Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире! - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Биржа 🔶Currency.com🔶 - первая официально регулируемая биржа в мире!

Recommended Posts

Познакомился с этой биржей после получения от неё аирдропа

впринципе ничем не отличается от других бирж, тех поддержка отвечает быстро, валютных па же предостаточно

в общем друзьям я бы ее рекомендовал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, voone11 said:

Интересная тема и проект, а самое интересное в том, что создали его наши братья-белорусы. Попробовал бы её в освоении и использовании как наберется достаточное количество отзывов реальных пользователей и описанием плюсов и минусов.

Биржа с хорошей степенью доверия. И то что создатели белорусы притягивает аудиторию из СНГ. Вообще биржа понравилась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В РБ есть очень ясные умы в плане программирования и эта биржа является подтверждением. Как-то попал на отличный дроп и действительно всё было выведено без каких-либо проблем. Единственное - пугает нынешняя политическая ситуация. Лишь бы не ввели санкции и не потерялся объём торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую на каренси ещё с этапа бета тестирования. Для меня очень удобно. Ввод/вывод за 5 секунд с карты, счета. При этом даж поучаствовал во всяких трейдерских конкурсах. Был в топе. Прибыльно это, я вам скажу 🙂

3 minutes ago, Gungster said:

Слышал, что на Currency запрашивают документы, подтверждающие законность средств. Правда ли это? Если да, то эт очень жестко, кому такое нужно

При превышении порога ввода 20к$ надо подтвердить источник. Ничего сложного. Счёт справка о продажи авто, наследство, выписка со счета, выписка с зарплатой карты. Всё просто на самом деле. 

  • +5 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал об этой бирже достаточно давно, но несколько дней назад я узнал о раздаче от них, для получения раздачи нужно было пройти верификацию и сделать любую сделку на бирже, верификация была очень сложная, на сайте сразу же отклонили KYC, потребовали отправить им данные на почту, после отправки они постоянно требовали все новые документы и подтверждения. Потом совершил сделку и получил акции от биржи, которые обменял на криптовалюту, заказал вывод и они его отклонили, написал в техподдержку и они сказали подтвердить что это мой кошелек на который я заказал вывод, очень такое не понравилось, пришлось подтверждать что кошелек мой на который я заказал вывод криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alisamihailenko21 said:

А смысл в регулируемой криптобирже, ведь так вы забираете у криптовалют их главное свойство их анонимность,если вы подчиняетесь регуляторам. 

Да, доля истины есть, но есть и куча плюсов. Не соскамится,  как один из них. Плюс конкретно каренси позволяет торговать фондой! например к битку. Я вам скажу, что это очень удобно. Ну и гражданам РБ это супер удобно с той точки срения, что по нашему законодательству эта деятельность не облагается налогом до 23 года. Ну конечно же удобство ввода/вывода.

  • +3 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этой биржи недавна! Говорят что создатель белорус? Правда ли это? Друг говорит крутая биржа что бользуеться большой степенью зашиты! Нужно больше информациии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alex0611 said:

Узнал об этой биржи недавна! Говорят что создатель белорус? Правда ли это? Друг говорит крутая биржа что бользуеться большой степенью зашиты! Нужно больше информациии!

Полно информации даже на самой бирже. А если почитать тему с самого начала, то и вопросов не будет. 

  • Useful or interesting 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой бирже как я понял одни преимущества и почти нет недостатков. И очень хорошо, что она прелестно работает в Беларуси. Да и сайт у них сделан на ура. Класс, что они так часто проводят бонусы и прислушиваются к мнению пользователей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tamara270575 said:

Торговля с кредитным плечом до 1:100

 

На разных инструментах по-разному. Есть и 200 и даже 500 плече. 

  • Useful or interesting 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex® said:

Интересно, почитал, пойду регаться.

По рефералке зарегайтесь, бонус получите. Ну и будьте готовы пройти полную верификации. Такие правила

Edited by Nasevich

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nasevich said:

По рефералке зарегайтесь, бонус получите. Ну и будьте готовы пройти полную верификации. Такие правила

На бирже currency слышал что сейчас еще и акция проходит кто зарегистрировался и сделал трейд на определенную сумму то гарантированно получат какую то акция.Но стоимость акции может быть разная может и дорогую получится получить .И можно будет ее продать и вывести сразу же средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, kotkit34 said:

На бирже currency слышал что сейчас еще и акция проходит кто зарегистрировался и сделал трейд на определенную сумму то гарантированно получат какую то акция.Но стоимость акции может быть разная может и дорогую получится получить .И можно будет ее продать и вывести сразу же средства.

Интересно, а эта акция только для новых пользователей или подходит для остальных пользователей данной биржи?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Интересно, а эта акция только для новых пользователей или подходит для остальных пользователей данной биржи?

Вам тоже что то перепадет, не помню уже что, с вашего реферала. Это помимо процента с его комиссий

  • Useful or interesting 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Nasevich said:

Вам тоже что то перепадет, не помню уже что, с вашего реферала. Это помимо процента с его комиссий

Мне при регистрации, прохождения верификации и трёх совершенных сделок давали, по-моему 80% к депозиту. А рефералов у меня нет.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная биржа с хорошими бонусами, радует что она родилась у нас) Однозначно всем рекомендую, все предельно просто и интерфейс радует глаз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте я когда прочитал шапку поста подумал что это Сингапур какой-нибудь, а тут Беларусь, очень неожиданно и радостно за их политику в отношении криптовалюты. 

Теперь обязательно на ней зарегистрируюсь и буду поддерживать отечественный продукт, еще бы розыгрышей и акций там в достатке было бы так вообще огонь)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, romano0488 said:

Увидел заголовок темы, прочитал статью - прощай currencycom! Хотят купить все данные человека за 100 баксов.

Данные о нас уже давно находятся у многих компаний и гос. органов. Вот у тебя есть банковская карта - твои данные у банка. А KYC на биржах проходишь? Если ты не занимаешься чем-то противозаконным, то и поводов для беспокойства тоже нет. Политика биржи предотвращает мошенничество. А всякие скамеры в любом случае найдут обходные пути, вот им как раз регуляция и невыгодна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 12:36, Alex® said:

Интересно, почитал, пойду регаться.

Сейчас там новая акция

Screenshot_20201006_181527_com.currency.exchange.prod2.jpg

  • Useful or interesting 1

Currency.com Регистрируйся и получай токенизированные акции на 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 14:45, kvazi1218 said:

А кто владелец этой биржи, правда что он беларус?

Насколько знаю да, но вроде бы сама биржа зарегистрирована не в СНГ. В последнее время, что-то многовато негатива в интернете о ней. Да и то что биржа спамит рассылкой по почте, чуть ли не по 2 раза за день, как-то не внушает доверия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень кстати хорошая биржа к слову, сам ей частенько пользуюсь, комиссия там очень маленькая, а интерфейс супер удобный как по мне, жаль должного внимания не получает

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, VasPlus said:

Очень кстати хорошая биржа к слову, сам ей частенько пользуюсь, комиссия там очень маленькая, а интерфейс супер удобный как по мне, жаль должного внимания не получает

и что как вам здесь заработок?какие то большие деньги уже смогли заработать себе или же просто на месте все стоит?как мне кажется если сюда хорошо вложиться то можно реально сильно выйти в плюс на заработке этой биржи

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам мой развёрнутый отзыв. Вериф я там проходил ещё полтора года наза в момент открытия, тогда давали по 50 евро первым 5к участникам, выплатили, хоть и пришлось заморочится с верификацией (селфи, счёт за коммуналку). За эти полтора года на мои данные кредит никто не взял, так что как минимум доки они не сливают. Что касается нынешней акции это полный треш. Первые несколько дней людям реально падали норм акции вплоть до 86$, на это неделе, видимо банк начал заканчиваться, выпадали в основном акции по 27$, а начиная с пятница начали падать и вовсе по 2.5$. Вериф сложный, идёт от 3-х до 5 дней, хотя обещают 1-2, доколупываются до всего. Плюс для получения бонуса нужно сделать деп и совершить одну сделку, и вот вы уже радуетесь, что прошли 9 кругов и получили свой бонус, но не тут то было, для вывода вам придётся доказывать, что адрес принадлежит именно вам, На биржу выводить нельзя, только на свой кош (либо веб версия с регой, либо десктопная), если вы не шарите за "подпись сообщений приватным ключом", то выматаете себе нервы, прежде чем хоть что то получите.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данной биржой очень разочарован , зарегистрировался на данной бирже 02.10.2020 г , привлек 3- х рефералов и отправил документы на проверку KYC  ответ пришел 08.10.2020( хотя написано что проверку проводят в течении двух рабочих дней)

,что проверку не прошел попросили повторно выслать фото документов что я и сделал 10 хотелзайти в свою учётную запись проверить прошел я верификацию или нет но нету то было , запись ваша учётная запись заблокирована обратитесь в техподдержку , что я и сделал и вот их ответ:

Уважаемый Виталий,

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки пользователей "Currency.com".

В соотвествии с внутренней политикой нашей Компании мы оставляем за собой право отказать Вам в создании учетной записи (аккаунта) на криптоплатформе (торговой платформе) "Currency.com" на основании пункта 4.11 Условий использования криптоплатформы (торговой платформы), иного программного обеспечения и веб-сайта (https://currency.com/static/T&C_rus_(%D0%9213)_2020-07-27.pdf), который гласит: "Мы вправе, по своему собственному усмотрению, отказать Вам в создании Аккаунта в Currency.com. Настоящий Документ не является публичным договором или договором присоединения. Компания не обязана оказывать Услуги каждому, кто обратиться и вправе без объяснения причин отказать в регистрации на Платформе и не оказывать обратившемуся Услуги."

Просим прощения за предоставленные неудобства и потраченное время, надеемся на Ваше понимание.

Best regards,

Customer support department
Currency Com Bel LLC


С уважением,

Служба поддержки пользователей ООО "Карренси Ком Бел"

 

 

cb8d8f380c0b2c9bb1d516b195252b9d?size=40

Виталий Белоглазов

Oct 11, 2020, 8:33 GMT+3

Показать цитируемый текст
This email is a service from Currency.com. Delivered by Zendesk
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vitaliu3333 said:

 


В соотвествии с внутренней политикой нашей Компании мы оставляем за собой право отказать Вам в создании учетной записи (аккаунта) на криптоплатформе (торговой платформе) "Currency.com" на основании пункта 4.11 Условий использования криптоплатформы (торговой платформы), иного программного обеспечения и веб-сайта (https://currency.com/static/T&C_rus_(%D0%9213)_2020-07-27.pdf), который гласит: "Мы вправе, по своему собственному усмотрению, отказать Вам в создании Аккаунта в Currency.com. Настоящий Документ не является публичным договором или договором присоединения. Компания не обязана оказывать Услуги каждому, кто обратиться и вправе без объяснения причин отказать в регистрации на Платформе и не оказывать обратившемуся Услуги."

 

 

А вы точно ничего не нарушали? Я просто слышал о таких случаях, но там люди пытались паспорта фотошопить и их банили. Но если они просто так нафиг посылают это уже наглость, вы же им свои доки отправили, а в итоге....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...