Grams Wallet официальный кошелек TON - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Grams Wallet официальный кошелек TON

Recommended Posts

Парни и девушки, а разве проект Павла Дурова уже разблокировали и он запущен? Что то чя не препоминаю такой новости, о ней и по телику уже трындели бы во всю! А тут уже речь не только о монетах, а й уже кошельки тестируете, смотрите чтобы на фишинг какой то не нарвались!

2 hours ago, Docent said:

Парни и девушки, а разве проект Павла Дурова уже разблокировали и он запущен? Что то чя не препоминаю такой новости, о ней и по телику уже трындели бы во всю! А тут уже речь не только о монетах, а й уже кошельки тестируете, смотрите чтобы на фишинг какой то не нарвались!

Почитайте тему с самго начала, все кошельки оф тестовые, как и монетки. 1 страничка. А проект нет не запущен, и в этом году похоже запуска ждать не приходится.

Balance 14.996033999
contract adress: 0:b267fa274cda8c350b24e8ee4ce5150b32b2bdb6cfd060942780e50236b9c360

Сказать что сыро - ничего не сказать. Одно радует - работает, а это главный показатель.

@stanley мог бы и сказать, мне про этот кошелёк, я бы сразу в свою тему добавил.
Думаю не будет там лишним :classic_wink:

Edited by Gorigor

Если пост был полезен, жми на сердечко↘️

Just now, Gorigor said:

Balance 14.996033999
contract adress: b267fa274cda8c350b24e8ee4ce5150b32b2bdb6cfd060942780e50236b9c360

Сказать что сыро - ничего не сказать. Одно радует - работает, а это главный показатель.

@stanley мог бы и сказать, мне про этот кошелёк, я бы сразу в свою тему добавил.
Думаю не будет там лишним :classic_wink:

А я по моему у тебя в теме отписывался по поводу этого кошелька, но там потерялось моё сообщение) добавь, конечно не будет лишним 

On 10/21/2019 at 1:01 PM, Docent said:

Вы про блокировку роскомнадзором телеграма что ли? Или про какую блокировку? Если да, то это не помешает запуску блокчейна вообще никак, у них сейчас проблемы посерьезней нарисовались. А так, это просто тест пока, а не полноценный запуск TON.

10 hours ago, lIveA said:

Вы про блокировку роскомнадзором телеграма что ли? Или про какую блокировку? Если да, то это не помешает запуску блокчейна вообще никак, у них сейчас проблемы посерьезней нарисовались. А так, это просто тест пока, а не полноценный запуск TON.

Благодарю за внесение ясности! Да я вкуре о нападках на Павла Дурова со стороны властей, его либертарианские взгляды не нравятся властям! А можно ссылку в приват на статью или любую информацию  о предварительном тестировании сети ТОN?

21 hours ago, Uvarkol said:

ну так и есть, им же нужно время, чтобы уладить все проблемы и вопросы с безопаснотью и конфидециальностью кошелька!

Никаких проблем с безопасностью и конфиденциальностью у кошелька нет) Проблемы с SEC… Надеюсь разрулят как-то эту ситуацию.

Я слышал, что создают ненастоящие кошельки грам и токены. Они воруют деньги у людей. Этот точно не сворует ничего, если я его установлю? Кто знает?

33 minutes ago, funderson said:

Я слышал, что создают ненастоящие кошельки грам и токены. Они воруют деньги у людей. Этот точно не сворует ничего, если я его установлю? Кто знает?

Вы все неправильно поняли: официального выхода монеты еще нет, а кошелек работает только в тестовом режиме. Поэтому никто с него ничего не украдет.

ждем и надеемся что нас не обломают, ни разу не инвестил но готов в эту крипту вложиться пусть паша о нас тоже подумает и даст нам кусочек пирожка тоновского

Дуров красавчик, уже приложение почти готово. Я думаю он захватит этот мир xDD. 
Насчёт кошелька, сейчас пока не буду им пользоваться, подожду пока люди затестят пробную версию и напишут как она. А ещё лучше дождаться официального запуска приложения и зарегистрироваться уже там.

10 hours ago, STw said:

Может и красавчик, но пока все не так радужно, запуск отложили и когда все будет теперь реализованно и запущено неизвестно. Кошелек тестовый и пока очень сырой, делал тестовые переводы с телеграм бота, так ради пробы.

Ну по крайней мере он движется в правильном направлении, это точно. А насчёт кошельке, как прошли тестовые пробы? Всё прошло нормально? Никаких проблем не произошло? Думаю скачать попробовать

Ну да заработок в этом деле не какой. Приходится на продажу большим инвесторам выкладывать но не для всех, а только для мелких сошок, тут не как не заработать.

27 minutes ago, PashaDyukov said:

Я где-то слышал, что создают ненастоящие кошельки grams и токены. И они воруют деньги у людей. Этот точно не сворует ничего? если я его установлю.. Кто знает ответьте пожалуйста

Конечно создают и будут создавать. Всегда нужно, минимум, дважды проверять куда заходишь. А в случае с кошельками, проверки должны становиться параноей.

Будем ждать официальную версию кошелька. Надеюсь он будет очень удобный для использования.

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

5 minutes ago, PashaDyukov said:

дак я спросил этот точно ничего не сворует? а вы мне ответили какую то ересь.. точто проверять домены нужно и так далее я знаю, спасибо за понимание..

Вы серьёзно ? Спрашивать на форуме : а этот кошелёк точно не сворует ? И что вам на это отвечать ? ... Если сомневаетесь, идите на официальный ресурс TON. 

Сначала хороший конфиденциальный мессенджер,с классным дизайном и крутыми плюшками,потом своя крипта,теперь еще и свой кошелек) Телеграмм идет в правильном направлении) Посмотрим,как это все будет реализовано .

Telegram представил десктопный кошелек для тестовой сети TON.

Скачать можно здесь. Тестовые монеты раздают в боте телеги, ссылка в шапке темы. Летают по шустрому)

Лично я как то не особо уверен в развитии этого кошелька.Уж больно сильно много шума вокруг него было а как мне то определённых действий мало.Это моё мнение  

On 13.10.2019 at 01:44, 1above said:

У TON появился свой долгожданный криптовалютный кошелек. Ну что ж, будем изучать и пользоваться, ждем релиз мобильной и десктопной версии

Мобильная версия уже появилась в плеймаркете вот только он выберает версию андроидов.так что ждём-с когда доработают.

1 hour ago, muxaz said:

Полностью тебя поддерживаю, может и первое время всё будет хорошо но на волне хайпа далеко они не уедут и это чисто моё мнение и его я не навязываю никому )

Так дело в том что вся эта кисель варится вокруг кошелька с его монетами уже давно.Но так до определённого чего то так и не доходит.Ну или Дуров всё таки что то решил замутить.Посмотрим! 

Кошелек не внушает доверие.Он не официальный...Не советую пользоваться 

On 04.11.2019 at 16:23, Николай said:

Пока что этот кошелек в бета-тестирование и доверять я ему пока что не могу, вот когда появятся официальные отзывы пользователей и пруфы выводов, тогда буду использовать этот кошелек. Так что пока что просто оставлю в избранном.

слушай но вероятность что тебя телега будет обманывать мало вероятно. Но вот есть ли там дыры , это уже другой вопрос. По этому наверное кошелек как раз бета

• +1 1

Довольно интересный кошелек, но все же пользоваться лучше уже теми кошельками которые прошли уже довольно большой путь чтобы стать топовыми площадками.

• +2 1

А аирдропа монет TON не будет?А,так это хорошие новости связанные с этой монетой,которые показывают что проект развивается полным ходом.

• +3 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...