Делимся роботами и советниками Forex - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
kilproneon

Делимся роботами и советниками Forex

Bigpat

Обсуждение не соответствует заявленному в старттопе шаблону. Тема закрыта.

Message added by Bigpat

Recommended Posts

Всем привет!

Решил создать данную тему для того, чтобы мы могли устроить совместный тест советников и роботов для торговли на форекс.

Гонять робота на истории это одно, другое дело тестировать его в реальном времени и делиться результатами.

Делись своим советником, который показывает у тебя какой-либо положительный результат, вместе будем тестить его, докручивать настройки, помогать друг другу

Предлагаю такой шаблон: 

1. Название робота

2.Ссылка на скачивание

3.Результат торговли с ним

Замечания, предлагаемые улучшения


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, binto07 said:

Здравствуйте, эта тема подойдёт многим новичкам.

Но как-по мне лучше не использовать советников, и бесплатных ботов.

А нормальный бот для торговли, который будет выдавать неплохой профит стоит от 70,000$.

Да, но цена не всегда оправдывает ценность советника, можно докрутить настройки бесплатного советника, который будет приносить прибыль сопоставимую или даже большую чем советник за 70 000 баксов


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 10:53, kilproneon said:

Всем привет!

Решил создать данную тему для того, чтобы мы могли устроить совместный тест советников и роботов для торговли на форекс.

Гонять робота на истории это одно, другое дело тестировать его в реальном времени и делиться результатами.

Делись своим советником, который показывает у тебя какой-либо положительный результат, вместе будем тестить его, докручивать настройки, помогать друг другу

Предлагаю такой шаблон: 

1. Название робота

2.Ссылка на скачивание

3.Результат торговли с ним

Замечания, предлагаемые улучшения

Бесплатных ботов не много. Здесь в теме форекса чел скидывал какого-то бота. Я его еще не затестил, на демо сначала нужно попробовать. А так хороший бот будет очень дорого стоить, и то, только аренда возможна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romeros said:

Бесплатных ботов не много. Здесь в теме форекса чел скидывал какого-то бота. Я его еще не затестил, на демо сначала нужно попробовать. А так хороший бот будет очень дорого стоить, и то, только аренда возможна.

Честно говоря, начинают бесить комментарии от людей, которые вообще ничего не понимают в данной теме. Да кто вам такую бредятину сказал то? Бесплатных советников для МТ4/МТ5 ТЫСЯЧИ в открытом доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KP580BM80A said:

Честно говоря, начинают бесить комментарии от людей, которые вообще ничего не понимают в данной теме. Да кто вам такую бредятину сказал то? Бесплатных советников для МТ4/МТ5 ТЫСЯЧИ в открытом доступе

Согласна. Очень много людей не шарящих в теме пишут лишь бы набить сообщения. Сама лично в данный момент тестирую бесплатных роботов и результат вполне не плохой, осталось только докрутить малость

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Romeros said:

Бесплатных ботов не много. Здесь в теме форекса чел скидывал какого-то бота. Я его еще не затестил, на демо сначала нужно попробовать. А так хороший бот будет очень дорого стоить, и то, только аренда возможна.

Бесплатных ботов более чем достаточно, их отличие от платных в большинстве своем в том, что их нужно подстраивать под себя, под желаемое соотношение риск/прибыль и под желаемую агрессивность торговли. В прочем и платные тоже нуждаются в настройке


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 21:27, yu.97 said:

Согласна. Очень много людей не шарящих в теме пишут лишь бы набить сообщения. Сама лично в данный момент тестирую бесплатных роботов и результат вполне не плохой, осталось только докрутить малость

 

Довольно интересно, я так понимаю для форекс торговли? Как долго тестирует? Неплохо было бы если бы вы тему создали по результатам бота, и по стратегии на основе которой они работают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 23:42, MrLegend said:

Довольно интересно, я так понимаю для форекс торговли? Как долго тестирует? Неплохо было бы если бы вы тему создали по результатам бота, и по стратегии на основе которой они работают. 

Я тоже сейчас тестирую парочку, но результаты пока что отрицательные. Посмотрим что будет дальше. Если будет бот дающий положительный исходы хотябы в 60% случаев создам тему и все распишу

  • Useful or interesting 1

https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 07:17, KrokusM said:

Есть довольно интересная компания "Давинчи", не новая, имеет уже солидный стаж работы. Предоставляет возможность нескольких видов заработка:

    1. Пассивный доход от работы робота "Давинчи" (от 1 до 4 процентов в сутки)

    2. Партнерская программа (робот распространяется с помощью личных приглашений, принцип сетевого маркетинга)

    3. Партнёрская программа от Форекс брокера по приглашению клиентов

Встречал я эту компанию на просторах сети, и ее очень рекламит один блохер в Ютубе в ВК и телеграмм. При чем он занимается исключительно хайп проектами. Так что думаю это очередной лохотрон. По крайней мере сколько я слежу за его проектами всех постигла участь скама.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, MrLegend said:

Встречал я эту компанию на просторах сети, и ее очень рекламит один блохер в Ютубе в ВК и телеграмм. При чем он занимается исключительно хайп проектами. Так что думаю это очередной лохотрон. По крайней мере сколько я слежу за его проектами всех постигла участь скама.

 

Все эти проекты скамные 100 процентов. Так как никто не будет давать вам деньги за то что вы положили свои деньги. Проще было бы создателям в таком случае взять кредит в банке и торговать на кредитные раз уж у них прибыль стабильная


https://t.me/Bitcoindsrombot?start=233490505 получай до 1 биткоина раз в сутки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, вот что я вам расскажу. Сам пользуюсь роботом, покупал по лицухе, в период мартовской ж@пы, когда все графики полетели вниз/вверх, все роботы посливали свои депозиты, справились только роботы, на которых пользователи не жадничали и выставили настройки с адекватными параметрами (объясняю на пальцах, в моем роботе можно выбрать 4 стратегии торговли, у меня стоит консервативная - мой робот пережил мартовский рынок, а те у кого стояли настройки агрессивной торговли слили свои депозиты).
Мораль всей басни такова, что роботы это хорошо, но человека никто не заменит, я руками торгую в больший профит чем робот, но определенное удобство в роботе есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем хочу попробовать зарабатывать с помощью роботов. Только таких роботов много. Кто-то дает плюсы, а кто-то только минусы. Поэтому мне нужно будет найти проверенного робота


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 06:10, kilproneon said:

Бесплатных ботов более чем достаточно, их отличие от платных в большинстве своем в том, что их нужно подстраивать под себя, под желаемое соотношение риск/прибыль и под желаемую агрессивность торговли. В прочем и платные тоже нуждаются в настройке

скажу так, в теме давно, есть боты, с кричащими но званиями, но по сути мартин, сейчас одного бот тестирую, мартин, не мартин, фиг его знаешь, на демке результат красивый, а в реале фиг его знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 14:25, Romeros said:

Бесплатных ботов не много. Здесь в теме форекса чел скидывал какого-то бота. Я его еще не затестил, на демо сначала нужно попробовать. А так хороший бот будет очень дорого стоить, и то, только аренда возможна.

Если этот хороший бот известен всем, пусть даже дорого стоит, поверь на него брокеры то же ведут охоту и будут всячески препятствовать его работу на мт4.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 19:49, 55x said:

зачем тебе это, у тебя же есть ссылка инвестиций, которую ты здесь рекламируешь, пирамиды это твое хобби по ходу, много заработал?

Прежде чем обвинять меня в чем-то сперва проверь что я рекламирую. А то написал даже не переходя по ссылке


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, arsen_ra said:

Прежде чем обвинять меня в чем-то сперва проверь что я рекламирую. А то написал даже не переходя по ссылке

Если эти брокеры по факту кухня то да, будут. Но с такими лучше не работать, а то начнут вам рисовать. Да и МТ это форекс, сейчас вроде как нет крипто бирж с этим терминалом, каждый свой пилит.

 

 

Edited by Zzzzzz

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, arsen_ra said:

Прежде чем обвинять меня в чем-то сперва проверь что я рекламирую. А то написал даже не переходя по ссылке

Да переходил я по твоей ссылки, 53 подписчика это прогресс) просто ты пишешь, что в будущем хотел бы за счет ботов зарабатывать, сначала надо руками и головой попробовать, а потом бото искать, скажу сразу все, что продается остой и кидалово, а те кто реально зарабатывают, любят тишину и доступны узкому кругу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 06:38, Zzzzzz said:

Если эти брокеры по факту кухня то да, будут. Но с такими лучше не работать, а то начнут вам рисовать. Да и МТ это форекс, сейчас вроде как нет крипто бирж с этим терминалом, каждый свой пилит.

 

 

Есть, только мт5 и то для маржинальной торговли и там не подключишь бота, стоят ограничения, даже нельзя скрипт поставить который сам бы автоматом ставил тейк и стоп лосс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tapidu said:

Есть, только мт5 и то для маржинальной торговли и там не подключишь бота, стоят ограничения, даже нельзя скрипт поставить который сам бы автоматом ставил тейк и стоп лосс.

И что за биржа с МТ5, просто не понятны ограничения. Можно же взять стороний терминал и по адресу сервера, логину и паролю, подключится. Боты на стороне клиента работают, как сервер знает что это не человек?


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Zzzzzz said:

И что за биржа с МТ5, просто не понятны ограничения. Можно же взять стороний терминал и по адресу сервера, логину и паролю, подключится. Боты на стороне клиента работают, как сервер знает что это не человек?

не все биржи дают подключит мт5, а если брать сторонние хорошего качества то они стоят прилично или платить каждый месяц надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
×
×
  • Create New...