Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
cryptomaniak

Gods Unchained. Карточная игра с заработком ETH

Recommended Posts

Важно!!! Для вывода потребуется 0,001 Эфира для оплаты комиссии при привязке кошелька к смарт контракту и при обмене монет на Эфир.

 

Приветствую. Если ты хочешь играть и получать за это деньги — значит, тебе зайдет этот проект.

 

Предлагаю вашему вниманию Gods Unchained — коллекционная карточная игра. Аналоги — Hearthstone, «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра», Artifact. Но здесь донатить или покупать доступ к самой игре не нужно . Регистрируетесь — скачиваете клиент — и за победу получаете монеты, которые можно продать за Эфир.

 

 516628149_.png.9026543ce633ce528af23bb24579320c.png

 

Gods Unchained: как поднять крипты

Сейчас проходит бета-тест. Разработчики решили мотивировать игроков, раздавая внутриигровые монеты за каждую победу.

 

Но монеты не простые, монеты — «золотые»! Игра работает на блокчейне Ethereum и монеты построены на Ethereum (ERC-20). Учетная запись и монеты привязываются к вашему кошельку Ethereum!

 

За победу дают от 16 до 120 монет (чем дольше катка, тем больше монет). Запросы на покупку монет и курс можно посмотреть тут  https://gudecks.com/marketplace/ — указано в монетах WETH, которые можно обменять на ETH 1 к 1.

 

Внимание! Акция проходит с 13 августа по 17 октября! Осталось всего 7 дней.

Ссылка, где указаны кошельки победителей и призы тыц - может, обнаружите там себя 🙂 

 

Принять участие в бете можно по приглашению!

Игра интересная и реально затягивает. А если еще и дают кэш — вообще сказка.

На 1 игру уходит от 5 до 20 минут, многие сдаются.

 

283307795_1.thumb.png.02594007072419fea7d85d0ef1b98996.png

 

Для вывода необходимо зарабатывать минимум 1000 монет (около 15 побед)! Монеты появляются в разделе Raffle после каждой победы. Начисление на Ethereum кошелек происходит в течении суток, но только тем участникам, у которых привязан кошелек Метамаск и на счете минимум 1000 монет.

Gods Unchained: инструкция по зарабоку

1) Для начала нужно установить расширение для браузера Метамаск https://metamask.io/  и зарегистрировать в нем Ethereum кошелек. У кого есть, тому еще проще.

 

2) Регистрируетесь Gods Unchained

Переходим по ссылке https://godsunchained.com

Будет предложено прикрепить Метамаск к игре (Табличка слева).

Нажимаете Connect.

224825440_2.png.dd223e64d13f6fa15eb192f08f448bb1.png

 

3) Справа сверху нажимаете Sign In.

875720934_3.png.f8f38218dbd8990fed7b01119dafd07f.png

 

4) Нажимаете Register.

2011810855_4.png.a1d6c719a228cee60c32fb62b361cd99.png

 

5) Открываете Пак. Переносите книжку в центр камня.

1528317114_5.thumb.png.b314a70307872182e6043c54c8d7e69d.png

 

6) Клацаете на карточки, что бы открыть их и нажимаете Continue.

 

 1704955598_6.png.c945ee1a9358b292a8bd2b866c6900fe.png

 

7) Проходите регистрацию и подтверждаете почту.

 1968030828_7.png.2122e9b7693bcb431fdfe51b87ccefaf.png

 

😎Скачиваете клиент игры. Ссылка на скачивание на главной странице.

629011022_8.png.93a9ee8ef298c61ab4f5da908833fd76.png

9) Приступаете к игре! Фармите монеты

Gods Unchained — простая и интуитивно понятная коллекционная карточная игра.

Т Есть 2 режима: быстрый и рейтинговый.

646315794_9.png.72794bdff4c91a1cc9a365d05df805a1.png

1)В быстром режиме нужно составить колоду самостоятельно из стартовых карт и 3 паков которые дали за регистрацию.

2)В рейтинговом режиме можно выбрать готовую колоду или составить свою

 

Я предпочитаю рейтинговый режим! За него дают монетки, есть готовые паки, да и как-то зашел больше.

Многим подойдет колода War Starter. Она простая, грамотно скомплектованная и достаточно сильная.

Это моя первая карточная игра, но затянуло норм. За неделю где-то до 40 уровня прокачался.

 

Gods Unchained: особенности

 

-За победу дают от 50 до 120 монет. С повышением уровня больше (160-180). Зависит от времени матча.

-Монеты лучше продавать днем, т.к. курс выше. И не стоит ставить очень низкую цену, их так и так купят, стоит лишь подождать.

-Если игра ищется более 2 минут, стоит отменить поиск и искать по новой.

-Бывает, что игра зависает. Стоит подождать пока она отвиснет или противник сдастся. Т.к. тут кто раньше выйдет, тот и проиграл. Вы ничего не потеряете но и монеты не получите.

-Бывает, что игра находится и при попытке подключения возникает ошибка. Если окно с игрой не закрывается в течении 20-30 секунд, жмем Alt+F4 и ищем игру еще раз, порой бывает до 3 случаев подряд. Все же это бета!

-Есть рефка. Ведь без нее в ней не зарегистрироваться. Дают 10% от заработанных монет другом. Рефка находится в разделе Raffle.

ККак обменять монеты на кэш

После того как заработали 1000 монет выполняем следующие действия:

1) Переходите на сайт https://gudecks.com/marketplace/raffle и снова конектим кошелек Метамаск.

 224825440_2.png.dd223e64d13f6fa15eb192f08f448bb1.png

2) Нажимаете Click here! Синие буквы.

 746925022_.png.452d24b8cc301f2906b030c9fa4c4cd1.png

3) В открывшемся окне переходите во вкладку Enable Selling и нажимаете Approve Raffle tickets.

 342274306_1.png.d4e4229ea40a3b32a93562883adee199.png

4) Оплачиваете комиссию Эфиром для возможности продавать коины.

1419131996_2.png.f34ec80eec89e2229cfc7982c651000b.png

Комиссия берется при привязке кошелька к смарт-контракту маркета, при отмене выставленного лота и обмене WETH на Эфир.

5) Вы открыли доступ к продаже токенов.

Нажимаем Sell Tickets.

42199232_3.png.35296f4b5624efdfb71224907725efdd.png

 

6) Вводите количество монет, которое хотим продать и желаемую цену за 1 монету в Эфире. И не забывайте про комиссию 3%, ее оплачивает покупатель. Нажимаете List Tickets и соглашаемся с условием смарт контракта.

1630703851_4.png.9ba8b4a92220c48a7c9b16d1a2e2a1ee.png

7) Ждем пока купят наши монеты.

Продажа монет происходит по-разному: например, 800 монет за 20 минут и 200 монет еще за пол часа. Иногда дольше зависит от выставленной цены. Оплата за монеты приходит на кошелек Метамаск монетами WETH.

1516976676_5.png.79208f3bc24c2e795e02185dc7a9271d.png

😎 Конвертируем WETH в Эфир. Там же, где мы продавали токены нажимаем Convert to ETH и оплачиваем 1 цент эфиром, комиссия обмена.

617684524_6.png.72500c3c14e1b6fbe2ece7b14b645848.png

9) Меняем Эфир через любой обменник/биржу (например, Yobit) на фиат.

 

Вот, собственно, и все. Сама игра достойная. Можно продавать не только монеты, но и карты, и колоды. В общем, к 20-30 уровню, думаю, разберетесь. Вопросы по игре можете задавать в этой ветке.

 

 

  • Useful or interesting 11
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 5
  • +4 5
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sergstserg1929 said:

Теперь к вопросам; если не победа а поражение что происходит теряем ли мы деньги --кроме пирамидальной системы откуда игра берет средства? и что с мобильной версией

 

Если поражение, то мы ничего не теряем, а получаем внутриигровой опыт. За повышения уровня дают пак карт. Проект собирает деньги при помощи краудфандинга (плюс инвестируют крупные компании).  Мобильной версии нет. На сегодня это одна из самых популярных криптоигр в мире. 

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 4
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит прикольно, надо бы попробовать. Вообще любые игры, которые продвигают крипту в массы, я считаю хорошим явлением. Ведь так или иначе люди узнают о криптовалютах, играя там.

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 2
  • +5 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, denaks said:

пытался в ней зарегистрироваться ничего не получилось что то привязывать куда незнай один блогер обьяснил не понятно  ну я и забросил а сколько заработать можно там в среднем вообще?

Около 0,008 ETH в день (столько мне приходит за 1000 монет на данный момент). Я просто рак еще тот, мало выигрываю. Ну и первая моя карточная игра. Затянуло в первые дни, конечно, очень сильно. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, denaks said:

сколько надо времени для обучения и уже нормально играть и от чего зависит выигрыш и какие еще есть нюансы о чем лучше сразу знать не делать ошибок

Если ты раньше играл в игры такого плана, то сложностей не возникнет. Ну а так, к 15-20 уровню разберешься. По времени не могу сказать: для кого-то день, для кого-то — неделя. Знание базового английского не помешает, но и так многое понятно интуитивно. Выигрыш зависит от правильно подобранной колоды, карт на руках, скилла оппонента и твоей тактики. 

  • Useful or interesting 5
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как вы там с этой игры что-то получаете, набил 1300 монет, но на кошелек ничего не получил, в поддержке молчат, возможно я делаю что-то не так, но игнор от поддержки мне не понятен 

  • Useful or interesting 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksonGoat said:

Не знаю, как вы там с этой игры что-то получаете, набил 1300 монет, но на кошелек ничего не получил, в поддержке молчат, возможно я делаю что-то не так, но игнор от поддержки мне не понятен 

При попытке продажи монет на gudecks.com на Метамаске должны быть пару копеек. Делайте все четко по инструкции — сложностей не должно возникнуть. Вот скрины сегодняшней ночной продажи 2к монет (ушли с молотка буквально за 10 минут).

 

монеты7.png

монеты8.png

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptomaniak said:

При попытке продажи монет на gudecks.com на Метамаске должны быть пару копеек. Делайте все четко по инструкции — сложностей не должно возникнуть. Вот скрины сегодняшней ночной продажи 2к монет (ушли с молотка буквально за 10 минут).

 

монеты7.png

монеты8.png

Фигня в том, что они мне даже на метамаск не пришли, но я сегодня начал вспоминать, что и как я делал, возможно я попросту указал сначала неверный кошелек и они туда их отправили, поэтому игра чиста, скорее я идиот (((

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, maksonGoat said:

Фигня в том, что они мне даже на метамаск не пришли, но я сегодня начал вспоминать, что и как я делал, возможно я попросту указал сначала неверный кошелек и они туда их отправили, поэтому игра чиста, скорее я идиот (((

Они не должны приходить на Метамакс. Они приходят и продаются сразу на площадке gudecks.com. Метамаск нужен для возможности продажи монет и получения крипты (в нашем случае - Эфира) В общем, в шапке темы все написано как делать. Это пока работает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptomaniak said:

Они не должны приходить на Метамакс. Они приходят и продаются сразу на площадке gudecks.com. Метамаск нужен для возможности продажи монет и получения крипты (в нашем случае - Эфира) В общем, в шапке темы все написано как делать. Это пока работает.

Да, я уже понял, что странно сегодня мне нормально ответили и сказали что не так, я просто неправильно кошелек привязал и он отправили монеты на адрес, который я указал первым, а он был неправильны, поэтому всё отличное работает, проблема только одна - моя рукожопость

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, maksonGoat said:

Да, я уже понял, что странно сегодня мне нормально ответили и сказали что не так, я просто неправильно кошелек привязал и он отправили монеты на адрес, который я указал первым, а он был неправильны, поэтому всё отличное работает, проблема только одна - моя рукожопость

 

Вот и хорошо, что разобрался:) Меня вот интересует один момент, когда раздача монет закончится (это, по идее, должно произойти 17 октября), курс же должен значительно вырасти. Вот и стоит дилемма: продавать сразу, или подождать неделю-другую. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая штука, жаль я не не люблю эти карточные игры. Вообще было бы неплохо сделать MMORPG глобального масштаба типа Линейки и внедрить туда крипту. Цены бы тогда не было такой игрухе.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, adm_cryptolot.io said:

Хорошая штука, жаль я не не люблю эти карточные игры. Вообще было бы неплохо сделать MMORPG глобального масштаба типа Линейки и внедрить туда крипту. Цены бы тогда не было такой игрухе.

Подобные игры уже есть и постоянно запускаются новые. В основном, либо бета-, либо альфа-тестирование. Если есть желание, погугли — обязательно найдешь)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptomaniak said:

Подобные игры уже есть и постоянно запускаются новые. В основном, либо бета-, либо альфа-тестирование. Если есть желание, погугли — обязательно найдешь)

А ты конкретно играл во что нибудь такое? Пока радует только prospectors. Много времени не отнимает и доход дневной более-менее приятный. Лучше чем на кранах клацать)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так. Моя голова не варит и спать охота, но я выиграл только что😎 (играл обычную). Не понятно куда карты улетают после слива в энерго тунель чель, а потом их можно воскресить. Пока для меня сложно, но понять можно. Зарегался по двум ссылкам😁 С начало зарегался по второй не понял куда попал, но потом по первой норм зашел.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, xsBASxs said:

Почитал в гугле за игру о который вы упомянули. Посмотрел видео. и решил надо попробовать. Пошел регистрироваться, и тут столкнулся с созданием кошелька EOS, не так всё просто. Там чтоб создать его, надо чтоб он у тебя уже был когда где-то на бирже, вообщем как то все запутанно, поэтому поиграл в игру пересмотрев ютуб )))

На самом деле, это у всех так, кто никогда не мел дело с EOS блокчейном. Там реально очень много заморочек в начале. А еще и кошельки платные. И в процессе эусплуатации еще кое-что оплатить придется). Но зато после всех настроек первоначальных получаем кошелек с самыми быстрыми транзакциями и отсутствием комиссий. Ну это хваленое 3е поколение блокчейнов, оно такое да.

Edited by wmdrug
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xsBASxs said:

Вы вот смотрю в этом разбираетесь. Не могли бы вы замутить тут ветку о создании\пополнении\выводе этого кошелька EOS. Ну так чтоб от начала и до конца, с картинками, и подробными инструкциями для тех кто впервые с этим сталкивается. Для форума это была бы полезная информация, так как в гугле особо толком ничего не найдешь.

Честно сказать времени особо нет. Есть куча чужих гайдов, но копипастить сами понимаете, такое себе... Могу в лс скинуть. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denaks said:

подскажите в этой игре есть еще варианты заработать крипту и каким образом есть где нибудь мануал по регистрации пирвязке чего то куда нажимать как играть и как вывести обменять 

Вы о Gods Unchained? Сейчас вообще заходить туда поздновато, если честно. На следующей неделе закончится раздача токенов за победы. Будет лотерея среди держателей токенов и своп. И конкурсы все, в которых можно было получить доп средства - закончены, вроде как. Так, на конкурсной основе можно было получать еще токены за создание видеороликов (русский язык подходил) и выигрывать всякие редкие карты, которые можно потом будет продать на внутреннем рынке.

Edited by wmdrug
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wmdrug said:

А ты конкретно играл во что нибудь такое? Пока радует только prospectors. Много времени не отнимает и доход дневной более-менее приятный. Лучше чем на кранах клацать)

Нет, это моя первая криптоигра) Спасибо за наводку. Сделай топик, если время будет. Ну а так найду, конечно, и поюзаю, если там можно что-то получать. А с кранами вообще не дружу — ни разу не пробовал — мне проще и выгоднее текст написать.

 

10 hours ago, MaxKron said:

Так. Моя голова не варит и спать охота, но я выиграл только что😎 (играл обычную). Не понятно куда карты улетают после слива в энерго тунель чель, а потом их можно воскресить. Пока для меня сложно, но понять можно. Зарегался по двум ссылкам😁 С начало зарегался по второй не понял куда попал, но потом по первой норм зашел.

Я только рейтинговую катаю. В обычную, если честно, не играл, хотя уже 51 лвл набил. Монетки в рейтинговой за победу стабильно капают. Плюс там паки есть для каждого класса. Постепенно разберешься, я тоже по-потихонечку выкупаю что и как там. Но азы уже понял, вроде бы. 

1 hour ago, denaks said:

подскажите в этой игре есть еще варианты заработать крипту и каким образом есть где нибудь мануал по регистрации пирвязке чего то куда нажимать как играть и как вывести обменять 

В шапке темы мануал. Раздача монет закончится 17 октября. При желании около 10 000 монет и более можно сделать за это время. Кроме того, в Gods Unchained можно продавать карты, колоды и паки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 23:39, cryptomaniak said:

Вот, собственно, и все. Сама игра достойная. Можно продавать не только монеты, но и карты, и колоды. В общем, к 20-30 уровню, думаю, разберетесь. Вопросы по игре можете задавать в этой ветке.

 

 

У меня вопрос. Как я понял, это закрытая бета версия. А после ОБТ/релиза будут давать монеты или это одноразовая акция?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaxKron said:

У меня вопрос. Как я понял, это закрытая бета версия. А после ОБТ/релиза будут давать монеты или это одноразовая акция?

Возможно, будут какие-то акции, чтобы привлечь новую аудиторию и да и расшевелить игроков. Точной информации пока нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

У меня вопрос. Как я понял, это закрытая бета версия. А после ОБТ/релиза будут давать монеты или это одноразовая акция?

Одно точно ясно. Токены GRT исчезнут. Они были задуманы как билеты на лотерею, которая уже очень скоро проедется, после 17 числа. Возможно появятся новые тоены, которые будут иметь еще большую ценность.

Edited by wmdrug
  • -3 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wmdrug said:

Одно точно ясно. Токены GRT исчезнут. Они были задуманы как билеты на лотерею, которая уже очень скоро проедется, после 17 числа. Возможно появятся новые тоены, которые будут иметь еще большую ценность.

Есть ссылка на официальный источник? Или это просто предположение? Я так понимаю, что после 17 октября токены GRT остаются для совершения внтуриигровых транзакций. Я даже хочу/хотел их оставить, чтобы потом, когда акция закончится, продать дороже.

 

Вот, что нашел в инэте. Инфа от 28 августа

Из русскоязычного  чата оф . discordapp :

"Новая формула подсчета размера награды в токенах за победу - Вот упрощенное объяснение новых наград токена:

-Предположим, что вы играете некоторое время, поэтому ваш аккаунт не новый. Также предположим, что у вас есть аккаунт до открытой бета-версии (таким образом, вы сохраняете 100% чеканенных токенов).

-Если вам удастся уменьшить количество оппонента до 0 здоровья всего за несколько ходов, вы получите минимум 100 жетонов.

-Если матч длится 10 минут или 10 раундов (в зависимости от того, что меньше), вы получаете 125 жетонов.

-Если матч длится 20+ минут или 20+ раундов (в зависимости от того, что меньше), вы получаете 195 жетонов!

-Теперь, если ваш противник уступает в течение первой минуты, баланс его жетонов уменьшается на 100 жетонов!

-Если они уступают после второй минуты, оно уменьшается на 75.

-Если они уступают после третьей минуты, они теряют 50.

-А если они уступают после четвертой минуты, они теряют 25.

-Снижение на 5-й минуте не имеет пенальти. Но вы получаете только 25 жетонов, если ваш оппонент уступает после первых 5 минут.

-Если кто-то уступает менее чем за 5 минут, жетоны не выдаются победителю, а лицо, которое уступило, теряет токены со своего счета. Но если вы снизите здоровье своего противника до 0 менее чем за 5 минут, вы получите минимум 100 жетонов для этого.

 

TLDR: не уступайте менее чем за 5 минут, и вы не потеряете токены. Если вы проигрываете в течение первых 5 минут, вам просто нужно сыграть матч, пока не выйдете. Через 5 минут вы можете уступить без штрафа."

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, cryptomaniak said:

Есть ссылка на официальный источник? Или это просто предположение? Я так понимаю, что после 17 октября токены GRT остаются для совершения внтуриигровых транзакций. Я даже хочу/хотел их оставить, чтобы потом, когда акция закончится, продать дороже.

Ну это как бы логика. Вы расшифровывали вообще что такое GRT? Genesis Raffle Token - токен лотереи генезис. Инфа просто на слуху, от игроков-рефералов, которые часто играют и заависают во всяких сообществах игры и чатах. На одном русскоязычном сайте нашел такой обрывочек:

Quote

24 октября все токены автоматически войдут в лотерею Genesis, в которой будут разыграны активы с ограниченным тиражом, и в конечном итоге мы увидим одного счастливчика с четвёртым и последним мификом в сезоне Genesis – Tethys!

Можете углубится в поиск, если желаете. Мне и этого достаточно, все токены уже выменял на эфир.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, wmdrug said:

Ну это как бы логика. Вы расшифровывали вообще что такое GRT? Genesis Raffle Token - токен лотереи генезис. Инфа просто на слуху, от игроков-рефералов, которые часто играют и заависают во всяких сообществах игры и чатах. На одном русскоязычном сайте нашел такой обрывочек:

Можете углубится в поиск, если желаете. Мне и этого достаточно, все токены уже выменял на эфир.

Углубился, но ничего конкретного не нашел. Разве что сообщения с Дискорда. Вряд ли они возьмут и просто обнулят акки.

5 hours ago, xsBASxs said:

Я правильно вас всех понял ?! Сейчас нет смысла регистрироваться там, ждем открытого бета тестирования, и тогда, возможно, но это не точно, и будет еще шанс успеть на халяву что-то там выхвотить. Так ? Тогда ждем ОБТ )))

Еще есть шанс на халяву "что-то там выхватить", но, конечно, уже не в таком объеме. Ну а так-то жди ОБТ)) Никто же не навязывает и не заставляет)

Edited by cryptomaniak
  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...