Крипта в Росии не для покупок . - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Крипта в Росии не для покупок .

Recommended Posts

Нечего сказать, кроме как плоти нологи. Хотя я не думаю что это нововведение хоть как-то повлияет на мир криптовалют в той же России, ведь не многие расплачиваются за покупки криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой режим у нас сформировался политический.Не государство для народа,а народ для государства.А государством заправляют КГБшники,олигархи и чиновники.Центробанк-это их инструмент для зароботка.Они печатают ничем не обеспеченные рубли,скупают на них валюты,пилят эти деньги на госконтрактах и многое другое,а мы за это расплачиваемся инфляцией и высокими ставками по процентам.А крипта это прямой удар по их бизнесу,они же не могут взять и напечатать битков.Поэтому ничего другого от них ждать и не приходится.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я ее кстати еще не разу не использовал для оплаты покупок, как правило я ее продаю и вывожу нужную мне валюту на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если 5 статей они таких напишут , никто толком и не заметит их запрета, все ресуры невозможно закрыть, у меня тот же пей пал на левых доках и т.д , везде можно найти обходные пути

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bitvisitor said:

В России решили запретить оплату покупок криптовалютой Но обменивать виртуальные деньги будет разрешено. Значит не чего не изменится обменял и купил не чего нового нет.

Та да, гляди! Тебе же сказали у специализированных операторов! Кто-то откроет свою фирмочку и будет скупать биток по цене один к одному за рубли, а потом продавать по реальным ценам на биржах. Еще и каждый должен будет зарегистрировать свои кошельки чтобы можно было отследить ваши битки. Вдруг продадите в другом месте. А если что не так то в тюрьму. А вы ожидали чего-то другого?  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что провительство решило держать курс рубля в стабильности ото курс рубля будет снижаться а это некому ненадо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто даже как используется на теневых форумах, и даже более чем, децентрализация от банковской системы/анонимные транзакции,вот из за этого у нашего правительство и подгарает, не имение тотального контроля над человеком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за шум, а драки нет?) 

Лично я вообще не кипишую по данному поводу. Это было уже не раз, история повторяется, как только русскому человеку начинают что-либо запрещать или ограничивать в чем-то, он начинает с большим энтузиазмом интересоваться запретный плодом. Как пример, сухой закон во времена СССР, так что, пить меньше стали? Наоборот, деревенский Ванька завёл самогонный аппарат и заливал свое горе пуще прежнего)

Я к тому, что на любую хитрую ж..у найдётся свой болт с резьбой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, криптовалюта считается, прежде всего инвестиционным инструментом. Это играет роль, для того, чтобы получать прибыль. Покупать с помощью что-либо крипты, не понимаю совсем о чём речь. Прежде чем купить с помощью крипты, что хочешь, нужно внедрение криптовалюты в реальный мир. Для начала, нужно поставить банкоматы крипты, что есть уже в развитых странах, а затем и спрашивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ppetizer said:

очень странно почему написали Росии ,а не России,но да ладно,я вообще считаю,что такого закона нет,как минимум,потому что я сам покупаю и мне ничего не запрещают 

Закон есть. Мне вот интересно, а что вы покупаете, а главное где, за крипту? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю скоро добавят возможность расплачиваться криптой, так как она пользуется большой популярностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Suman Ahmed said:

Ох, а Фиат прям очень стабилен, возьмите этот самый рубыль, что он творит и сколько людей до сих пор от всего что произошло с ним, а те люди которые брали ипотеку в долларах и у тех у кого были кредиты в долларах они вообще до сих пор в шоке.

Так будь патриотом своей страны, не бери буржуйские))) на сегодня рубль одна из самых стабильных и не недооценённых валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, masud2020 said:

Скоро все наладится и будем мы в любом ларьке расплачиваться криптовалютой.Нужно немного подождать.Скоро примут законопроекто легализации крипты.Деньги уйдут на второй план,и мы шагнем вперед.

Скоро-понятие растяжимое) может в городах миллионниках лет через 5 и будем, но не раньше уж точно ) а что говорить про область, в некоторых магазинах даже нельзя картой расплатиться, а про биткоин они и не слышали наверное никогда ) Так что сомнительное твоё «скоро» 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Maybe they  were changed their rules and announce some changing in future if they dint allow crypto for online thats not bug deal many of countries  not allow but i think they allows but soon so wait for it 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Agafonov said:

потому что им наверно не просто будет внедрять новые технологии- блокчейн, да у крипты нет такой популярности, чтобы из-за тысячи человек, которые используют крипту, по всей стране в магазинах внедрять это и париться.

Блокчейн сейчас тестируется в многих странах и Россия не исключение и крипта здесь не причем, это крипта без блокчейна жить не может, а блокчейн можно в любой сфере использовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ето к стати заметил так как в России в настоящее время за крипту ни чего не купишь.надеюсь что в дальнейшем ситуация изменится и крипта как фиат станет платежным средством.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

пускай никто не использует крипту в покупках ,  но почему нас ограничивают в  правах ?  чем мы хуже других стран , почему кто то в другой стране имеет такую возможность , а мы нет ? я все больше понимаю , что люблю свою Родину и испытываю противоположное чувство к государству .

Edited by heh2578

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

Та да, гляди! Тебе же сказали у специализированных операторов! Кто-то откроет свою фирмочку и будет скупать биток по цене один к одному за рубли, а потом продавать по реальным ценам на биржах. Еще и каждый должен будет зарегистрировать свои кошельки чтобы можно было отследить ваши битки. Вдруг продадите в другом месте. А если что не так то в тюрьму. А вы ожидали чего-то другого?  

Именно так все и будет. "Кто-то" будет приближенным к сильным мира сего, и они будут получать определенный процент от его деятельности. Все транзакции будут отслежены и записаны на будущее. А там со временем можно будет и ввести особый налог для физлиц на доходы от криптовалют в размере большем чем 13% НДФЛ, , например в 35% как на выигрыши в лотерею.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, heh2578 said:

Крипту в России решили запретить для оплаты покупок . Вот так они решают за нас . Видимо мы плохо себя вели и не достаточно грамотны , чтобы использовать её для покупок .  Так они еще и не оставят нас в покое если мы просто будем хранить крипту на кошельках . Что то я все больше расстраиваюсь от грядущих готовящихся  переменах . А вы как думаете , почему нам запрещают использовать в покупках свою крипту ? 

источник https://baza.io/posts/0acc949b-e088-4420-a682-3d30631e560e

Повидемому правительство считает что люди все больше и больше будут вкладыватся в криптовалюту. А это пагубно отразится на экономике страны. Вся прелесть криптовалют что она не зависит не от кого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Kukuan said:

Если все это наложится на озвученное ЦБ внесение операций с криптой в список сомнительных операций, вот тогда будет не до позитивных мыслей.

На сколько понял я это просто статья. Одни хотят ограничить крипту, другие запретить. Закон говорит что налоги необходимо платить. При таком раскладе не внесут в такой список. Если внесут, я очень удивлюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не думаю, что тут речь только для постсоветских стран. Сейчас ни в какой стране не удобно оплачивать криптовалютой. Мы ещё к этому точно не пришли. Нужно ещё много времени для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доллар законное средство платежа в СНГ?

Узнают, что сделки в валюте проводишь

Присадят на бутылку правосудия

 

Никто из адекватных людей

Не ждал его средством платежа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится в прошлом году ваш Президент по телевизору говорил прямо противоположное. Ну да бог с ним. Что вы сейчас в России такое покупаете за криптовалюту и как запрет на эти покупки скажется на вашем благополучии? Вот, если бы реально запретили пользоваться обменниками и электронными кошельками, то было бы серьёзно.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

По логике властей если люди будут покупать товары за криатовалюту то проценты будут получать кошельки,поэтому они и хотят запретить,что бы люди обходили этот закон меняя крипту на фиат и покупать на неё,тогда будут идти деньги в бюджет страны.

Деньги уже идут в бюджет с ндс и других налогах при создании товара и его привезение в страну через таможню. Короче товар уже учтен по налогах. И чем за него платить нет разницы. Налог на деньги это что -то новое. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть товары в России которые можно купить за криптовалюту через сайт посредник,гена прямую т.е.Вы выбираете на сайте посреднике товар от известных интернет магазинов,криптовалбта идёт на сайт,а владельцы того сайта,проекта уже оплачивают товар за рубли и отправляют по вашему адресу.Никто не узнает что вы купили товар за криптовалюту.А на прямую наверное не получится,потому что явно все строго будет в России с криптовалютой в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...