Вложения в кейсы в игре CS GO - Steam - CryptoTalk.Org Jump to content
IDukI

Вложения в кейсы в игре CS GO

Recommended Posts

недавно на канале не без известного EnjoyMaloy вышло видео, где он рассказывал о динамике цен кейсов, выходивших за последние 5 лет, и как вариант предложил закупать кейсы, когда те опустятся в цене до 1 рубля и холдить несколько лет. Есть кто занимался трейдом в steam, имеет ли это смысл?

• Useful or interesting 1

1 hour ago, IDukI said:

недавно на канале не без известного EnjoyMaloy вышло видео, где он рассказывал о динамике цен кейсов, выходивших за последние 5 лет, и как вариант предложил закупать кейсы, когда те опустятся в цене до 1 рубля и холдить несколько лет. Есть кто занимался трейдом в steam, имеет ли это смысл?

Есть как и плюсы, так и минусы

Рассмотрим плюсы

Можно начать инвестировать хоть с 1 рубля поскольку кейсы столько стоят

Профит может составлять до 1000%

Минусы теперь

Придётся ждать не менее года чтобы цена выросла

Есть примерно шанс равный 30% что ваша затея не сработает

2 minutes ago, RastishkaBoy said:

Есть как и плюсы, так и минусы

Рассмотрим плюсы

Можно начать инвестировать хоть с 1 рубля поскольку кейсы столько стоят

Профит может составлять до 1000%

Минусы теперь

Придётся ждать не менее года чтобы цена выросла

Есть примерно шанс равный 30% что ваша затея не сработает

я думал завести на стим баланс через Dмаркет в +50% и купить 1000 кейсов призма, когда те опустятся до 1 рубля, что думаете по этому поводу? 700 рублей реала, и возможность заработать хороший плюс, ну а если не выгорит, то дешевле 30 копеек кейсы вряд ли будут стоить)

мне такая не особо нравится,  одной стороны профит теоретически может иметь огромные проценты, но вот ждать целый год это очень долго, хотя вы можете попробовать, ведь кто не рискует тот не пьет шампанского.

468x60-23.jpg

7 hours ago, VladislavPC said:

Заработок будет минимальным , а ждать годы. Я думаю не стоит этого делать.

ну может и так, но закинуть 500 рублей я думаю все таки можно, все равно эти деньги совсем не "сгорят" значит можно попробовать

Как по мне кейсы в кс го это отстой шанс там окупиться минимальный, лучше уж открывать на каких нибудь сайтах

Я думаю что сейчас вкладывать в кейсы без смысленно так как у них очень маленький цены и они очень давно не поднимались 

2 hours ago, serafimka said:

Я занимался трейдом долгое время и могу сказать, что это имеет смысл, так как ниже эти кейсы не опустятся уж точно, но всегда есть шанс, что они станут намного дороже, нежели тогда, когда ты их будешь покупать по рублю, да и к тому же это не такие уж большие деньги.

Почему же кейсы ниже не опустятся? Вспомни кейсы операции WildFire. Сначала стоили по 400р, позже уже 300р. Далее стабилизовались на 70р на 2 месяца, потом на них выпустили много видео, все стали в них инвестить и прогорели поскольку цена опустилась до 35р

On 17.02.2020 at 17:43, VladislavPC said:

Заработок будет минимальным , а ждать годы. Я думаю не стоит этого делать.

Соглашусь, но все же попробовать можно, т.к шанс с этого заработать есть и не мало так

4 hours ago, VladislavPC said:

А если кейсы упадут в цене? То плакали денюшки...

они сильно дешевле одного рубля стоить все равно не будут, в худшем случае из 700 рублей реала превратятся в 300 стимовских рублей 

Такое себе, никаких гарантий что стим что то не пофиксит как всегда, да и срок очень огромный, несколько лет ждать, что бы получить призрачную прибыль

1 minute ago, Stemax_15 said:

Вложения в кейсы в самой игре бесполезны это давно всем было понятно габен просто высасывает деньги и лишь иногда даёт какой-то дроп но окупаемость практически нулевая 

Речь идет о инвестициях на цене, лучше уж пабг кейсы инвестировать чем ксго

Обычные кейсы вам ничего не дадут, они как стоили гроши, так и будут стоить. Если  покупать то на спаде кейсы операций 

В кейсы можно вкладывать также можно вкладывать в наклейки лучше всего в катовицу 2016 года 

Если хочешь заняться вложениями на долгое время, то покупай сейчас дорогие кейсы, которые стоят рублей 100… Можешь взять Зимнюю операцию, думаю через 3-5 лет они будут стоить 1000 рублей. А вообще это глупое занятие, слишком долго времени нужно чтобы кейсы подорожали.

Я так считаю, что как только выходят какие-либо новые спец. операции, нужно в срочном порядке скупать их, так скажем мерч, пропуска, кейсы, капсулы с наклейками и так далее, лет через 5 будет очень, неплохой x, и вы точно не потеряете свои деньги.

На самом деле считаю вложения в кейсы очень нестабильным делом так как может повезти или не повезти, поэтому лучше выбирать другой вариант)

Также я считаю, что вложения в игры и правда невыгодны так как толку от этого никакого, плюс можешь уйти в минус, еще и нервы потратишь

Большого смысла от этого дела нет. Сколько должно времени пройти чтобы все это окупилось и вышло в большой плюс? Брехня не делайте так!

На момент покупки csgo я не думал что буду вкладывать в ее деньги, оказалось это не так, вышли кейсы с оружием они стоили пару центов, а вот ключи продавали по несколько долларов, и это было моей самой глупой ошибкой купить 30 ключей....

Трейдинг в кс го был всегда актуален ,сам по своему опыту скажу что на этом можно заработать круглую сумму,но сейчас эта тема слегка ушла и стоит задуматься над этим вопросом немного по другому 

On 18.02.2020 at 15:06, Per$ik said:

Как по мне кейсы в кс го это отстой шанс там окупиться минимальный, лучше уж открывать на каких нибудь сайтах

Согласен ,никогда не понятно какая цена будет у того или иного кейса ,не стал бы рисковать лишними деньгами и задумываться о том что кейсы не спадут в цене 

Да я тоже слышал этот совет но не могу точно ответить стоит или нет как мне кажется это пустая трата денег проще просто перепродавать скины с помощью skinstable я и сам так делаю конечно много вы не заработаете но всё равно попытаться стоит.

Кейсы в игре выпадают достаточно часто, но эти кейсы как правило стоют 3 цента. Но если у вас накопилось достаточно много кейсов, даже эти три цента станут весомой суммой. А когда в игру вводят новый кейс и он вам выпадает, то лучше и быть не может

Да я вложил в спектр кейс  больше 1000р, по 0.50 коп за шт... и что сейчас... x8 так а всего прошло то 4 мес. так что на долгосрок можно закупать . щас я кейсі сливать точно не буду так как рост даже щас виден.

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE

Ну, рискованно. Можно покупать ключи и кейсы и открывать их. Но один из моих знакомых , когда вышел новый кейс Crouch, ему выпал он после катки. Он выставил его на продажу( на тот момент его цена была 6$). В итоге у него купили кейс за 5$. Думаю, на самих кейсах много не заработаешь, но на трейдинге можно много срубить.