Биржи с торговым бонусом без депозита - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
IIJIATOH

Биржи с торговым бонусом без депозита

Recommended Posts

За последний месяц не встречал таких бирж, тенденция раздачи кеша для торговли прошла, максимум демо счеты , но подобных не могу подсказать, так как не пробовал 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас многие биржи дают бонус за ввод депозита, или за объем торгов на определённую сумму, это конечно не для новичков у которых нету своих средств... Можно нарваться на айдроп от биржи, на йобите например, хорошие раздачи проводятся...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не слышал про биржи , которые могут выдать бонус без депозита. Советую вам торговать на демо счетах , набивать руку и уже без опасений слить свой депозит, заливать баланс и торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему таких бирж уже не существует или есть, но дают только на старте развития биржи, да бы прибавить количество пользователей 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хоть минимальный депозит нужен в 1$ и прохождение верификации на биржи, чтобы получить бонус от биржи. Я получал бонус от биржи Gate на 1000USDTtest так, они всем новым пользователям начисляют и их можно положить в стейк на 7 дней, а проценты с них себе можешь вывести. Мне так накапало 5$, в ютубе есть об этом видео.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я раньше попробовал начать трейдить на бирже nominex, там раньше давали бонус в 50 баксов который могли потрейдить и то что с верху это осталось бы ваш профит , конечно 50 баксов это вообще мало но хоть что то чем нечего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что таких бирж с подобными бонусами осталось очень мало. И чаще всего это молодые биржи, которые рассыпаются в бонусах ради привлечения бОльшего количества пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, boriska-semchenkov said:

вот ͏недавно ͏тоже ͏вышла ͏биржа, ͏которая ͏дает ͏за ͏прохождение ͏Квиза ͏5 ͏долларов ͏для ͏торговли ͏с ͏плечом ͏10х, ͏называется ͏BingBon ͏советую ͏заюзать, ͏а ͏вдруг ͏с ͏5 ͏долларов ͏наторгуете ͏овер ͏много ͏и ͏сможете ͏вывести, ͏лично ͏вывод ͏не ͏проверял!⠀

Если пройти Кус и получить 5 долларов, то это очень мало, а с плечом в 10х итог будет в сторону слива в биржу, не стоит оно того, чтобы отдавать свои документы бирже, где не будете торговать.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше на бирже bybit давали бонус просто за регистрацию - 50$. Сейчас там тоже есть бонусы за разные действия - например, за депозит, но в определенной валюте и количестве. И за другие действия.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 18:48, Betson said:

Раньше на бирже bybit давали бонус просто за регистрацию - 50$. Сейчас там тоже есть бонусы за разные действия - например, за депозит, но в определенной валюте и количестве. И за другие действия.

Знаю да, я вроде бы ещё тогда успел получить их, но не понимал ничего в крипте, только начинал и в итоге слил их быстро, но это как опыт. Есть ещё на бирже crex24, но там типо краны дня новичков 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, slehvoi334 said:

Знаю да, я вроде бы ещё тогда успел получить их, но не понимал ничего в крипте, только начинал и в итоге слил их быстро, но это как опыт. Есть ещё на бирже crex24, но там типо краны дня новичков 

Раньше говорят на Крэкс можно было на кране что-то еще и заработать, сейчас там копейки совсем дают. Вообще краны сейчас обмельчали везде, поэтому лучше торговлей заниматься.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да почти у любой биржи будут правила отыгрыша бонуса и снять сразу не дадут, также часто требуют сделать хотя бы минимальный депозит и пройти KYC. Ну их тоже можно понять, если просто так раздавать деньги, то налетят абузеры и засрут всю идею)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень очень много всяких не очень иногда понятных условий чтоб получить тот или иной бонус на биржи,подписаться туда и туда,а чтоб вывести сначала надо пополнить,
чтобы люди могли опробовать торговлю, при ещё заработать без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2021 at 10:31, Mir7672 said:

Сейчас многие биржи дают бонус за ввод депозита, или за объем торгов на определённую сумму, это конечно не для новичков у которых нету своих средств... Можно нарваться на айдроп от биржи, на йобите например, хорошие раздачи проводятся...

Для меня такой биржей для дропов стала бай бит. Но вот честно, без депозита это все копейки. Правда и депозит для этого тратить не надо. Оптимально завести 100$ в стейбле и выжидать плюшек. Биржа ещё молодая и их раздают щедро.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...