Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 267 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

2 hours ago, Mamont123 said:

Ого, даже сочувствую в какой то степени, я помню как меня тошнило, но кузница тоже стимулировала играть, так как тоже неплохо карточки продавались, когда зашел, смотрю у меня там еще карточек 30 залистино))) может когда они починят то уйдут, да и так карт достаточно что бы наклепать))) На этих выходных не играл?

Вчера у меня купили карту за 0.0003 ETH, кому то видимо очень она нужна была )))) видимо народ хочет играть в игру, но не может))) цена катры грубо говоря 0.1$ а комиссии минимум 8-10$ заплатили =)) А карта была коровая )))))

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много есть игр в которых можно заработать. Gods Unchained очень достойная игра. Можно не плохо заработать да к тому же получить удовольствие от игры.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне игра немного похожа не hearthstone мне эта игра нравится 

если на этой игре можно поднять сумму то я там начну играть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nesterovaimma said:

Жалко что данный вид заработко уже изжил себя. Впринципе так же как и проспектор на котором уже не заработаешь

Да нет заработок он есть, только в разы меньше чем раньше вот и все, а зайти на 5 минут каждые 5 часов не составляет большого труда, годсы в этом плане по другому тут прям играть надо постоянно, но есть щас много альтернатив где заработать можно например в аксях

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, OverM said:

Вчера у меня купили карту за 0.0003 ETH, кому то видимо очень она нужна была )))) видимо народ хочет играть в игру, но не может))) цена катры грубо говоря 0.1$ а комиссии минимум 8-10$ заплатили =)) А карта была коровая )))))

Я вчера играл и заметил что новичков очень много и видно сразу что они с покупными картами, потому что карты из нового пака и не особо имбовые видать просто выбирал по незнанию,потому что карта к его колоде совсем была ни о чем и вот так подряд человека три четыре с маленькими левелами и новыми картами

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tamer34 said:

Я вчера играл и заметил что новичков очень много и видно сразу что они с покупными картами, потому что карты из нового пака и не особо имбовые видать просто выбирал по незнанию,потому что карта к его колоде совсем была ни о чем и вот так подряд человека три четыре с маленькими левелами и новыми картами

Везет тебе у меня попадаются только 12 ранги с полным фаршем и с отличным пониманием игры, все катки какие то потные, вырвать хоть какую то награду почти не реально) еле еле сделал 16 из 25

  • +1 1
  • +4 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Везет тебе у меня попадаются только 12 ранги с полным фаршем и с отличным пониманием игры, все катки какие то потные, вырвать хоть какую то награду почти не реально) еле еле сделал 16 из 25

Да это было в самом начале пока я не перешел с полмщью новичков в выше лигу,и там ребята по 400+ левел где нет ни одной обычной карты просто издевались а не играли у него была полная рука и он тупо то что  я выставлял сразу сносил а в конце выставил набафную карту 9/15 и все с двух ударов меня снес )))Я больше не стал дальше играть))Вот так получилось и нормimage.png.7896fc5d61b373f778bb45fcfaf75767.png
 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не доверяю таким приложения. Вся суть их, что ты тратишь куча времени, чтобы что-то заработать, а по итогу ты только теряешь время, а получаешь ровным счетом ничего. 

  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, redking_14 said:

Никогда не доверяю таким приложения. Вся суть их, что ты тратишь куча времени, чтобы что-то заработать, а по итогу ты только теряешь время, а получаешь ровным счетом ничего. 

А я вот не доверяю таким вот любителям абы что написать ради лишнего поста, может хотя бы немного поинтересоваться для начала в чем суть игры и каким образом происходит заработок на игре, главная суть карточной игры во первых собрать лучшую колоду, а потом уже заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а выгодно ли играть в эту игру. На сегодняшний день комиссия на перевод эфира большая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачивал себе ее когда Енджой Малой еще рекомендовал, играл в нее не много по причине того, что она работала у меня в 25фпс с посадками из-за слабого на тот момент ноута. Получилось заработать на ней около 300рублей, что можно считать успехом впринципе. Жаль что сейчас эта акция больше не действует и фармить как раньше не получится😢

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Tamer34 said:

Да это было в самом начале пока я не перешел с полмщью новичков в выше лигу,и там ребята по 400+ левел где нет ни одной обычной карты просто издевались а не играли у него была полная рука и он тупо то что  я выставлял сразу сносил а в конце выставил набафную карту 9/15 и все с двух ударов меня снес )))Я больше не стал дальше играть))Вот так получилось и нормimage.png.7896fc5d61b373f778bb45fcfaf75767.png
 

Тоже не плохой результат, можно еще один пак получить сделав 30 побед за ивент, но на это нужно потратить довольно много времени, меня вчера какой то бог обмана просто убил без проблем ни одно существо толком не било, всегда в сон их вгонял)

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что игрушку в начале была очень прибыльной, даже при покупке давали карты и с них можно уйти было в плюс, + сама игра не сложная и легко заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, с одной стороны хорошо, что минус один проект, который забивает блокчейн эфира, а с другой - раньше они здесь неплохо платили, можно было даже карты фармить, сейчас уже ничего не получишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше нравилось играть в ферму в контакте, потом надоело, потому что скучная игра. На марафонбете можно реально поднять куш и перевести через обменники в любую криптовалюты, например в эфир или лайткоин

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше очень обширная тема была )) сейчас конечно с таким обьемом мало кому интересно , остались только олды , сейчас больше майнят и трейдят , чем удаляют время развлечениям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как в артифакт играл кстати и в харт стоун не меньше задротил. но типо изза того что начал залипать на иобите и крипте. То зашел как то в это подобие чтобы еще и подзаработать, в то время можно было нормально там подняться. Щас уже как месяц не заходил туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо автору за данную тему, очень полезная особенно для новичков, которые хотят заработать на играх, однозначно лайк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно играешь ещё  и зарабатываешь первый раз слышу про игру надо попробывать поиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yurii9613 said:

Я что то не понял, а какой то депозит нужен, и какой курс монеты, в описании не нашол этой информации, и какой курс получаеться, если победить 10 раз, сколько примерно в среднем будет в $. 

Не нужен никакой депозит, все что было уже давно поменялось и первый пост по сути не актуален, все намного проще, - регистрируешься и привязываешь свой метамаск к аккаунту, играешь сначала начальной колодой, - тебе выпадают паки и ты составляешь себе колоду уже из этих карт, выигрываешь и получаешь флюкс для того чтобы карты собирать вместе, когда соберёшь карту отправляешь её на Маркет или опенсия, но вот уже 3 месяца стакинг карт отключен из-за высокой комиссии сети эфира

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2019 at 7:37 AM, Solo_miner said:

Звучит прикольно, надо бы попробовать. Вообще любые игры, которые продвигают крипту в массы, я считаю хорошим явлением. Ведь так или иначе люди узнают о криптовалютах, играя там.

Ну не всегда они действительно могут помочь двинуть криптовалюту, бывают и скамные проекты которые только отталкивают новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kolyankin2288 said:

Раньше очень обширная тема была )) сейчас конечно с таким обьемом мало кому интересно , остались только олды , сейчас больше майнят и трейдят , чем удаляют время развлечениям

Нормальная оплата в данной игре ушла - ушла и бОльшая часть игроков. Тут пока все только надеются на возобновление прошлых акций

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольная идея, жаль не для меня, не люблю я эти ККИ, вот если бы вошла моба или ммо, вот это было бы интересно. хотя я думаю такие проекты еще появятся, вопрос только во времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хайповая в свое время тема. Буквально пол года назад о ней говорили все кому не лень. Любители HearthStone и Artifact заходили в нее и выносили 3 мешка золота. Лично я не придавал этой игре значения, думал что обычная пирамида. Но многие вынесли с нее немалые деньги, жалею что пропустил(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, как по мне задумка не плохая, но много на ней как мне кажется не заработаешь, но пробовать стоит 100%, в отличии от аналогов она не требует доната для входа, а это уже и есть большой плюс. Но это лично мое мнение, а пробовать или нет решать только вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...