Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 276 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

16 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да просто именно сейчас вообще не вижу никакого смысла тратить достаточно времени на игру, а смысла от этого вообще просто нету, потому что очень большое количество игроков вообще уже ушли из данной игры, и не думаю что когда либо вернуться. Просто раньше хотя бы при том что играешь в неделю можно было делать 20 долларов, а сейчас просто играть, вообще желания честно даже нету.

Да согласна очень там мало онлайна вчера зашла меня сразу как кинуло к игроку с 130 уровнем у него карты которые я и не видела никогда и большинство золотые все,там на карты потратил наверно кучу денег ну в итоге я поняла что онлайн совсем низкий если меня с мизерным левелом кидает к таким вот игрокам

17 hours ago, Tamer34 said:

Незнаю я вчера поиграл наверно игр 10 из них сделал всего 3 победы меня кидает постоянно кодним и тем же и все они за 200+ левелы и карты там почти все легендарки, я из этого делаю вывод что уже даже на ивентах нет особо онлайна потому что реально видно как игра из за сети эфира скатываеться на дно

я пошел играть  в 1 день игры (хотя обычно играю в воскресенье или субботу ,но мне надо было уезжать ,так что играл в пятницу) ,так вот я успешно сделал за 22 игры  16 побед -это максимум для ранга на котором я был .Не знаю может быть колода у меня хорошая  или что то еще 😁

• +5 1

9d1481a1d816.png

10 hours ago, artemckaazarof said:

я пошел играть  в 1 день игры (хотя обычно играю в воскресенье или субботу ,но мне надо было уезжать ,так что играл в пятницу) ,так вот я успешно сделал за 22 игры  16 побед -это максимум для ранга на котором я был .Не знаю может быть колода у меня хорошая  или что то еще 😁

Ну скорее всего и колода хорошая и кидало видать на не сильно заряженных соперников, у меня так было тоже я сделал один раз 14 побед из 25 я кидал тут скрин, и у меня колоды вообще скажем почти что нулевые есть пару легендарок не особо имбовых

Краны и Pos пул
https://btcpop.co/Home/185181/Tamer34

10 minutes ago, Tamer34 said:

Ну скорее всего и колода хорошая и кидало видать на не сильно заряженных соперников, у меня так было тоже я сделал один раз 14 побед из 25 я кидал тут скрин, и у меня колоды вообще скажем почти что нулевые есть пару легендарок не особо имбовых

у меня тоже не много легендарок  ,но мне выпали отличные карты для бога света ,например есть персонаж который 0-4 который делает у других героев урон равный 2 ,то есть можно аменьшить урон абсолютно любому ,а потом преманить картой за 3 маны)

9d1481a1d816.png

On 28.06.2020 at 17:24, Tamer34 said:

Незнаю я вчера поиграл наверно игр 10 из них сделал всего 3 победы меня кидает постоянно кодним и тем же и все они за 200+ левелы и карты там почти все легендарки, я из этого делаю вывод что уже даже на ивентах нет особо онлайна потому что реально видно как игра из за сети эфира скатываеться на дно

Да, из за того, что сеть эфира перегружена примерно 2 месяца, из за этого и карты нормально не купить, потому что комиссия доходит до смешных сумм в 0.02 эфира ) им нужно как можно быстрее сделать свой маркет, они и новые карты скорее всего из за этого не запускают

Удобный кошелек более 300 монет в кошельке

За установку по ссылке начисляют 15 AWC - 1 AWC стоит 0.5+$, торгуется на Binance DEX

Ссылка

Игра была хорошая , кстати вышла еще одна , не карточная , но что-то похожее и платят то ли в догах , то ли в эфире . Про драконов , если кто вспомнит название , отпишите

0.1$ за подписку на телеграмм и ютуб + 10 уровневная рефералка !

ПОНРАВИЛСЯ ПОСТ ? ПОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА ❤️

12 hours ago, artemckaazarof said:

у меня тоже не много легендарок  ,но мне выпали отличные карты для бога света ,например есть персонаж который 0-4 который делает у других героев урон равный 2 ,то есть можно аменьшить урон абсолютно любому ,а потом преманить картой за 3 маны)

Я думаю можно конечно играть и без всяких крутых карт, опять же смотрела блогера по Годсам и он показывал колоду у игрока который был в Мистик ранге так там почти все карты обычные и особо крутых нет просто хорошо построенная колода

59 minutes ago, Gela30 said:

Я думаю можно конечно играть и без всяких крутых карт, опять же смотрела блогера по Годсам и он показывал колоду у игрока который был в Мистик ранге так там почти все карты обычные и особо крутых нет просто хорошо построенная колода

конечно же играть с легами в разы проще ,мне вот например не хватает цербера за 9 маны,который очень хорошо себя показывает , но зато у меня есть алексис и деутерия -очень важные карты для моей колоды ,наверно из лег только эти карты у меня есть))

• Useful or interesting 1

9d1481a1d816.png

37 minutes ago, artemckaazarof said:

конечно же играть с легами в разы проще ,мне вот например не хватает цербера за 9 маны,который очень хорошо себя показывает , но зато у меня есть алексис и деутерия -очень важные карты для моей колоды ,наверно из лег только эти карты у меня есть))

Да деутерия смотрю почти у всех есть с кем только играла ну кроме конечно совсем новичков,наверно она хчасто падала с паков а мне вот не повезло с легендарками да и играла я мала собственно,а сейчас уже не знаешь стоит вообще играть или игра загнеться скоро

40 minutes ago, Gela30 said:

Да деутерия смотрю почти у всех есть с кем только играла ну кроме конечно совсем новичков,наверно она хчасто падала с паков а мне вот не повезло с легендарками да и играла я мала собственно,а сейчас уже не знаешь стоит вообще играть или игра загнеться скоро

мне выпало 2 деутерии и я их продал в свое время и вот недавно мне выпала еще 1 , так что реально эта карта не такая уж и редкая .Я играю ради новых карт и паков ,думаю разработки в игре ведутся постоянно и когда они все наладят можно будет заработать ,хоть что нибудь .

9d1481a1d816.png

On 30.06.2020 at 03:32, OverM said:

Да, из за того, что сеть эфира перегружена примерно 2 месяца, из за этого и карты нормально не купить, потому что комиссия доходит до смешных сумм в 0.02 эфира ) им нужно как можно быстрее сделать свой маркет, они и новые карты скорее всего из за этого не запускают

Так сеть вообще не падает вчера заходил была вообще заоблачная минимальная на транзакцию чтоила по 58 газа,это если покуцпать карту то нужно было отвалить пару баксов комиссии, а разрабы каким то бредом занимаються у них скоро вообще играть не будет никто а они столы перерисовывают и графику правят))

Краны и Pos пул

On 30.06.2020 at 12:33, artemckaazarof said:

мне выпало 2 деутерии и я их продал в свое время и вот недавно мне выпала еще 1 , так что реально эта карта не такая уж и редкая .Я играю ради новых карт и паков ,думаю разработки в игре ведутся постоянно и когда они все наладят можно будет заработать ,хоть что нибудь .

но раз она так легко дропается, то очень скоро и спрос на данную карту будет просто минимальным, а зарабатывать в этой игре уже практически нереально, а если цены еще сильнее просядут, то лучше вообще завязывать с этим проектом 

• +1 1

14 hours ago, Hirkillar said:

но раз она так легко дропается, то очень скоро и спрос на данную карту будет просто минимальным, а зарабатывать в этой игре уже практически нереально, а если цены еще сильнее просядут, то лучше вообще завязывать с этим проектом 

Так многие уже и завязали с проектом даже в том же Дискорде раньше постоянно сидели и обсуждали проект ,а сейчас заходишь там только ветер гуляет,никому не интересно играть стало потому что неизвестно когда они смогут все это наладить, а зная уже на опыте то разрабы быстрее введут какие то тупые обновы но маркет будут тянуть долго и нудно

• +2 1

Краны и Pos пул

15 hours ago, Hirkillar said:

Я думаю мне просто повезло , потому как  цена на эту карту  всегда была довольно таки высокой ,некоторые пишут что вообще ни разу не выпала она , а мне вот например собака за 9 маны ни разу не выпала , а она могла бы очень сильно поднять уровень моей колоды .😊

• +5 1

9d1481a1d816.png

43 minutes ago, artemckaazarof said:

Я думаю мне просто повезло , потому как  цена на эту карту  всегда была довольно таки высокой ,некоторые пишут что вообще ни разу не выпала она , а мне вот например собака за 9 маны ни разу не выпала , а она могла бы очень сильно поднять уровень моей колоды .😊

Это вы просто наверно в самом начале этой обновы словили такие карты потому что по началу сыпали почти в каждом паке хорошие легендарки, когда я уже зашел после обновы уже не было ничего путевого,а многие новички писали в чатах что им вообще крутые по 0.2 эфира падали

• +4 1

Краны и Pos пул

1 hour ago, Tamer34 said:

Это вы просто наверно в самом начале этой обновы словили такие карты потому что по началу сыпали почти в каждом паке хорошие легендарки, когда я уже зашел после обновы уже не было ничего путевого,а многие новички писали в чатах что им вообще крутые по 0.2 эфира падали

вот кстати говоря да , я уже пару недель не получал легендарок , сейчас я стабильно получаю по 3 пака эпика и 3-4 рарных за уровни и вот ни одной легендарки не дропнулось , я тоже уже подумываю о том что кто то порезал шансы на леги ,хотя я очень надеюсь что это не так 😅

9d1481a1d816.png

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...