НОВОСТЬ- ПРОГНОЗ - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
ALAN1998

НОВОСТЬ- ПРОГНОЗ

Recommended Posts

3 minutes ago, grinnia33 said:

Лично мой прогноз насчет битка - однозначный рост. Падения ниже 8к долларов скорее всего уже не будет. В ближайшие полгода-год будет значительный рост

ну на дистанции год то конечно скорей всего рост, а вот ближайшие месяц... возможны качели.
но я лично жду роста с ноября и хорошего роста к новому году

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы в дальнейшем увидеть небольшое падение биткоина, на короткий промежуток времени. Закупить по низкой цене не успел, хотя не будет падение да 4 000 долларов, потому-что всё уже, поздно. Институциональные инвесторы пришли на рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь на сайте на одной из тем видел статью - предсказание гостя из будущего. В ней предсказание- прогноз на конец 2019 года 100000 $ за 1 BTC. Если найду выложу здесь. Ждемс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается совсем немного подождать до роста, развернется все и до нового года активно будем расти.  После НГ откат и дальше, думаю делать двойную вершину будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тут можно вангануть, то я попробую с вашего позволения. Насчет догов, они скаканут к весне 2020 года, и думаю отрастут хорошо, но скорее всего ненадолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, d19nook said:

Откуда такая инфа, что именно к весне 2020 года скаканут? Насчёт догов, соглашусь монетка не плоха, цена не велика, ну и достаточно стабильна по отношению к деду.

Привет, ни в коем случае не нужно принимать близко к сердцу мой прогноз. Я не считаю себя великим трейдером, да и информация не моя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компания Wilshire Phoenix и биржа NYSE Arca внесли поправки в заявку на запуск биткоин-ETF.

Фонд будет обеспечен не только первой криптовалютой, но и казначейскими бумагами.

Кастодианом цифровых активов выступит Coinbase Custody. Компания будет подтверждать доступность биткоинов в обеспечении фонда в течение пяти рабочих дней с момента ежемесячной ребалансировки. После возможен рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллиардер Майк Новограц и операционный директор биржи OKEx Энди Чунг прогнозируют подъем курса главной цифровой монеты до $20 000 уже к концу этого года. Более смелые ставки делает главный стратег Binance Джин Чао. По его мнению, первая криптовалюта может достигнуть зоны в $50 000-100 000. Венчурный капиталист Тип Дрейпер считает, что к 2022 году стоимость биткоина поднимется до отметки в $250 000.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2019 at 21:59, Slavi said:

да вы, батенька, прогнозист от бога. Уже писал в похожей теме, но повторюсь, что мои ожидания намного оптимистичнее, возможен откат. максимум до 7-7.5 до конца ноября, а дальше умеренный рост без резких скачков вплоть до конца зимы-начала весны, к отметке в 12-13к

Судя по рынку в общем, то к НГ всегда немного падает, либо не очень растет, так как весь мир по сути включая самые сильные экономики, просто вылетает на 2 месяца (январь, февраль). дальше будет зависеть от мировой экономики, многие прогнозируют обвал летом в 2020,  и тут либо скачек будет по крипте, либо полный просадок(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Миллиардер Майк Новограц и операционный директор биржи OKEx Энди Чунг прогнозируют подъем курса главной цифровой монеты до $20 000 уже к концу этого года. Более смелые ставки делает главный стратег Binance Джин Чао. По его мнению, первая криптовалюта может достигнуть зоны в $50 000-100 000. Венчурный капиталист Тип Дрейпер считает, что к 2022 году стоимость биткоина поднимется до отметки в $250 000.

 

Новости для всех холдеров Битка просто супер. Вот только еще много времени должно пройти до таких взлетов. Остается подождать 2 месяца и увидеть новое заявление от миллиардера по поводу курса и года.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kokoska said:

Новости для всех холдеров Битка просто супер. Вот только еще много времени должно пройти до таких взлетов. Остается подождать 2 месяца и увидеть новое заявление от миллиардера по поводу курса и года.

Вера во что то это такая себе новость если)) Вы занимаетесь не тем, чем нужно, строите ложные ожидания, верите, а потом расстраиваетесь когда они не сбываются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю этот год по биткйну закончится без какого либо скачка в верх или падения в низ, торговаться он будет в районе 7500$ - 9500$ а после Нового Года, скорей всего ждать лучшего 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites


Прогноз: капитализация биткоина может достигнуть $1 трлн

17:07 02.10.2019,

Баварский госбанк допускает рост капитализации биткоина до $1 триллиона уже в 2020 году. Основным триггером выступит халвинг, который ожидается следующей весной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nico28 said:

Я думаю этот год по биткйну закончится без какого либо скачка в верх или падения в низ, торговаться он будет в районе 7500$ - 9500$ а после Нового Года, скорей всего ждать лучшего 

Также с вами согласен. Пока нету никаких супер положительных новостей для роста Биткоина до конца года. Может кто-то попробует пампануть его в начале 2020 года или скорее всего весной 2020,

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin (LTC) достоин моего времени и средств, с учетом знаний и средств в него вложеных, внедренных в него техноголий увеличения скорости и снижения комиссионной составляющей, могу предположить о недооцененности даного актива, он должен и будет расти думаю начиная с 21 года точно в разы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NVIDIA в недоумении : продажа видеокарт снизилась в двое.

Стоимость Bitcoin  значительно снизилась из-за чего резко упал спрос на видеокарты и теперь производители имеют на руках довольно серьезные запасы продукции. А на подходе выпуск новых разработок.

Что делать? Либо курс Bitcoin взлетит, либо продажа карт по демпинговым ценам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ALAN1998 said:

NVIDIA в недоумении : продажа видеокарт снизилась в двое.

Стоимость Bitcoin  значительно снизилась из-за чего резко упал спрос на видеокарты и теперь производители имеют на руках довольно серьезные запасы продукции. А на подходе выпуск новых разработок.

Что делать? Либо курс Bitcoin взлетит, либо продажа карт по демпинговым ценам.

Думаю что если стоимость Биткойна будет и дальше топтаться на месте, то вполне ожидаемо цены видеокарт от NVIDIA могут пойти вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Богатый человек и основатель одного банка, Олег Тиньков пишет в своём триттер аккаунте, что "Эра пирамид и шальных денег походит к концу" и к заголовку прикреплёно о проблемах Telegram. Что он хотел этим сказать совсем не понятно до конца, "прилепив" недавние конфликты TON сообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, okela said:

Думаю что если стоимость Биткойна будет и дальше топтаться на месте, то вполне ожидаемо цены видеокарт от NVIDIA могут пойти вниз.

Стоимость Битка как бы на видеокарты не должна влиять, ибо майнят другие монеты, правильнее было бы сказать стоимость криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 17:50, malishs48 said:

Многие считают, что биток вот вот загнется, но я уверен - он полетит вверх и это уже не за горами. Так что закупаемся битком, пристегиваемся и полетели.

Не раз прогнозировали что биткоин это мыльный пузырь, долго он не продержится, не рас мы замечали падение до критической отметки, но он все же восстанавливался. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wertek09 said:

Litecoin (LTC) достоин моего времени и средств, с учетом знаний и средств в него вложеных, внедренных в него техноголий увеличения скорости и снижения комиссионной составляющей, могу предположить о недооцененности даного актива, он должен и будет расти думаю начиная с 21 года точно в разы.

Там, как бы нету супер технологий и пока не предусматривается ( а если есть такая новость, то скиньте ее сюда) и тому курс такой низкий. Как только начнут работать над монетой, тогда может и поднимется курс.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, m0rte said:

Стоимость Битка как бы на видеокарты не должна влиять, ибо майнят другие монеты, правильнее было бы сказать стоимость криптовалют

Последние пару лет все алькойны гуськом ходят за Биткойном при сильных движениях последнего. А самостоятельных движений альтов мы уже давно не видели за несколькими исключениями. 

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, okela said:

Последние пару лет все алькойны гуськом ходят за Биткойном при сильных движениях последнего. А самостоятельных движений альтом мы уже давно не видели за несколькими исключениями. 

Это будет ровно до того момента как не случится рассинхрона, как это и было на растущем рынке. Замылили людям взгляд, на этом некоторых можно подловить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, m0rte said:

Это будет ровно до того момента как не случится рассинхрона, как это и было на растущем рынке. Замылили людям взгляд, на этом некоторых можно подловить

Когда мы дождемся этого растущего рынка - вся альта попрячется по кустам сначала, а потом только начнет осторожно вылазить и осматриваться. 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...