50 ЦЕНТОВ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

50 ЦЕНТОВ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ! ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Recommended Posts

Сегодня наткнулся в ютубе на новый и очень интересный сайт по заработку без вложений Everve.

После регистрации вас ждет приятный бонус в виде 50 центов.

Зарабатывать здесь можно на выполнении легких заданий (лайки, подписка, репосты, комментарии, просмотры в самых разных социальных сетях: ВКонтакте, твитер, ютуб, телеграм, инстаграм и других). Зарабатывать здесь сможет даже школьник.

Специально для Вас снял видеоролик на своем канале.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

А если коротко какая минималка? И сколько платят за 1 задание. И сколько самих заданий. Тут такая штука если платят много то мало заданий и наоборот.

Минималка всего 5 долларов, за несколько дней реально насобирать, заданий куча в видео видно что их много. Я редко встречаю такие прибыльные буксы, есть один похожий - лайкрокс, но там минималка большая. Этот лучше намного.

Edited by Yaro

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Greyzmcgeez said:

Кто-то уже пробовал пытаться выводить с данного проекта? а то бывает, половина заработанного отдается комиссии.

Я еще не видел таких сайтов для заработка, где половину комиссии отдавали при выводе, максимум 5% и то не всегда. Еще не выводил, так как вчера зарегался, но в сети инфа есть, что люди выводили. Сайт серьезный и платит за выполненную работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поучаствовал в проекте, но есть много ньюансов. Один из самых важных это минималка - она 5 долларов, а на сайте без рефералов столько не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mhor228 said:

Я бы поучаствовал в проекте, но есть много ньюансов. Один из самых важных это минималка - она 5 долларов, а на сайте без рефералов столько не заработаешь.

Почему вы так считаете, вы уже пробовали? У меня в день выходит от 10 до 50 центов и это я вообще не напрягаюсь. Так что минималку набить - не проблема. Если захотеть, то все возможно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел,поюзал немного.Вот конкретный пример.Задания подписаться вконтакте.За подписку платят 0,001$,всего 80 заданий,получается 0,8$.Думаю часа 2-2,5 точно уйдет на это.Ещё задания всякие есть.В принципе неплохо,но аккаунты в соцсетях не должны быть пустые,боюсь потом при выводе придерутся к аккаунту,типа он создан специально для выполненния заданий.А кто будет свой нормаьный аккаунт для этих буксов спамить?


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поюзав пространства интернета и нашел данный проект, так действительно минималка на вывод пять долларов, но ого ого как долго вы ее будете собирать, такшо решение за Вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю это не достойным заработком, т.к это займет много времени и не так много ты и заработаешь. Лучше поискать более дойстойный заработок, их полно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Хорошо зарабатывать тем у кого много аккаунтов или же много рефералов... Личные аккаунты жалко портить. а цена в 0.001 долл не вызывает доверия. Это же как нужно заспамить свой аккаунт. Для новичков на первых порах подойдёт такой заработок, для сиаричков нужно что то более дорогое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 16:15, Desktop84 said:

Зашел,поюзал немного.Вот конкретный пример.Задания подписаться вконтакте.За подписку платят 0,001$,всего 80 заданий,получается 0,8$.Думаю часа 2-2,5 точно уйдет на это.Ещё задания всякие есть.В принципе неплохо,но аккаунты в соцсетях не должны быть пустые,боюсь потом при выводе придерутся к аккаунту,типа он создан специально для выполненния заданий.А кто будет свой нормаьный аккаунт для этих буксов спамить?

Думаю не придерутся, я видео в ютубе смотрел где парнишка на фейковых акках делает задания и норм все выводится. С рефералами конечно легче, но и самому здесь можно собирать в день до 50 центов, уделяя немного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, HermannOtto said:

Смех, а не заработок. На 5 долларов даже один день не проживешь. В том буксе, где я недельку сидел, заработок за подписки там побольше будет, никак не меньше 1 цента. В видосе промотал на интересный мне момент, скока платят за задание и всё понятно стало.

Я сам на нем не сижу, время на него не трачу, так снял видео в ознакомительных целях, может кому интересно будет и заинтересует такой заработок. Получается если и заработаю, то исключительно на рефералах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, P3rth0 said:

А смысл от такого заработка?)))) Минималка 5usd, до неё нужно будет идти день. А в день на 5usd можно только вися на шее у родителей прожить)))

Так-то проект не плохой. 

Кто ничего другого не умеет, то будет работать на 5-10 подобных сайтах и будет иметь не 5 долларов, а намного больше и у родителей сидеть не нужно на шее. Всяко лучше чем на завод ходить по звонку с 8-ми утра до 5-6 вечера в лучшем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 18:58, Yaro said:

Сегодня наткнулся в ютубе на новый и очень интересный сайт по заработку без вложений Everve.

После регистрации вас ждет приятный бонус в виде 50 центов.

Зарабатывать здесь можно на выполнении легких заданий (лайки, подписка, репосты, комментарии, просмотры в самых разных социальных сетях: ВКонтакте, твитер, ютуб, телеграм, инстаграм и других). Зарабатывать здесь сможет даже школьник.

Специально для Вас снял видеоролик на своем канале.

 

 

 

Привет, что можешь сказать прямо сейчас? Работает ли еще? Актуально ли? И что изменилось, ведь столько времени прошло, может что поменялось? А так тема интересная, хочется услышать твой отзыв на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многим не нравится о 50 центов за регистрацию, скажите и на этом спасибо а то 98 процентов сайтов вообще ничего не платят и никто не огорчается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...