Будьте бдительны ! Новый СКАМ проект Yusra.Global ! - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alexand

Будьте бдительны ! Новый СКАМ проект Yusra.Global !

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотел бы рассказать про свою не простую ситуацию с одним скам криптопроектом, под названием Yusra.Global, из-за своей глупости отдал этим мошенникам 100 тысяч рублей.
Рассказал мне про него мой товарищ который "владелец ноды" , это у них считается вроде как лохоменеджер который и тянет в данный скам проект ротозеев вроде меня.
Значит 1.02.2020, тот самый товарищ мне пообещал золотых гор, вроде как не пирамида, а проект связан с майнингом каким-то и тд, я не особо разбираюсь в этом, но товарищ был убедительным,  в общем в этот же день я вложил 100т.р или купил 100 вот этих Yusra скам монет, 50 вот этих монет была как взнос в ноду, группу вроде партнеров как в любой пирамиде типа Мавроди и 950 монет, для того чтобы эти "фантики" начали добываться в наиболее ускоренном режиме или как мне сказали "майнится".
В общем через неделю, я решил попробовать вывести эти монеты + прибыль в реальные деньги и обратился к администратору платформы Магомеду Абдулаеву в личные сообщения телеграмма, на что он меня отправил в группу купли продажи этих монет. 
Тут же после публикации объявления, тот же Магомед Абдулаев со мной связался и предложил в кратчайшие сроки продать монеты и дал свой кошелек, после его объяснений на который я и перевел монеты.
Естественно денег за монеты на карту мне не пришли, после небольшого разбирательство выяснилось что повторно со мной связался какой-то не оригинальный а левый аккаунт администратора и монеты оказались у мошенника.
Вроде тут то и должна быть фенита ля комедия, мол я виноват сам отправил и тд.
Но не тут то было, когда я задал вопрос на прямую в чат этого проекта мошенника Yusra.Global(https://t.me/YUSRAGLOBAL) , меня моментально блокировали, а в личные сообщения отписали сторонние люди, что мол не я один такой ЛОХ.
В общем подать в полицию жалобу мы не смогли, поэтому будем распростронять данную информацию среди форумов. Что-бы никто больше не вздумал отдавать деньги этим Yusra.Global и не попался на этот развод!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас развелось много таких скам проектов, пирамид. Если вы не понимаете каким образом образуется доход, то не инвестируйте пока не изучите досконально

Edited by arsen_ra
  • +3 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Очередная финансовая пирамида, нужно сразу обходить такие сайты и не пытаясь узнать о них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой себе у тебя друг, спасибо что предупредил всех, ещё раз убеждаюсь что надо работать на проверенных сайтах рекомендованными своими людьми( близкими друзьями которым доверяешь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу воу,тормозите,действительно,зачем такие суммы вкладывать в новые и совершенно неизвестные никому проекты.И что за друзья такие сомнительные у вас?Вы с ним познакомились по интернету? Может его цель и была заманить вас в этот проект?В общем понятно.Будем аккуратнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот,  и отлично,  нам раскрыли одного из злодеев криптобизнеса,  как оказалось не все биржи безобидные, и тем более безопасные, сейчас почти каждая биржа, может вас обмануть, потому, при совершении любого обмена, нужно смотреть в оба. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль что так вышло деньги как бы тоже не малые вложили, а как так получилось с товарищем?Может связаться с ним напрямую и задать конкретные вопросы?Очень много подобных скамов, только лишь единицы об этом говорят.Спасибо автору за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладывать такие суммы в подозрительные проекты - бред с вашей стороны 😀 Существуют отзывы, если их нет/они подозрительные, то лучше не лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо тебе один из моих знакомых хотел туда вложить деньги.Пойду-ка расскажу ему.Просто вот респект тебе чувак,не побоявшись нам рассказать о своей неудаче ты спаси кошельки многих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...