800млрд$ - Page 18 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

По моим приблизительным прикдкам , сейчас капитализация всего рынка криптовалют составляет около 180 миллиардов. Львиная часть(122 миллиарда) - биткоин. Значит ,для достижения 800 миллиардов капитализации цена биткоина должна вырасти в 4 раза. Это чересчур оптимистично . Даже с учетом халвинга.

On 19.02.2020 at 13:58, Egorka121275 said:

Думаю, что со временем капитализация криптовалюты обновит свой рекорд, но это произойдет не быстро, а в течении как минимум лет пяти. 

Откуда такие прогнозы, что 5 лет, я думаю что ситуация в мире, может повлиять на то, что уже к новому году капитализация в 2 раза вырастет, если не больше

Posted (edited)

Ну а чего бы не сгонять за такой капитализацией биткоину и всему рынку,я думаю,что конечно вернется,только на один день,а потом обратно упадет на миллиардов 100) 

Edited by Telilit

Ну я думаю,что если киты соизволят поднять цену биткоина,то и капитализация может дойти и до одного триллиона долларов если конечно биткоин будет стоить по 100к бакосв.

5 hours ago, E1ementrx6 said:

Откуда такие прогнозы, что 5 лет, я думаю что ситуация в мире, может повлиять на то, что уже к новому году капитализация в 2 раза вырастет, если не больше

Ситуация в мире развивается довольно стремительно, и я не исключаю, что в случае окончательного краха мировых финансов биток может резко подскочить в цене. Но это довольно маловероятный сценарий.

Бот в Телеграмме с ежедневном краном

Начни зарабатывать сразу:

http://t.me/piratecash_bot?start=344881887

Шустрый букс в Телеграме для сбора TRX. Вывод проверен, минималка низкая:

https://t.me/ClickBeeBot?start=344881887

Ну биткоин полностью зависит от его капитализации, я думаю, что когда биткоин будет стоить очень много, капитализация будет больше триллиона

Это еще ерунда , уверен что во время халвинга , капитализация должна быть бешеной , либо же через года так 3 будет выше 800 млрд , там еще нолики прибавятся )

1 minute ago, Egorka121275 said:

Ситуация в мире развивается довольно стремительно, и я не исключаю, что в случае окончательного краха мировых финансов биток может резко подскочить в цене. Но это довольно маловероятный сценарий.

ну финансовая система в нынешнем виде давно уже на выход напрашивается. Биток нетолько подскочит, но и наконец будет именно тем, чем должен быть: средством расчетов, а не спекуляции.

18 hours ago, Qwerty2324241 said:

Сейчас биткоин идет вверх и это не может не радовать пользователей данной валюты.Надеюсь,что курс полностью восстановится и даже даст иксы от прошлого пика.

он проливается но откупается и это плохо, это не рост , до прошлого пика еще далеко , может быть и то не факт к концу года , к 8ми дойдем ...

Ну если будет возвращение былой капитализации, то биткоин опять будет стоить как в 2017 году, ведь его цена зависит от капитализации.

On 18.02.2020 at 19:34, roll77 said:

Как считаете обновит-ли биткоин свой максимум и будет ли возвращение было капитализации со временем если биткоин все таки продолжет свое глобальное восхождения вверх?

Да конечно же будет, но с учетом того, что вся эта ситуация с короновирусом пройдет и экономики стран будут улучшаться, тогда люди начнут искать источники дохода всеми силами, в том числе будут рассматривать инвестиции в криптовалюты. Так что возвращение определенно будет, а наша задача сейчас копить криптовалюту в надежде на иксы

Делаем иксы с VGS Holding. Старт 30 мая. Успевай запрыгнуть в первый вагон

Ссылка на топик

Майнинг монеты Pi Network на телефоне. 1 Pi+0,05 в час лично от меня

После установки используйте код приглашения CryptoVip. Проект пушка. Монета на Коингеко, скоро будет торговаться!

On 14.03.2020 at 17:00, Johniq said:

С каждым годом криптовалюты все больше и больше становятся популярными и из за этого растет его капитализация. Я с вами соглашусь вскоре будет еще намного больше капитализация.

Да,это так.Но вот если бы не ситуация со всеми экономиками мира,то биткоин уже обновил бы свой максимум или хотя бы сделал попытку для этого.Самое главное что бы майнеров хватало в сети.

1 hour ago, stalker21 said:

Ну если будет возвращение былой капитализации, то биткоин опять будет стоить как в 2017 году, ведь его цена зависит от капитализации.

Сейчас на халвинге до 700 точно дойдем , я уверен , а что будет если запампят до 30 ? Там и до 100000000 можно дойти , нереальное что-то )

2 minutes ago, CRXW3LL said:

Сейчас на халвинге до 700 точно дойдем , я уверен , а что будет если запампят до 30 ? Там и до 100000000 можно дойти , нереальное что-то )

А ты уверен что будет рост?А ты учитываешь что сейчас пандемия над всем миром нависла и люди пока не думают ни о каких инветсициях.Все напуганы очень и врятли сейчас возможен будет рост

Just now, CRXW3LL said:

Вот именно что не реально а значит такого не произойдёт. Думаю в условиях существующего кризиса даже предстоящий халвинг не поможет биткоину вернуть свои позиции по капитализации. 

Смотря на эти объемы только можно хлопать это круто.Потому что крипта еще молодая и перспективная и шанс увеличения этого объема велик.

E-currency exchange rates listing

Да я считаю что такое произойдёт уже после перевала биткоина за 20 000 долларов,а это случится думаю через год после халвинга плюс минус там...

22 hours ago, stalker21 said:

Наоборот, капитализация зависит от цены биткоина, ведь капитализация-ценность рынка, чем дороже монеты, тем больше капитализация, попутали немного.

Я думаю, что дорасти до таких значений вполне возможно. Дело во времени. Тем более, что на дворе кризис , и пока все не устаканится , делать далеко идущие прогнозы это как пальцем в небо тыкать.

• Useful or interesting 1

1 minute ago, McCrist17 said:

С чего вы так считаете? Может ситуация с вирусом только обострится и на дворе будет апокалипсис, в таком случае биткоин тоже будет по 20 000$?

Вы что действительно считаете что против него не найдут вакцину,во все времена почти против всег вирусов находили лекарство,начиная от всех видов гриппа заканчивая вирусом эболы

Пока в мировой рынке кризис, нефть дешевел, еще коронавирус не закончился и границы государств закрыто, этого не будет, я так думаю. Но все это наладится скоро, мы все верим на это. Мировая экономика перейдет этот обвал. Тогда можно надеяться на роста биткоина и криптовалют. Это сейчас чувствуется. Биткоин не очень сильно упал в цене, поэтому, видно что большой рост будет. И мы снова увидем эту капитализацию. Биткоин виртуальная валюта, не может быть совсем исчезнуть.

11 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Вы что действительно считаете что против него не найдут вакцину,во все времена почти против всег вирусов находили лекарство,начиная от всех видов гриппа заканчивая вирусом эболы

Ну да согласен с вами на счет лекарства они найдутся скоро. Тем временем на крипторынке тоже ситуация будет плохой так как эпидемия на это тоже влияет.

27 minutes ago, exostriker said:

Я думаю, что дорасти до таких значений вполне возможно. Дело во времени. Тем более, что на дворе кризис , и пока все не устаканится , делать далеко идущие прогнозы это как пальцем в небо тыкать.

Да как по мне крипта уже хороша , судя по капитализации , если еще на нулики вырастит , цены ей не будет , главное чтоб государство приняло , а не санкции кидает , будет топ

On 26.03.2020 at 11:59, Almir said:

Стабильности хочется всем, "деньги любят тишину" и она очень важна эта тишина. Но до тех пор пока не установились правила игры, а их может установить, на данном этапе развития общества, только государство, так и будет штормить.

Лучше пусть так штормит чем стабильно будет одна и та же цена биткоина.На колебаниях стоимости можно заработать очень хорошо.Продавай да покупай,анализируй и заработаешь.

18 hours ago, liprok said:

Лучше пусть так штормит чем стабильно будет одна и та же цена биткоина.На колебаниях стоимости можно заработать очень хорошо.Продавай да покупай,анализируй и заработаешь.

С такими условиями как сейчас слово "анализируй" не сильно уместно. Никто не знает, что будет с биткоином завтра, а уж тем более через месяц. Так что тут подходит формулировка "если повезёт - то заработаешь".