Jump to content
epidemia

Репутация - Что? Как? Зачем?

Recommended Posts

14 minutes ago, малах said:

а я вот думаю что ты первый претендент на проверку дизлайков))из за таких кучи монет которые каждый сайтик и проектик выкатывает и творится ванханалия на рынке, да и спроси кто захочет получать фантик а не битки? хотя может со временем и будут платить токеном йобит

Я уж точно не причем и думаю вы претендент на дизлайк за спам, вы сперва читайте, а потом подумайте что написать, а не нести чушь, не нарушайте правил форума. 

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 36LQjEQnmVg28fiYUbNPQyUom5mb4NG92s

2 hours ago, epidemia said:

Всем привет.

Разработчики решили оставить только два варианта для репутации: Полезно/Спам.

Теперь пользователи сами могут более активно понижать репутацию спамерам и повышать тем, кто делает качественные посты и создает интересные темы.

Полезно:

image.png.30a809862391ff7b29a7b2532e7950c2.png

Спам:

image.png.12fa8da383d938359bf856ed369cdff1.png

Так что, пред написанием очередного поста или созданием темы, хорошенько подумайте что и как писать. Сохраним форум в чистоте. Спасибо.

ну а если необоснованно поставят дизлайк? чисто из вредности, потому что твой взгляд не совпадает со взглядом дизлайкнувшего?

решение конечно интересное думаю что теперь народ будет по серьёзнее относиться к тому что пишет.А то иногда такое попадается что на голову не натянешь -админам респект.

жду Всех в команде на БК с бонусом на первый депозит в 100% https://bitly.su/q7yL

30 minutes ago, igor said:

Думаю такая возможность необходима для качества форума в целом, еще неплохо было бы создать монету форума, такого еще не встречал чтоб форум платил за посты и имел свою монету.

ну и какой смысл создавать эту монету, если ее будут постоянно сливать и курс вскоре окажется на дне, не вариант с монетой, пусть лучше будет как есть

18 minutes ago, igor said:

Думаю такая возможность необходима для качества форума в целом, еще неплохо было бы создать монету форума, такого еще не встречал чтоб форум платил за посты и имел свою монету.......Я уж точно не причем и думаю вы претендент на дизлайк за спам, вы сперва читайте, а потом подумайте что написать, а не нести чушь, не нарушайте правил форума. 

Не хотел вступать в дискуссию, но вот яркий пример и пусть модератор если глянет рассудит.Моя ошибка (по моему мнению)была в том что надо было сразу ставить дизлайк ,а не отвечать.Человек написал строчку по существу темы,но увидев что не хватает на заработок сатошей продолжил и начал высказывать предложения по форуму для чего существует другая ветка. И как расценивать такой пост?

18 minutes ago, Slavi said:

ну и какой смысл создавать эту монету, если ее будут постоянно сливать и курс вскоре окажется на дне, не вариант с монетой, пусть лучше будет как есть

Не ну можно монету на самом деле создать, тут уже всё зависит от разработчиков, будут ли они за этим следить и поддерживать на должном уровне

Хочешь делать бабки?

Тебе СЮДА

5 minutes ago, age7397 said:

Не ну можно монету на самом деле создать, тут уже всё зависит от разработчиков, будут ли они за этим следить и поддерживать на должном уровне

создать то можно. в качестве плюшки которая просто будет на балансе, по типу смайликов, но не думаю что кто-то захочет заморачиваться по этому поводу, бессмысленно

9 minutes ago, малах said:

Не хотел вступать в дискуссию, но вот яркий пример и пусть модератор если глянет рассудит.Моя ошибка (по моему мнению)была в том что надо было сразу ставить дизлайк ,а не отвечать.Человек написал строчку по существу темы,но увидев что не хватает на заработок сатошей продолжил и начал высказывать предложения по форуму для чего существует другая ветка. И как расценивать такой пост?

Вы хотя бы видите на что ответ? К чему заниматься екрундой? Здесь форум не для сбора сатошей с перепалками, а общения!!! Можете продолжать в том же духе если вам это нравиться.

1 minute ago, Slavi said:

создать то можно. в качестве плюшки которая просто будет на балансе, по типу смайликов, но не думаю что кто-то захочет заморачиваться по этому поводу, бессмысленно

С вашим замечанием согласен, просто создать и раздавать бессмысленно, но можно создать для форумчан, опрос сделать, а на верху уже решат нужно оно им или нет. 

12 minutes ago, igor said:

Вы хотя бы видите на что ответ? К чему заниматься екрундой? Здесь форум не для сбора сатошей с перепалками, а общения!!! Можете продолжать в том же духе если вам это нравиться.

С вашим замечанием согласен, просто создать и раздавать бессмысленно, но можно создать для форумчан, опрос сделать, а на верху уже решат нужно оно им или нет. 

есть конечно такой вариант сделать платную рекламу за монеты, либо что-то покупать продавать на форуме, можно придумать все что угодно, другое дело надо ли создателям форума это

9 minutes ago, Slavi said:

есть конечно такой вариант сделать платную рекламу за монеты, либо что-то покупать продавать на форуме, можно придумать все что угодно, другое дело надо ли создателям форума это

А это идея, та даже пускай не сейчас, а как вариант на будущее это замечательно впишется как для пользователей форума так и для администрации. Можно даже магазин одежды запустить с адресом форума и продавать за заработанные монеты пользователям, это сейчас в тренде. Но полностью согласен на счет смысла, как для рекламы и пользователей вполне вариант и их уже у нас два - реклама и одежда.

Есть возможность посмотреть в профиле статистику по репутации? Я имею ввиду кому, когда и за что я поставил "лайк" и наоборот, кто поставил мне. Пока я вижу только числовую статистику, без подробностей.

4 minutes ago, Jekrys said:

Есть возможность посмотреть в профиле статистику по репутации? Я имею ввиду кому, когда и за что я поставил "лайк" и наоборот, кто поставил мне. Пока я вижу только числовую статистику, без подробностей.

Тоже искал такую статистику, не нашел. Наверное нет пока.

1 hour ago, redwell said:

Я согласен, типа такого хотел написать. Только если любой участник будет ставить нравится, не нравится можно и минусов нахватать. Вот допустим, неадекватных людей же хватает. Захотел он мысль написать и кто то его опередил и то делать!! Возьмет со злости и дислайк поставит.

Гнобить тут точно никого не будут. Здесь очень толерантные люди, а ответить новичку никаких проблем не составляет, особенно когда от него за ответ еще и лайк можно получить с новой системой репутации. Это наоборот будет поощрять к написанию ответов в как можно более развернутой форме.

Лично я пока не готов ставить дизлайки, даже если очень хочу. А вот лайк с удовольствием.

Хорошая идея, которая даст  возможность стимулировать пользователей писать хороший контент, выражать свои мысли и поднять форум на новый уровень. Тут мы как раз и подойдем к написанию уникального контента и ведению грамотных дискуссий.

5 minutes ago, Кукуруза said:

Гнобить тут точно никого не будут. Здесь очень толерантные люди, а ответить новичку никаких проблем не составляет, особенно когда от него за ответ еще и лайк можно получить с новой системой репутации. Это наоборот будет поощрять к написанию ответов в как можно более развернутой форме.

Лично я пока не готов ставить дизлайки, даже если очень хочу. А вот лайк с удовольствием.

Если дизлайком можно будет воздействовать на особо отмороженных пользователей, то почему бы его и не поставить. Например, получил за день 20 дизов от разных пользователей за одну публикацию - бан на сутки или ограничение в некоторых возможностях. Есть, где развернуться полету фантазии

12 minutes ago, Кукуруза said:

согласен, впервые встречаю такой доброжелательный форум, без наездов и оскорблений, очень хотелось бы чтобы люди сюда приходили только достойные и без всяких "приколов"

12 minutes ago, Jekrys said:

Если дизлайком можно будет воздействовать на особо отмороженных пользователей, то почему бы его и не поставить. Например, получил за день 20 дизов от разных пользователей за одну публикацию - бан на сутки или ограничение в некоторых возможностях. Есть, где развернуться полету фантазии

Сильно манипулятивный тогда будет инструмент в работе. Очень сложно такое контролировать.

16 minutes ago, Alex077 said:

Хорошая идея, которая даст  возможность стимулировать пользователей писать хороший контент, выражать свои мысли и поднять форум на новый уровень. Тут мы как раз и подойдем к написанию уникального контента и ведению грамотных дискуссий.

Я тоже в такое верю. Хотя стимуляция в формате конкурсов на людей очень хорошо влияет. Зря пока мою идею по конкурсу самой лучшей темы в разделе не поддержали. Времени не много на такое уйдет у пользователей, а поддержка форуму будут большая. Хорошо всем, кто-то узнал что-то новое пока писал, кто-то за это получил приз, а кто-то набрал лайков. Выгодно всем.

Крутяк, моё предложение реализовали по сокращению видов репутации) И в некоторой мере про "happy member/sad member". А как быть с уже полученными кубками и смеющимися смайлами? Они просто преобразуются в лайки?

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

1 minute ago, Кукуруза said:

Я тоже в такое верю. Хотя стимуляция в формате конкурсов на людей очень хорошо влияет. Зря пока мою идею по конкурсу самой лучшей темы в разделе не поддержали. Времени не много на такое уйдет у пользователей, а поддержка форуму будут большая. Хорошо всем, кто-то узнал что-то новое пока писал, кто-то за это получил приз, а кто-то набрал лайков. Выгодно всем.

Все сразу поддержать невозможно, форум только создан и развивается, какие то идеи находят применение, какие то нет.. Напоминайте периодически про этот конкурс и я думаю, когда ситуация стабилизируется, можно будет провести и такой конкурс.

1 minute ago, Pyatka said:

Крутяк, моё предложение реализовали по сокращению видов репутации) И в некоторой мере про "happy member/sad member". А как быть с уже полученными кубками и смеющимися смайлами? Они просто преобразуются в лайки?

Кубки, к сожалению, слетели где я их ставил разным пользователям за открытие темы.

2 minutes ago, Alex077 said:

Все сразу поддержать невозможно, форум только создан и развивается, какие то идеи находят применение, какие то нет.. Напоминайте периодически про этот конкурс и я думаю, когда ситуация стабилизируется, можно будет провести и такой конкурс.

Поддержу. И напоминать обязательно буду. Но я помню администрацию, вроде как там идет список хороших идей, которые можно реализовать.

7 minutes ago, Кукуруза said:

Сильно манипулятивный тогда будет инструмент в работе. Очень сложно такое контролировать.

Возможно, но в данный момент этот сервис не несет никакой практичной функции (как лайки, так и дизлайки). Кроме чувства самоудовлетворения, какой я/ты хороший/оторва больше его пока никак не использовать

сейчас трудно оценить насколько это будет полезное введение. сейчас это все выстраивается из благих побуждений, а как это в будущем будет выглядеть пока не понятно 

1 minute ago, Кукуруза said:

Кубки, к сожалению, слетели где я их ставил разным пользователям за открытие темы.

И правда - 48 лайков у меня сейчас, а репутация 62. Получается, что в скором времени репутация скорректируется и снизится?

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

Пусть сначала докрутят, потом можно будет уже обсудить и высказать что-то свое. Сейчас разговор о каких-то догадках всего лишь)) Что касается типа там кто-то будет минусовать - да ради  Бога, пусть минусуют, так было и будет всегда.

Поэтому вообще зацикливаться на системе лайков не стоит, их так же можно как напампить, так и задампить (ну мы же типо трейдеры😁)

2 hours ago, Gorigor said:

а вот за повторный даблпостинг например, запросто.

Имхо, за явные нарушения правил форума - проще и лучше рапорты кидать - и более эффективно и модераторам помощь в наведении порядка.

А вот система дизлайков может со временем сыграть дурную шутку, особенно если будет жесткая конкуренция и на кону финансовая награда)) 

И появится тема на форуме - "продам лайки, недорого"))

Edited by ugolok

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• The Crypto holding will depend on your choice and there is no one certain about the market change rate that when will it be changed.
    • Earn Bitcoin - If you are a newcomer, do not have much knowledge about Bitcoin, nor have money to invest in Bitcoin, receiving or earning Bitcoin for free will help you own BTC without having to spend money to buy. While most of this way of getting free Bitcoin won't help you earn a lot of BTC, it is enough for you to have a small amount of BTC, so you can practice basic trading operations, better understand BTC and if in the future BTC price increases, the number of BTC will probably become a decent sum of money. However, there will still be an effective way for you to earn more BTC, but you will need to have the knowledge and especially to spend your time and effort more. You understand this simple, the job is really easy, the money you earn will be small, with the harder jobs, more labor intensive, of course, the money will also bring more. Here I will share with you 6 ways to make money with Bitcoin today, update how to get the latest free Bitcoin 2019 from I Love Bitcoin. How to earn Bitcoin for free? 6 ways to make money with the latest free Bitcoin 2019 1. Bitcoin Faucet 2. Play the game for free Bitcoin 3. Airdrop and Bounty 4. Signature campaign on Bitcointalk 5. Write a rental article about Bitcion 6. Affiliate marketing Epilogue How to earn Bitcoin for free? --- Advertisement --- I still have to say again, in this world, "there is nothing free", making free Bitcoin here is just "you don't have to buy", but to get BTC you Need to invest your time and effort. Currently there are many ways to make Bitcoin money, each form will have its own advantages and disadvantages, it will suit each different object, you can choose the right way for you to catch. Top make money with Bitcoin below. Bitcoin wallets are the first thing you need to have before joining, if you do not, see this article to choose the appropriate wallet and create yourself a BTC wallet address. 6 ways to make money with the latest free Bitcoin 2019 1. Bitcoin Faucet Bitcoin Faucet, for Bitcoin faucet, you understand simply as "free Bitcoin delivery", there will be websites that allow you to receive a small amount of Bitcoin in the form of satoshi (the smallest unit of Bitcoin) hourly, every days, provided that you have to complete the tasks given by the site such as captcha typing, watching videos or clicking ads. The amount of BTC will be returned to your wallet on the website, after receiving a certain amount of BTC you will be withdrawn to your own Bitcoin wallet. This can be considered as the fastest and easiest way to earn Bitcoin today, but it also takes a lot of your time. Some reputable free Bitcoin sites that are used by many people today are: Cointiply BonusBitcoin Bitcoinker FreeBitcoin Blockchain Poker BitFun SatoshiLabs MoonBitcoin 2. Play the game for free Bitcoin This is also a fairly common way to earn Bitcoin, playing games to receive BTC, it is similar to joining the Bitcoin taps above. There will be new games released and they need to have more people download and play games to make the game more popular, which will award BTC prizes to users when downloading and playing. Your job is simply to have a phone and download these games, then sit and play. After completing the game, you will receive a certain amount of BTC. 3. Airdrop and Bounty In the past 2 years, the form of making money through Airdrop & Bounty has been very popular worldwide, and Vietnam is no exception. How to earn Bitcoin freenets can get more money than the above two ways, and your job is also simply doing the task only. Airdrop and Bounty are referred to as marketing campaigns for cryptocurrency projects, typically, these projects will ask you to do tasks like share information on Twitter, Facebook or Telegram, or respond to question about the project, then they will pay you for the coin of the project itself, of course, there will still be airdrops they pay with BTC, ETH or other coins. You can see more details about this image here. 4. Signature campaign on Bitcointalk Bitcointalk is the world's largest discussion forum about Bitcoin and cryptocurrencies, and is also the first crypto forum. Here you can find all information about coins, it's like a "Encyclopedia" about cryptocurrencies. On Bitcointalk you can put "signatures", a paragraph of text, images, .. just below the posts you post or comment. And most cryptocurrency projects have this "signature campaign," your job is to simply use the signature to promote that project and get paid for each post. However, to be able to make Bitcoin money with this form, your Bitcointalk nick must be at a certain level, you must be an official member and have at least 120 posts. Of course, you must have good English and cryptocurrency knowledge 5.
    • Напротив, чем чаще заходишь на краны, тем выше дневная "выручка". Как доказательство: moonbit.co.in, как самый жадный кран, дает 1 сатошу в 5 минут, за 1 час -12 сатош, за за 6ч 30 минут - 66 сатош (390 минут : 6 минут интервал +1). А теперь посмотрите на скрин - за 6ч 30 минут всего 10 сатошей.
    • yes i agree with you bro/sis. because in trading is not only technics and analysis thats you need to have a luck too, and try to following the advice he gave, maybe it will work for you. susu 🙂  
    • Elections for altcoins that have not been registered with coinmarketcap are indeed quite high risk. this can provide a risk from our investment is quite large. and also if possible in the exchange election is also not arbitrary. because this volume is also very decisive
    • Ну и сколько людей в них играет? Как в том мультике полтора землекопа? Была бы масса людей, про еос было бы слышно из всех утюгов.
    • you need to know and understand that world stock indices are falling in today's trading, Tuesday (10/10/2018). Weakening stock indexes not only occur in Asia, but also in Europe and are predicted to also occur in the US. Quoted from the Associated Press, the decline in stock indexes caused investors to respond to the stagnation in the progress of US trade negotiations with China. In fact, the US has approved a new agreement related to the North American free trade pact (NAFTA).
    • Заказал один раз карту киви и пришла через 2 недели, показывает сумму что в кошельке и на карте, только я как то странно ей расплачивался без пин кода просто проводил как проездным первый раз удивился.
    • Envision that somebody was pulling back LTC in return and erroneously duplicated a bitcoin address segwit-p2sh (begins with 3), has there any approach to recuperate those assets? some approach to change over the bitcoin private key to Litecoin (or whatever other cash that is perfect with P2SH addresses)  OBS: Relax, folks, no one lost assets, this is only an inquiry that emerged in my mind like numerous others, react without scramble
    • This title means more than a sigh among so much tragedy! Maximizing my portfolio has indicated a great improvement in my positions, in my investments with new cryptocurrencies and most importantly, investment in my financial education. By going through so many bad experiences, they have helped me emerge as a trader and investor, knowing what mistakes I should not be making. Going deeper, I was able to find better cryptos to invest and learn from them, and I was able to find very positive ICOs, even having more assertiveness in my personal finances. In trading and experienced a better psychology to not become addicted to my operations, and to continue improving as a trader. I encourage that if you are in a bad moment, you can leave with great force patience and learning!
  • Create New...