5 минут ограничение между публикацией постов. Ваше мнение. - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

5 минут ограничение между публикацией постов. Ваше мнение.

Recommended Posts

Вообще ограничение отличное, ничего не вижу плохого в замедлении сообщений, при том таком. А то заходишь бывает в ветку, а там такие головные мюсли быстропостеров или сатошников. Да, бывает ты ведешь диалог с кем-то, но теперь у многих появился повод почитать и другие темы, подумать над новыми вопросами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kokoska said:

Ну две минуты - ето нормально и для поиска темы и для прочтения некоторых постов. Но есть такие как я, когда открываю несколько тем, которые появляются в уведомлениях, отписал одному, а потом второму и тут нужно ждать несколько минут ....... если нету времени сидеть на форуме, то за 10 минут создал несколько сообщений и ушел, а тут нужно ждать час, что бы ответить на несколько тем (((

Сказали же, что ограничение временное, какой смысл в данном посыле?)) Все ждут и ничего страшного, больше умных мыслей возможно в голову придет.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Dimarrik said:

Сказали же, что ограничение временное, какой смысл в данном посыле?)) Все ждут и ничего страшного, больше умных мыслей возможно в голову придет.

Хорошо, что это сделано временно, но данная темя создана для мнения о таких нововведениях и это мои мысли на данный момент. Если модератор считает тему исчерпанной, тогда топик можно закрыть. А так любое мнение важно от любого человека.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Dimarrik said:

Сказали же, что ограничение временное, какой смысл в данном посыле?)) Все ждут и ничего страшного, больше умных мыслей возможно в голову придет.

временное это понятие растяжимое, возможно после окончания этого конкурса начнется другой, тогда и снимут, непонятно. а то что ждать приходится, так наоборот даже посты содержательнее получаются и несут больше смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обсуждение уже было в нескольких топиках, тему почистим и откроем.
На счет 5минутного ограничения было сказано, что оно на короткий срок, следите за новостями 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл написать.

Как все заметили, на данный момент имеем ограничение в 2 минуты, что считаю отличной возможностью для написания довольно большого количества качественного контента.

Если будут новости, то мы Вам обязательно сообщим. Спасибо.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...