НОВОСТЬ- ПРОГНОЗ - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
ALAN1998

НОВОСТЬ- ПРОГНОЗ

Recommended Posts

2 minutes ago, okela said:

Когда мы дождемся этого растущего рынка - вся альта попрячется по кустам сначала, а потом только начнет осторожно вылазить и осматриваться. 🙂

Я думаю те альты которые появились во время хайпа 17 года, умрет за исключением топовых проектов, которые реально работают над продуктом. Все остальное уйдет в небытие, а вот новые современные проекты уже могут давать иксы на следующем пампе

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, m0rte said:

Я думаю те альты которые появились во время хайпа 17 года, умрет за исключением топовых проектов, которые реально работают над продуктом. Все остальное уйдет в небытие, а вот новые современные проекты уже могут давать иксы на следующем пампе

Тут полностью согласен с позицией того, что на крипторынке за последние пару лет развелось очень много различного криптомусора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, okela said:

Думаю что если стоимость Биткойна будет и дальше топтаться на месте, то вполне ожидаемо цены видеокарт от NVIDIA могут пойти вниз.

Так они уже перестали выпускайте rtx видеокарты без майнинговых так как понял что десятая серия не очень взлетела, да и время такое что неинтересно людям уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересные прогнозы проскакивают, для себя выберу стратегию под названием "Выбери лучший вариант из нескольких предложенных", главное , никаких 1 миллион долларов за биткоин (боюсь, не доживу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы я чтоб хоть один прогноз дали с пояснениями которые не начинаются со слов "я думаю" ))) Эфир вырастет,до 1к как только выйдет обновление.Перед официальной датой выхода начнётся сильная волатильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представители стран, входящих в Большую двадцатку (G20), подписали соглашение, согласно которому оборот криптовалют будет регулироваться в соответствии со стандартами Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF).

В документе говорится о следующем:

"Для поддержания роста глобального рынка необходима открытая и устойчивая финансовая система, основанная на международных стандартах. Мы будем регулировать оборот криптовалют согласно стандартам FATF, направленным на противодействие отмыванию денег и финансированию террористов".

Из соглашения следует, что правительства государств G20 не планируют запрещать цифровые активы, они предпринимают меры для мониторинга и контроля за рынком криптовалют с целью предотвращения незаконной финансовой деятельности. Члены Двадцатки согласились работать сообща с целью поиска оптимального решения проблемы, связанной с криптопреступностью.

В октябре FATF обязала правительства 37 стран (в том числе, России) к июню 2019 года применить меры, направленные на отслеживание подозрительной активности в криптовалютном секторе и контроль за деятельностью криптокомпаний: блокчейн стартапов, руководителей ICO, бирж и провайдеров кастодиальных услуг. Государства, которые не будут соответствовать международным стандартам, могут попасть в черный список FATF.

Наш большой друг подкрался незаметно. думаю что халвинг это будет последнее удорожание Биткоина и всех значимых альтов. Потом сливаите воду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогноз будет , что биткоин до конца года так и будет болтаться в районе 8000-9000$ возможно после халвинг что-то может измениться летом 2020 года, я думаю будет рост до $10-$11к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 21:02, aratex said:

Мой прогноз касательно биткоина, до конца года сильных изменений не будет, все изменения уже будут к весне 20 года

Возможно до конца года и будут изменения относительно битка, только не в ту сторону, в какую многие ожидают)) А вот уже в следующем году будет видно, какие сюрпризы нас могут ждать.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, YoCoin said:

Читал в интернете прогноз на биткоин от создателя антивируса McAfee Джон Макафи. Он считает, что к концу 2020 года цена на биткоин взлетит аж до 1000000 долларов за монету. Очень бы хотелось в это верить. Большинство прогнозов тоже оптимистичные, но конечно не такие заоблачные.

Макафи как и несколько других видных людей в криптосфере. мягко говоря не совсем адекватен. К концу года до 10к может подняться, если киты или китообразные биржи своими ресурсами, что-то не сыграют


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 11:18, kokoska said:

Там, как бы нету супер технологий и пока не предусматривается ( а если есть такая новость, то скиньте ее сюда) и тому курс такой низкий. Как только начнут работать над монетой, тогда может и поднимется курс.

Монета тоже одна из старейших и древнейших криптовалют, ее тоже ценят, особенно я)). В этот самый момент над ней работают, я уверен, и конечно представят результаты своих трудов общественности потом, так как каждый хочет занять достойное место в этой еще развивающейся финансовой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, YoCoin said:

Читал в интернете прогноз на биткоин от создателя антивируса McAfee Джон Макафи. Он считает, что к концу 2020 года цена на биткоин взлетит аж до 1000000 долларов за монету. Очень бы хотелось в это верить. Большинство прогнозов тоже оптимистичные, но конечно не такие заоблачные.

Такое заявление от него было уже давно, года 3 назад об миллионе баксов за Биткоин. Но недавно, уже пару месяцев как, вышла другая новость от Джона, в которой он говорит, что Биткоин будет стоить намного больше и в ближайшее будущее. Он то будет столько стоить, но пока дату сложно определить (5 лет или 50 лет).


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, YoCoin said:

Читал в интернете прогноз на биткоин от создателя антивируса McAfee Джон Макафи. Он считает, что к концу 2020 года цена на биткоин взлетит аж до 1000000 долларов за монету. Очень бы хотелось в это верить. Большинство прогнозов тоже оптимистичные, но конечно не такие заоблачные.

Откровенно говоря, вряд ли он так считает. Он говорит только то, что от него хотят услышать, либо просто ляпнул один раз на публике свой прогноз и теперь вынужден постоянно его подтверждать в своих заявлениях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дам прогноз лично от себя, знаю парнишку, который очень хорошо даёт прогнозы на альткоины. В этот раз он посоветовал мне закупить qkc, обещает что будет х3 к новому году!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время при помощи разных публикаций курс биткоина пытаются расшатать привлекая внимание новых инвесторов. Следим за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде бы надо сливать согласно всяким там тех. анализам, чтобы потом закупиться подешевле.
Однако, я уже пробовал трейдить и когда выходил ожидая дальнейшего падения - начинался рост.
и наоборот, пробовал дозакупаться и тут же падение.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь, но пожалуй эта тема не несет никакой смысловой нагрузки - обычное гадание с бубном. Согласен если бы приложили какие-то новостные статистики, ТА(хотя он тоже не работает)...

Короче закрыл тему, сначала вообще удалить хотел. Спасибо за понимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...