Grams Wallet официальный кошелек TON - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Grams Wallet официальный кошелек TON

Recommended Posts

Парни и девушки, а разве проект Павла Дурова уже разблокировали и он запущен? Что то чя не препоминаю такой новости, о ней и по телику уже трындели бы во всю! А тут уже речь не только о монетах, а й уже кошельки тестируете, смотрите чтобы на фишинг какой то не нарвались!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Парни и девушки, а разве проект Павла Дурова уже разблокировали и он запущен? Что то чя не препоминаю такой новости, о ней и по телику уже трындели бы во всю! А тут уже речь не только о монетах, а й уже кошельки тестируете, смотрите чтобы на фишинг какой то не нарвались!

Почитайте тему с самго начала, все кошельки оф тестовые, как и монетки. 1 страничка. А проект нет не запущен, и в этом году похоже запуска ждать не приходится.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Balance 14.996033999
contract adress: 0:b267fa274cda8c350b24e8ee4ce5150b32b2bdb6cfd060942780e50236b9c360

Сказать что сыро - ничего не сказать. Одно радует - работает, а это главный показатель.

@stanley мог бы и сказать, мне про этот кошелёк, я бы сразу в свою тему добавил.
Думаю не будет там лишним :classic_wink:

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Balance 14.996033999
contract adress: b267fa274cda8c350b24e8ee4ce5150b32b2bdb6cfd060942780e50236b9c360

Сказать что сыро - ничего не сказать. Одно радует - работает, а это главный показатель.

@stanley мог бы и сказать, мне про этот кошелёк, я бы сразу в свою тему добавил.
Думаю не будет там лишним :classic_wink:

А я по моему у тебя в теме отписывался по поводу этого кошелька, но там потерялось моё сообщение) добавь, конечно не будет лишним 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2019 at 1:01 PM, Docent said:

Парни и девушки, а разве проект Павла Дурова уже разблокировали и он запущен? Что то чя не препоминаю такой новости, о ней и по телику уже трындели бы во всю! А тут уже речь не только о монетах, а й уже кошельки тестируете, смотрите чтобы на фишинг какой то не нарвались!

Вы про блокировку роскомнадзором телеграма что ли? Или про какую блокировку? Если да, то это не помешает запуску блокчейна вообще никак, у них сейчас проблемы посерьезней нарисовались. А так, это просто тест пока, а не полноценный запуск TON.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lIveA said:

Вы про блокировку роскомнадзором телеграма что ли? Или про какую блокировку? Если да, то это не помешает запуску блокчейна вообще никак, у них сейчас проблемы посерьезней нарисовались. А так, это просто тест пока, а не полноценный запуск TON.

Благодарю за внесение ясности! Да я вкуре о нападках на Павла Дурова со стороны властей, его либертарианские взгляды не нравятся властям! А можно ссылку в приват на статью или любую информацию  о предварительном тестировании сети ТОN?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Uvarkol said:

ну так и есть, им же нужно время, чтобы уладить все проблемы и вопросы с безопаснотью и конфидециальностью кошелька!

Никаких проблем с безопасностью и конфиденциальностью у кошелька нет) Проблемы с SEC… Надеюсь разрулят как-то эту ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал, что создают ненастоящие кошельки грам и токены. Они воруют деньги у людей. Этот точно не сворует ничего, если я его установлю? Кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, funderson said:

Я слышал, что создают ненастоящие кошельки грам и токены. Они воруют деньги у людей. Этот точно не сворует ничего, если я его установлю? Кто знает?

Вы все неправильно поняли: официального выхода монеты еще нет, а кошелек работает только в тестовом режиме. Поэтому никто с него ничего не украдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждем и надеемся что нас не обломают, ни разу не инвестил но готов в эту крипту вложиться пусть паша о нас тоже подумает и даст нам кусочек пирожка тоновского

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да заработок в этом деле не какой. Приходится на продажу большим инвесторам выкладывать но не для всех, а только для мелких сошок, тут не как не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, PashaDyukov said:

Я где-то слышал, что создают ненастоящие кошельки grams и токены. И они воруют деньги у людей. Этот точно не сворует ничего? если я его установлю.. Кто знает ответьте пожалуйста

Конечно создают и будут создавать. Всегда нужно, минимум, дважды проверять куда заходишь. А в случае с кошельками, проверки должны становиться параноей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем ждать официальную версию кошелька. Надеюсь он будет очень удобный для использования.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PashaDyukov said:

дак я спросил этот точно ничего не сворует? а вы мне ответили какую то ересь.. точто проверять домены нужно и так далее я знаю, спасибо за понимание..

Вы серьёзно ? Спрашивать на форуме : а этот кошелёк точно не сворует ? И что вам на это отвечать ? ... Если сомневаетесь, идите на официальный ресурс TON. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала хороший конфиденциальный мессенджер,с классным дизайном и крутыми плюшками,потом своя крипта,теперь еще и свой кошелек) Телеграмм идет в правильном направлении) Посмотрим,как это все будет реализовано .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я как то не особо уверен в развитии этого кошелька.Уж больно сильно много шума вокруг него было а как мне то определённых действий мало.Это моё мнение  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 01:44, 1above said:

У TON появился свой долгожданный криптовалютный кошелек. Ну что ж, будем изучать и пользоваться, ждем релиз мобильной и десктопной версии

Мобильная версия уже появилась в плеймаркете вот только он выберает версию андроидов.так что ждём-с когда доработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, muxaz said:

Полностью тебя поддерживаю, может и первое время всё будет хорошо но на волне хайпа далеко они не уедут и это чисто моё мнение и его я не навязываю никому )

Так дело в том что вся эта кисель варится вокруг кошелька с его монетами уже давно.Но так до определённого чего то так и не доходит.Ну или Дуров всё таки что то решил замутить.Посмотрим! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек не внушает доверие.Он не официальный...Не советую пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 16:23, Николай said:

Пока что этот кошелек в бета-тестирование и доверять я ему пока что не могу, вот когда появятся официальные отзывы пользователей и пруфы выводов, тогда буду использовать этот кошелек. Так что пока что просто оставлю в избранном.

слушай но вероятность что тебя телега будет обманывать мало вероятно. Но вот есть ли там дыры , это уже другой вопрос. По этому наверное кошелек как раз бета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный кошелек, но все же пользоваться лучше уже теми кошельками которые прошли уже довольно большой путь чтобы стать топовыми площадками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А аирдропа монет TON не будет?А,так это хорошие новости связанные с этой монетой,которые показывают что проект развивается полным ходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 18:37, stanley said:

Картинки по запросу grams wallet

 

  Reveal hidden contents

Гугл перевод:

Грамм кошелек

Условия использования

Последнее обновление 8 октября 2019 г.

Эти условия обслуживания (« Условия ») регулируют использование вами кошелька Grams (как отдельного приложения, так и встроенного в приложение Telegram Messenger) (« Услуги »), предлагаемого Telegram FZ-LLC (« мы », « нас»). "Или" наш "). Используя Услуги, вы подтверждаете, что прочитали, поняли и согласны соблюдать настоящие Условия. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права использовать Услуги.

  1. Право на участие. Вы заявляете и гарантируете нам, что: (а) вы являетесь физическим лицом, не моложе 18 лет и обладаете способностью вступать в настоящие Условия, и (б) вы не будете использовать Услуги, если вы запрещены какими-либо применимыми закон, постановление или правило от этого, включая те, которые касаются эмбарго, санкционированных стран и санкционированных лиц.

  2. Модификация. Мы оставляем за собой право по собственному усмотрению изменять настоящие Условия в любое время и по собственному усмотрению. Если мы изменим эти Условия, мы опубликуем пересмотренные Условия здесь, и такие изменения вступят в силу сразу после их публикации. Поэтому вам следует периодически просматривать настоящие Условия при доступе к Сервисам или их использовании. Каждое использование Сервисов представляет собой ваше согласие соблюдать и соблюдать действующие Условия. Если в какой-либо момент вы больше не согласны соблюдать или соблюдать настоящие Условия, вам следует прекратить доступ и использование Сервисов.

  3. Соблюдение закона. Вы соглашаетесь использовать Сервисы только в законных целях и в соответствии со всеми применимыми законами.

  4. Использование Сервисов.

    4.1. Полномочия. Мы не имеем доступа и не храним ваш открытый или закрытый ключ (ы), резервные фразы или пароли или другую идентифицирующую информацию о вас (« Учетные данные »). Вы несете единоличную ответственность за управление и поддержание безопасности ваших учетных данных. Если вы потеряете свои учетные данные, у нас не будет возможности восстановить ваши учетные данные или помочь вам восстановить ваши учетные данные, и вы не сможете получить доступ к своим граммам. Обратите внимание, что мы не собираем личную информацию о вас при использовании вами Услуг.

    4.2. Прекращение действия . Мы оставляем за собой право в любое время и по любой причине закрыть, прекратить или отключить какие-либо или все Сервисы, вашу учетную запись пользователя или ваш доступ к Сервисам.

    4,3. Сделки. Для завершения любая грамм-транзакция, созданная с использованием Сервисов, должна быть проверена и записана в регистр блок-цепочки TON. Мы не контролируем сеть цепочки блоков TON и поэтому не можем гарантировать, что любые детали транзакций, которые вы отправляете через Сервисы, будут проверены и подтверждены в цепочке блоков TON. Транзакции, которые вы отправляете через Сервисы, могут быть не завершены или могут быть существенно задержаны Блокчейном TON. Мы не контролируем блокчейн TON и не можем упростить запросы на отмену или изменение транзакций, которые вы отправили. С вашей транзакции может взиматься плата с помощью цепочки блоков TON. Мы не контролируем количество или тип таких сборов.

  5. Нет гарантий. ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ УСЛУГИ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ НА УСЛОВИЯХ «КАК ЕСТЬ» И «КАК ДОСТУПНО», БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ И НЕ НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛНОТЫ, БЕЗОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА, ТОЧНОСТИ, НАЛИЧИЯ, ТОВАРНОГО ЗДАНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ОСОБЫХ ЦЕЛЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ. БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ, МЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ИЛИ ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО УСЛУГИ БУДУТ ТОЧНЫМИ, НЕПРЕРЫВНЫМИ, НЕ ОШИБОЧНЫМИ, НЕПРЕРЫВНЫМИ ИЛИ ВРЕМЕННЫМИ, ИЛИ ЧТО УСЛУГИ БЕЗ ВИРУСОВ ИЛИ ДРУГИХ ВРЕДНЫХ КОМПОНЕНТОВ ИЛИ ЧТО ВАС УЗНАЮТ ИЛИ ОЖИДАНИЯ. НЕКОТОРЫЕ ЮРИСДИКЦИИ НЕ ДОПУСКАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ГАРАНТИЙ ИЛИ ОГРАНИЧЕНИЙ НА СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ ГАРАНТИЙ, ПОЭТОМУ ВЫШЕУКАЗАННЫЙ ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОЖЕТ НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ В ЕГО ДЕЙСТВИИ, НО МОЖЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ К МАКСИМАЛЬНО НАСТОЯЩЕМУ РАЗРЕШЕНИЮ, ЗАЯВЛЕННЫМ ЗАЯВИТЕЛЕМ. ОБЯЗАННОСТИ ПО НАСТОЯЩИМ УСЛОВИЯМ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС, а НЕ ДЛЯ ВЫГОДЫ ЛЮБОГО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

  6. Ограничение ответственности. В МАКСИМАЛЬНОЙ СТЕПЕНИ, РАЗРЕШЕННОЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ, ТЕЛЕГРАММА ИЛИ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, СВЯЗАННЫЙ С ТЕЛЕГРАММОЙ, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА: (A) ЛЮБОЙ УЩЕРБ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ ДОЛЛАРОВ ($ 10), или (B) ЛЮБОЙ УТРАТЫ ИЛИ УТРАТЫ, ЧТО , УТЕРЯНЫЕ ДАННЫЕ, ОТКАЗ ОТ МЕХАНИЗМОВ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕРЫВАНИЕ БИЗНЕСА ИЛИ ЛЮБЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ ИЛИ КОСВЕННЫЕ УБЫТКИ ЛЮБОГО РОДА (ВКЛЮЧАЯ УТРАТУЮ ПРИБЫЛЬ), В ОТНОШЕНИИ ФОРМЫ ДЕЙСТВИЯ, ЛИБО В КОНТАКТЕ, НЕГ (TORT) СТРОГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИЛИ ИНОЕ ИНОГДА, ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ УБЫТКОВ В СЛУЧАЕ. Несмотря на то, что любое другое условие этих условий, ни телеграм, ни любой человек, связанный с телеграммой, не несет никакой ответственности в соответствии с этими условиями.

  7. Освобождение от ответственности. Вы соглашаетесь освободить нас и наших аффилированных лиц, директоров, должностных лиц и сотрудников от любых претензий, убытков, убытков, издержек или расходов, включая, помимо прочего, разумные гонорары адвокатов, возникающие из: (а) использование вами Услуг или использование Услуг третьей стороной с использованием ваших учетных данных, независимо от того, авторизованы они или нет; и (б) ваше нарушение настоящих Условий. Это возмещение остается в силе после прекращения или отмены настоящих Условий.

  8. Сторонние сервисы. Используя Сервисы, вы можете просматривать контент или услуги, предоставляемые третьими лицами (« Сторонние сервисы »), включая ссылки на веб-страницы и сервисы таких сторон. Используя сторонние сервисы, вы соглашаетесь с условиями соответствующей сторонней службы. Мы не несем ответственности за какие-либо убытки или ущерб любого рода, понесенные в результате использования вами Сторонней службы. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЛОКА ЦЕПИ TON НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. МЫ НЕ СДЕЛАЕМ И НЕ НАСТОЯЩИМ ОТКАЗЫВАЕМСЯ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ ПОЛНОТЫ, БЕЗОПАСНОСТИ, НАДЕЖНОСТИ, КАЧЕСТВА, ТОЧНОСТИ, НАЛИЧИЯ, ТОВАРНОГО ЗНАЧЕНИЯ, ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ ЧАСТИЧНОЙ ЦЕЛИ ИЛИ БЕЗОПАСНОСТИ.

  9. Налоги. Вы несете ответственность за определение того, какие налоги применяются при использовании вами Услуг или граммов. Мы не несем ответственности за определение того, применяются ли налоги к транзакциям, совершаемым вами с использованием Услуг, или за сбор, отчетность, удержание или перевод любых налогов, возникающих в результате транзакций с виртуальной валютой.

  10. Разнообразный. Если какое-либо положение настоящих Условий будет признано недействительным, незаконным, недействительным или по какой-либо причине неисполнимым, то это положение будет считаться отделимым от настоящих Условий и не должно влиять на действительность или применимость любых остальных положений. Настоящие Условия и Политика конфиденциальности представляют собой полное соглашение между вами и нами, касающееся вашего права на доступ и использование Сервисов, и заменяют любые и все предыдущие соглашения и договоренности, письменные или устные, между вами и нами в отношении такого предмета. Никакой отказ от какого-либо нарушения или невыполнения вами обязательств в соответствии с настоящими Условиями не считается отказом от любого предшествующего или последующего нарушения или невыполнения обязательств. Любой отказ от нас должен быть в письменной форме подписан нами. Настоящие Условия являются обязательными для ваших наследников, наследников и правопреемников. Вы не можете переуступать или передавать какие-либо свои права или обязанности в соответствии с настоящими Условиями без нашего предварительного письменного согласия, которое может быть приостановлено по нашему собственному усмотрению. Мы можем переуступать права или делегировать обязанности в соответствии с настоящими Условиями по своему усмотрению. Ничто в настоящих Условиях не предназначено и не может создавать партнерство, совместное предприятие, агентство, консалтинг или опеку. Вы и мы являемся независимыми подрядчиками для целей настоящих Условий. Настоящие Условия регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Англии и Уэльса. Любой спор, возникающий из или в связи с этим договором, включая любой вопрос, касающийся его существования, действительности или прекращения, подлежит рассмотрению и окончательному разрешению в арбитраже в соответствии с Правилами LCIA, которые считаются включенными посредством ссылки в этот пункт. Количество арбитров должно быть три. Местом или законным местом арбитража будет Лондон, Соединенное Королевство. Язык, который будет использоваться в арбитражном разбирательстве, должен быть английским.

Данная тема будет обновляться, как только появится кошелек добавлю обзор со скринами.

Вот не удача,первый раз увидел что есть тестовая версия кошелька от тон,но ссылка не активна,страница не открывается.Я думаю что до следующего года кошелька нам не видать,что то они слишком много запланировали в короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве это официальный кошелек?Если это так,то это свидетельствует,что проект Дурова развивается,если все получиться у него,то мы получим новую экономику,находящуюся в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уйдут ли другие крупные биржи из России вслед за Binance На фоне санкционного давления, с которым столкнулась Россия, из страны начали уходить крупные централизованные криптобиржи (CEX). В результате россияне потеряли доступ к удобным и привычным им платформам Редакция BeInCrypto выяснила, могут ли участников криптосообщества РФ отрезать от всех популярных централизованных криптобирж. Разобраться в вопросе нам помогли эксперты. Ищите платформу для торговли криптовалютой? Собрали для вас в одном обзоре лучшие криптобиржи для россиян. Крупные игроки останутся Директор по аналитике АО «ШАРД» Федор Иванов считает, что все криптобиржи точно не уйдут, так как российский рынок, особенно в нынешних условиях, им интересен. Свою точку зрения наш собеседник объяснил тем, что криптоиндустрия в РФ активно развивается, а количество россиян, совершающих операции с криптовалютами, растет из года в год, даже несмотря на давление ЦБ. Западные регуляторы, отметил наш собеседник, реагируют на интерес россиян к крипте. Одна из мер — регуляторное давление, с которым начали сталкиваться провайдеры криптосервисов. Такие платформы, с точки зрения американских регуляторов, помогают россиянам обходить санкции, а значит — их нужно наказать. Одной из «жертв» такого подхода стала крупнейшая криптобиржа Binance. В сентябре 2023 года ее команда приняла решение уйти из России. Сейчас в центре внимания оказалась популярная у россиян KuCoin. 26 марта криптобиржа, которая входит в топ-10 по торговому объему на споте и фьючерсном рынке, столкнулась с давлением американских регуляторов. «Насколько это [регуляторное давление] связано с работой KuCoin в РФ пока не понятно, но это популярная у нас биржа, с активной “рублевой” P2P-площадкой», — прокомментировал положение KuCoin наш собеседник. Самая большая группа аудитории KuCoin — американцы. На США приходится 6,6% веб-трафика платформы, по данным similarweb. Поэтому команда биржи вынуждена прислушиваться к американским регуляторам, чтобы не потерять крупнейший рынок. Россия не входит в топ-5 рынков платформы. Поэтому, вероятно, уход из РФ не обернется для KuCoin большим ударом.
    • Лучшие криптовалюты на 28.03.24                      Индекс страха и доминирование Биткоина       
    • Да все верно, в случае если цена не поднимется слишком высоко, то виживут только крупные компании. Но если стоимость биткоина будет выше 150, то мелкие майнеры тоже смогут выжить в такой ситуации
×
×
  • Create New...