Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 221 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

16 minutes ago, Nervilme said:

Альтернатив таких игрушек уж точно нет сейчас, там уж слишком хорошие деньги давали, не думаю, что на игрушках очень скоро можно будет столько же заработать. Начнитесь учиться еще чему-то, трейдингу к примеру

Почему же, к примеру очень много сейчас подобных карточных игр делают на блокчейне, многие еще не запустились, но в скором времени начнут работу, может на первых порах будут платить довольно нормально как годсы ) чтобы привлечь как можно больше людей


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nervilme said:

Альтернатив таких игрушек уж точно нет сейчас, там уж слишком хорошие деньги давали, не думаю, что на игрушках очень скоро можно будет столько же заработать. Начнитесь учиться еще чему-то, трейдингу к примеру

Что бы столько платили играя в игру нет, но есть куча других подобных проектов которые платят играя в игру но нет так много. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Что бы столько платили играя в игру нет, но есть куча других подобных проектов которые платят играя в игру но нет так много. 

А что это за проекты, которые платят за игру в какой-то игрушке? Я просто на годс анчейнеде больше всего заработал, ни на каких играх и проектах столько не зарабатывал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karsar2 said:

А что это за проекты, которые платят за игру в какой-то игрушке? Я просто на годс анчейнеде больше всего заработал, ни на каких играх и проектах столько не зарабатывал.

В годсах сейчас уже новый ивент и токены будут в новых комплектах, играйте в выходные, за хорошие места будут давать новые комплекты карт и токены, продадите потом и карты и токены 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zuev95 said:

 

Понял, благодарю за информацию. Видимо, я уж слишком поздно спохватился, видел эту тему ещё осенью, кажется, но так и не пробовал, жаль.

да попробовать поиграть может , кузница рано или поздно должна заработать ,а к тому времени сможете уже подзаработать карт , тем более сейчас будут выдавать паки из новой колекции .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vladyser554 said:

Кстати, а как вообще посмотреть прогресс до какой награды я дошел в ивенте? Просто мне постоянно дают 3 сундука обычных из них вообще ничего не падает практически, если подскажите буду бесконечно благодарен, знаю что только от побед там начисления идут, но вот шкалу не знаю где посмотреть 😞 

Заходите на сайт gudecks.com нам в верху нажимаете Meta и последняя вкладка user stats, вводите свой никнейм из игры и видите, сколько побед сделали, сколько до следующей награды нужно побед, работает как раз эта статистика во время ивента

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, OverM said:

Заходите на сайт gudecks.com нам в верху нажимаете Meta и последняя вкладка user stats, вводите свой никнейм из игры и видите, сколько побед сделали, сколько до следующей награды нужно побед, работает как раз эта статистика во время ивента

Ухты, а это круто. Там можно посмотреть топовые колоды игроков. Спасибо. Так будет проще собрать себе колоду😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxKron said:

Ухты, а это круто. Там можно посмотреть топовые колоды игроков. Спасибо. Так будет проще собрать себе колоду😊

Колоы так же можно посмотреть там, необязательно знать ник топа, чтобы посмотреть, просто заходите в meta и нажимаете на другую вкладку top decks и выбираете себе любого класса, к тому же там показывается винрейт этих колод и против каких классов они сильны, а против каких слабее


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, OverM said:

Колоы так же можно посмотреть там, необязательно знать ник топа, чтобы посмотреть, просто заходите в meta и нажимаете на другую вкладку top decks и выбираете себе любого класса, к тому же там показывается винрейт этих колод и против каких классов они сильны, а против каких слабее

Понял, нашел где смотреть. Я так понимаю их можно там же купить и не так уж дорого некоторые колоды стоят.

Screenshot_20.thumb.jpg.7a5adbf131a3f5afea3a9d9b8a7dcfff.jpg


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaxKron said:

Понял, нашел где смотреть. Я так понимаю их можно там же купить и не так уж дорого некоторые колоды стоят.

Screenshot_20.thumb.jpg.7a5adbf131a3f5afea3a9d9b8a7dcfff.jpg

Да, там указана общая сумма колоды, ее можно купить, но не забывайте, что там цена даже коровых карт указана которые берутся с торговой площадке tokentrove, лучше все же покупать genesis карты, чем кор ) но кор легендарки и эпики довольно редкие


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OverM said:

Почему же, к примеру очень много сейчас подобных карточных игр делают на блокчейне, многие еще не запустились, но в скором времени начнут работу, может на первых порах будут платить довольно нормально как годсы ) чтобы привлечь как можно больше людей

Не совсем правильно выразился, альтернатив которые могли на таком же уровне как годс платить - нет. Да и не думаю, что будет в ближайшее время. Так было бы правильнее

Edited by Nervilme

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nervilme said:

Не совсем правильно выразился, альтернатив которые могли на таком же уровне как годс платить - нет. Да и не думаю, что будет в ближайшее время. Так было бы правильнее

В данный момент действительно нет к сожалению, но посмотрим сколько будут стоить токены из новых паков, возможно будет не плохо, только получить их стало в разы сложнее, раньше фармить мог любой даже без колоды и без скила, а теперь надо и скил и колода 😃


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Что бы столько платили играя в игру нет, но есть куча других подобных проектов которые платят играя в игру но нет так много. 

Да, я прекрасно понимаю, но придется потратить гораздо больше времени, да и выйдет все равно не так много, в этом то и проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nervilme said:

Да, я прекрасно понимаю, но придется потратить гораздо больше времени, да и выйдет все равно не так много, в этом то и проблема

А что вам мешает играть на выходных, получать паки из которых будут падать новые карты, которые можно продать к тому же еще будут в этих комплектах выпадать токены, которые тоже будут торговаться ?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OverM said:

А что вам мешает играть на выходных, получать паки из которых будут падать новые карты, которые можно продать к тому же еще будут в этих комплектах выпадать токены, которые тоже будут торговаться ?

Я давно не заходил в годс, там решили завести крупный апдейт с новым паком? Если да, то я пожалуй прямо сейчас качать поставлю) Расскажите поподробнее пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nervilme said:

Я давно не заходил в годс, там решили завести крупный апдейт с новым паком? Если да, то я пожалуй прямо сейчас качать поставлю) Расскажите поподробнее пожалуйста

Да, там сейчас в выходные дают коровые паки и новые паки, в новых паках будут падать и токены, за выходные нужно отыграть 25 игр, чем больше победите, тем лучше получите награду, к примеру в обычном паке может выпасть 50, 150 или 500 токенов помимо карт, соответственно в эпических и легендарных на много больше токенов, но чтобы получить 1 редкий 1 эпический и 1 легендарный пак, нужно победить 20 из 25 игр ))


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Да, там сейчас в выходные дают коровые паки и новые паки, в новых паках будут падать и токены, за выходные нужно отыграть 25 игр, чем больше победите, тем лучше получите награду, к примеру в обычном паке может выпасть 50, 150 или 500 токенов помимо карт, соответственно в эпических и легендарных на много больше токенов, но чтобы получить 1 редкий 1 эпический и 1 легендарный пак, нужно победить 20 из 25 игр ))

Ого, я думаю, что это очень даже неплохие нововведения для годса, они и новых игроков привлекут, да и вообще, игру разнообразят, нужно будет поглядеть, спасибо за информацию!

Edited by Nervilme

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nervilme said:

Ого, я думаю, что это очень даже неплохие нововведения для годса, они и новых игроков привлекут, да и вообще, игру разнообразят, нужно будет поглядеть, спасибо за информацию!

Пожалуйста, а ну и говорят, что нужно за выходные сделать 30 побед и вам дополнительно к награде дадут один новый рар пак, так и карты можно будет смело продать, которые скорее всего в самом начале будут стоить довольно не плохо, так как расценки на паки довольно таки кусучие 😃 


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, OverM said:

Пожалуйста, а ну и говорят, что нужно за выходные сделать 30 побед и вам дополнительно к награде дадут один новый рар пак, так и карты можно будет смело продать, которые скорее всего в самом начале будут стоить довольно не плохо, так как расценки на паки довольно таки кусучие 😃 

Да, думаю, что новые карты в первые дни/недели очень хорошо должны стоить, а если еще и паки дороговато стоят, то уж точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Nervilme said:

Да, думаю, что новые карты в первые дни/недели очень хорошо должны стоить, а если еще и паки дороговато стоят, то уж точно

Цены такие рар 3+$ эпик 7 вроде а легендарный 24$ к тому же убрали халявщиков, которые просто фармили монеты и как закончились монеты, сразу же ушли, им нет смысла просто раздавать деньги им нужно развивать проект, поэтому думаю, токены будут тоже во много раз дороже стоить


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, OverM said:

Цены такие рар 3+$ эпик 7 вроде а легендарный 24$ к тому же убрали халявщиков, которые просто фармили монеты и как закончились монеты, сразу же ушли, им нет смысла просто раздавать деньги им нужно развивать проект, поэтому думаю, токены будут тоже во много раз дороже стоить

А в каком плане убрали? Что с ними сделали? Интересно даже стало. Цены очень даже неплохие получаются на карточки, стоит попробовать пофармить, думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nervilme said:

А в каком плане убрали? Что с ними сделали? Интересно даже стало. Цены очень даже неплохие получаются на карточки, стоит попробовать пофармить, думаю

когда в первый раз раздавали токены когда выпустили генезис сет, токены начисляли всем за победы, сейчас же есть два варианта получить их, это покупать паки либо же принимать участие в ивенте на выходных, с стартовой колодой довольно трудно очень много побед сделать, только если у вас есть опыт в ККИ играх, тем самым токенов будет достаточно мало, что хорошо отразится на их цене


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OverM said:

когда в первый раз раздавали токены когда выпустили генезис сет, токены начисляли всем за победы, сейчас же есть два варианта получить их, это покупать паки либо же принимать участие в ивенте на выходных, с стартовой колодой довольно трудно очень много побед сделать, только если у вас есть опыт в ККИ играх, тем самым токенов будет достаточно мало, что хорошо отразится на их цене

Я говорил про "халявщиков" о которых вы говорили, но я видимо уже сам догнал о чем речь) Спасибо большое вам за информацию еще раз, качаю годс уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, artemckaazarof said:

мне самому интересно , по сути дела монеты должны падать с паков которые покупаешь ,а с другой стороны могут и с этих падать ,но я не имел дел с монетами и не знаю где их продать можно вообще .😅

Как говорят ребята что будет какая то новая площадка на которой будет так же торговаться и карты и всякие плюшик и соответственно эти монеты, а то что по сути надо покупать паки то это не очень хорошо потому что получаеться незнаешь окупиться твоя покупка или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bulevil666 said:

Они не то чтобы не успевают охлаждать , они просто переходят в режим , когда карточка отрисовывает более сложные вещи  ,нежели рабочий стол . Так почти во всех играх , где тепература повышается до 70-80 градусов у проца и карты ))

  1. Так я бы понял если бы это была реально ккая то игра типа Ведьмака 3 где графон классный, так вот у меня на Ведьмаке 3 не гудела так карта и тянуло нормально, а тут обычная карточная игра и видяха с ума сходит, разве это нормально?Как думаете если бы вот такая была оптимизация Хардстоуне кто то играл бы в нее

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...