Payeer - Ваш персональный кошелек! - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Payeer - Ваш персональный кошелек!

Recommended Posts

55 minutes ago, xsBASxs said:

Мне нравится это портфолио, если вы работаете с авторизацией, комитеты в основном демократичны. По крайней мере, его можно использовать как одно из средств диверсификации.

Поддерживаю вас. Для любых сайтов с оплатою он очень хорош, как и перфектмани. Жаль у последнего нету рублей и других валют..!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 14:36, Solo_miner said:

Так ведь Payeer это ведь не криптовалютный кошелек, насколько я знаю. Или они выкатили поддержку биткоина в очередном обновлении ? Было бы круто.

По сути им удобно пользоваться, добавили ряд криптовалют, там же ее можно и обменять да и с выводом проблем нет, при переводе на карту или кошелек, деньги приходят моментально 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egorka121275 said:

Просто Payeer он не для торговли предназначен, это не биржа, а в первую очередь надежный и безопасный кошель с функцией быстрого обмена. Для торгов много других площадок.

Да он и не задумывался изначально как биржа, просто платежка к которой для удобства прикрутили биржу по обмену крипты. Плюс добавили популярные криптовалюты.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vlad1s said:

самое главное то, что можно их сделать достаточное кол-во, нет привязки номеров и тд, просто почта)

Кстати как они относятся к мульти аккаунтам? Разрешены, кто то сталкивался вобще с каки мини буть ограничениями?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Domingo said:

Я тоже использую Payeer давно. На мой взгляд, это самая выгодная и известная сумка. Почти все веб-сайты работают с ним онлайн, и средства поступают мгновенно. Практически без головной боли

Я крипту за payeer продавал и выводил потом на Мегафон, хорошо получалось. Потом с привязанной картой в Мегафоне обнал или в магазин, но с декабря 2018 Мегафон выдает карты только гражданам РФ :(, а я живу в другой стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Себек said:

Кто мне скажет как на пеери проходится верефикация ? а то хочу сделать себе еще такой кошелек где фиат и крипта есть годная тема , хз чего так киви не сделают , наверное потому что сверху дрючат их . Власти душат крипту всем спасибо расход

Лично я пользуюсь Payeer без какой либо особой верификации и уже давно, около трех лет. Не помню, чтобы меня спрашивали какие-то доки, скан паспорта и т.д. Но правда большие суммы я через него не гонял, обычно 100 -200 максимум 500 долларов. Возможно если большие суммы будут, потребуют более дотошную верификацию, но пока до этого не доходило.  

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Себек said:

Так на пеер можнов вывести любой токен и с пеера перекинуть к примеру на киви ? интересно было бы узнать комиссию за такую транкзакцию , возможно на юбите это выгоднее будет 

Выгоднее напрямую с йобита на киви, мне кажется, даже несмотря на 6%, но это одна транзакция. А переброска на Payeer с Йобита это 3% плюс какая-то комса на входе, Payeer возьмет, далее вывод через обменки с Payeer на киви - возможно тоже не менее 3%, и в результате получится, что выгоднее напрямую, к тому же две транзакции - в два раза больше риск, что что-то пойдет не так.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Girb said:

А какая комиссия на перевод криптовалюта ? Я просто раньше пользовался пеером только для перевода фиатов. В целом кошелек очень удобен, можно скачать приложение на телефон, само приложение создано на высшем уровне.

Я наизусть,увы, не помню, но при выводе вам покажут, она там небольшая, во всяком случае на эфир точно, насчёт удобства полностью согласен, отличный кошелек и поддержка там нормальная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mint Karras said:

Лично я пользуюсь Payeer без какой либо особой верификации и уже давно, около трех лет. Не помню, чтобы меня спрашивали какие-то доки, скан паспорта и т.д. Но правда большие суммы я через него не гонял, обычно 100 -200 максимум 500 долларов. Возможно если большие суммы будут, потребуют более дотошную верификацию, но пока до этого не доходило.  

Так же не проходил ни каких верификаций и успешно пользуюсь, единственное как то хотел пополнить Пауер через карту вот тут то уже и попросили верификацию и привязку карты к аккаунту. Небольшой минус.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RED8X8 said:

Так же не проходил ни каких верификаций и успешно пользуюсь, единственное как то хотел пополнить Пауер через карту вот тут то уже и попросили верификацию и привязку карты к аккаунту. Небольшой минус.

Получается, что только для пополнения фиатом при привязке карты к аккаунту нужна верификация. Но я пока так не делал, использую payeer только в обратную сторону - вывожу на него фиат с бирж, а затем по мере необходимости вывожу фиат на карты через обменники. Для такой схемы верификацию не требуют.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mint Karras said:

Получается, что только для пополнения фиатом при привязке карты к аккаунту нужна верификация. Но я пока так не делал, использую payeer только в обратную сторону - вывожу на него фиат с бирж, а затем по мере необходимости вывожу фиат на карты через обменники. Для такой схемы верификацию не требуют.  

Ну с других платежек с той же Киви ничего не запрашивали, все отлично пополняется, тут видимо только если с карты такой затык и все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, RED8X8 said:

Ну с других платежек с той же Киви ничего не запрашивали, все отлично пополняется, тут видимо только если с карты такой затык и все.

Возможно это требование от какого-то регулятора, в рамках пресловутой борьбы с отмыванием денег и прочим бла-бла, поэтому payeer и требует верификацию в данном случае, поскольку на него давят сверху. Хотя какое там отмывание в нашем случае, нашими мышиными слезами ничего не отмоешь толком. )) 

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Domingo said:

вот печалька, ну что ж, тогда или искать другой способ, или переезжать в российскую федерацию. Вы кстате на каком выборе остановились ? Я бы наверное переехал в россискую федерацию.

У меня есть якоря, которые не позволяют мне покидать пределы моей страны проживания. Та свобода, которой я располагаю, заканчивается границами крипторынка)). А Россию я люблю, провел детство в Сибири.

Edited by Merdock

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь неделю

Payeer кошелёк является довольно удобным в плане регистрации. Переводы быстрые и есть возможность делать мелкие переводы, что для начинающих с сфере криптовалют по-моему мнению очень удобно.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denaks said:

согласен в этом кошелек просто бесподобен, поэтому некоторые его в интернете называют анонимным, по сравнению с другими привязка номера на яндексе паспорт нужен обязательно

Ну там теперь тоже активно просят пройти KYC, но до сих пор он там необязательный, скорее всего из-за этого там такие большие комиссии - за анонимность надо платить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался, но имею. Вчера изучал предметно. Вопрос, там пишут что не верифицированным можно выводить до 150к в мес. Соответствует действительности? И пишут время транзакции от мгновенно до 10 дней, кто-то так залипал? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Moskino said:

Не пользовался, но имею. Вчера изучал предметно. Вопрос, там пишут что не верифицированным можно выводить до 150к в мес. Соответствует действительности? И пишут время транзакции от мгновенно до 10 дней, кто-то так залипал? 

Как минимум для неверифицированного кошелька Payeer запрещены транзакции на сумму более 15к рублей. Это касается вообще всех анонимных электрокошельков. Но в случае вывода другие правила действуют - разово можно снять до 75к рублей на карты банков РФ. или до 500к в месяц. Могу ошибаться в цифрах, поправьте, если кто работал с такими суммами на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк действительно не плохой. Все транзакции моментальные. Единственное как по мне большеваты комиссии у них. Даже на мобилку перевод 2% На карты 3.9%+45 рублей. Уже практически везде перевод на карты 2%+50 рублей. Только проценты напрягают, а так всё отлично.


Самый прибыльный майнинг на процессоре смотри здесь

Лучший и единственный мониторинг обменников сравнить можно здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MasterMoney22835 said:

На самом деле классный и удобный кошелёк, можно даже смотреть курсы разных криптовалют!

Парень, это последнее твоё сообщение, за последние сутки, ты уже 3 раза написал, что это классный и  удобный кошелек, скоро сатохи за это ты получать перестанешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MasterMoney22835 said:

Я даже не заметил, что я уже писал в этой теме 3 раза сори тогда! Нужно пересмотреть где я ещё не писал!

Парень, это не единственная тема, в которой ты пишешь одно и тоже сообщение по несколько раз, я понимаю, что заработать хочется, но ты хотя бы чуть-чуть напрягайся, а не в тупую одно и тоже пиши 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nubi37 said:

Кошелёк действительно не плохой. Все транзакции моментальные. Единственное как по мне большеваты комиссии у них. Даже на мобилку перевод 2% На карты 3.9%+45 рублей. Уже практически везде перевод на карты 2%+50 рублей. Только проценты напрягают, а так всё отлично.

Самые большие комиссии на пайере это за вывод крипты. Я не помню даже, где есть такие комиссии. Например, Лайт на вывод - 0.02, Эфир - 0.01. Поэтому вывожу с него только в фиате - более или менее нормально.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Moskino said:

Не пользовался, но имею. Вчера изучал предметно. Вопрос, там пишут что не верифицированным можно выводить до 150к в мес. Соответствует действительности? И пишут время транзакции от мгновенно до 10 дней, кто-то так залипал? 

Могут просто провести проверку-на 10 дней не залипал-на пару суток было дело задерживали.Получал деньги с одного проекта -счет заблокировали,связался с саппортом-попросили загрузить повторно документы(у меня акк верифицирован).

Проверили-разблокировали.Отнесся с пониманием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Abduraxman said:

Могут просто провести проверку-на 10 дней не залипал-на пару суток было дело задерживали.Получал деньги с одного проекта -счет заблокировали,связался с саппортом-попросили загрузить повторно документы(у меня акк верифицирован).

Проверили-разблокировали.Отнесся с пониманием.

С пониманием это как? Посадил на цепь в подвале и не выпускал пока аккаунт не верифицировали?) Знаю я твое горское понимание))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tall3r said:

Очень советую пройти верификацию так как если что будет какая-то спорная ситуация это же сыграет против вас, а так вы будете подтверждённым пользователем

Ну а какая спорная ситуация? Если что то и было у меня каки те то проблемы то поддержка решала быстро без всяких верификаций. Пройти верификацию всегда можно успеть. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поддерживаю выше писавший. Зачем создавать новую тему про Payeer, уже ведь есть такая тема для общения. Но добавлю Payeer это тот кошелек который не пользуется большой популярностью в Росии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...