GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

36 minutes ago, Gorigor said:

Хорошо, если ТОН также легко отделается. Я очень жду этот проект, даже тему создал, чтоб постоянно следить за новостями. Буквально на днях, подумал (даже на форуме это писал), странно, что на Либру наехали, а тон как по маслу пролазит... Вот получилось, что сглазил :classic_biggrin:

По новостям, SEC подала у суд, что монету не зарегистрировали как ценную бумагу. Но ГРАМ как бы не  ценная бумага и если бы было время, то можно бы было подать иск и на СЕК, что они себе там придумали, а после суда все оформить ( если Дуров реально хочет сделать свою монету не только криптовалютным виртуальным активом, а й закрепить Грам как физическую ценность - надеюсь я правильно все изложил, а то очень сложно написал даже для себя :classic_huh: )


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kokoska said:

По новостям, SEC подала у суд, что монету не зарегистрировали как ценную бумагу. Но ГРАМ как бы не  ценная бумага и если бы было время, то можно бы было подать иск и на СЕК, что они себе там придумали, а после суда все оформить ( если Дуров реально хочет сделать свою монету не только криптовалютным виртуальным активом, а й закрепить Грам как физическую ценность - надеюсь я правильно все изложил, а то очень сложно написал даже для себя :classic_huh: )

Очень сумбурно написал. В США есть правила для ICO. Тут выше вскользь мелькал уже EOS, можно посмотреть, что там было. Все токены выпущенные в рамках ICO являются ценными бумагами, включая Грам. Произошло это после скандала с The DAO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Кукуруза said:

Очень сумбурно написал. В США есть правила для ICO. Тут выше вскользь мелькал уже EOS, можно посмотреть, что там было. Все токены выпущенные в рамках ICO являются ценными бумагами, включая Грам. Произошло это после скандала с The DAO.

Ну тогда Дуров всего не просчитал. Ему нужно было создавать кампанию не в США, а за ее пределами, где законы более лояльны к ИСО. А потом создать дочерние кампании в США, которые бы помогали продвигать монету там легально.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Casio said:

Да Дуров такой человек что крутил все власти на биткойне. Также он  и Сек будет крутить. Тем более они там сами сказали что только США этот вопрос затрагивает. 

Ну Штаты ему не очень-то и получится крутить на своем биткойне. :) Пока это у него хорошо получалось только со своей бывшей страной проживания. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не гарантирую, а говорю что слышал😁 В крипту телеграмма будет встроена система антипампа. Так что искусственно поднять цену не должны. Еще Паха говорил, что грамм не для спекуляции (тссс я вам этого не говорил😶). А хайп потому что, это прорыв в криптотехнологии и открытие 5 серии блокчайн.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вон там новости, что главы 3-х ведомств выступили совместно и объяснили что есть нормы и типа надо им соответствовать, ну и борьба с отмыванием денег все дела. Короче я думаю кто-то все же прорвется с одобрением.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kokoska said:

По новостям, SEC подала у суд, что монету не зарегистрировали как ценную бумагу. Но ГРАМ как бы не  ценная бумага и если бы было время, то можно бы было подать иск и на СЕК, что они себе там придумали, а после суда все оформить ( если Дуров реально хочет сделать свою монету не только криптовалютным виртуальным активом, а й закрепить Грам как физическую ценность - надеюсь я правильно все изложил, а то очень сложно написал даже для себя :classic_huh: )

Так в том то и дело, что это прерогатива SEC определять, что является ценной бумагой, а что нет, снят себя миссионерами. Позиция у них достаточно жесткая-помимо штрафа выплатить компенсацию и проценты своим инвесторам, наглости нет предела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kokoska said:

Ну тогда Дуров всего не просчитал. Ему нужно было создавать кампанию не в США, а за ее пределами, где законы более лояльны к ИСО. А потом создать дочерние кампании в США, которые бы помогали продвигать монету там легально.

ну она и так вроде не в сша зарегистрирована, я про ту компанию которая будет токены распространять и работать с ними. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера новости еще прошли что требуют не просто штраф оплатить, а прекратить ICO и дальнейшее распространение  Gramm, возможно всё серьезнее чем я предполагал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gorigor said:

 

Quote

Как же я верю в gram, закупился им ещё на токенсейле на битфорексе и ни капли не жалею, купил 1000 может по 0.5$, уже сейчас могу продать в 6 раз дороже, но я уверен после полного запуска я смогу продать их в раз 20 дороже)))

Позвольте полюбопытствовать, чем вы там закупились? Вроде бы монеты вышли только для ограниченного круга лиц, участвующих в закрытом ICO. Очень уж много скамеров вокруг Тон, потому и спрашиваю.
Или они вам продали право покупки токенов к моенту их выхода? Когда сеть запустится вы сможете их оттуда вывести? Если нет, то вам продали воздух :classic_smile:

Ахаха, на битфорексе продавали не сам "грам", а "поставочные фьючерсы", которые обещают обменять на полноценные грам после запуска основной сети. Но обещать - еще не значит жениться. Особенно в крипте. ))

И да, цена там была не 0,5 а 2,57 долл вроде бы. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mint Karras said:

Есть какой-нибудь пруф в виде ссылки на официальное обещание такой раздачи? Что-то не помню такого, может пропустил эту новость, всяко может быть. И не очень верится как-то, раздача 250 миллионов монет с перспективой стоимостью в несколько долларов каждая? ))    

Нет официального заявления, я же пишу, что это только в планах, которые могут и отменить. Относительно пруфа-об этом упоминалось в статье, где должностное лицо Мариничев это озвучил По его словам, система может существовать в «агрессивной среде», поскольку блокчейн поддерживается самими участниками. «В планах проекта – раздать 250 млн Gram пользователям Telegram бесплатно"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по свежим новостям, как я понял, один из вариантов - продлить срок, но тогда придется вернуть средства инвесторам. Походу весь замес еще впереди. И если запуск перенесут, походу ничего хорошего ждать не стоит, хотя надеюсь на битке это не отразится негативно.

«Решением SEC мы удивлены и разочарованы».

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, matador said:

Нет официального заявления, я же пишу, что это только в планах, которые могут и отменить. Относительно пруфа-об этом упоминалось в статье, где должностное лицо Мариничев это озвучил По его словам, система может существовать в «агрессивной среде», поскольку блокчейн поддерживается самими участниками. «В планах проекта – раздать 250 млн Gram пользователям Telegram бесплатно"

Тогда это попахивает обычной заманухой, новость для привлечения внимания и манипулирования интересом к проекту. Как это всегда делается. А за слова "планируется" никогда никакой ответственности нет. Типа планировали-планировали, а потом передумали и перепланировали. 

А если включить логику и здравый смысл, и прикинуть, что раздача получается на миллиард долл и выше, и спросить себя - ну кто в здравом уме будет раздавать фантиков на миллиард долларов бесплатно, если можно эти фантики продать за миллиард долларов.  

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже в телеграмме читал, что возможно Дуров перенесет запуск сети, из-за SEC , суды , иски и наверное затянется это надолго, возможно начнут качать корабль, лишь бы не потопили раньше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dec said:

Уже в телеграмме читал, что возможно Дуров перенесет запуск сети, из-за SEC , суды , иски и наверное затянется это надолго, возможно начнут качать корабль, лишь бы не потопили раньше времени.

А как же обещание Дурова, что если он не запустит сеть к какому-то там числу октября, то он обязуется вернуть все деньги инвесторам? Все 1,7 миллиарда долларов, которые были собраны на закрытом ICO.

Или теперь это форсмажор, потому что SEC, суды, иски... а Рафик неувиноватый? И денег не вернет. ))

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не состоится листинг на биржи, это всего лишь моё предположение и токен Gram не выйдет, как ожидается к концу месяца, также проект и Libra. 

Разве не понятно было, что с самого начала, как только появилась тема, произошли изменения в худшую сторону, это всё сделало СМИ и уничтожило репутацию токена, к сожалению это правда. 

Не состоится листинг на биржи, это всего лишь моё предположение и токен Gram не выйдет, как ожидается к концу месяца. 

Разве не понятно было, что с самого начала, как только появилась тема, произошли изменения в худшую сторону, это всё сделало СМИ и уничтожило репутацию токена, к сожалению это правда. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bliznec said:

Разве не понятно было, что с самого начала, как только появилась тема, произошли изменения в худшую сторону, это всё сделало СМИ и уничтожило репутацию токена, к сожалению это правда. 

СМИ никогда и ничего не делает бесплатно, это я вам говорю как человек, который часто общается с журналистами в неформальной обстановке, за рюмкой чая. ))

Если СМИ кого-то гоношит или кошмарит - значит этим СМИ за это заплатили.  Такова правда жизни.

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mint Karras said:

А как же обещание Дурова, что если он не запустит сеть к какому-то там числу октября, то он обязуется вернуть все деньги инвесторам? Все 1,7 миллиарда долларов, которые были собраны на закрытом ICO.

Или теперь это форсмажор, потому что SEC, суды, иски... а Рафик неувиноватый? И денег не вернет. ))

Должны были запустить 31 октября, поторопился Паша с обещаниями, не все предусмотрел. Кстати, команда проекта заявила, что последним 18 месяцев пытались наладить связь с SEC и услышать их мнение о проекте TON, но без успешно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mint Karras said:

СМИ никогда и ничего не делает бесплатно, это я вам говорю как человек, который часто общается с журналистами в неформальной обстановке, за рюмкой чая. ))

Если СМИ кого-то гоношит - значит этим СМИ за это заплатили.  Такова правда жизни.

Вполне с Вами согласен, значит заплатили СМИ, чтобы разрушить стереотип по поводу запуска Дурова. Да ещё как они это красиво сделали, с самого начала стали упрекать Дурова, обзывать его лжецом и т.д. На руку правительству скорее всего, а кому ещё.   

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сек еще только в суда подала. А суд может как бы и на год затянуться. Все может быть тут. А через год может и нужна уже монета будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mint Karras said:

А как же обещание Дурова, что если он не запустит сеть к какому-то там числу октября, то он обязуется вернуть все деньги инвесторам? Все 1,7 миллиарда долларов, которые были собраны на закрытом ICO.

Или теперь это форсмажор, потому что SEC, суды, иски... а Рафик неувиноватый? И денег не вернет. ))

Не, там как раз и озвучили такой вариант и типа юристы сейчас ищут вариант решения. Хотя я думаю с инвесторами он договорится, я полагаю кто вкладывал, тот понимает что такое долгие инвестиции. Если начнется возврат, скорее всего это будет сделано тихо, без огласки.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Dimarrik said:

Не, там как раз и озвучили такой вариант и типа юристы сейчас ищут вариант решения. Хотя я думаю с инвесторами он договорится, я полагаю кто вкладывал, тот понимает что такое долгие инвестиции. Если начнется возврат, скорее всего это будет сделано тихо, без огласки.

Долги отдают только трусы и слабаки, как говаривал один алигарьх. )) Сдается мне, что для оных инвесторов это будет очень доооооооооолгая инвестиция. Ну посмотрим, как оно повернет. Попкорн есть, места свободны, будем наблюдать.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mint Karras said:

Долги отдают только трусы и слабаки, как говаривал один алигарьх. )) Сдается мне, что для оных инвесторов это будет очень доооооооооолгая инвестиция. Ну посмотрим, как оно повернет. Попкорн есть, места свободны, будем наблюдать.   

😁 как срубить 1,5 лярда и никому ничего не быть должным. Или же Отличный беспроцентный кредит по сути же. Вот так люди баблом ворочат, а мы тут.. Все же думаю выход найдут и это прибавит еще больше хайпа, на запретах - запуститься, это же будет круто.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimarrik said:

Не, там как раз и озвучили такой вариант и типа юристы сейчас ищут вариант решения. Хотя я думаю с инвесторами он договорится, я полагаю кто вкладывал, тот понимает что такое долгие инвестиции. Если начнется возврат, скорее всего это будет сделано тихо, без огласки.

Да, вы правы, Дурову не придется возвращать деньги инвесторам. В договоре есть пункт о форс-мажорных обстоятельствах, где упоминаются действия госорганов и любых регуляторов, а Паша то не прост оказался, все таки предвидел подобную ситуацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mint Karras said:

Ахаха, на битфорексе продавали не сам "грам", а "поставочные фьючерсы", которые обещают обменять на полноценные грам после запуска основной сети. Но обещать - еще не значит жениться. Особенно в крипте. ))

И да, цена там была не 0,5 а 2,57 долл вроде бы. 

 

Я говорю лох не мамонт... Сколько потом соплей будет, когда монета выйдет, а они так и останутся со своими фьючами сидеть)) Мне тут уже один, в теме выше, доказывал, что длля него там токены уже резервируют. Тоже очередной пшик)) Может тоже распродажу грама организуем? :classic_biggrin:
 

2 hours ago, matador said:

Да, вы правы, Дурову не придется возвращать деньги инвесторам. В договоре есть пункт о форс-мажорных обстоятельствах, где упоминаются действия госорганов и любых регуляторов, а Паша то не прост оказался, все таки предвидел подобную ситуацию 

Дуров далеко не дурак, хотя бы потому что успел вовремя из РФ свалить... Надеюсь, что и с SEC найдёт решение, как разобраться.

Добавлю ответ Дурова:
 

Quote

 

Telegram не согласен с юридической позицией SEC, но среди возможных решений рассматривает отсрочку запуска Telegram Open Network (TON), говорится в письме инвесторам, с которым ознакомился ForkLog.

В течение последних 18 месяцев разработчики TON якобы пытались наладить коммуникацию с ведомством и получить обратную связь.

«Решением SEC мы удивлены и разочарованы».

Источник: https://forklog.com/v-telegram-rasskazali-o-dalnejshih-dejstviyah-v-konflikte-s-sec/

 

 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...