Крейг Райт пригрозил сетям BTC и BCH судебными исками - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Крейг Райт пригрозил сетям BTC и BCH судебными исками

Recommended Posts

23 hours ago, maximus12 said:

 сейчас биткоин - часть мира  ,а клоуны зарабатывают медийность любым путем, даже показывая себя придурком.

самое смешное в этом, что он далеко не придурок. не смотря на его голословные выпады и обвинения, он преследует определенную цель. не ту, о которой он говорит, в плане изымания битков и прочего, а другую. а какую именно - пока не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, fvnz said:

самое смешное в этом, что он далеко не придурок. не смотря на его голословные выпады и обвинения, он преследует определенную цель. не ту, о которой он говорит, в плане изымания битков и прочего, а другую. а какую именно - пока не понятно. 

Он отлично продвигает свою монету благодаря постоянной популярности. Вот только лично у меня нет никакого желания покупать его крипту, набитую чёрным пиаром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Hennessey said:

Он отлично продвигает свою монету благодаря постоянной популярности. Вот только лично у меня нет никакого желания покупать его крипту, набитую чёрным пиаром.

черный, или не черный но он есть. в однов ремя когда биток пытался преодолеть 10к, он там в суде заявил про 1,1 млн битков и еще про что то. тогда цена бсв рванула ваерх и почти сходу поравнялась с кэшем. потом был планомерный откат, а потом и разница в 100 баксов которая сохранялась до четверга. деньги не пахнут. кто хотел - заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, если ты как личность не стоишь большего, то можно и так похайпится, и вообще ему следует в блоггеры пойти и начать там пиарить свою секту свидетелей настоящего собственника крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 17:31, fvnz said:

черный, или не черный но он есть. в однов ремя когда биток пытался преодолеть 10к, он там в суде заявил про 1,1 млн битков и еще про что то. тогда цена бсв рванула ваерх и почти сходу поравнялась с кэшем. потом был планомерный откат, а потом и разница в 100 баксов которая сохранялась до четверга. деньги не пахнут. кто хотел - заработал.

Да понятно, что заработать можно как угодно и на чем угодно. Но он вроде не настолько нуждающийся, чтоб до такого опускаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 22:12, Hennessey said:

Да понятно, что заработать можно как угодно и на чем угодно. Но он вроде не настолько нуждающийся, чтоб до такого опускаться.

Может потому и не нуждающийся, что любые средства заработка для него хороши. А мы с вами о честности думаем, вот все еще миллионы не имеем. Каждый как может зарабатывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то шизик, если ты и есть сатоши - докажи это. Поговорить любой может, а вот реально доказать в суде он сможет только то, что у него очень хорошее воображение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно,как он может вообще сетям судебными исками угрожать,этоже не реальный мир,где закон все может решить,тут децентрализация сделать ничего не позволит,поэтому не стоит из-за этого человека беспокоиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В суд можно привлечь вполне конкретное лицо, виновное в чем-то )
Привлечь сеть... Хм... Так я тоже сеть, и Вы... Замучается всех нас рассаживать в зале судебного заседания )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть Крейг Райт и имеет какое-то отношение к созданию биткоина, но если он не сможет доказать это в суде, то все его заявления могут оказаться просто сотрясанием воздуха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, он вообще с катушек съехал уже, ну бред вообще конкретный несет, думаю все прекрасно понимают, что он не чего добиться не сможет в суде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/14/2020 at 6:33 PM, Egorka121275 said:

Может быть Крейг Райт и имеет какое-то отношение к созданию биткоина, но если он не сможет доказать это в суде, то все его заявления могут оказаться просто сотрясанием воздуха.

Очередной популист, который просто хочет прославится за счет биткоина, Делает глупые и необоснованные вбросы, которые раскрывают тут же. Уверен что все его следующие попытки повлиять на рынок так же провалятся как и остальные


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, unrealfs said:

Очередной популист, который просто хочет прославится за счет биткоина, Делает глупые и необоснованные вбросы, которые раскрывают тут же. Уверен что все его следующие попытки повлиять на рынок так же провалятся как и остальные

Мне тоже кажется, что основной целью этого персонажа является привлечение внимания к своей персоне. Деньги у него есть, теперь захотелось славы, видимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, finab said:

Ему не нужна популярность, тем более такая дешевая.

Ему лично может быть и не нужна, а вот его BitcoinSV очень даже полезна. Что касается дешевости, так не важно как о тебе пишут плохо или хорошо, главное чтобы фамилию правильно писали 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/13/2020 at 3:34 AM, Nikitazap said:

Судя по его заявлениям в последнее время у него начались проблемы с головой. Тут уже должны работать психиатры. Он столько делает провокативных заявлений что мне кажется даже повторять их нет смысла. Он уже дошел до того что нужно через майнеров конфисковывать битки. 

Ну если форк сделает,то вполне монеты  с форка может и себе в карман положить поэтому тут ничего удивительного нет,если атаку 51 процент проведет тоже возможность такая будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

Не знаю, может быть любой вариант, сейчас берега потеряны даже такими людьми, от которых раньше нельзя было ожидать таких выкрутасов, это был бы коней карьеры. Но что-то мне подсказывает, что это не пустой человек с примитивными приемчиками раскрутки

Может и не пустой, но судя по тому, что он делает и как, многие относятся к нему отрицательно и с большим недоверием, которое он сам себе присвоил своими выходами. Если не получается свое, то почему нужно убивать чужое? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fullzero said:

Может и не пустой, но судя по тому, что он делает и как, многие относятся к нему отрицательно и с большим недоверием, которое он сам себе присвоил своими выходами. Если не получается свое, то почему нужно убивать чужое? 

Да ничего он не "убивает". Чувак просто создал себе имидж, эдакого плохо криптана, и развлекается на всю катушку. Иск подал - отозвал, оплатил расходы на юристов стороны ответчика. Траллит суды как может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RedCats said:

Ну если форк сделает,то вполне монеты  с форка может и себе в карман положить поэтому тут ничего удивительного нет,если атаку 51 процент проведет тоже возможность такая будет.

Для атаки 51% у него нет возможности. Где он возьмет такое количество оборудования? А после того как в сети ВСН произошел халвинг он потерял основную часть майнинговых мощностей. Так что теперь ему вообще ничего не светит.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, finab said:

Не знаю, может быть любой вариант, сейчас берега потеряны даже такими людьми, от которых раньше нельзя было ожидать таких выкрутасов, это был бы коней карьеры. Но что-то мне подсказывает, что это не пустой человек с примитивными приемчиками раскрутки

Хз конечно как все обстоит на самом деле, но я думаю если бы его слова были правдой, то он давно уже предоставил какие-то доказательства, а так только треп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fvnz said:

Да ничего он не "убивает". Чувак просто создал себе имидж, эдакого плохо криптана, и развлекается на всю катушку. Иск подал - отозвал, оплатил расходы на юристов стороны ответчика. Траллит суды как может.

Имидж плохого криптана в случае с Райтом давно и плавно трансформировался в образ клоуна и самодура. Наверняка все эти его одиозные выходки и провокации проводятся с конкретно поставленной целью, но в глазах основной общественности он все больше предстает банальным неадекватом

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, finab said:

Не знаю, может быть любой вариант, сейчас берега потеряны даже такими людьми, от которых раньше нельзя было ожидать таких выкрутасов, это был бы коней карьеры. Но что-то мне подсказывает, что это не пустой человек с примитивными приемчиками раскрутки

Так вы почитайте про него побольше. Будете удивлены, что это за человек ☺ От такого всего можно ожидать, у него берегов совсем нет. Его только большими штрафами можно пронять. Ну наверно он этого и добьется, будет его суд долбать большими штрафами. Но судя по всему его и это не смутит. Ему нравится так жить. По другому ему скучно🎬


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так sv создали после всех криптовалют,тогоже битка,почему же тогда этот человек заявляет что это именно с его реестра забрали данные для создания биткоин кеша и обычного,тут даже по блокчейну можно посмотреть какая монета старше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, finab said:

Вот я и думаю, что он связан\ какими-то договоренностями, не позволяющими ему  пока выложить все козыри. Немного подождем, здесь главное, чтобы биток к тому времени не ушел

Возможно и так) Но с другой стороны если и есть каккие-то договоренности которые не позволяют ему все козыри выложить, тогда смысл ввобще начинать кричать о том что я Накамото)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виталику Бутерину тоже досталось от Крега Райта, правда в итоге этот проходимец вынужден был от иска о защите чести и достоинства, поданным в британский суд в связи с  фразой Бутерина «Почему этому мошеннику вообще позволили выступать на конференции?» во время конференции Deconomy в Сеуле в апреле 2018 года.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...