Заработок на баунти - Page 168 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

1 hour ago, Zheka said:

Ну не знаю, как по мне теперь самые лучшие баунти появляются на этом форуме, так как он достаточно перспективный, активных пользователей тут много, и модераторы в случае чего удаляют скам баунти. Вот к примеру пару месяцев назад появилось новое баунти, где платили очередными фантиками, и модератор удалил его, так как репутация данного проекта была мягко говоря не очень высокая. Так что советую тут развиваться, и следить за веткой "баунти кампании" 🙃

К нам на форум все чаще и чаще начинают заглядывать неплохие баунти, это крайне благоприятно скажется в дальнейшем. Бетфури, тон. Еще вскоре от паксфул должно подьезжать. Новичкам надо не только талк токены копить, но и прокачивать ранг качественным общением)) Скоро на каждого баунти-проектов хватит, так что готовьтесь кто там еще не совсем готов :))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Toris said:

К нам на форум все чаще и чаще начинают заглядывать неплохие баунти, это крайне благоприятно скажется в дальнейшем. Бетфури, тон. Еще вскоре от паксфул должно подьезжать. Новичкам надо не только талк токены копить, но и прокачивать ранг качественным общением)) Скоро на каждого баунти-проектов хватит, так что готовьтесь кто там еще не совсем готов :))

Да монеты Talk уже не получится накопить, ибо до торгов остаётся пару дней, кто сколько общался, тот столько и заработает) У меня на балансе 30000 монет, это я хочу сказать и не мало и не много, у моего друга уже более 50000 монет. Да и у вас наверное много монеток накопилось. Про Paxful тоже недавно узнал, и это круто, баунти с выплатами в фиате или в топовой криптовалюте это самое прекрасное, что может быть 😁

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zheka said:

Да монеты Talk уже не получится накопить, ибо до торгов остаётся пару дней, кто сколько общался, тот столько и заработает) У меня на балансе 30000 монет, это я хочу сказать и не мало и не много, у моего друга уже более 50000 монет. Да и у вас наверное много монеток накопилось. Про Paxful тоже недавно узнал, и это круто, баунти с выплатами в фиате или в топовой криптовалюте это самое прекрасное, что может быть 😁

Да, у меня примерно 60к с плюсом. За эти дни еще подкоплю немножко) В дайс так ни разу и не заходил, ну и славно) Чистое накопление и ничего лишнего) А то видел я уже разочарованные отклики сливших монету таким образом(( 
Про паксфул еще скажу. Алекс молодец. Заранее уже разобрался с продолжением кампании для нас) Когда-то давно обещалось продолжение, но видимо были какие-то нюансы. Так что желаю вам и всем удачи пройти. Там, как и обычно, будет довольно жесткий отбор.) Попадут только самые трудолюбивые и тд. Это я просто, лишний раз доброжелательно напоминаю)) 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Grand said:

Что же это за времена были раньше такие, если с одного проекта можно было поднять всего лишь 50 баксов, это и сейчас легко делать. В 2017, к примеру на баунти электрониума, я фуллом поднял около одного миллиона рублей и подобные баунти были не редкость тогда.

Ну 2017 год конечно был золотым для баунтистов. Мне то же довелось тогда поучаствовать в нашумевших в то время кампаниях. И в семках была и в луке и мимо раилблока не прошла. Но то было, а сейчас конечно с этим намного хуже в плане заработков. Но все же, если полистать ветку баунти на нашем форуме, то в принципе есть за что зацепиться... Кстати не все зашедшие сюда баунти публикуют свои топики в русскоговорящем разделе. Так что просматривать нужно и англоговорящую ветку баунти)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Toris said:

Да, у меня примерно 60к с плюсом. За эти дни еще подкоплю немножко) В дайс так ни разу и не заходил, ну и славно) Чистое накопление и ничего лишнего) А то видел я уже разочарованные отклики сливших монету таким образом(( 
Про паксфул еще скажу. Алекс молодец. Заранее уже разобрался с продолжением кампании для нас) Когда-то давно обещалось продолжение, но видимо были какие-то нюансы. Так что желаю вам и всем удачи пройти. Там, как и обычно, будет довольно жесткий отбор.) Попадут только самые трудолюбивые и тд. Это я просто, лишний раз доброжелательно напоминаю)) 

На этом форуме скоро всегда будет жёсткий отбор на баунти, так как участников становится всё больше и больше. Если пол года назад участников с рангом Hero Member было единицы, то сейчас их очень много, соответственно места в баунти нужно как-то делить, тут уже поможет только активность аккаунта и качество постинга. Через 2 месяца тоже уже получу Hero, и буду ждать хороших баунти) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

На этом форуме скоро всегда будет жёсткий отбор на баунти, так как участников становится всё больше и больше. Если пол года назад участников с рангом Hero Member было единицы, то сейчас их очень много, соответственно места в баунти нужно как-то делить, тут уже поможет только активность аккаунта и качество постинга. Через 2 месяца тоже уже получу Hero, и буду ждать хороших баунти) 

О, а вы заметили?? У нас почти одинаково постов хд Лол. Значит я также примерно в такие же сроки смогу получить еще более приятный ранг) Тогда участвовать в любого рода подписных будет просто в разы приятнее)) Следующее повышение на 6к постов насколько я помню? Надо найти тему про ранги, а то уже перестал на этот счет заморачиваться. Напомнить себе :)) И да, участников сейчас крайне много. На всех подписных в любом случае вряд ли хватит.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toris said:

О, а вы заметили?? У нас почти одинаково постов хд Лол. Значит я также примерно в такие же сроки смогу получить еще более приятный ранг) Тогда участвовать в любого рода подписных будет просто в разы приятнее)) Следующее повышение на 6к постов насколько я помню? Надо найти тему про ранги, а то уже перестал на этот счет заморачиваться. Напомнить себе :)) И да, участников сейчас крайне много. На всех подписных в любом случае вряд ли хватит.

Да, Hero Member - 6k постов, Legendary - 9k постов. Я с телефона сижу, а с него не пишет сверху, сколько постов у пользователя, я думал, что у вас постов где-то 7к, если репутация такая большая) Несомненно при ранге Hero Member выплаты будут гораздо больше, особенно если платят в фиате, поэтому ещё есть к чему стремиться. Но также мне не нравится то, что на многих баунти кампаниях Hero и Legendary объединяют, а это не совсем честно по отношению к Legendary участникам, ибо для них оплата должна быть больше всех, но уже как есть. Мне данный форум очень нравится, в свободное время лучше не инстаграм листать, а тут общаться, и при этом увеличивать себе ранг, и зарабатывать приличные деньги 😀

Edited by Zheka
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я последнее время что то подостыл к этой теме.. Выхлоп не окупает затраченное время вероятно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jkey322 said:

Это очень не стабильный заработок ,в один месяц вы можете на нем заработать 1000$,а на следующий буквально ничего ,по этому я бы не советовал заниматься баунти как основным источником дохода.

Как основным источником дохода им никто и не занимается. Все прекрасно понимают, что могут ничего не получить, поэтому стараются анализировать баунти и отделять хорошие от плохих.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jkey322 said:

Это очень не стабильный заработок ,в один месяц вы можете на нем заработать 1000$,а на следующий буквально ничего ,по этому я бы не советовал заниматься баунти как основным источником дохода.

Заработок на баунти и не может быть стабильным, ибо найти проекты, которые бы с гарантией выплачивали средства будет очень сложно, а может даже невозможно. Да и вроде в криптовалюте нет понятия стабильность, оно есть только на работе или в банке, а в криптовалюте если только перспективы) 

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 20:56, Zheka said:

Ну не знаю, как по мне теперь самые лучшие баунти появляются на этом форуме, так как он достаточно перспективный, активных пользователей тут много, и модераторы в случае чего удаляют скам баунти. Вот к примеру пару месяцев назад появилось новое баунти, где платили очередными фантиками, и модератор удалил его, так как репутация данного проекта была мягко говоря не очень высокая. Так что советую тут развиваться, и следить за веткой "баунти кампании" 🙃

Ну некоторые могут создавать хорошие баунти проекты,но не всегда будущее проекта хорошо складывается,есть шанс просто наполучать фантиков,которые нельзя продать либо продать за копейки,что не будет стоить потраченого времни.Безусловно на форуме есть хорошие проекты,но не все они достойны внимания.Лично мне привычней использовать социальные сети для того,чтобы узнавать о новых проектах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jkey322 said:

Это очень не стабильный заработок ,в один месяц вы можете на нем заработать 1000$,а на следующий буквально ничего ,по этому я бы не советовал заниматься баунти как основным источником дохода.

Основным это не должно становится по причине того, что баунти могут исчезнуть. 1000 долларов с баунти это слишком большие деньги. Так много зарабатывают скорее всего баунти менеджеры за несколько баунти.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 21:56, e.v.cherepanov said:

Суть заработка на баунти ICO в следующем: вы периодически пиарите в социальных сетях блокчейн-проект, а взамен получаете токены своего ICO, которые можно будет продать после их выхода на биржу. Грубо говоря, вы свои лайки и шары меняете на токены проекта. В результате такого обмена ни вы, ни стартап не затрачиваете деньги.

 

Выглядит как утопическая система, но на деле плюс получает лишь в редких случаях только участники аирдропа, ведь как правило для участия вас не ограничивают в подписчиках на вашем профиле например , из-за этого и процветает абуз, и следовательно загибаются проекты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему и нет. Нужно пробовать себя в разных направлениях. Где-то и проявится фарт, который в дальнейшем принесет хороший заработок. Пробуйте, успехов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Schnapps said:

Выглядит как утопическая система, но на деле плюс получает лишь в редких случаях только участники аирдропа, ведь как правило для участия вас не ограничивают в подписчиках на вашем профиле например , из-за этого и процветает абуз, и следовательно загибаются проекты.

В своём большинстве, как раз ограничивают в подписчиках. Во многих кампания есть лимит, как правило, не меньше 400 в твиттере. Конечно, такое количество набить легко, но смысл, если это такие же боты? А вообще, эта система с продвижением в социальных сетях изжила себя. Нет того пиара проекта, что был раньше. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SAM70 said:

А почему и нет. Нужно пробовать себя в разных направлениях. Где-то и проявится фарт, который в дальнейшем принесет хороший заработок. Пробуйте, успехов. 

Если говорить про фарт,то он рано или поздно кончается, а это значит,что и успех в каком-то из занятий тоже может закончится, а я бы не хотел такого,нужно надеется не на удачу, а на свои способности. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Detective Suika said:

Основным это не должно становится по причине того, что баунти могут исчезнуть. 1000 долларов с баунти это слишком большие деньги. Так много зарабатывают скорее всего баунти менеджеры за несколько баунти.

Не всегда, баунти менеджеры много берут, но я думаю,что у них побольше выходит, потому что они бы не стали за копейки работать в странах,где уровень жизни и цены больше чем в России где 1к баксов это 3-4 зарплаты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

В своём большинстве, как раз ограничивают в подписчиках. Во многих кампания есть лимит, как правило, не меньше 400 в твиттере. Конечно, такое количество набить легко, но смысл, если это такие же боты? А вообще, эта система с продвижением в социальных сетях изжила себя. Нет того пиара проекта, что был раньше. 

Согласен, я вообще нахожу что йобит при проверке создали идеальные условия для участия в дропе, из-за которых отсыпалась половина участников и абьюзеров, из-за чего цена на монету больше чем могла бы быть.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2020 at 23:55, rescue52 said:

А я последнее время что то подостыл к этой теме.. Выхлоп не окупает затраченное время вероятно..

Ну все зависит от того как работать, было бы желание,а норм баунти найдется) Даже на биткоинталке в подписных можно частенько участвовать и получать неплохой выхлоп,который окупит ваше время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я словил уже 2 баунти в этом году, с обоих вывез около 76к. Но это с учётом того, что приглашал я рефов пачками. Не у всех на такой профит выти получилось 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

В своём большинстве, как раз ограничивают в подписчиках. Во многих кампания есть лимит, как правило, не меньше 400 в твиттере. Конечно, такое количество набить легко, но смысл, если это такие же боты? А вообще, эта система с продвижением в социальных сетях изжила себя. Нет того пиара проекта, что был раньше. 

Я бы не сказал, что набить 400 подписчиков в Твиттере легко, у меня перебанили уже наверное аккаунтов 7, поэтому знаю о чём говорю. Да и в аирдропах обычно действительно не ставят никаких условий по подписчикам, но в большинстве случаев они потом просто не выплачивают, наверное шанс на выплату повышается у тех, у кого есть какая-то аудитория. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Я бы не сказал, что набить 400 подписчиков в Твиттере легко, у меня перебанили уже наверное аккаунтов 7, поэтому знаю о чём говорю. Да и в аирдропах обычно действительно не ставят никаких условий по подписчикам, но в большинстве случаев они потом просто не выплачивают, наверное шанс на выплату повышается у тех, у кого есть какая-то аудитория. 

проще простого на самом деле,и займет недели полторы.Находим просто тех кто взаимно фоловится и мехазним запущен)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Zheka said:

Я бы не сказал, что набить 400 подписчиков в Твиттере легко, у меня перебанили уже наверное аккаунтов 7, поэтому знаю о чём говорю. Да и в аирдропах обычно действительно не ставят никаких условий по подписчикам, но в большинстве случаев они потом просто не выплачивают, наверное шанс на выплату повышается у тех, у кого есть какая-то аудитория. 

Видите ли, у всех с аккаунтами в Твиттер по-разному. Мне вот удаётся накрутить подписчиков достаточно легко и без всяких санкций. А вот когда проявляешь активность, то банят часто. Вполне возможно, что это эхо тех накруток. Вообще, не нравится мне Твиттер, но его везде требуют, а поэтому приходиться мириться и идти на компромисс. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Видите ли, у всех с аккаунтами в Твиттер по-разному. Мне вот удаётся накрутить подписчиков достаточно легко и без всяких санкций. А вот когда проявляешь активность, то банят часто. Вполне возможно, что это эхо тех накруток. Вообще, не нравится мне Твиттер, но его везде требуют, а поэтому приходиться мириться и идти на компромисс. 

Я тоже когда участвовал в баунти не мог нормально развить твиттер аккаунт, потому что там правила на публикации с криптовалютой очень строгие, поэтому и банят аккаунты. Даже если вы накрутите подписчиков на аккаунт, то это вам не очень поможет, потому что есть твой сервис Twitter audit, он проверяет качество аудитории, и если там будут все боты, то вас не возьмут в баунти, у меня уже был такой опыт... ))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Andrey39 said:

Я тоже когда участвовал в баунти не мог нормально развить твиттер аккаунт, потому что там правила на публикации с криптовалютой очень строгие, поэтому и банят аккаунты. Даже если вы накрутите подписчиков на аккаунт, то это вам не очень поможет, потому что есть твой сервис Twitter audit, он проверяет качество аудитории, и если там будут все боты, то вас не возьмут в баунти, у меня уже был такой опыт... ))

Вот, сразу видно, человек участвовал в баунти. Да, твиттераудит - это очень неприятный механизм, который оставляет за бортом кампании. Но для самого проекта это несоизмеримый плюс, так как их пиарят не боты, а настоящие личности в интернете. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...