Invest box Yobit. USD - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vova777

Invest box Yobit. USD

Recommended Posts

Кто сталкивался с такой проблемой, хочу инвестировать usd  в инвест бокс, но постоянно выдает ошибку, недостаточно средств для выплат. Что это может значить. На счете 100 usd. Инвест мин 10 usd.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если выдает "недостаточно средств для выплат", может они не пополнили долларовый счет для выплат пользователям. Или техническая ошибка. В любом случае пиши тех поддержке


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так думал что наверно закончился резерв, но почему тогда не закрыть данный инвест план. Благодарю за советы наверно так и сделаю напишу в поддержку тогда уже точно буду знать в чем причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам недавно хотел вложить но почему-то инвестиционных планов для этого очень мало. Я не понимаю с чем это связано, так доллар это достаточно распространенная валюта. Нашёл всего два или три инвестиционных планов, которые либо пусты или в которой нельзя выложить. Так что пришла к выводу, что надо вкладывать другие валюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если на балансе из нет, но возможно в ордерах? Может они ещё не пришли на счёт, или какие-то другие есть условия. Свяжись с поддержкой, думаю помогут. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vasilyyakutsky said:

Привет, это значит что инвестиции закрыты. Не хватает средств. В RUR тоже самое. Когда будут работать ещё неизвестно. Но некоторые работают. Например Yoda по 2%.

В долларе инвестиция иногда появляется с хорошим процентом.Я видел инвест 1 процент,но не успевал в него инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vova777 said:

Кто сталкивался с такой проблемой, хочу инвестировать usd  в инвест бокс, но постоянно выдает ошибку, недостаточно средств для выплат. Что это может значить. На счете 100 usd. Инвест мин 10 usd.

Этим инвестам уже пару месяцев. Сообщение "Недостаточно средств для выплат" - означает, что у тех кто запускал данный конкретный план в инвест-боксе закончились средства для выплат для новых вкладчиков и новые вклады не будут открываться, пока создавший данный план не пополнит его или пока инвест-план не закроется.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто у биржи йобит нет на данный момент USD чтобы оплачивать вам инвест бокс, вы можете вложить средства в другую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень просто и понятно из самого текста ответа. У биржи просто нет на данный момент резерва USD для выплаты процентов по вкладам. Вместо долларов можете положить в инвест биткоины - тоже хорошая инвестиция. Вообще там много планов и без дохода вы не останетесь. 


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы инвестировать в йоду, но только вчера изменили условия по инвестированию. Чтобы получить йоду нужно сделать 10 ставок на дайсе биткоинами. Это 60 рублей


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, troyan1997 said:

Даже не знаю. Ни разу не сталкивался с подобным. Я думаю что вам стоит написать в поддержку.

Не нужно давать вредные советы. Поддержка YoBit не будет отвечать на подобные вопросы. vova777 уже четко разъяснили с чем связано сообщение "Недостаточно средств для выплат"


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Можно было бы инвестировать в йоду, но только вчера изменили условия по инвестированию. Чтобы получить йоду нужно сделать 10 ставок на дайсе биткоинами. Это 60 рублей

Да, это они жесткие правила придумали, но зато может стоимость монетки подрастет. А про инвестбокс usd просто нету средств для выплат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vova777 said:

Кто сталкивался с такой проблемой, хочу инвестировать usd  в инвест бокс, но постоянно выдает ошибку, недостаточно средств для выплат. Что это может значить. На счете 100 usd. Инвест мин 10 usd.

Нет денег чтоб тебе платить процент. Короче мертвый он. Не бери в голову и иди дальше. Так не бывает, чтоб закинул валюту и давали процент сумасшедший в стейбл коинах. Только бирживые по такому работают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это происходит потому что данный инвестбокс уже не может принимать денежные средства,а его ещё не закрыли для инвестиций,поищите другие инвестбоксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что у этого инвест бокса просто закончился банк для выплат,а его просто не убрали из списка,предлагаю вам вложить в другой инвест бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывайте лучше в другой инвестбокс, возможно это ошибки на стороне того, кто создал данный инвест или просто банк для выплаты % закончился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я хотел инвестировать в доллары, но Investbox пуст. Я не понимаю, почему пустой Investbox активен. 90% вкладки неактивны и пусты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Boomi4 said:

Я думаю,что у этого инвест бокса просто закончился банк для выплат,а его просто не убрали из списка,предлагаю вам вложить в другой инвест бокс.

однако человек на этом прогорел... не думаю что он сейчас в другое будет вкладываться ибо настрой после такого точно не кул

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это кто то прикалывается из пользователей,это не биржевые инвесты.Просто спамят инвестбокс,создают инвест и тут же сами в него кладут свои деньги и резерва на выплаты больше нет.В день таких по нескольку штук бывает и на крипту и на фиат.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 15:25, vova777 said:

Кто сталкивался с такой проблемой, хочу инвестировать usd  в инвест бокс, но постоянно выдает ошибку, недостаточно средств для выплат. Что это может значить. На счете 100 usd. Инвест мин 10 usd.

Тоже столкнулся с таким недавно, значит неработающий тарифный план, вообще считаю, надо удалять администраторам не рабочие продукты в инвестбоксе, люди то смотрят, прикидывают)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alisa.m said:

инвестировать на yobit? раньше знаю любили LIZA, а сейчас?

У меня нет большого опыта инвестирования, но я выбирал 2 раза новые проекты, которые только начинали массово рекламироваться. Как я понимаю, заработок идет лучше всего в самом начале, поэтому очень важно быть самым первым. Возможно есть проекты с большой популярностью и большим притоком инвесторов, но при равных условиях лучше инвестировать на начальных этапах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 14:25, vova777 said:

Кто сталкивался с такой проблемой, хочу инвестировать usd  в инвест бокс, но постоянно выдает ошибку, недостаточно средств для выплат. Что это может значить. На счете 100 usd. Инвест мин 10 usd.

Как я понимаю у биржи закончились средства для выплаты этого инвеста.Получается вы не успели.По usd часто хороший инвест появляется и биржа выделяет определенную сумму на выплаты процентов.Может быть в строке инвеста написаны обязательные условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Как я понимаю у биржи закончились средства для выплаты этого инвеста.Получается вы не успели.По usd часто хороший инвест появляется и биржа выделяет определенную сумму на выплаты процентов.Может быть в строке инвеста написаны обязательные условия.

Любой план в инвест-боксе может быть и не биржевыи и не иметь к бирже никакого отношения. Нет никакого способа определить кем именно запущен тот или иной инвестиционный план.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, royad said:

Сам сбой в бирже думаю не должен быть, напиши в поддержку там тебе точно помогут, ну или объяснят условия подробнее 

Даже тут в теме достаточно людей написали правильный ответ. 

Он заключается прежде всего в том, что нужно уметь читать и обдумывать то, что ты прочитал. 

Поддержка ответить тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 09:45, Ryhor said:

Всё очень просто и понятно из самого текста ответа. У биржи просто нет на данный момент резерва USD для выплаты процентов по вкладам. Вместо долларов можете положить в инвест биткоины - тоже хорошая инвестиция. Вообще там много планов и без дохода вы не останетесь. 

ни когда не вкладывал баксы в инвест бокс.всегда делаю инвест в биткоина.потому как их достаточно много в резерве ти баланс инвест бокса  постоянно пополняется.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
×
×
  • Create New...