Репутация - Что? Как? Зачем? - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Репутация - Что? Как? Зачем?

Recommended Posts

5 minutes ago, Кукуруза said:

Гнобить тут точно никого не будут. Здесь очень толерантные люди, а ответить новичку никаких проблем не составляет, особенно когда от него за ответ еще и лайк можно получить с новой системой репутации. Это наоборот будет поощрять к написанию ответов в как можно более развернутой форме.

Лично я пока не готов ставить дизлайки, даже если очень хочу. А вот лайк с удовольствием.

Если дизлайком можно будет воздействовать на особо отмороженных пользователей, то почему бы его и не поставить. Например, получил за день 20 дизов от разных пользователей за одну публикацию - бан на сутки или ограничение в некоторых возможностях. Есть, где развернуться полету фантазии

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Кукуруза said:

Гнобить тут точно никого не будут. Здесь очень толерантные люди, а ответить новичку никаких проблем не составляет, особенно когда от него за ответ еще и лайк можно получить с новой системой репутации. Это наоборот будет поощрять к написанию ответов в как можно более развернутой форме.

Лично я пока не готов ставить дизлайки, даже если очень хочу. А вот лайк с удовольствием.

согласен, впервые встречаю такой доброжелательный форум, без наездов и оскорблений, очень хотелось бы чтобы люди сюда приходили только достойные и без всяких "приколов"

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekrys said:

Если дизлайком можно будет воздействовать на особо отмороженных пользователей, то почему бы его и не поставить. Например, получил за день 20 дизов от разных пользователей за одну публикацию - бан на сутки или ограничение в некоторых возможностях. Есть, где развернуться полету фантазии

Сильно манипулятивный тогда будет инструмент в работе. Очень сложно такое контролировать.

16 minutes ago, Alex077 said:

Хорошая идея, которая даст  возможность стимулировать пользователей писать хороший контент, выражать свои мысли и поднять форум на новый уровень. Тут мы как раз и подойдем к написанию уникального контента и ведению грамотных дискуссий.

Я тоже в такое верю. Хотя стимуляция в формате конкурсов на людей очень хорошо влияет. Зря пока мою идею по конкурсу самой лучшей темы в разделе не поддержали. Времени не много на такое уйдет у пользователей, а поддержка форуму будут большая. Хорошо всем, кто-то узнал что-то новое пока писал, кто-то за это получил приз, а кто-то набрал лайков. Выгодно всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутяк, моё предложение реализовали по сокращению видов репутации) И в некоторой мере про "happy member/sad member". А как быть с уже полученными кубками и смеющимися смайлами? Они просто преобразуются в лайки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кукуруза said:

 

Я тоже в такое верю. Хотя стимуляция в формате конкурсов на людей очень хорошо влияет. Зря пока мою идею по конкурсу самой лучшей темы в разделе не поддержали. Времени не много на такое уйдет у пользователей, а поддержка форуму будут большая. Хорошо всем, кто-то узнал что-то новое пока писал, кто-то за это получил приз, а кто-то набрал лайков. Выгодно всем.

Все сразу поддержать невозможно, форум только создан и развивается, какие то идеи находят применение, какие то нет.. Напоминайте периодически про этот конкурс и я думаю, когда ситуация стабилизируется, можно будет провести и такой конкурс.


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

Крутяк, моё предложение реализовали по сокращению видов репутации) И в некоторой мере про "happy member/sad member". А как быть с уже полученными кубками и смеющимися смайлами? Они просто преобразуются в лайки?

Кубки, к сожалению, слетели где я их ставил разным пользователям за открытие темы.

2 minutes ago, Alex077 said:

Все сразу поддержать невозможно, форум только создан и развивается, какие то идеи находят применение, какие то нет.. Напоминайте периодически про этот конкурс и я думаю, когда ситуация стабилизируется, можно будет провести и такой конкурс.

Поддержу. И напоминать обязательно буду. Но я помню администрацию, вроде как там идет список хороших идей, которые можно реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Кукуруза said:

Сильно манипулятивный тогда будет инструмент в работе. Очень сложно такое контролировать.

Возможно, но в данный момент этот сервис не несет никакой практичной функции (как лайки, так и дизлайки). Кроме чувства самоудовлетворения, какой я/ты хороший/оторва больше его пока никак не использовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас трудно оценить насколько это будет полезное введение. сейчас это все выстраивается из благих побуждений, а как это в будущем будет выглядеть пока не понятно 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кукуруза said:

Кубки, к сожалению, слетели где я их ставил разным пользователям за открытие темы.

И правда - 48 лайков у меня сейчас, а репутация 62. Получается, что в скором времени репутация скорректируется и снизится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть сначала докрутят, потом можно будет уже обсудить и высказать что-то свое. Сейчас разговор о каких-то догадках всего лишь)) Что касается типа там кто-то будет минусовать - да ради  Бога, пусть минусуют, так было и будет всегда.

Поэтому вообще зацикливаться на системе лайков не стоит, их так же можно как напампить, так и задампить (ну мы же типо трейдеры😁)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorigor said:

а вот за повторный даблпостинг например, запросто.

Имхо, за явные нарушения правил форума - проще и лучше рапорты кидать - и более эффективно и модераторам помощь в наведении порядка.

А вот система дизлайков может со временем сыграть дурную шутку, особенно если будет жесткая конкуренция и на кону финансовая награда)) 

И появится тема на форуме - "продам лайки, недорого"))

Edited by ugolok

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальная информация про выставление оценок теперь находиться тут

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
×
×
  • Create New...