Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире! - Page 28 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире!

Recommended Posts

10 hours ago, BOMBERuss said:

KYC/AML это стандартная процедура на фондовых биржах, которая перекочевала на криптовалютные с легкой подачи FinCEN и дерективы номер 5 Евросоюза AMLD5. А в РБ сам Бог велел проходить верификацию ☺️

Да вот только Куренци это не фондовая биржа, а Беларусь не член Евросоюза, соответственно законодательство Евросоюза здесь вообще никаким местом.

Разумеется если биржа регулируемая и таковы требования законодательства Беларуси, то деваться собственно некуда. Однако с требованиями Беларуси к криптовалютным биржам, я к сожалению не знаком.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Да вот только Куренци это не фондовая биржа, а Беларусь не член Евросоюза, соответственно законодательство Евросоюза здесь вообще никаким местом.

Разумеется если биржа регулируемая и таковы требования законодательства Беларуси, то деваться собственно некуда. Однако с требованиями Беларуси к криптовалютным биржам, я к сожалению не знаком.

Вот только система по борьбе с отмыванием денег РБ соответствует всем требованиям ФАТФ. Почему? Потому что РБ, как и РФ входит в ЕАГ, который является ассоциированным членом ФАТФ. 

Также биржа должна выполнять директиву AMLD5, в противном случае не сможет работать с гражданами ЕС.

В том комментарии я говорил в общих чертах про KYC/AML, А этом поясняю только для вас.

  • +1 1
  • +3 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BOMBERuss said:

Вот только система по борьбе с отмыванием денег РБ соответствует всем требованиям ФАТФ. Почему? Потому что РБ, как и РФ входит в ЕАГ, который является ассоциированным членом ФАТФ. 

Также биржа должна выполнять директиву AMLD5, в противном случае не сможет работать с гражданами ЕС.

В том комментарии я говорил в общих чертах про KYC/AML, А этом поясняю только для вас.

Швейцария тоже подписала эти соглашения, да вот только до 1000 их местных франков верификацию не требуют и вполне себе их биржи работают с гражданами Евросоюза. Так что выполнять рекомендации

 или не выполнять, дело конкретной страны и к сожалению на постсоветском их воспринимают в крайне маразматической трактовке. А санкции как летели, так и летят🤣

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Швейцария тоже подписала эти соглашения, да вот только до 1000 их местных франков верификацию не требуют и вполне себе их биржи работают с гражданами Евросоюза. Так что выполнять рекомендации

 или не выполнять, дело конкретной страны и к сожалению на постсоветском их воспринимают в крайне маразматической трактовке. А санкции как летели, так и летят🤣

Где не требуют? Конкретизируйте. Что за биржа, тикер фиата и т.д. Как то все расплывчато. И с чего вы решили что Швейцария что-то подписала? Она даже в ЕС не входит и не собирается.

На Binance тоже не нужна верификация при вводе/выводе крипты, а при работе с фиатом обязательно. На Yobit не слышал что кто-то проходил верификацию. 

К сведению: лимиты на вывод фиата есть на всех биржах и зависят от степени верификации. 

И четко регламентированных правил нет, есть только законы в странах, которые регулируют все это. Как борьбу с финансированием терроризма, так и отмывание денег. Если у страны есть механизм регулирования последних соответствующих ФАТФ, то к ним претензий нет,

Вот яркий пример- Crex 24:

Т.е. Crex24 подпадает под AMLD5, но им пофиг на FinCEN. Вопрос зависит от стран, в которых работает криптовалютная биржа. Некоторые биржи создают под каждую крупную страну свою площадку и устанавливают на ней правила, соответствующие регламенту и законам тех стран..

 

 

  • +1 1
  • +4 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BOMBERuss said:

Где не требуют? Конкретизируйте. Что за биржа, тикер фиата и т.д. Как то все расплывчато. И с чего вы решили что Швейцария что-то подписала? Она даже в ЕС не входит и не собирается.

На Binance тоже не нужна верификация при вводе/выводе крипты, а при работе с фиатом обязательно. На Yobit не слышал что кто-то проходил верификацию. 

К сведению: лимиты на вывод фиата есть на всех биржах и зависят от степени верификации. 

И четко регламентированных правил нет, есть только законы в странах, которые регулируют все это. Как борьбу с финансированием терроризма, так и отмывание денег. Если у страны есть механизм регулирования последних соответствующих ФАТФ, то к ним претензий нет,

Вот яркий пример- Crex 24:

Т.е. Crex24 подпадает под AMLD5, но им пофиг на FinCEN. Вопрос зависит от стран, в которых работает криптовалютная биржа. Некоторые биржи создают под каждую крупную страну свою площадку и устанавливают на ней правила, соответствующие регламенту и законам тех стран..

 

 

Да пожалуйста, на форклоге была статья как раз по этому вопросу.

"Теперь при осуществлении криптовалютных транзакций на бирже на сумму от тысячи франков (около $1024) необходимо будет проходить идентификацию, сообщается на сайте регулятора.

Ранее этот порог составлял пять тысяч франков ($5123). Таким образом FINMA намерена привести регулирование в соответствие с рекомендациями Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), разработанными в июне прошлого года."

https://forklog.com/shvejtsariya-vvela-obyazatelnuyu-identifikatsiyu-dlya-otpravitelej-bitkoin-tranzaktsij-bolee-1000/

Швейцарскими биржами я не пользуюсь, соответственно гуглить ссылку на каждую конкретно мне влом. За фиат я кстати не писал, хз может для него там верификация и обязательная, подразумевался просто лимит для криптовалюты в их национальной валюте.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Швейцарскими биржами я не пользуюсь, соответственно гуглить ссылку на каждую конкретно мне влом. За фиат я кстати не писал, хз может для него там верификация и обязательная, подразумевался просто лимит для криптовалюты в их национальной валюте.

Да лимиты есть везде 😁 В заблуждение меня вводите.

 Обязательную KYC вводят биржи по собственному желанию и руководствуясь законами, а также требованиями надзорных органов. В Швейцарии свой надзорный орган FINMA и он тоже руководствуется рекомендациями FATF. 

В зависимости от страны, где работает биржа и вводится KYC, В основном он нужен как AML При вводе/выводе фиата. Борьба с отмыванием денег. 

Также есть законы и предписания организаций по борьбе с финансированием терроризма и борьбе с мошенничеством. 

 

  • +5 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BOMBERuss said:

Да лимиты есть везде 😁 В заблуждение меня вводите.

 Обязательную KYC вводят биржи по собственному желанию и руководствуясь законами, а также требованиями надзорных органов. В Швейцарии свой надзорный орган FINMA и он тоже руководствуется рекомендациями FATF. 

В зависимости от страны, где работает биржа и вводится KYC, В основном он нужен как AML При вводе/выводе фиата. Борьба с отмыванием денег. 

Также есть законы и предписания организаций по борьбе с финансированием терроризма и борьбе с мошенничеством. 

 

В том то и дело, что я пытаюсь понять возможно ли в Беларуси работа криптовалютной биржи без обязательной верификации хотя бы без фиата?🤣 Если да, то решение Куренци об обязательной верификации всех и вся достаточно странное, если же нет, то у них собственно и выбора не было, они изначально позиционировали себя регулируемой площадкой.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BOMBERuss said:

Да лимиты есть везде 😁 В заблуждение меня вводите.

 Обязательную KYC вводят биржи по собственному желанию и руководствуясь законами, а также требованиями надзорных органов. В Швейцарии свой надзорный орган FINMA и он тоже руководствуется рекомендациями FATF. 

В зависимости от страны, где работает биржа и вводится KYC, В основном он нужен как AML При вводе/выводе фиата. Борьба с отмыванием денег. 

Также есть законы и предписания организаций по борьбе с финансированием терроризма и борьбе с мошенничеством. 

 

Всё верно, нужно еще учитывать требования регулятора. Currency.com получили approval in principle от гибралтарского регулятора. Гибралтарский финансовый регулятор GFSC выпустил фреймворк для регулирования криптобизнесов. Они их называют DLT - distributed ledger technologies. Если ПВТ не близок к сердцу, то GFSC самый что ни на есть европейский топовый финансовый регулятор. У них много опыта по регулированию крупных крипто компаний: eToroX, Huobi, Xapo, LMAX, cex.io и так далее.  

Регуляция ПВТ во многих аспектах жестче Mifid. В некоторых аспектах в ПВТ больше свободы. Регуляция по сути это:

- безопасность клиентских денег (ПВТ и Mifid равны)

- AML (ПВТ жестче)

- Риски (Mifid позволяет их брать и устанавливает правила управления, ПВТ этого не предусматривает)

- Cybersecurity (ПВТ жестче, Mifid не регулирует)

- и т д

Регламенты ПВТ писались с учетом Mifid, NY DFS, Gibraltar GFSC.

  • +5 2

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

В том то и дело, что я пытаюсь понять возможно ли в Беларуси работа криптовалютной биржи без обязательной верификации хотя бы без фиата?🤣 Если да, то решение Куренци об обязательной верификации всех и вся достаточно странное, если же нет, то у них собственно и выбора не было, они изначально позиционировали себя регулируемой площадкой.

Я не думаю что по законодательству РБ дадут бесконтрольно торговать даже собственными соплями.

В принципе Декрет №8 развязывает руки как майнерам, так и трейдерам, но... Есть один момент в том, что все что касается не законной деятельности возложено на компании, которые предоставляют услуги обмена и трейдинга. Они обязаны отслеживать и хранить всю историю операций с криптой, следовательно помимо криминальных операций предоставлять органам и данные пользователей. А где они их возьмут без KYC?

1 час назад, Zizu said:

 

- AML (ПВТ жестче)

- Риски (Mifid позволяет их брать и устанавливает правила управления, ПВТ этого не предусматривает)

- Cybersecurity (ПВТ жестче, Mifid не регулирует)

 

Вот за эти уточнения огромное спасибо вам. Очень полезная информация.

  • +3 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите наш Ethereum прогноз декабрь 2020. Несмотря на недавний благоприятный Ethereum прогноз, альткойн рухнул во вторник вслед за биткоином. После бурных темпов роста, Ethereum скорректировался и упал аж на 11% всего за несколько часов. В особенности такой поворот событий стал сюрпризом для всех, потому что совсем недавно состоялся запуск Ethereum 2.0, на котором и базировался в основном положительный Ethereum прогноз декабрь 2020. Однако, как показывает график Эфириум, декабрь начался совсем не так, как ожидали аналитики. И по всей видимости, дальнейший Эфириум прогноз (декабрь) не выглядит более обнадеживающе. Более того, ввиду столько резкого падения (всего за пару часов), эксперты сходятся в мнении, что Ethereum прогноз (декабрь) ждет еще убытки, или по-крайней мере консолидация. Но по крайней мере Эфириум анализ показывает мягкую подушку безопасности в районе $561, где криптовалюта уже не раз находила стабильную поддержку. Так что, если корректировка продолжится и дальше в таком же духе, есть основания полагать, что ниже этого уровня все же не опустится криптовалюта Эфириум. Прогноз, тем не менее, почти однозначно предвидит еще движение вниз. Оставайтесь с нами, чтобы узнать какие подсказки нам дает Ethereum теханализ, чтобы делать такие заключения. Смотрите полностью наш Эфириум прогноз на сегодня. И здесь же мы рассмотрим прогноз на Эфириум декабрь 2020, в котором мы попытаемся разобраться, куда же будет дальше двигаться курс Эфириума в ближайшие несколько недель.

 

 


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BOMBERuss said:

Я не думаю что по законодательству РБ дадут бесконтрольно торговать даже собственными соплями.

В принципе Декрет №8 развязывает руки как майнерам, так и трейдерам, но... Есть один момент в том, что все что касается не законной деятельности возложено на компании, которые предоставляют услуги обмена и трейдинга. Они обязаны отслеживать и хранить всю историю операций с криптой, следовательно помимо криминальных операций предоставлять органам и данные пользователей. А где они их возьмут без KYC?

Вот за эти уточнения огромное спасибо вам. Очень полезная информация.

Бабки на Минском базаре торгуют же семечками не отправляя фото покупателей в КГБ?) Соответственно финансовые операции без верификации контрагентов возможны и в Беларуси)

Так что если биржа ввела обязательную верификацию, а законодательные нормы позволяют работать без неё, это все таки минус площадке. Я сомневаюсь что там перед Куренци стоит очередь из китов и институционалов, для которых это обычная процедура, а обычных пользователей это оттолкнет. Особенно сейчас, когда идут политические разборки и конфиденциальная информация может использоваться в весьма неблаговидных целях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поскольку рисков множество, единственное кому можно вверить - так это регулятору. Так как он проверяет все аспекты работы биржи. Currency.com работает в жесточайшем регулировании, по многим вопросам более жестким чем банки. У регулятора currency.com Парка Высоких Технологий самый лучший имидж как в стране, так и за рубежом из всех гос органов. Каким образом различные риски минимизируется расписано в whitepaper currency.com. Декрет 8 в случае продажи токена частному инвестору создает законное обязательство о криптобиржи. Практически и формально юридически разницы между покупкой токена у currency.com и в случае покупки акций через ДУ банка нет. Кроме того, что ни у одного банка нету такого удобного мобильного приложения как у currency.com. Если вы сравните спреды + комиссии то currency.com дешевле в разы. Currency.com - это как убер - дешевле, удобнее и дешевле. ДУ в банках - это как такси - дорого, неудобно, старая технология.
Currency.com прежде всего международный проект. У currency.com клиенты из более чем 100 стран мира. Мы очень любим Беларусь и хотим, чтобы в Беларусь больше приходило инвестиций как внутренних, так и внешних. При всем уважении к нашей стране, емкость рынка здесь такова, что работать исключительно на беларуском рынке не позволит оплачивать даже небольшую часть расходов проекта.

В. Прокопеня


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

telegram-cloud-photo-size-2-5352880645552059087-y.thumb.jpg.ba9b5aa0caaa1dcad7a623bbe5d9df72.jpg

 

📢В эту пятницу 04.12 в рамках акции «Удачная пятница» мы предлагаем для торговли с нулевым спредом EUR/USD!

 

Доступно только сегодня с 08:00 - 18:00 UTC.

 

Действительно только в режиме «Торговля с левереджем».

Edited by Zizu

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно Вам будет интересен анализ курса нефти на неделе с 30 ноября по 6 декабря от аналитиков Currency.com: https://currency.com/ru/kurs-nefti-30-noyabrya-6-dekabrya

  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:09, Zizu said:

telegram-cloud-photo-size-2-5352880645552059087-y.thumb.jpg.ba9b5aa0caaa1dcad7a623bbe5d9df72.jpg

 

📢В эту пятницу 04.12 в рамках акции «Удачная пятница» мы предлагаем для торговли с нулевым спредом EUR/USD!

 

Доступно только сегодня с 08:00 - 18:00 UTC.

 

Действительно только в режиме «Торговля с левереджем».

Добрый день. Зарегистрировался по Вашей ссылке, а бонус на счету не появился. Подскажите пожалуйста, какие действия надо совершить, чтобы его получить и вообще, актуально ли это предложение на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vereshagin said:

Добрый день. Зарегистрировался по Вашей ссылке, а бонус на счету не появился. Подскажите пожалуйста, какие действия надо совершить, чтобы его получить и вообще, актуально ли это предложение на сегодня.

Привет. Уточню, возможно сейчас действует другая акция. https://currency.com/ru/referral-programme

А пока изучите эту тему:

Сообщу как только получу дополнительную информацию..

  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то давно регистрировался, не пользовался биржей вообще и начал походить идентификацию, потом забросил. Щас знакомый дал ссылку на получения бонуса, но я решил уточнить можно ли сделать аккаунт, если я на прошлом аккаунте не прошёл до конца идентификацию-сказали нет. В итоге принял решение удалить аккаунт. Не совсем понравилось это, но сказать прям что биржа плохая я не могу, так как не пользовался именно услугами и у них вот правила свои.

Edited by Believe888
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Believe888 said:

Как-то давно регистрировался, не пользовался биржей вообще и начал походить идентификацию, потом забросил. Щас знакомый дал ссылку на получения бонуса, но я решил уточнить можно ли сделать аккаунт, если я на прошлом аккаунте не прошёл до конца идентификацию-сказали нет. В итоге принял решение удалить аккаунт. Не совсем понравилось это, но сказать прям что биржа плохая я не могу, так как не пользовался именно услугами и у них вот правила свои.

Стандартное правило, один человек - один аккаунт. Не знаю как на других биржах, но на Currency.com это одно из основных правил..

  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я думаю что криптовалюта была создана для свободного пользования, а не для жёсткого контроля. Так зачем вообще делать контролируемые биржи? Зачем на биржах вообще нужен KYC? Согласен, условия у биржи хорошие, много полезных функций, особенно для трейдеров, но не буду ею пользоваться чисто из за принципа. "Серые" - биржи будут всегда и они будут цениться людьми больше чем любая контролируемая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Baznes said:

Здравствуйте. Я думаю что криптовалюта была создана для свободного пользования, а не для жёсткого контроля. Так зачем вообще делать контролируемые биржи? Зачем на биржах вообще нужен KYC? Согласен, условия у биржи хорошие, много полезных функций, особенно для трейдеров, но не буду ею пользоваться чисто из за принципа. "Серые" - биржи будут всегда и они будут цениться людьми больше чем любая контролируемая.

Вы сами себе ответили на вопрос. Пока еще остались "серые" биржи - пользуйтесь ими, никто не заставляет пользоваться биржами, которые работают по понятным правилам и у которых руководство известно, а не представляют из себя анонимусов.

  • +1 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 14:22, vereshagin said:

Добрый день. Зарегистрировался по Вашей ссылке, а бонус на счету не появился. Подскажите пожалуйста, какие действия надо совершить, чтобы его получить и вообще, актуально ли это предложение на сегодня.

Привет. Уточнил, Вам повезло! Сейчас помимо приветственного бонуса 50$ (ссылку на тему по получению бонуса я скинул Вам выше), биржа дарит новым пользователям АКЦИЮ стоимостью ДО 100$!

Какая акция вам достанется решится рандомно. В ближайшее время оформлю подробный пост по этому бонусу..

  • +2 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

К плюсам можно отнести хотел бы отметить их приложение. Но их система КУС очень раздражает, там такая длительная процедура что устанешь. Скоро из за этого налоги будем платить за использование крипты на этой бирже. Также к минусам отнесу большие комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 23:16, Baznes said:

Здравствуйте. Я думаю что криптовалюта была создана для свободного пользования, а не для жёсткого контроля. Так зачем вообще делать контролируемые биржи? Зачем на биржах вообще нужен KYC? Согласен, условия у биржи хорошие, много полезных функций, особенно для трейдеров, но не буду ею пользоваться чисто из за принципа. "Серые" - биржи будут всегда и они будут цениться людьми больше чем любая контролируемая.

Нет такого понятия «серая» или «белая», любая биржа находится в определенных правовых рамках той страны, где она зарегистрирована, поэтому «серая» биржа -это всего лишь ярлык, который кто-то кому то приклеил. Биржи на самом деле бывают хорошие и так себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится в Currency то, что биржа прозрачна, руководство не скрывается и даже часто появляется на каналах в ютубе, помимо своего канала. Это внушает доверие, что проект в любой день не закроется и средства не пропадут. А еще круто, что комиссии на ввод нету. В общем, думаю лет за 5 биржа станет топ 1 в СНГ.

  • +3 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...