Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 7 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

1 minute ago, kevinS said:

это правда, но монеты не так существенно зависели от лвлва, поэтому выгоднее было создавать новый аккаунт.

не видел в этом смысла ) так как через неделю у меня уже были платные карты которые выиграл в ивенте на выходных и уже были привилегии над такими вот новыми акками и винрейт был за 80% 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PaulTrading said:

Мне тоже сегодня 3000 монет пришло оставлю их на последнии дни там охота на монетки будет жёсткая 

Надеюсь на отличный курс 

Слил крайнюю 1000 монет по 0,00016 (ушли за считаные минуты) и не парюсь:D Там все равно на пару баксов вышло))

35 minutes ago, OverM said:

не выгоднее ) так как до 20го лвла тебе капали сущие копейки если верить тому, что писали люди, по 60-90 монет и так до 20 или 50 лвла точно не помню

Да, после 20 лвла пошли норм начисления за победы

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, kuper177 said:

Этот форум не так давно появился что бы сюда что то выкидывать , а так игра крутая если брать в учет то сколько они платили . Скоро эту темку придется удалить , смысла от нее уже не много . Но я думаю сейчас будет много подобных игр и ты еще успеешь заработать , а возможно что годс запустит еще одну такую акцию 

Удалять ничего не нужно. Я что зря столько времени убил. Тем более, мы ждем новой акции и общаемся здесь. Ух, какой - удалять ему сразу))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю сейчас уже ничего не дают за победу,верно?
Эти токены вообще сейчас хоть за что-то дают? Например за ранг в лиге и тд.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, s.crotov2 said:

Ох и сомнительна это вся тема с играми в любой момент закроется вся игра))

Игра сама 100% не закроется, там фишка в другом, халява закончилась, а значит отток пользователей будет просто огромный, даже интересно сколько сейчас придётся искать игру 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maksonGoat said:

Игра сама 100% не закроется, там фишка в другом, халява закончилась, а значит отток пользователей будет просто огромный, даже интересно сколько сейчас придётся искать игру 

Интересно было бы увидеть статистику онлайна во время акции, и после ее окончания)) Разрабы, наверное, сейчас чешут репу, что придумать, чтобы вернуть народ. А так кто знает - может, многие втянулись и играют))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cryptomaniak said:

Интересно было бы увидеть статистику онлайна во время акции, и после ее окончания)) Разрабы, наверное, сейчас чешут репу, что придумать, чтобы вернуть народ. А так кто знает - может, многие втянулись и играют))

Мне кажется в скором времени будет что-то вроде этой акции, потому что просто смысла нету в это играть, эта игра ещё и сложнее харстоуна, да  и на телефоне не поиграешь, это тоже огромный минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maksonGoat said:

Мне кажется в скором времени будет что-то вроде этой акции, потому что просто смысла нету в это играть, эта игра ещё и сложнее харстоуна, да  и на телефоне не поиграешь, это тоже огромный минус

Мобильная версия, конечно, нужна. Без нее они теряют часть аудитории. Про сложность не могу сказать - я довольно быстро разобрался, а в Hearthstone не играл.

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cryptomaniak said:

Мобильная версия, конечно, нужна. Без нее они теряют часть аудитории. Про сложность не могу сказать - я довольно быстро разобрался, а в Hearthstone не играл.

Я в принципе тоже всё понимал, но мой знакомый,который в английском слаб, очень долго не мог играть нормально, приходилось сидеть с переводчиком играть )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksonGoat said:

Я в принципе тоже всё понимал, но мой знакомый,который в английском слаб, очень долго не мог играть нормально, приходилось сидеть с переводчиком играть )

Там многое понятно интуитивно, но некоторые карты, действительно, нужно или знать базовый английский или переводчиком пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карточная игра с заработком денег - это вообще мечта, для любителя карточных игр. Единственный нюанс, платят конечно копейки, как и везде. Хотите криптовалюту, лучше просто ее купите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, cryptomaniak said:

Мобильная версия, конечно, нужна. Без нее они теряют часть аудитории. Про сложность не могу сказать - я довольно быстро разобрался, а в Hearthstone не играл.

Харстоун такая же по типу игра, её почти ничего не отличает от этой игры=кроме как прорисовки и оптимизации.
Единственные недостатки этих игр в топ что побеждает тот у кого донатные карты, или если колоды одинаковые по мощности, победит тот кому больше повезёт= тобишь игры не зависят от скилла(уровень умений), очень обидно за это конечно 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, panduryk said:

Харстоун такая же по типу игра, её почти ничего не отличает от этой игры=кроме как прорисовки и оптимизации.
Единственные недостатки этих игр в топ что побеждает тот у кого донатные карты, или если колоды одинаковые по мощности, победит тот кому больше повезёт= тобишь игры не зависят от скилла(уровень умений), очень обидно за это конечно 

Если честно, думал, что мобильная версия создана была почти сразу. Видимо они особо не парятся по поводу того, что некоторые не испытывают неудобства

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, panduryk said:

Харстоун такая же по типу игра, её почти ничего не отличает от этой игры=кроме как прорисовки и оптимизации.
Единственные недостатки этих игр в топ что побеждает тот у кого донатные карты, или если колоды одинаковые по мощности, победит тот кому больше повезёт= тобишь игры не зависят от скилла(уровень умений), очень обидно за это конечно 

Ну все равно скилл кое-что решает. Да, имбовые карты без вариант рвут простые. Но если колода одинаковая, то выиграет тот, кто лучше будет продумывать ходы, но от выпадающих карт тоже многое зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maksim said:

Видел эту игру, видел скрин вывода eth из этой игры. Этот проект реально платил за игры, но вроде игра прекратила раздавать халяву, жаль что не успел поиграть в эту карточную игру. Жду ещё таких проектов. 

 

Этот проект для молодых людей, которые ищут легкие деньги, чтоб типа работать на себя. Конечно кто то играет не из-за эфира, но таких мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. А это что такое? Токен такой? А вообще смотрел, где нибудь торгуется? Просто у меня особо нет доверия к таким названиям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, acidsun said:

А кто нибудь играет игры на платформе Enjin? Есть тут коллекционеры ERC1155?

Вижу что их токен стоит 6 центов,вроде как не плохо.
Можно ссылку на платформу? И если ли пруф выплат?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, acidsun said:

А кто нибудь играет игры на платформе Enjin? Есть тут коллекционеры ERC1155?

Нет. А ну расскажи, можно ли там пощипать крипты? Если да, то сколько? Просто тут выходило весьма неплохо для заработка на игре)

 

46 minutes ago, grib1306 said:

Карточная игра с заработком денег - это вообще мечта, для любителя карточных игр. Единственный нюанс, платят конечно копейки, как и везде. Хотите криптовалюту, лучше просто ее купите. 

Там не копейки платили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tall3r said:

Жалко, что я поздно узнал об это, я вроде слышал что при старте они вообще очень неплохо платили и можно было поднимать капусту хорошо если задрот

Для задротов вообще сказка была)) Сиди себе шлепай карты - и монеты фарми)) И для рефоводов, думаю, тоже отлично было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Нет. А ну расскажи, можно ли там пощипать крипты? Если да, то сколько? Просто тут выходило весьма неплохо для заработка на игре)

 

Там не копейки платили. 

А как давно вообще были эти оплаты, ну в смысле "не копейки". Просто интересно, сколько можно было начинающему активному игроку зарабатывать, как быстро можно раскачаться? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2019 at 7:42 PM, OverM said:

Ну заработком это трудно назвать, так получили какие то крохи за мучения с лагами, багами и всем остальным, а они только пытаются продать по больше своих паков. Вот ввели какие то сундуки с паками теперь ты не можешь взять и купить 1 пак ) теперь ты можешь купить сундук с 6 паками ))))

Не ну почему крохи? если знаете малого то он специально на видео сделал эксперимент где показал, сколько можно новичку зарабатывать, конечно там придется сидеть много

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, grib1306 said:

А как давно вообще были эти оплаты, ну в смысле "не копейки". Просто интересно, сколько можно было начинающему активному игроку зарабатывать, как быстро можно раскачаться? 

Около 5-10 баксов в день и более при игре 4+часа и победах соответственно.

1 minute ago, tall3r said:

А ты представляешь сколько тот же паштет смог нагрести? И вот мне интересно он действительно сам сидел и и играл 12 часов? Мне кажется что нет, как ему не лень было..

Та ему все рефералы набили. Думаю, он играл иногда или просто запускал клиент, чтобы посмотреть свой баланс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, acidsun said:

Вот ссыль на оф.сайт https://enjin.io/.

Там вообще экосистема на построена на стандарте ERC1155 (гибрид ERC20 и ERC721). На этом стандарте разработчики игр выпускают игровые предметы, которые можно хранить на Ethereum кошельке, торговать ими или обменивать. 

Большинство игр в разработке, некоторые на бета-тесте.

Даже не подозревал, что такое возможно, главный вопрос какова цена этих предметов и не требуется ли первоначальный взнос.Тема заинтересовала, но здесь ветка другого проекта, дабы не флулить, сделайте подробный гайд  в отдельнуой теме  

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptomaniak said:

Около 5-10 баксов в день и более при игре 4+часа и победах соответственно.

 

Добрый вечер. Если это действительно правда, даже 5 баксов в день - это норм. Какой курс эфира тогда был в долларах? От этого вообще зависит или от того , что сейчас там делать нечего?

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, grib1306 said:

Добрый вечер. Если это действительно правда, даже 5 баксов в день - это норм. Какой курс эфира тогда был в долларах? От этого вообще зависит или от того , что сейчас там делать нечего?

Не помню курс эфира, что-то плавал в сегодняшних пределах или около 200 был. Там сейчас без вложений делать нечего, к сожалению.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...