Проверить обменник на мошенничество - Page 18 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
kursexpert

Проверить обменник на мошенничество

Recommended Posts

9 hours ago, Efferalgan said:

Тут уже читал отзывы, что мол чейндж просто понижает рейтинг, но на совсем не удаляет скамные обменники, которые кидают пользователей... А то что при спорах они активно участвуют, то так и должно быть, видимость то создавать надо.

Это не так, я сталкивался с проблемами, все они решались при непосредственном участии Бестченджа. Мои негативные отзывы тоже никто не стирал...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kursexpert said:

Фигню пишите. Практически у всех обменников есть реферальная программа и если мы какой-то обменник НЕ ДОБАВИЛИ в рейтинг, значит на то есть основания.  

Ну да, скорее всего такой обменник кидает всех и за рефералов тоже не платит, вот и не включаете таких в рейтинг)))) на чём зарабатывает ваш обменник?)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 09:48, Rt2020 said:

Думаю, проверить обменник очень трудно. Можно посмотреть отзывы в интернете, но они не всегда бывают честные. Можно попробовать обменять небольшую сумму, но опять же, при обмене небольшой суммы все может быть хорошо. А вот если закинешь большую....

поэтому лучше всего не рисковать а пользоваться только проверенными обменниками.я на пример всегда пользуюсь обменниками мониторинга Бестчейндж.уж там то все обменники надежный.хотя я думаю вы и так об этом знаете.к стати Курс эксперт так же не плохой мониторинг обменников.

  • +1 2
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Girbbb said:

Я тоже работаю только с теми обменника и которые есть на бест чендже, но беру к вниманию и другие мониторинги. А статья тоже информативная и полезная, много чего нового для себя подчеркнул. Рекомендую прочитать.

Стоит отметить то что не всегда на платформе бестчендж будут хорошие обменники. С чем это связанно не знаю, так как на других мониторингах и форумах про подобные обменники пишут только хорошие комментарии.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Girbbb said:

Я тоже работаю только с теми обменника и которые есть на бест чендже, но беру к вниманию и другие мониторинги. А статья тоже информативная и полезная, много чего нового для себя подчеркнул. Рекомендую прочитать.

Это не делает некоторые оьменники честными.Были случаи когда обменники которые в списке мониторингов,тоже не обменнивают честно,с такими конечно Бестчейндж борется и оперативно,но иногда смотришь,а там обменник с болтшими отрицательными отзывами.Я тоде конечно выбрал для себя пару проверенных временем(2 года)обменников,с которыми и по сей день произвожу обмены и всегда было быстро без запинок и без ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 08:08, Efferalgan said:

Ну да, скорее всего такой обменник кидает всех и за рефералов тоже не платит, вот и не включаете таких в рейтинг)))) на чём зарабатывает ваш обменник?)

Сначала написали, мол мы не все хорошие обменники включаем в рейтинг, а теперь пишите, что скорее всего такие "хорошие обменники" всех кидают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 10:29, Arson98 said:

Это не делает некоторые оьменники честными.Были случаи когда обменники которые в списке мониторингов,тоже не обменнивают честно,с такими конечно Бестчейндж борется и оперативно,но иногда смотришь,а там обменник с болтшими отрицательными отзывами.Я тоде конечно выбрал для себя пару проверенных временем(2 года)обменников,с которыми и по сей день произвожу обмены и всегда было быстро без запинок и без ошибок.

Значит объем замечаний не достиг ещё критической массы, чтобы это повлекло исключение обменника из рейтинга.

Отрицательные отзывы кстати не всегда выставляются за мошенничество, а например за откровенно неудобный интерфейс...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Значит объем замечаний не достиг ещё критической массы, чтобы это повлекло исключение обменника из рейтинга.

Разные ситуации бывают. 

 

 

18 hours ago, vl77lp said:

Отрицательные отзывы кстати не всегда выставляются за мошенничество, а например за откровенно неудобный интерфейс...

У нас претензия может быть только по невыполненным финансовым обязательствам. НО! Если что-то не нравится в обменнике можно оставить условно нейтральный отзыв, который тоже будет влиять на репутацию обменника. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kursexpert said:

Разные ситуации бывают. 

 

 

У нас претензия может быть только по невыполненным финансовым обязательствам. НО! Если что-то не нравится в обменнике можно оставить условно нейтральный отзыв, который тоже будет влиять на репутацию обменника. 

Это по большему счету правильно, негатив насчёт кнопочек на того цвета не несёт в себе никакого конструктива с одной стороны, а с другой дополнительная комиссия прописанная мелким шрифтом, это уже серьезный недостаток, которые требует освещения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 10:24, vl77lp said:

а с другой дополнительная комиссия прописанная мелким шрифтом, это уже серьезный недостаток, которые требует освещения.

Комиссии мы учитываем и показываем. 

 

On 25.07.2020 at 10:24, vl77lp said:

Это по большему счету правильно, негатив насчёт кнопочек на того цвета не несёт в себе никакого конструктива с одной стороны, а с другой дополнительная комиссия прописанная мелким шрифтом, это уже серьезный недостаток, которые требует освещения.

Поверьте, такой поход у нас полностью оправдан. Если есть финансовая претензия - такой обменник часто сразу выключается модератором (в зависимости от сути проблемы), а если у человека, допустим, претензия по качеству поддержки можно написать условно нейтральный отзыв и в специальной карточке оценить качество поддержки и скорость обмена и это все влияет на репутацию обменного сервиса. 

 

Вот, например, возьмите любой из обменников тут https://kurs.expert/ru/obmennik.html и посмотрите вкладку "репутация". Там будет вот такая картина, допустим: 

1395251642_2020-07-2613_56_19.png.625a7309d86e8c2d4c2227ef213ec23d.png

 

Или такая:

1291258374_2020-07-2613_57_04.png.169093b9199ed14a08d80cfcabbdd683.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kursexpert said:

Комиссии мы учитываем и показываем. 

 

Поверьте, такой поход у нас полностью оправдан. Если есть финансовая претензия - такой обменник часто сразу выключается модератором (в зависимости от сути проблемы), а если у человека, допустим, претензия по качеству поддержки можно написать условно нейтральный отзыв и в специальной карточке оценить качество поддержки и скорость обмена и это все влияет на репутацию обменного сервиса. 

 

Вот, например, возьмите любой из обменников тут https://kurs.expert/ru/obmennik.html и посмотрите вкладку "репутация". Там будет вот такая картина, допустим: 

1395251642_2020-07-2613_56_19.png.625a7309d86e8c2d4c2227ef213ec23d.png

 

Или такая:

1291258374_2020-07-2613_57_04.png.169093b9199ed14a08d80cfcabbdd683.png

К сожалению я достаточно редко пользуюсь Вашим агрегатором, соответственно с многими нюансами пока ещё сталкиваться не приходилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 13:09, vl77lp said:

Значит объем замечаний не достиг ещё критической массы, чтобы это повлекло исключение обменника из рейтинга.

Отрицательные отзывы кстати не всегда выставляются за мошенничество, а например за откровенно неудобный интерфейс...

Разве только отзывы могут повлиять на это?я думал,что там какие то другие данные могут принести такие отрицательные результаты так же,просто если не будут нормально работать с обменниками

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

К сожалению я достаточно редко пользуюсь Вашим агрегатором, соответственно с многими нюансами пока ещё сталкиваться не приходилось.

Вот теперь знаете. 

5 hours ago, stalker21 said:

Разве только отзывы могут повлиять на это?

Не только, конечно, но отзывы - это основное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему лучшее правило для того, чтобы не быть обманутым на обменнике - использовать один самый популярный и проверенный. Там вас не обманут, пусть даже и процент будет ниже. Советую использовать p2p обменник с фиата на крипту Bitpapa.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто нашёл для себя два обменника топовых, которые работают 6 лет уже, с всегда лучшими курсами, у одного минималка обмена 10 к рублей, другой с 1 тысячи,  пользуюсь ими уже 4 год, в другие не вижу смысла идти


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Я просто нашёл для себя два обменника топовых, которые работают 6 лет уже, с всегда лучшими курсами, у одного минималка обмена 10 к рублей, другой с 1 тысячи,  пользуюсь ими уже 4 год, в другие не вижу смысла идти

Если здесь они отмечены значком $, то при обмене на этих обменниках можно получить дополнительно кешбек. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь проверенными обменниками, перед обменом всегда стараюсь читать про тот или иной обменный пункт и про сам сервис мониторинга обменников. Но часто бывают, что отзывы неоднозначные, поэтому лучше, я считаю, обменять деньги в обменнике с большим количеством положительных отзывов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nastja said:

Но часто бывают, что отзывы неоднозначные, поэтому лучше, я считаю, обменять деньги в обменнике с большим количеством положительных отзывов.

А если ориентироваться на такое представление информации?

391252902_2020-07-2809_50_43.png.97de9d4c640b2965d30f0c3e053b1f74.png

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем это делать, и тратить свое время, если мониторинг обменников всё делает за вас, и ищет самые лучшие обменники, на которых выгоднее всего менять. Знаю 3 надёжных агрегатора: BestChange, KursExpert и ExchangeSumo. Да и не факт, что обменник окажется честным даже после проверки, поэтому лучше пользоваться тем что дают😌.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saasdafe said:

Второй раз пишу это сообщение, потому что в прошлый раз оно магическим образом исчезло! Курс Эксперт сам занимается разводом! Их кран обещает от 0.001 до 1 USD за прокрут, но за 14 прокрутов у меня, больше 0.005 usd я не видел! И не я один такой невезучий, у меня есть друзья, которые также крутили по 2-3 раза и получали 0.001-0.003 USD

Оно исчезнет и второй раз, а вы уже получили бан на нашем сервисе за клевету на счет развода. Понятно, что относительно большие суммы будут редко выпадать, сообщения на счет выпадения 1-8 центов в теме о кране от пользователей есть. Не нравится кран - не пользуйтесь. 

3 hours ago, Zheka said:

Не понимаю зачем это делать, и тратить свое время, если мониторинг обменников всё делает за вас, и ищет самые лучшие обменники, на которых выгоднее всего менять.

Не все новички знают о мониторингах. И, кстати, можно на мошеннический клон мониторинга попасть тоже. 

Edited by kursexpert
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 17:26, kursexpert said:

 

Не все новички знают о мониторингах. И, кстати, можно на мошеннический клон мониторинга попасть тоже. 

Ну насчет этого кстати согласен, видел как около месяца назад был клон bestchange, уже начинаю подбирать обменник и смотрю в названия сайта (Best-change)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был опыт обмена на таких площадках, которые релкамировались однажды в гугле. Это был 2018 год и я тогда решил обменять монетки eth на рубли, чтобы потом вывести себе на карту, однако меня обманули и я потерял хоть и немного, но на то время для меня была приличная сумма.

  • +2 1
  • +3 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2020 at 08:35, Crazyfrog said:

Ну насчет этого кстати согласен, видел как около месяца назад был клон bestchange, уже начинаю подбирать обменник и смотрю в названия сайта (Best-change)

 

On 02.08.2020 at 13:08, FlappYZoK said:

У меня был опыт обмена на таких площадках, которые релкамировались однажды в гугле. Это был 2018 год и я тогда решил обменять монетки eth на рубли, чтобы потом вывести себе на карту, однако меня обманули и я потерял хоть и немного, но на то время для меня была приличная сумма.

Значит мои советы вполне себе актуальны, а не как некоторые тут говорят.... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Girbbb said:

Согласен, бывают и такие ситуации. Лучше не експериментировать с новыми обменниками а выбрать для себя несколько проверенных которые платят стабильно на протяжении нескольких лет. Так шанс что вас кидонут будет минимален.

вы правы,потому что такое просто не будет нести никакой выгоды для вас,обменники вообще надо очень хорошо уметь выбирать,чтобы вы в будущем просто не ушли в минус

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kursexpert said:

 

Значит мои советы вполне себе актуальны, а не как некоторые тут говорят.... 

Да советы на самом деле распространенные, но здесь уже дело в самом пользователе, если же это новичок то налететь на скам обменник или сервис легче простого, другое же дело это старичок, который и сам может обмануть эти сайты.😄😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...