Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 82 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

13 hours ago, Vladyser554 said:

Ну я думаю, что сейчас весь онлайн ушел из-за того что оплаты прекратились, были бы оплаты там бы сейчас очень много народу играли, а так да, игра довольно интересная

Ну так опалата там была реально огромная, я вывел за месяц больше 20к, при том что я играл вообще мало, мне кажется что они могут еще раз акцию запустить, потому что вроде как они про это недавно снова писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AndrewSmile:) said:

Я до сих пор не понимаю почему введутся про второй тур какие то обсуждения, если никаких анонсов про него от самих разработчиков еще не было.. Заработок был неплохой, согласен, но времени на игру достаточно уходило. 

Было бы грустно, если все так как вы говорите. Тема началась с того, что все ждут второго тура очень интересного проекта. И почитав отзывы действительно есть желание попробовать. Будем надеяться на лучшее, может заработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kosmos said:

Это карточная игра,по типу игры heathstone.Эту игру нужно скачивать,вес у неё примерно 1 гигабайт.Пока заработать на победах не сможешь зарабатывать,эта акция закончилась.Но у тебя есть шанс зарабатывать на продаже карточек.

И сколько на них заработать ? Жаль конечно что акция закончилась, хотел попробовать. И где брать карточки. Перепродавать что ли ?

 


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень слежу за новостями о данном проекте, но что там слышно от разработчиков по поводу второго раунда акции, на которой можно будет подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Lex99 said:

Не очень слежу за новостями о данном проекте, но что там слышно от разработчиков по поводу второго раунда акции, на которой можно будет подзаработать.

пока что ничего не говорят о конкретной дате выхода 2 раунда , однако рано или поздно он выйдет я думаю это будет когда нибудь в следующем году , в этом они вряд ли успеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, artemckaazarof said:

пока что ничего не говорят о конкретной дате выхода 2 раунда , однако рано или поздно он выйдет я думаю это будет когда нибудь в следующем году , в этом они вряд ли успеют.

Было бы хорошо если бы они добавили эту акцию к Новому году. Я думаю такое возможно, так как это самая лучшая дата для обновления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Lex99 said:

Было бы хорошо если бы они добавили эту акцию к Новому году. Я думаю такое возможно, так как это самая лучшая дата для обновления.

вообще да на новогодних каникулах у них могло появиться в разы больше пользователей чем скажем так в обычные дни , однако я не знаю успевают ли они к новому году все закончить в разработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, v0rtex said:

Нет, это уже не по моей части, я имею деньги только в коинах, на биржах, и использую их по назначению мне нужному, а фиата в виртуальном мире нету, так что тратиться на закупку не хочу, мне уж лучше поиграть часик лишний каждый день)

GU ведь позволяет покупать игровые вещи за крипту? Они вроде как эфир жалуют в этом деле. Сам я даже не интересовался - как и где можно донатом воспользоваться, ибо не до такой степени готов в ККИ вкладываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, artemckaazarof said:

вообще да на новогодних каникулах у них могло появиться в разы больше пользователей чем скажем так в обычные дни , однако я не знаю успевают ли они к новому году все закончить в разработке.

Мне кажется многие согласятся, что это был бы очень хороший подарок. Да и мне кадется что шанс на выход в январе больше, чем в другие дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

GU ведь позволяет покупать игровые вещи за крипту? Они вроде как эфир жалуют в этом деле. Сам я даже не интересовался - как и где можно донатом воспользоваться, ибо не до такой степени готов в ККИ вкладываться

Карты покупают и продают за эфир. Может быть, есть смысл перепродавать - не вникал)) Они (разрабы) даже карту еще не дали обещанную по акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artemckaazarof said:

да сейчас на годс анчартед не реально заработать  просто играя в игру , но разработчики обещали что выйдет второй раунд  и тогда начнут платить за победы как и раньше .

Да, я тоже слышал про второй раунд, но пока неизвестно, когда он точно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crypto.fly said:

Установил выиграл пару раз, монет не насыпали вроде бы, не уверен где их смотреть. Еще до конца не разобрался, тяжело без перевода.

Монеты не насыпают с 17 октября)) Поздно ты решил денег заработать. Теперь сообщество ждет новых плюх от разрабов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crypto.fly said:

Установил выиграл пару раз, монет не насыпали вроде бы, не уверен где их смотреть. Еще до конца не разобрался, тяжело без перевода.

К сожалению игра уже не дает монеты с октября. Ты чуток опоздал на эту раздачу. Игра крутая можно даже просто так поиграть. Говорят что будет еще раздача от игры, но я не уверен в этом.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 13:27, NicePlayEveryday said:

Очень печально, что в игре урезали заработок. В основном многие из-за этого и играли

В эту игру пришло трафик только, из за того что там можно заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crypto.fly said:

Да я только зарегестрировался на форуме, увидел твою тему интересно стало. Всю переписку читать лень это ведь 100+ страниц.

Можно было хотя бы шапку прочитать - там указаны сроки акции))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

GU ведь позволяет покупать игровые вещи за крипту? Они вроде как эфир жалуют в этом деле. Сам я даже не интересовался - как и где можно донатом воспользоваться, ибо не до такой степени готов в ККИ вкладываться

По большей части не вещи, а именно карты покупаешь. Сейчас лутбокс с редкими картами стоит где-то в районе 0,5 эфира, цена зависит от продавцов. А вот Легендарный сундук стоит уже почти 2 эфира. Поэтому там рынок очень своеобразный. Купил за 2 эфира, карт выпало на 10 или на 1. Вот и вся математика, лудоманская.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tatttady said:

Я вообще там ничего толком не понял, оставил на потом, может как то и скоротааю досуг, но при таком выборе игр всегда найдется где по сидеть

ну я бы не советовал играть если вы только ради заработка хотите играть ,пока что не выйдет  обновление со вторым раундом вы ничего не получите от игры , но пожно поиграть набить руку себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vladyser554 said:

Да это вообще будет офигенно 🙂 пропроект реально супер, 20к в месяц делал палец об палец почти не ударил 

Я конечно не делал около 20к,но все же делал не плохие деньги, за то что просто играл в игру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал про этот проект, но насколько я помню акция с раздачей эфира закончилась в октябре вроде, а просто так же там ничего не выплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Hyskillz said:

Нечего страшного, думаю такие акции еще будут проводиться, ведь после того как данная акция закончилась онлайн в игре значительно так упал, думаю разработчики еще будут делать акции по типу этой, главное следить и не пропустить. Спасибо за ответ.

Да данная игра не платит уже давно, в конце октября если не ошибаюсь закончилась данная акция, на самом деле игра интересная но не для всех думаю, в данной игре нужно сражаться против другого оппонента на карточках, но карточки не обычные, ну если будет интересно можете загуглить.

спасибо понятно! да она и меня не чем и не привлекла даже эта игра- как то замудренно-ну да как вы говорите на любителя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lex99 said:

Мне кажется многие согласятся, что это был бы очень хороший подарок. Да и мне кадется что шанс на выход в январе больше, чем в другие дни.

ну кто знает когда они надумают , но если бы 2 раунд выходил до нового года я думаю они бы сделали какой нибудь анонс , для того что бы привлечь как можно больше пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вторым раундом акции с токенами и не пахнет. Да, работа идет. Пока наблюдаю мистические движения колод в моей учетке. То их нет и играть нельзя. То иди и создавай заново колоду. То стандартные колоды пропадают на время. Удивительно😄


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, artemckaazarof said:

ну кто знает когда они надумают , но если бы 2 раунд выходил до нового года я думаю они бы сделали какой нибудь анонс , для того что бы привлечь как можно больше пользователей.

То же такие же мысли. А по поводу карт которые выпадают, вот почему бы не сделать чтобы их тоже можно было продавать? Конечно пусть не все карты и пусть у платных паков был бы больше шанс на дорогую карту, но все же. Получается что только задонатив есть надежда найти что то интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

То же такие же мысли. А по поводу карт которые выпадают, вот почему бы не сделать чтобы их тоже можно было продавать? Конечно пусть не все карты и пусть у платных паков был бы больше шанс на дорогую карту, но все же. Получается что только задонатив есть надежда найти что то интересное.

Пока да. Но, как разрабы обещали, должна быть кузница для крафта. Ты создаешь карты - и продаешь. Профит. Опять же, это все на уровне обещаний. А обещанного, как известно, три года ждут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cryptomaniak said:

Пока да. Но, как разрабы обещали, должна быть кузница для крафта. Ты создаешь карты - и продаешь. Профит. Опять же, это все на уровне обещаний. А обещанного, как известно, три года ждут)))

Да . про обещание в сфере криптовалют вообще можно слагать легедны 😁 Просто эта игра на голову выше других которые есть на блокчейне. И реально если сделать правильную экосистему и дать возможность заработать ( понятно что все не заработают) то люди просто толпой попрут в нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...