Основные события блокчейн и криптовалютной индустрии в России и СНГ - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
sevpalmira

Основные события блокчейн и криптовалютной индустрии в России и СНГ

Recommended Posts

2 hours ago, jonnsina228 said:

Думаю это будет и дальше преследовать весь мир криптовалют. Когда в крипте стало слишком много денег и все больше и больше становится регуляторы уже не остановятся

Да уж , это уже можно называть как информационный тероризм или война , правды по сути ноль с палочкой но зато воды целые вагоны льют .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Shoot86 said:

Я вообще не понимаю в чём смысл этих мероприятий...Сколько их уже было и сколько их ещё будет...Встретились посидели,поговорили,обменялись идеями,а развитие в этом направлении как стояло в мёртвой точке так и стоит! 

На таких мероприятиях приходят очнь много инвесторов, программистов, дизайнеров. Поэтому, если у вас есть своя крипта, то можно найти людей, которые сделают много процессов за вас (за деньги конечно), но зато все будет круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 11:49, gmai said:

Уезжаю, чтоб подзаработать и не думать о будущем. 

Уезжают, что бы они могли дальше заниматься, тем что они любят и на что учились. У нас не всегда можно заниматься этим в нормальных условиях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bringo said:

У нас как-то грустно всё с этим, если и слышно что-то, то отзывы об этом обычно плохие и все понимают, что это обычный хайп, который скоро соскамится, как пример тейкоин, который скоро просто уйдёт с рынка, я уверен на 99%

 

Это самые лучшие годы для развития криптовалют в стране, дальше примут законы по аресту и изъятию крипты, и закончится даже это, так что будет только хуже дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное событие сейчас это то что SEC не приняло или не поняло блокчейн Дурова. Меня беспокоит эта новость, будто хотят ставить палки в колеса Дурову

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за список мероприятий. Теперь можно почитать и посмотреть в интернете. Буду следить за обновлениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрасная статья, учитывая то, что сейчас важно наблюдать за всеми событиям в крипте. Тот же эфир 2.0 прекрасный способ подняться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Loveryourmum said:

Все эти события, как всегда проходят не в моем городе, поэтому вообще не вижу смысла читать это. Я даже туда попасть никак не смогу.

Да а что вам мешает просто купить билет на самолет, я просто не понимаю если честно вас, ну или если самолет дорого тот же поезд например

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tobirama said:

Хорошая идея, но не думаю что это актуально.

Почему ? мне кажется что если человеку или большему количеству людей интересно принимать участие в разработке крипты или походу на такие мероприятия то он безусловно идет в ногу со временем и технологиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто собрания не так круты, как Игромир или Комиккон, тут просто много пафоса, рассказывают о каких-то новых инновациях и большое количество всего для новеньких в этой сфере 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сколько уже можно держать все эти топики открытыми, события уже давно прошли а топики до сих пор открыты, вот смысл того что их поднимают ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Gegemon666 said:

Да сколько уже можно держать все эти топики открытыми, события уже давно прошли а топики до сих пор открыты, вот смысл того что их поднимают ?

Разве этот топик не для новых событий связанных с блокчейном ? если это так то как они могут пройти ?


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пора уже обновлять, я говорят новые события и рассматривать заседания на которые будут приняты решения о введении налогообложения на криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто=нибудь подскажет для чего создана тема с событиями и мероприятиями, которые уже давно прошли? По мне так тут нужно было изначально выкладывать события 2020 года, а остальные бы дополняли список


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alex3431 said:

Да если так далеко проходит мероприятие, просто включаем запись в интернете, берем попкорн и сидим смотрим что там происходило, хоть вырежут всякую ерунду и перерывы.

Ну просто понимаете не всегда присутсвует видео трансляция в интернете, и получается не всегда есть возможность ее просмотра там

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hudsonoffical said:

Ну просто понимаете не всегда присутсвует видео трансляция в интернете, и получается не всегда есть возможность ее просмотра там

Да может специально и не будут снимать а вот тех кто будет снимать на своё телефон наберётся с десяток , и возможно что сразу несколько человек всё это выложат в те же соц сети .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 00:10, sevpalmira said:

Основные события блокчейн и криптовалютной индустрии в России и СНГ

14-15 октября 2019, Россия Москва Bootcamp Hyperledger Впервые пройдёт в России Бесплатно !

14-15 октября 2019, Армения Ереван Blockchain Conference ChainPoint 19

16-17 октября 2019, Россия Москва  В Москве состоится 4-й крупнейший форум по блокчейну и криптовалютам — Blockchain Life 2019
Промокод на скидку 10% - altcoinlog

29 октября 2019, Москва  В Москве пройдет ежегодная конференция по внедрению цифровых технологий в бизнес — Tech Week 19.
Промокод на скидку 5% - IFPCRTW-ALTCOINLOG

14 ноября 2019, Казахстан Нур-Султан TerraCrypto Kazahstan Цифровой Майнинг и Криптовалюты: тенденции 2020
Промокод на скидку: майнинг

21 ноября 2019, года Россия Москва  Цифровая экономика и новые проблемы права

Еще несколько лет назад крипто энтузиасты собирались небольшим кругом со всего мира, теперь только в СНГ почти каждый день форумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Wiseman said:

Да может специально и не будут снимать а вот тех кто будет снимать на своё телефон наберётся с десяток , и возможно что сразу несколько человек всё это выложат в те же соц сети .

Ну может быть, ну короче соглашусь с вами те кто хотят как угодно посетят эти форумы или найдут их записи в интернете например)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 01:10, sevpalmira said:

Основные события блокчейн и криптовалютной индустрии в России и СНГ

14-15 октября 2019, Россия Москва Bootcamp Hyperledger Впервые пройдёт в России Бесплатно !

14-15 октября 2019, Армения Ереван Blockchain Conference ChainPoint 19

16-17 октября 2019, Россия Москва  В Москве состоится 4-й крупнейший форум по блокчейну и криптовалютам — Blockchain Life 2019
Промокод на скидку 10% - altcoinlog

29 октября 2019, Москва  В Москве пройдет ежегодная конференция по внедрению цифровых технологий в бизнес — Tech Week 19.
Промокод на скидку 5% - IFPCRTW-ALTCOINLOG

14 ноября 2019, Казахстан Нур-Султан TerraCrypto Kazahstan Цифровой Майнинг и Криптовалюты: тенденции 2020
Промокод на скидку: майнинг

21 ноября 2019, года Россия Москва  Цифровая экономика и новые проблемы права

Интересный пост, событий конечно не очень много, но с каждым годом в России их становится все больше, что не может нас не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко, что снг страны еще не совсем развиты в какие-то интересных крипто-мероприятиях. Даже если что-то и проходит еще пожалуй на зачаточных уровнях это все обстоит. Как и все другие события.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все были бы рады нормальному блокчейну , но не известно сколько нужно ещё ждать этого события 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 16:20, Energy787 said:

Здравствуйте! в таких городах как Иркутск или Новосибирск в обще может или будет что то проводится? Просто я бы с радостью сходил, и думаю народ бы тоже подтянулся.

Да,кстати это большие города и народу там предостаточно,такие мероприятия нужно начинать ближе к людям ,а не Москве,чтобы было всем понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 02:14, Pump said:

Нет. Это не так. Дома можно освоить азы. Но увидеть и поговорить с глазу на глаз с лидерами индустрии - это стоит денег. Они ценят свое время. За один такой час можно узнать больше чем за месяц в интернете. Там все самое новое. Я тоже так раньше думал.

и на мероприятиях по криптовалютам можно легко встретить очень высокопоставленных в этой сфере людей, пообщаться с ними, пока они есть, посетить их стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 01:10, Snayper47 said:

Очень полезная статья. Думаю что сейчас пойду подробнее изучать все те события, которые здесь упомянуты. С первого взгляда выглядит это все пафосно, но на деле думаю будет как обычно. 

А что в них пафосного. Прошли и шуму много не наделали. Пока мелко это все наоборот выглядит. Как схода любителей собак что ли Нужны наоборот объемы. Звезду пригласить , политика. Рекламы не хватает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как информация устарела, то я вам предлагаю предстоящие мероприятие это Blockchain Conference Moscow 2020 На конференции соберутся: разработчики; предприниматели; инвесторы; финансисты и банкиры; крипто- и блокчейн-энтузиасты; юристы; основатели стартапов; маркетологи; представители СМИ. Приходите!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...