GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

4 hours ago, Jekrys said:

Ясно. Но учитывая, что инвесторы на частных продажах закинули в проект по разным данным от 1 до 2 млрд баксов (плюс некоторая сумма токенов у команды), то больших иксов вряд ли стоит ждать, иначе проект сходу ворвется в первую тройку по капитализации, что маловероятно на мой взгляд.

Со своей аудиторией ещё до выхода TON обязан занять строчку по капитализации не ниже 5-ой. Какая там аудитория уже у мессенджера? 200 миллионов? Хоть один альткоин начинал с такой фанбазой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, stanley said:

Сроки уже двигать некуда. Октябрь 2019 это крайний срок. Если сдвигать еще дальше то начнутся проблемы с инвесторами, которые будут требовать возврат вложений

Как вариант, зная манеры Павла Дурова, он может сдвинуть сроки, специально для того, чтоб посмотреть кто из инвесторов врубит заднюю. Их ведь с 31 октября не заставляют требовать, они всего лишь получают такую возможность... Те кто попросит свои инвестиции назад, скорее всего завалили бы курс после выхода монеты... Такие мысли сегодня посетили.

3 hours ago, Кукуруза said:

Хочу обратить внимание форумчан вот на эту картинку:

273135253_.jpg.465367725d5fa97a7a5fd5036b7e8d57.jpg

Картинка в шапку пойдёт. Спасибо.

 

2 hours ago, ugolok said:

Угу, вот новости по каналам:

SEC заявила, что криптовалюта GRAM является незарегистрированной ценной бумагой. «Мы неустанно повторяли, что эмитенты не могут избежать выполнения федеральных законов о ценных бумагах просто называя свой продукт криптовалюты или цифровым токеном.»

SEC останавливает предполагаемое незарегистрированного предложение цифрового токена на $1.7 млрд
Неизвестно, что Дуров будет делать в такой ситуации, так как по условиям он должен запустить основную сеть проекта TON не позднее 31 октября, в противном случае он должен вернуть все средства инвесторам.

Это как раз таки было ожидаемо. Не зря я сравниваю Либру и ТОН=)
Посмотрим как Пахан вырулит на этот раз. Заодно и железность кок выяснится :classic_biggrin:

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Наши чрезвычайные действия направлены на то, чтобы помешать Telegram наводнить рынки США цифровыми токенами, которые, как мы утверждаем, были проданы незаконно», — заявила Стефани Авакян, сопредседатель отдела правоприменения SEC

 

А раньше, главное, все было законно, когда SEC давало разрешение на оба раунда сбора средств у инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно было хоть немного самим новость поискать, а то пишите только о том, что вам показали. SEC через суд получила временный судебный запрет на две кампании, которые выпустили GRAM. SEC считает монету Грам ценной бумагой, а согласно их законов, нужно было предоставить документы всех финансовых операций ( кто покупал, по какой цене, когда покупал и т д).

Как итог - нужно просто ждать, ведь крипта - это пока что не ценная бумага и она может свободно торговаться.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пойму этого раздутого ажиотажа и чем это поможет курсу битка и прочее ,что пишут. Я понял бы еслиб они организовали продвжи товара за биток,да это подняло курс. А то что в закрытых раундах миллиардеры набрали этого тона с целью в три торога впихнуть простым людям))смысл? и почему цена тона должна рости? если она будет сильно волантильной никто ничего за нее покупать не будет,да вы сами всегда будете сравнивать ,ага майка стоит 10 тонов ,цена тона 1$ а такие же майки в магазине 5$ , а кто давно в теме вспомните курс zcash  к битку при выходе на биржи.,на то время тоже прорывная технология))и бла-бла-бла

  • Useful or interesting 2

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, kokoska said:

Нужно было хоть немного самим новость поискать, а то пишите только о том, что вам показали. SEC через суд получила временный судебный запрет на две кампании, которые выпустили GRAM. SEC считает монету Грам ценной бумагой, а согласно их законов, нужно было предоставить документы всех финансовых операций ( кто покупал, по какой цене, когда покупал и т д).

Как итог - нужно просто ждать, ведь крипта - это пока что не ценная бумага и она может свободно торговаться.

Странно это конечно. Я полагал, Дуров не станет продавать токены телеграмма напрямую гражданам США, чтобы избежать подобных разбирательств со стороны SEC. Там заходили достаточно крупные суммы, чтобы можно было совершить покупку через аффилированных юр. лиц, зарегистрированных где то вне США. Или SEC без разницы кому ты продаешь, если это делаешь на территории Америки, то будь добр ответить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ugolok said:

Неизвестно, что Дуров будет делать в такой ситуации, так как по условиям он должен запустить основную сеть проекта TON не позднее 31 октября, в противном случае он должен вернуть все средства инвесторам.

Тут к гадалке не ходи, в Ростов канать надо! 😀 Шутка на злобу дня.

Не очень хорошие новости, после которых ту зе Мун обеспечен. А если Дуров в доле и будет крах, может ли подорвать доверие к таким проектам? Разбирательства, принятие законов, крест на крипте...😮

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать нужно все просто

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в пятницу объявила о принятии «чрезвычайных мер и получении распоряжения о наложении временного ограничения» в отношении двух офшорных компаний, связанных с ICO Telegram Open Network (TON). Согласно распоряжению, Telegram не может продавать или каким-либо другим образом распространять свои токены в США.

«Telegram обещал предоставить токены Gram первичным покупателям вместе с запуском своего блокчейна не позднее 31 октября 2019 года. На этой стадии покупатели и Telegram смогут продать миллиарды Gram на американских рынках», – пишет регулятор, добавляя, что средства привлекались на финансирование не только блокчейна TON, но и самого мессенджера Telegram.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ugolok said:

Угу, вот новости по каналам:

SEC заявила, что криптовалюта GRAM является незарегистрированной ценной бумагой. «Мы неустанно повторяли, что эмитенты не могут избежать выполнения федеральных законов о ценных бумагах просто называя свой продукт криптовалюты или цифровым токеном.»

SEC останавливает предполагаемое незарегистрированного предложение цифрового токена на $1.7 млрд
Неизвестно, что Дуров будет делать в такой ситуации, так как по условиям он должен запустить основную сеть проекта TON не позднее 31 октября, в противном случае он должен вернуть все средства инвесторам.

там была поправка одна, что проект зарегистрирован, но есть какие-то вопросы при регистрации со стороны юристов, скорее всего хайп перед запуском, не более того

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веселенькие новости подкатили. Начали вставлять палки в колеса. А где они раньше были. Похоже у Грамма большие проблемы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти палки касаются только инвесторов из США, как таковых. Не стоит думать, что это сильная проблема. Побузят немного, потом выпишут штраф, который будет в несколько раз меньше чистой прибыли этих же инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Кукуруза said:

Эти палки касаются только инвесторов из США, как таковых. Не стоит думать, что это сильная проблема. Побузят немного, потом выпишут штраф, который будет в несколько раз меньше чистой прибыли этих же инвесторов.

Ну так думаю в Америке думаю и клиентов мало будет. Рынок мелкий, так что особо его потерю некто и не заметит. Так что все в норме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vamp8 said:

не пойму этого раздутого ажиотажа и чем это поможет курсу битка и прочее ,что пишут. Я понял бы еслиб они организовали продвжи товара за биток,да это подняло курс. 

Для общей популяризации крипты - это норм событие. С запуском оно ничего может и не дать, хотя даже как пример - чтобы купить Грам, сначала надо купить биток, понимаю что можно и другие варианты покупки рассматривать, но многие торгуют именно в битке. Но повторюсь, в целом вход крупного и известного сервиса в крипту - это же позитив.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же я верю в gram, закупился им ещё на токенсейле на битфорексе и ни капли не жалею, купил 1000 может по 0.5$, уже сейчас могу продать в 6 раз дороже, но я уверен после полного запуска я смогу продать их в раз 20 дороже)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Casio said:

Ну так думаю в Америке думаю и клиентов мало будет. Рынок мелкий, так что особо его потерю некто и не заметит. Так что все в норме.

Они да отдельно и это никак не повлияет на сам запуск Грам. Но денег они вложили достаточно много, если не ошибаюсь, то там было 12 или 16 инвесторов. Но опять же классика, деньги токены и штраф. Всем хорошо и все рады.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Кукуруза said:

Они да отдельно и это никак не повлияет на сам запуск Грам. Но денег они вложили достаточно много, если не ошибаюсь, то там было 12 или 16 инвесторов. Но опять же классика, деньги токены и штраф. Всем хорошо и все рады.

Да кто мешает таким инвесторам продать свои монеты не в США. Не думаю что с таким большим баблом как у них, они не смогут это сделать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойдут договариваться с SEC как и товарищи с компании block.one она же EOS. Те договорились выплатили штраф и дальше работают. 0,02 процента кажется штраф вышел от собранных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kepasa said:

Пойдут договариваться с SEC как и товарищи с компании block.one она же EOS. Те договорились выплатили штраф и дальше работают. 0,02 процента кажется штраф вышел от собранных средств.

Да Дуров такой человек что крутил все власти на биткойне. Также он  и Сек будет крутить. Тем более они там сами сказали что только США этот вопрос затрагивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kepasa said:

Пойдут договариваться с SEC как и товарищи с компании block.one она же EOS. Те договорились выплатили штраф и дальше работают. 0,02 процента кажется штраф вышел от собранных средств.

Ситуация 1 в 1 происходит. Как раз такое же повторяется сейчас, тогда шраф был в 10 раз меньше сборов.

3 hours ago, Casio said:

Да Дуров такой человек что крутил все власти на биткойне. Также он  и Сек будет крутить. Тем более они там сами сказали что только США этот вопрос затрагивает. 

Затрагивает и хоть инвесторов там не большинство, но их тоже много, поэтому такой огромный рынок нельзя исключать вообще. Договорятся точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kepasa said:

Пойдут договариваться с SEC как и товарищи с компании block.one она же EOS. Те договорились выплатили штраф и дальше работают. 0,02 процента кажется штраф вышел от собранных средств.

Тоже так считаю, что Дуров найдет компромисс с SEC, и потешит их самолюбие заплатив назначенный штраф, который не подорвет финансовую прочность проекта. Меня больше интересует другое. Если не ошибаюсь в планах проекта будет раздача 250 миллионов монет( Casio вы были правы) пользователям телеграмм, для рождения ликвидности, как их получить и где остается загадкой. 

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Меня больше интересует другое. Если не ошибаюсь в планах проекта будет раздача 250 миллионов монет( Casio вы были правы) пользователям телеграмм, для рождения ликвидности, как их получить и где остается загадкой. 

Есть какой-нибудь пруф в виде ссылки на официальное обещание такой раздачи? Что-то не помню такого, может пропустил эту новость, всяко может быть. И не очень верится как-то, раздача 250 миллионов монет с перспективой стоимостью в несколько долларов каждая? ))    

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maksonGoat said:

Как же я верю в gram, закупился им ещё на токенсейле на битфорексе и ни капли не жалею, купил 1000 может по 0.5$, уже сейчас могу продать в 6 раз дороже, но я уверен после полного запуска я смогу продать их в раз 20 дороже)))

Позвольте полюбопытствовать, чем вы там закупились? Вроде бы монеты вышли только для ограниченного круга лиц, участвующих в закрытом ICO. Очень уж много скамеров вокруг Тон, потому и спрашиваю.
Или они вам продали право покупки токенов к моенту их выхода? Когда сеть запустится вы сможете их оттуда вывести? Если нет, то вам продали воздух :classic_smile:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kepasa said:

Пойдут договариваться с SEC как и товарищи с компании block.one она же EOS. Те договорились выплатили штраф и дальше работают. 0,02 процента кажется штраф вышел от собранных средств.

ЕОС не договорилась, а оплатила штраф, который ей насчитали. Не помню какой процент, но СЕК заработал на етом около 25 миллионов баксов. GRAM продали намного меньше и штраф будет до 15 млн баксов.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kokoska said:

ЕОС не договорилась, а оплатила штраф, который ей насчитали. Не помню какой процент, но СЕК заработал на етом около 25 миллионов баксов. GRAM продали намного меньше и штраф будет до 15 млн баксов.

Хорошо, если ТОН также легко отделается. Я очень жду этот проект, даже тему создал, чтоб постоянно следить за новостями. Буквально на днях, подумал (даже на форуме это писал), странно, что на Либру наехали, а тон как по маслу пролазит... Вот получилось, что сглазил :classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Gorigor said:

Позвольте полюбопытствовать, чем вы там закупились? Вроде бы монеты вышли только для ограниченного круга лиц, участвующих в закрытом ICO. Очень уж много скамеров вокруг Тон, потому и спрашиваю.
Или они вам продали право покупки токенов к моенту их выхода? Когда сеть запустится вы сможете их оттуда вывести? Если нет, то вам продали воздух :classic_smile:

Это кажется первые "везунчики" начали появляться, как бы на все эти иксы не пришлось с фантиками сидеть и наблюдать. А потом рассказывать эх вот же, вроде оно, а вроде не оно. Хотя может действительное ему повезло😂


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...