На какую монету вы хотели бы видеть кран? - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
startsts

На какую монету вы хотели бы видеть кран?

Recommended Posts

Товарищи, я собираюсь начать разработку крана с интересным необычным функционалом и нестандартным оформлением.
Вопрос для какой монеты его создать?  Прошу не предлагать самые известные монеты на которые и так есть краны.

Возможно какие то новые песпективные (на ваш взгляд) монеты нуждаются в кране?

И как я уже сказал это будет не просто кран, я думаю может что-то типа бесплатных лотерейных билетов где нужно стирать верхний слой, а там различные символы и чем больше выпало символов данной монеты тем больше награда.   Могу сделать provably-fair, могу обычный, как вы думаете какой лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я бы не отказалась от крана с такими популярными на сейчас монетками, как Matic, BAT, BTT. В любом случае, нужно выбирать из тех, что есть на известных биржах, например, на Бинансе. А еще лучше, чтобы сразу можно было на кошелек биржи выводить, без всяких минималок.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, startsts said:

Извиняюсь но это даже не монеты а токены.  А без минималки чтобы каждая раздача крана шла на биржу это конечно возможно но только за это как раз биржа может забанить, у них происходит перегрузка из-за этого и разрастается база бесмысленных транзакций

Просто есть такой кран с токеном Horizen (Zen), выводит сразу на кошелек. Пока никто никого не банит, все нормально работает каждый день. Но вам конечно, виднее. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы от NEO не отказался.Не встречал ни одного крана -или плохо искал.Или dash-тоже было бы неплохо.

Ну и на новые монеты стоит думаю обратить внимание,а какую-тут нужно подумать сначала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 19:29, startsts said:

Товарищи, я собираюсь начать разработку крана с интересным необычным функционалом и нестандартным оформлением.
Вопрос для какой монеты его создать?  Прошу не предлагать самые известные монеты на которые и так есть краны.

Возможно какие то новые песпективные (на ваш взгляд) монеты нуждаются в кране?

И как я уже сказал это будет не просто кран, я думаю может что-то типа бесплатных лотерейных билетов где нужно стирать верхний слой, а там различные символы и чем больше выпало символов данной монеты тем больше награда.   Могу сделать provably-fair, могу обычный, как вы думаете какой лучше?

Я бы посмотрел варианты с краном на GAS или BCN. Доволно интересные монеты и я думаю будут востребованы в плане сбора. И низкие коммисии при вереводе тоже добавят популярности подобному проэкту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Bat, не самая популярная монета, но мне кажется в 2020, она покажет себя и наконец-то вырастит в цене как следует, а то в последнее время она падала ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, startsts said:

Принимаю решение сделать сразу на обе монеты, они того стоят,  от сообщества SIN уже было два положительных коментария на BCT поэтому с них и начну

Хорошее дело Вы задумали, надеюсь, всё получится. Как Вы видите, когда мы сможем потестировать или уже пользоваться полноценным краном, сколько времени уйдёт на разработку?

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, а может попробовать монеты постсоветского пространства, типа таллер, карбо, не особо известные в *больших* кругах, но и кранов на эти монеты нигде не встречала. за своими монетами больше народа может потянуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топикстартеру однозначно +

Здесь есть несколько аспектов:

Для чего создавать кран?

Если для заработка на рекламе, то однозначно только топовые монеты - Биток, Эфир и т.д. Если для популяризации токена\коина, то здесь понятно). А для чего еще?...

Вы хотите подарить монету или максимально "зажать"?

К чему веду? Есть некоторые краны, где настолько большая минимальная сумма, что насобирать на вывод можно только через несколько месяцев. Как итог - только малая часть людей получают свои фантики. Если хотите отдать, то можно использовать быстрые и дешевые блокчейны типа Вейвза, Стеллара, Риппла и конечно же Догика. Короче сильно обширная тема для рассуждений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, opanats said:

Я бы посмотрел варианты с краном на GAS или BCN. Доволно интересные монеты и я думаю будут востребованы в плане сбора. И низкие коммисии при вереводе тоже добавят популярности подобному проэкту.

Тогда уже не только ГАЗ но и НЭО можно, хотя у них минималки для перевода огромные по факту.

Zcash можно кран, монетка имеет стоимость, старая и мин комса вроде божеская


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня давно возникла идея с супер краном, который будет интересен многим: создайте раздачу с 10+ разными монеты и рандомно. Что бы любой участник мог выиграть любую монету, которую будут раздавать и можно сделать раздачу в виде игры. Вариантов много, но обязательно нужно зацепить дизайном.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kokoska said:

У меня давно возникла идея с супер краном, который будет интересен многим: создайте раздачу с 10+ разными монеты и рандомно. Что бы любой участник мог выиграть любую монету, которую будут раздавать и можно сделать раздачу в виде игры. Вариантов много, но обязательно нужно зацепить дизайном.

Идея любого крана — это обогащение за счет рекламы, так что идея с раздачей нескольких альткоинов да и еще и с рандомом имеет место быть. Только вот как быть с реализацией, думаю такая идея слишком трудозатратная раз никто до сих пор такого не сделал.
Мне больше по душе такой кран где я бы смог не просто вводить капчу, а реально во что то поиграть, например гонки где учитывая количество набранных очков мне бы выдавалась определенная сумма. К тому же были бы соревнования с платой за вход где каждый мог бы сорвать куш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Топикстартеру однозначно +

Здесь есть несколько аспектов:

Для чего создавать кран?

Если для заработка на рекламе, то однозначно только топовые монеты - Биток, Эфир и т.д. Если для популяризации токена\коина, то здесь понятно). А для чего еще?...

Вы хотите подарить монету или максимально "зажать"?

К чему веду? Есть некоторые краны, где настолько большая минимальная сумма, что насобирать на вывод можно только через несколько месяцев. Как итог - только малая часть людей получают свои фантики. Если хотите отдать, то можно использовать быстрые и дешевые блокчейны типа Вейвза, Стеллара, Риппла и конечно же Догика. Короче сильно обширная тема для рассуждений.

Полностью солидарен с ответом! Если брать, то как раз именно популярные, быстрые и дешёвые блокчейны. Что касается догика, то тут поле не паханное, так как знаменитый фридоги, прекратил своё существование, остались только бот и некоторые сайты, которые никому практически не известны и доверия к ним особо нет! Поэтому, считаю, что лучше присмотреться именно к таким монетам или к тем, что используют алгоритм POS, уникальная идея будет, монеты сами себя генерируют на выплату +за рекламу будете получать прибыль... У меня даже есть некоторые такие монеты на примете))

Edited by mityamiami

ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, startsts said:

Карбо не смогу так как это cryptonight там все очень сложно реализуется, а про таллер не слышал, дадите ссылку?

оййой, буковок наставила, талер, белорусская крипта которая как я почитала уже почти соскамилась( поэтому вопрос отпадает сам по себе..                       

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, startsts said:

PoS мало платит, это не покроет выплаты. Если предлагаете DOGE то знайте у него комиссия транзакции 1 DOGE, тоже придется делать минималку 50 а то и выше чтобы не было накладно платить эту комиссию.

Не сказал бы что PoS мало платит)) Можете присмотреться к такой монете как EDC Blockchain, монета работает на алгоритме LPOS, можно сдавать в лизинг. Что касается скорости и комиссии - очень быстрая, приходят моментально, а также комиссия равна всего 0.001EDC, где-то примерно около 3% от копейки, что в свою очередь очень и очень мало. Лизинг даёт прибыль от 8% до 11% ежемесячно, тут всё зависит от ваших объёмов. Думаю, если создадите проект под эту монету, за одно сможете и разработчикам помочь, ну и конечно договориться с ними - стать Амбасадором))...


ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, startsts said:

PoS мало платит, это не покроет выплаты. Если предлагаете DOGE то знайте у него комиссия транзакции 1 DOGE, тоже придется делать минималку 50 а то и выше чтобы не было накладно платить эту комиссию.

Да сейчас на многих кранах минималку на DOGE подняли не то что до 50, а до 100 монеток. И транзакции бывают и дороже чем 1 DOGE. Это зависит от веса отправляемой транзакции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, startsts said:

Бот платящий за выполнение заданий конечно интересный но про этот проект слышу впервые, так думаю и большинство пользователей, они не станут пользоваться краном по этой причине. Кстати где торгуется EDC?

Что касается большинства, не соглашусь, там большая уже аудитория около миллиона созданных кошельков на их блокчейне. А так же, многие блогеры уже тоже знают про этот бот и монету, но бот не кран)) по этому будет альтернатива. Можете зайти на всем известный коинмаркет кэп и вбить - EDC Blockchain, узнаете о монете больше. Торгуется на десятках бирж и P2P платформах в том числе и на бирже YoBit, весь список партнёров, есть в самом кошельке, раздел купить-продать...


ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 21:29, startsts said:

Товарищи, я собираюсь начать разработку крана с интересным необычным функционалом и нестандартным оформлением.
Вопрос для какой монеты его создать?  Прошу не предлагать самые известные монеты на которые и так есть краны.

Возможно какие то новые песпективные (на ваш взгляд) монеты нуждаются в кране?

И как я уже сказал это будет не просто кран, я думаю может что-то типа бесплатных лотерейных билетов где нужно стирать верхний слой, а там различные символы и чем больше выпало символов данной монеты тем больше награда.   Могу сделать provably-fair, могу обычный, как вы думаете какой лучше?

Да конечно BTC зачем что то другое пихать? на BTC больше спросу, вывод спрос и на кран буде, а где спрос там народ))) аналогично?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s.crotov2 said:

Да конечно BTC зачем что то другое пихать? на BTC больше спросу, вывод спрос и на кран буде, а где спрос там народ))) аналогично?

Смысла не вижу и логики)) Люди приходят на кран не поиграть, а начать сбор, чтобы заработать и понять как всё это работает, кто приходит в первые, конечно это копейки, но при правильном подходе и росте самой монеты, это становится состоянием, как было с биткоином. Но, сейчас биток собирать сложнее, поэтому появлялись и будут появляться альтернативные проекты кранов с другими монетами. Ибо, если всё так было бы радужно, то все клепали бы проекты под биток. А раз, есть что-то другое, значит многих не устраивает, что-то в этом, в тех проектах на битке...


ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mityamiami said:

Смысла не вижу и логики)) Люди приходят на кран не поиграть, а начать сбор, чтобы заработать и понять как всё это работает, кто приходит в первые, конечно это копейки, но при правильном подходе и росте самой монеты, это становится состоянием, как было с биткоином. Но, сейчас биток собирать сложнее, поэтому появлялись и будут появляться альтернативные проекты кранов с другими монетами. Ибо, если всё так было бы радужно, то все клепали бы проекты под биток. А раз, есть что-то другое, значит многих не устраивает, что-то в этом, в тех проектах на битке...

Это моё мнение а там Вам решать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, startsts said:

PoS мало платит, это не покроет выплаты. Если предлагаете DOGE то знайте у него комиссия транзакции 1 DOGE, тоже придется делать минималку 50 а то и выше чтобы не было накладно платить эту комиссию.

Doge или Tron. Странная конечно идея с краном, они уже давно ушли в прошлое как бы, кто сейчас на них сидит? Школьник? Там же просто копейки скапают.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, startsts said:

Офицальный сайт EDC выглядит хорошо, но то вы рекламируете в подписи, вам людей не жаль? трата времени, надо выполнить 500 заданий чтобы получить 6 долларов. Не говоря о том что BitSocial telegram помечен как скам, так что возможно не выплачивает вообще

 

Screenshot from 2019-10-13 10-36-41.png

Прежде, чем выдвигать такие сообщения, нужно во-первых разобраться. Я когда, стал использовать бота, тоже заметил это сообщение и прежде, чем делать выводы изучил всё, добавился в чаты и спросил у многих участников и блогеров. Всё платят, а что касается scam, многие боты если не знали помечены этой меткой, если поступали жалобы, в общем это отдельная история телеграмм. Ну а что касается заданий, то могу сказать по опыту, никто не запрещает использовать партнёрку и зарабатывать больше. Вам платят также, не только за свои собственные действия, ну и партнёров)) Поэтому, минималку можно собрать быстро, даже не выполнив 500 заданий, ну хотя задания сами по себе быстро выполняются...

Ну, а так)) если разобраться! Вы хотите запустить проект, который будет платить миллионы?! )) Сомневаюсь... Поэтому, думаю плата в полне оправданна и даже на уровень выше, чем во многих других ботах, где цена варьируется около 0.01р-0.5р, а что касается крана, если сравнить их расценки, то будете удивленны, там ещё на порядок меньше, чтобы точно такую же сумму сделать многим потребуется 1-2 месяца, поэтому без партнёрки никуда в таких проектах, ну и много дополнительных фишек тоже нужно учитывать в работе со всем этим... ИМХО))


ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета не особо важна, важней то как будет кран монетизироваться и какой доход нести участникам.
Понятное дело, что создателям кушать тоже хочется, но лучше больше подумать про монетизацию проекта, чтобы это было реально выгодно, а не просто копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Detective Suika said:

Идея любого крана — это обогащение за счет рекламы, так что идея с раздачей нескольких альткоинов да и еще и с рандомом имеет место быть. Только вот как быть с реализацией, думаю такая идея слишком трудозатратная раз никто до сих пор такого не сделал.
Мне больше по душе такой кран где я бы смог не просто вводить капчу, а реально во что то поиграть, например гонки где учитывая количество набранных очков мне бы выдавалась определенная сумма. К тому же были бы соревнования с платой за вход где каждый мог бы сорвать куш.

 

Можно еще добавить опросник.Видел один загран сайт, где нужно зайти на сайт и на протяжении 20 секунд ( можно и другую вкладку открыть в то время) оценить сайт, но не просто, а указав цвет фона с выбора и выбрать один из нескольких вариантов ( например сайт неинтересен, сайту нужны новости, сайту нужен другой скрипт, цвет фона не нравится - короче любые вопросы от админа сайта). Сайт платит не много за оценку, но админ уже знает более-менее что нужно изменить.

Edited by kokoska

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serd said:

Есть очень интересный проект Минтер с монетами Бип, сейчас они только начинают свою раскрутку в сети, и монета стоит всего 0,013$. Я думаю что она будет стоить в разы больше скоро, так как поговаривают о связях с трон. 

Что касается Bip и минтера)) тоже отдельная тема, особенно с его недавним баунти, выплат от которого до сих пор многим не поступали, а вопрос о том, когда зачислят, каждый день откладывается и уже не первый день! Но, самое что опасное, для тех людей, которые будут его собирать, в том что сразу продать они его не смогут, именно поэтому интерес к такому проекту будет крайне слаб. Поэтому, считаю что лучше брать, то что уже можно купить и продать на биржах, а также смотреть в целом монету и её перспективы, команду и разработчиков, капитализацию, стоимость, ну и конечно же где торгуется и используется данный актив. Всё это может привести к более интересным находкам, чем тот же Bip от Минтера)))


ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Хочешь также?! Пиши мне в Вконтакте: https://vk.com/miami.mitya
Собирай монеты EDC бесплатно в телеграмм БОТе +Жирная партнёрка
Официальный EDC кошелёк с функцией лизинга, платит от 8% до 11% ежемесячно
(БОЛЬШЕ кейсов можно получить в нашем Вк чате, пишите мне прямо сейчас...)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...