Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Page 18 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

On 10.10.2019 at 22:39, cryptomaniak said:

Важно!!! Для вывода потребуется 0,001 Эфира для оплаты комиссии при привязке кошелька к смарт контракту и при обмене монет на Эфир.

 

Приветствую. Если ты хочешь играть и получать за это деньги — значит, тебе зайдет этот проект.

 

Предлагаю вашему вниманию Gods Unchained — коллекционная карточная игра. Аналоги — Hearthstone, «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра», Artifact. Но здесь донатить или покупать доступ к самой игре не нужно . Регистрируетесь — скачиваете клиент — и за победу получаете монеты, которые можно продать за Эфир.

 

 516628149_.png.9026543ce633ce528af23bb24579320c.png

 

Gods Unchained: как поднять крипты

Сейчас проходит бета-тест. Разработчики решили мотивировать игроков, раздавая внутриигровые монеты за каждую победу.

 

Но монеты не простые, монеты — «золотые»! Игра работает на блокчейне Ethereum и монеты построены на Ethereum (ERC-20). Учетная запись и монеты привязываются к вашему кошельку Ethereum!

 

За победу дают от 16 до 120 монет (чем дольше катка, тем больше монет). Запросы на покупку монет и курс можно посмотреть тут  https://gudecks.com/marketplace/raffle — указано в монетах WETH, которые можно обменять на ETH 1 к 1.

 

Внимание! Акция проходит с 13 августа по 17 октября! Осталось всего 7 дней.

Принять участив в бете можно по приглашению!

 

Игра интересная и реально затягивает. А если еще и дают кэш — вообще сказка.

На 1 игру уходит от 5 до 20 минут, многие сдаются.

 

283307795_1.thumb.png.02594007072419fea7d85d0ef1b98996.png

 

Для вывода необходимо зарабатывать минимум 1000 монет (около 15 побед)! Монеты появляются в разделе Raffle после каждой победы. Начисление на Ethereum кошелек происходит в течении суток, но только тем участникам, у которых привязан кошелек Метамаск и на счете минимум 1000 монет.

Gods Unchained: инструкция по зарабоку

1) Для начала нужно установить расширение для браузера Метамаск https://metamask.io/  и зарегистрировать в нем Ethereum кошелек. У кого есть, тому еще проще.

 

2) Регистрируетесь Gods Unchained

Переходим по ссылке https://godsunchained.com?beta-key=DkkshLTKfP

Будет предложено прикрепить Метамаск к игре (Табличка слева).

Нажимаете Connect.

224825440_2.png.dd223e64d13f6fa15eb192f08f448bb1.png

 

3) Справа сверху нажимаете Sign In.

875720934_3.png.f8f38218dbd8990fed7b01119dafd07f.png

 

4) Нажимаете Register.

2011810855_4.png.a1d6c719a228cee60c32fb62b361cd99.png

 

5) Открываете Пак. Переносите книжку в центр камня.

1528317114_5.thumb.png.b314a70307872182e6043c54c8d7e69d.png

 

6) Клацаете на карточки, что бы открыть их и нажимаете Continue.

 

 1704955598_6.png.c945ee1a9358b292a8bd2b866c6900fe.png

 

7) Проходите регистрацию и подтверждаете почту.

 1968030828_7.png.2122e9b7693bcb431fdfe51b87ccefaf.png

 

😎Скачиваете клиент игры. Ссылка на скачивание на главной странице.

629011022_8.png.93a9ee8ef298c61ab4f5da908833fd76.png

9) Приступаете к игре! Фармите монеты

Gods Unchained — простая и интуитивно понятная коллекционная карточная игра.

Т Есть 2 режима: быстрый и рейтинговый.

646315794_9.png.72794bdff4c91a1cc9a365d05df805a1.png

1)В быстром режиме нужно составить колоду самостоятельно из стартовых карт и 3 паков которые дали за регистрацию.

2)В рейтинговом режиме можно выбрать готовую колоду или составить свою

 

Я предпочитаю рейтинговый режим! За него дают монетки, есть готовые паки, да и как-то зашел больше.

Многим подойдет колода War Starter. Она простая, грамотно скомплектованная и достаточно сильная.

Это моя первая карточная игра, но затянуло норм. За неделю где-то до 40 уровня прокачался.

 

Gods Unchained: особенности

 

-За победу дают от 50 до 120 монет. С повышением уровня больше (160-180). Зависит от времени матча.

-Монеты лучше продавать днем, т.к. курс выше. И не стоит ставить очень низкую цену, их так и так купят, стоит лишь подождать.

-Если игра ищется более 2 минут, стоит отменить поиск и искать по новой.

-Бывает, что игра зависает. Стоит подождать пока она отвиснет или противник сдастся. Т.к. тут кто раньше выйдет, тот и проиграл. Вы ничего не потеряете но и монеты не получите.

-Бывает, что игра находится и при попытке подключения возникает ошибка. Если окно с игрой не закрывается в течении 20-30 секунд, жмем Alt+F4 и ищем игру еще раз, порой бывает до 3 случаев подряд. Все же это бета!

-Есть рефка. Ведь без нее в ней не зарегистрироваться. Дают 10% от заработанных монет другом. Рефка находится в разделе Raffle.

ККак обменять монеты на кэш

После того как заработали 1000 монет выполняем следующие действия:

1) Переходите на сайт https://gudecks.com/marketplace/raffle и снова конектим кошелек Метамаск.

 224825440_2.png.dd223e64d13f6fa15eb192f08f448bb1.png

2) Нажимаете Click here! Синие буквы.

 746925022_.png.452d24b8cc301f2906b030c9fa4c4cd1.png

3) В открывшемся окне переходите во вкладку Enable Selling и нажимаете Approve Raffle tickets.

 342274306_1.png.d4e4229ea40a3b32a93562883adee199.png

4) Оплачиваете комиссию Эфиром для возможности продавать коины.

1419131996_2.png.f34ec80eec89e2229cfc7982c651000b.png

Комиссия берется при привязке кошелька к смарт-контракту маркета, при отмене выставленного лота и обмене WETH на Эфир.

5) Вы открыли доступ к продаже токенов.

Нажимаем Sell Tickets.

42199232_3.png.35296f4b5624efdfb71224907725efdd.png

 

6) Вводите количество монет, которое хотим продать и желаемую цену за 1 монету в Эфире. И не забывайте про комиссию 3%, ее оплачивает покупатель. Нажимаете List Tickets и соглашаемся с условием смарт контракта.

1630703851_4.png.9ba8b4a92220c48a7c9b16d1a2e2a1ee.png

7) Ждем пока купят наши монеты.

Продажа монет происходит по-разному: например, 800 монет за 20 минут и 200 монет еще за пол часа. Иногда дольше зависит от выставленной цены. Оплата за монеты приходит на кошелек Метамаск монетами WETH.

1516976676_5.png.79208f3bc24c2e795e02185dc7a9271d.png

😎 Конвертируем WETH в Эфир. Там же, где мы продавали токены нажимаем Convert to ETH и оплачиваем 1 цент эфиром, комиссия обмена.

617684524_6.png.72500c3c14e1b6fbe2ece7b14b645848.png

9) Меняем Эфир через любой обменник/биржу (например, Yobit) на фиат.

 

Вот, собственно, и все. Сама игра достойная. Можно продавать не только монеты, но и карты, и колоды. В общем, к 20-30 уровню, думаю, разберетесь. Вопросы по игре можете задавать в этой ветке.

 

 

Очень хорошая игра. Играл в неё относительно недолгое время, т.к. мало чего ожидал от неё. Но всё оказалось совсем иначе. Во-первых игра довольно интересная, с простым интерфейсом, очень похожа на HeartStone. Пригодится знание английского языка, так как нет русской локализации. Поиграв в неё пару дней заработал 1500 токенов (фармятся очень легко). Думал будут какие-то сложности с продажей, но нет. Всё максимально быстро и понятно, пожалел что не начал в неё играть сразу как только она вышла. Насколько я знаю, на данный момент токены уже не выдают, что очень печально...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Astouter said:

Нисколько, т.к. раффл токены пока прикрылись, но в твиттере и админы давали намеки на то, что в ноябре запустят новый токен. Ща можешь только викенд турик играть за паки, а из паков могут выпасть карты, которые продашь 29 числа и далее

 

 

Буду ждать и следить, спасибо за информацию, надеюсь увидим еще одну акцию от них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, smade said:

Кто сколько поднял? интересно, сам играть не стал, не зашло. Но событие глобальное, игра с выводом средств за день равноценно зарплате на работе в России

да, согласен, если ты умеешь играть и играешь по 8-10 часов, тогда будет неплохой заработок, я поднял приблизительно около 250-300 долларов, играл с самого начала акции

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, agafonka19 said:

я вот поздно узнал о такой халяве точнее только сейчас но халяву уже прикрыли а жаль новости мониторить буду может ещё чего запустят а есть такие же подобные игры которые платят 

да, сами разработчики в твитере писали, что они введут какую-то новую идею связанную с заработком, так что пока можешь разобраться в самой игре и залететь в нее, когда начнется сама акция

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, temacsg said:

Даже интересно что они введут нового в игру, может быть есть какие-то догадки?
Мне кажется уже что то другое, но админы сказали можно будет заработать больше

честно говоря сказать не могу, но если поразмышлять, то они могут ввести новые раффл токены, по типу старых токенов, возможно их будут давать больше за победу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже закрыли же вывод,смысла уже нету фармить победы,раньше было конечно очень приятно получать за одну победу по 10-15 руб,сейчас такого уже нету,так что можно удалять игру 


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, temacsg said:

Так это будет тоже самое как по мне, но то что введут что-то это 100%, так как я уверен что сейчас у них активность в играх упала в разы, и им нужно будет вернуть аудиторию 

да, соглашусь с тобой, недавно заходил в эту игру посмотреть, что с ней произошло, нажимаю поиск игры, и мне даже  находит противника около 4-5 минут, вообщем стало неудобно играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, temacsg said:

Ну да раньше можно было спокойно за 1-2 минуты найти, надеюсь скоро золотые горы будут после обновления, ждем
и надеемся на лучшее
Я заработал на ней около 0.5ETH,а  ты?

да, надеемся на лучшее и вообще я думаю, что у игры большое будущее, так как игр в таком роде очень мало, заработал я тоже приблизительно также, как и ты, хотя мог заработать и больше, если знал, что так цены в конце вырастут

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, temacsg said:

Тоже самое слил всё примерно за 2-3 дня до роста цен, а некоторым так и не вывели их монеты
мой друг до сих пор ждет, а сегодрня(24 октября) уже закрывают продажи
Так вот и бывает

у меня тоже друг не вывел и ждет до сих пор чуда, думает, что цены взлетят еще в 2-3 раза больше, хотя уже последние дни идут и вряд ли цены вырастут, скорее упадут, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jonarhan said:

Как думаете стоит сливать свои монеты сейчас,или подождать дедлайна, по идеи цена должна возрасти,или же наооборот упасть?

Я слышал, что после 24 числа уже нельзя будет их продавать, так что поспеши. Еще есть инфа, что после 29-го можно будет продавать карточки, которые нафармил в паках. Надеюсь будет неплохой буст в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, miniZmei said:

к сожалению акция закончилась, так и не получилось зафиксировать копейку с данного проекта, не знаю чего ждал можно было прилично поднять баблишка🙂

согласен, денег можно было поднять прилично, хотя сам проект многообещающий и в скором времени должны будут ввести новую акцию, где можно будет снова поднять денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kr1dan said:

Обидно наверное как-то,хочется послать все и назвать кидаловом,но ведь очень многим дофига бабла выплатило.Кстати,на сколько цены возросли?

Цены выросли довольно неплохо. Сейчас за токен хотят 0.000016, а раньше стоил в два раза меньше. Я вроде за 0,000012 сливал

Just now, retaryn said:

согласен, денег можно было поднять прилично, хотя сам проект многообещающий и в скором времени должны будут ввести новую акцию, где можно будет снова поднять денег

Что за новая акция? Я слышал только про продажу карточек, но думаю там сильно не наваришься. Но если такое будет, надо поиграть паки пофармить

34 minutes ago, retaryn said:

честно говоря сказать не могу, но если поразмышлять, то они могут ввести новые раффл токены, по типу старых токенов, возможно их будут давать больше за победу

Мне кажется новые токены вводить немного глупо. Скорее всего просто введут какую-то дополнительную возможность их заработать. Возможно какую-то лигу, где будут призы выдавать токенами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, whatislove said:

Цены выросли довольно неплохо. Сейчас за токен хотят 0.000016, а раньше стоил в два раза меньше. Я вроде за 0,000012 сливал

Что за новая акция? Я слышал только про продажу карточек, но думаю там сильно не наваришься. Но если такое будет, надо поиграть паки пофармить

сами разработчики в твитере написали, что введут новый способ заработка в данной игре, но какой именно, можно только догадываться, так что ждем с нетерпением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, retaryn said:

сами разработчики в твитере написали, что введут новый способ заработка в данной игре, но какой именно, можно только догадываться, так что ждем с нетерпением.

А дату они не указывали? А то может уже пора в неё возвращаться. Щас же токены уже нельзя получить, насколько я знаю, да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

крутая игра, достойна своего внимания, раньше скептически относился к данной игре, но когда зашел - освоился и получил первый заработок, потом не вылазил с этой игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, miniZmei said:

есть еще игры на крипте EOS, но я даже в это не лазил, но говорят что можно тоже неплохие деньги фиксировать, не знаю как сейчас, но месяц назад они были очень популярны + создание кошелька EOS платное, стоит в районе 150 рублей и я как неопытный человек в блокчейн играх не стал даже туда залазить🙂

Да. все с опытом приходит. Сейчас самая популярная такая игра - Prospectros. Начать можно даже без вложений. Кошелек есть и беслпатный, MURMUR называется. Не буду лукавить, в последнее время там говрят какаие-то проблемы с ним, тяжело регнуться. Но попробовать стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, wmdrug said:

Да. все с опытом приходит. Сейчас самая популярная такая игра - Prospectros. Начать можно даже без вложений. Кошелек есть и беслпатный, MURMUR называется. Не буду лукавить, в последнее время там говрят какаие-то проблемы с ним, тяжело регнуться. Но попробовать стоит.

ЕОС не только платный в самом начале. Для создания кошелька вам необходимо купить 1 ЕОС (3 бакса) и отправить его на смартконтракт. Потом уже когда вы ничнаете пользоваться кошельком активно вы узнете еще про ЦПУ и РАМ. Это такие ресурсы, которые необходимо поддерживать на уровне иначе вы ничего не отправите с кошелька. Для их поддержания приходится постоянно клаймить в приложухе бесплатно, либо блочить еще ЕОС для добавлени мощностей. Проспекторс игрушка неплохая. Видел скрины выводов небольших сумм. Аккаунты ЕОС бесплатно можно подловить на разных раздачах. Сохраняете приватный ключик и потом пользуйтесь на здоровье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал играть в гудсэнчаинед около двух месяц назад, за первую неделю выиграл только одну игру, непонимаю как там можно постоянно выигрывать, мне постоянно попадались или игроки с более жесткими картами или те кто реально играют по своей стратегии, в итоге забил на нее, сейчас захожу так от делать нечего

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, увидел в топиках Годс Анчайнед. Она еще жива? Поднимал в ней неплохие деньги в первые дни. Прадва потом еще зафорсили во все паблики и монета просела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, finesdadaya said:

Сколько приносит на момент 23 октября? Когда последний раз играл получалось 500-700р за 12 часов.

 

Нисколько. Акция закончилась. Уже раз 5-10 в этой теме говорю. В шапке написаны сроки акции. 

 

12 hours ago, whatislove said:

Очень хорошая игра. Играл в неё относительно недолгое время, т.к. мало чего ожидал от неё. Но всё оказалось совсем иначе. Во-первых игра довольно интересная, с простым интерфейсом, очень похожа на HeartStone. Пригодится знание английского языка, так как нет русской локализации. Поиграв в неё пару дней заработал 1500 токенов (фармятся очень легко). Думал будут какие-то сложности с продажей, но нет. Всё максимально быстро и понятно, пожалел что не начал в неё играть сразу как только она вышла. Насколько я знаю, на данный момент токены уже не выдают, что очень печально...

Зачем? Зачем ты цитируешь огромный первый пост? Ааа, меня уже бомбит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, uatathmis said:

 

Ещe еcть шанc на халяву "чтo-тo тaм выхвaтить", нo, конечнo, yже нe в тaкoм объeмe. Ну a тaк-то жди OБТ)) Никто жe нe навязывает и не зacтaвляет)

Я слышал, что скоро должны сделать вторую волну с другой монетой. Может наврали, а может и нет. Просто слушок. Но будем надеяться на лучшее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hardwelll said:

Кстати вывод приходит на кошёлек у их очень долго, мне только пришло пару дней назад,  а набил токены ещё 1 месяц назад, не знаю с чем это связано но я их как бы и не ждал уже, но пришли это порадоволо.

Нужно в поддержку было писать, они тогда оперативно помогают и выводят, у меня вообще первые токены на  2 месяца зависли на первом акке, из-за этого пришлось 2 делать, а все из-за моей ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того как вчера отписал на форуме на счет этой игры,решил зайти в нее,в итоге у меня поиск соперника шел около 4-5 минут,слишком долгий поиск стал,так что думаю можно про нее забывать постепенно,как говориться хайп на игрушку прошел 


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, reiso said:

А сейчас уже прикрили лавочку же, уже регистрации я слышал тоже закрыли на время, ждём новой инфы говорили что ещё откроют раздачу, главное не пропустить, игрушка довольно таки прилично платила.

Не могу точно сказать. Вон тут выше говорят, что второй раунд дропа (если это можно так назвать) намечается. Буду следить за новостями - если что, обязательно дам знать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они пофиксили кучу багов уже, может даже успеют вы катить игру как и обещали 29 октября, ящиков скупили на 88% уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...