Карты поддерживающие работу с криптовалютой - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
AlanSbor

Карты поддерживающие работу с криптовалютой

Recommended Posts

17 minutes ago, Korobetina said:

Ввод сейчас можно делать с минимальными комиссиями, а так же и вывод, опять же если знать как и где. А вот платить криптовалютой возможности нет, хотелось бы карту конечно которая сама конвертит в нужную валюту эту самую крипту

А разве карта от Бинанс такого не позволяет делать? Лично её не использовал, но в презентационной информации говорилось что она как раз конвертирует крипту на её балансе в местный фиат и таким образом можно налету расплачиваться типа криптой. Но я не знаю работает ли это в РФ, если вы с России. Вчера читал что ВебМани выводит из системы фактически Рубли. Якобы лицензия кончилась а новую не дадут. Теперь компания компенсирует клиентам рублевые балансы в другой валюте. Скорей всего остается WMZ. Все течет все меняется.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не понимаю в чем нужда этих карт. Положение самой криптовалюты еще нестабильное, чтобы вводить такую карту. Не знаю, може кому то она очень нужна, а я могу обходиться и без нее. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу в голове начала крутиться мысль о том, как она может выглядеть)). Еще один атрибут высокой технологии, если можно так выразиться. Не зря наверное начали об этом говорить, думаю нам посчастливится подержать в руках криптовалютную карту.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что такие карты появятся через лет 10 минимум, потому что рынок и все остальные люди пока что к этому не готовы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет никакой информации о этих картах, но могу предположить, что они вполне могут появиться через лет пять, потому что криптовалюту сейчас начали активно использовать, как метод оплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все карты начинают поддерживать работу с криптовалютой, только проблема в том, что нигде нельзя ей оплачивать. Кстати сегодня вебмани перестал поддерживать русские счета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такие карты будут у каждого человека через какое либо время, то потеряется полностью необходимость пользоваться фиатом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен ведь развитие не стоит на месте и такие карты мультивалютные были бы очень актуальные в наше время, я очень удивлен что до сих пор еще никто не занял эту перспективную нишу, наверно нужны большие вложения во все это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что уже очень скоро поголовно все банки начнут выпускать карты, специально завязанные под криптовалюты, мне вот только становится не очень уверенно за свои слова, когда вспоминаю, что сбер так и не выпустил тот стейбл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно видел такую карту, которая показывает, где можно рассчитаться вашей криптовалютой в заведении. Очень удобно, хочу, чтобы в СНГ начали подобные появляться заведения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 13:24, Korobetina said:

Ввод сейчас можно делать с минимальными комиссиями, а так же и вывод, опять же если знать как и где. А вот платить криптовалютой возможности нет, хотелось бы карту конечно которая сама конвертит в нужную валюту эту самую крипту

Это запрещено в России - оплачивать криптовалютой, в какое-то время были у нас на рынке такие карты, но после запрета они перестали поставляться, ждем такую же карточку от бинанса, как и в Украине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Brakovannyi-- said:

Это запрещено в России - оплачивать криптовалютой, в какое-то время были у нас на рынке такие карты, но после запрета они перестали поставляться, ждем такую же карточку от бинанса, как и в Украине.

Да уж, плохо это конечно, но ладно хоть её полностью вообще не запретили, а то было бы вообще не очень, это мягко говоря, лучше чтоб ничего не делали, оставили как есть. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 02:05, Allbella said:

Это конечно всё довольно таки хорошо и если можно будет производить ввод вывод например без каких либо проблем,легально и с минимальными комиссиями,то я всеми руками только за!

Не будет там ввода точно. Это должно делаться через биржу или сайт компании которая выпустила карту. Та же биржа, только вывод не на любую карту, а на ту, что они выпускают. Надо ли это на рынке- ответ в том есть ли это на рынке в большом количестве. Нет. Значит не очень то и надо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MeykeRTT59 said:

Да уж, плохо это конечно, но ладно хоть её полностью вообще не запретили, а то было бы вообще не очень, это мягко говоря, лучше чтоб ничего не делали, оставили как есть. Удачи вам).

Ее бы и не запретили, нет никакого смысла этого делать, они скорее всего решали со стороны выгоды, а не безопасности, как минимум это неплохой доход государству из-за налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Justify said:

На данный момент не большой выбор и особенно для России, но сейчас стал замечать что многие банки начинают интересоваться таким способом оплаты, и хотелось бы чтобы уже больше развивалось все это и быстрее. 

И где вы это стали замечать то? Точнее каким образом, если об этом никто не говорит? Да и вообще, у нас недавно ее хотели запретить, какое тут может быть, чтоб банки стали интересоваться оплатой в крипте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что если такие карты и будут существовать, то они будут работать по актуальному курсу и это ничем не помешает, как по мне, так это было бы очень классной темой, особенно если бы можно было обналичивать крипту, такие карты уже начинают делать, но в странах СНГ с этим туговато

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда еще не видел и даже не слышал, что есть карты, которые работают с криптовалютами. Думал, что лишь хотят начать сотрудничать банки с криптой, а не уже начали. Интересная статья и полезная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 18:20, nurik161 said:

Никогда еще не видел и даже не слышал, что есть карты, которые работают с криптовалютами. Думал, что лишь хотят начать сотрудничать банки с криптой, а не уже начали. Интересная статья и полезная. 

Такие есть, но они же работают так же только с банками, которые могут принимать крипту и обменивать ее на фиат, а такое есть лишь в некоторых штатах США и некоторых других не особо больших странах, до нас это еще не скоро придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из знакомых мне карт, поддерживающих работу с криптой и при том работающих на территории РФ, могу посоветовать только Адвакеш. Ещё есть epayments, но они не выпускают пластиковых карт для России.

ВебМани поддерживает оплату биткоином, и как раз выпускают пластиковые карты на территории России. Надеюсь, в скором времени и альткоины станут востребованным средством платежа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше свалить в америку и там использовать карту epayment, в России к сожадению не походишь с ней долго. Больше я других карточек не знаю криптовых. Ну кроме некоторых о которых не стоит говорить. Слишком тайная информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы конечно удобно если бы криптовалютные карты могли бы использоваться в повседневной жизни как платежное средство для расчета за покупки или услуги. Я слышал что биржа Бинанс планирует запустить свою дебитовую крипто карту и думаю когда придет время закажу ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nesskiff said:

Из знакомых мне карт, поддерживающих работу с криптой и при том работающих на территории РФ, могу посоветовать только Адвакеш. Ещё есть epayments, но они не выпускают пластиковых карт для России.

ВебМани поддерживает оплату биткоином, и как раз выпускают пластиковые карты на территории России. Надеюсь, в скором времени и альткоины станут востребованным средством платежа.

До определённого момента карты ЭПС epayments  выпускались на территории РФ ( если не ошибаюсь, то цена была около 100$ ), но что-то пошло не так, как и следовали ожидать. Ну не хочет ничего нового и прогрессивного для людей этот ЦБ. Ему проще держать людей на коротком поводке, не давая даже намека на финансовую свободу и независимость от ''управленцев''.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно в РФ таких карт и банков эмитентов не слышал, у нас же пока с криптовалютой на официальном уровне все глухо. На это нужно время, тогда уже и пообщаться можно предметно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие из вас использую криптокарту АдвКэш, я заказал пластиковую. Карта надежная и поддерживается практически во всех странах мира. Я привязал ее для удобства к нескольким фиатным кошелькам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное был одним из первых кто заморочился и сделал себе биткойн карту. В первую очередь зарегистрировался на сайте сервиса выпускающего карты. Затем привязал личный кабинет к моему биткойн кошельку. Активировал карточку быстро когда купил крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...