Токены Норильского никеля - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Токены Норильского никеля

Recommended Posts

12 hours ago, KuzovkovaEk said:

Да я вообще как то с самого начала скептически воспринял эту идею, вообще не понял сути, кроме той которая лежит на поверхности для простого сбора денег с наивных инвесторов. Эти токены вообще ничем не подкреплены.

Думаю что и вряд ли будут подкреплять и навряд ли планируют.

Здесь на форуме было объявление о белорусской бирже-на которой торгуются акции-она вроде как даже государственная-вот когда на такого типа биржи выйдет-с государственным управлением и регулированием-тогда доверие к таким токенам будет,а так -проходим мимо.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pifpafoieiei said:

Думаю что раздуют все это до основания, а потом всех опрокинут. Тем более сейчас рынок очень не стабилен, и все может рухнуть в любой момент. А лезть во что то новое вообще опасно.

Ну в начале точно можно будет подзаработать, да и любой крипты есть просадки. Тем более данный токен после выхода не будет считаться щитком, а значит спрос будет хорошим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Abduraxman said:

Думаю что и вряд ли будут подкреплять и навряд ли планируют.

Здесь на форуме было объявление о белорусской бирже-на которой торгуются акции-она вроде как даже государственная-вот когда на такого типа биржи выйдет-с государственным управлением и регулированием-тогда доверие к таким токенам будет,а так -проходим мимо.)

Это вы про Куренси сейчас говорите. Помнится даже очередь была на регистрацию на эту биржу, сам был в первых 10000, потом как зарегистрировался так и ни разу и не торговал там)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Ну в начале точно можно будет подзаработать, да и любой крипты есть просадки. Тем более данный токен после выхода не будет считаться щитком, а значит спрос будет хорошим. 

Ну если только на самом старте, долго в этой монете задерживаться не советую, ее все равно прольют, как только это будет выгодно разработчикам. Вообще сейчас все новое быстро скамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю данные токены норильского никеля могут стать вполне востребованной и волотильной криптовалютой почему бы и нет.Если есть норильский никель это готовый продукт и так понимаю эти токены их рук дело.Так как пользуются какие то непонятные токены созданные не понятно зачем и пользуются спросом то норильский никель тоже вполне годная и интересная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Qwerty2324241 said:

Очень удобные активы,ведь ты в любой момент можешь обменять их на нефть,золото или тому подобное.Я бы точно не отказался иметь их у себя на кошельках.

Да уж очень удобная вещь, но только для того чтобы полностью лишить вас инвестированных средств. Этот механизм как две капли похож на скам-проекты аналогичных зарубежных кампаний, эти токены вообще ничем не подкреплены, только что стояком создателя, в чем я тоже глубоко сомневаюсь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно придумали, я слышал уже одну компанию такую, обещали раздать токены, и говорили что 1 токен будет равняться 1 грамму золоту, в итоге заскамились

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwerty2324241 said:

Очень удобные активы,ведь ты в любой момент можешь обменять их на нефть,золото или тому подобное.Я бы точно не отказался иметь их у себя на кошельках.

Да приходишь в банк с телефоном и говаришь хочу токен обменять на слиток золото надо бы посмотреть на их реакцию


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупнейший акционер «Норникеля» Владимир Потанин предложил второму крупнейшему акционеру компании UC Rusal , основанному Олегом Дерипаской, не выплачивать дивиденды за 2020 год из-за падения цен на металл и ожиданий глобальной рецессии.Вот такой грамотный ход.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, finab said:

Логичное завершение  подобных "проектов" от  инициаторов, понимающих в  собственной предметной области приблизительно столько же, сколько и в области блокчейн-технологий

Поверить в такое мог только ничего не знающий человек) может который даже не знает, сколько стоит один грамм золота) никакие компании не будут раздавать такие огромные деньги) тем более этих токенов можно сделать тысячу допустим, правильно? Кило золота дадут? Нравится мне наивность моих соотечественников в таких раздачах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Com1lfo said:

Поверить в такое мог только ничего не знающий человек) может который даже не знает, сколько стоит один грамм золота) никакие компании не будут раздавать такие огромные деньги) тем более этих токенов можно сделать тысячу допустим, правильно? Кило золота дадут? Нравится мне наивность моих соотечественников в таких раздачах)

Начисления процентов не будут происходить все расходы понесут вкладчики а не владельцы проекта.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bitvisitor said:

Крупнейший акционер «Норникеля» Владимир Потанин предложил второму крупнейшему акционеру компании UC Rusal , основанному Олегом Дерипаской, не выплачивать дивиденды за 2020 год из-за падения цен на металл и ожиданий глобальной рецессии.Вот такой грамотный ход.

Тогда зачем вообще зачем выплачивать дивиденты если такие просадки цен на металл могут происходить каждый год и тогда не кто не будет получать свои дивиденты, не очень логично получается. Лучше тогда уже выплачивать хотябы 50% дивидентов, а другую часть отправлять на реинвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MURATAEVTAR said:

Мне кажется если монета будет не анонимной да и тем более централизованной большим спросом она явно не будет пользоваться.

Вы бы хоть для начала пару страниц темы прочитали прежде чем писать такой бред. Это токены обеспеченные реальными активами, пока которые Норникель выпускает, в дальнейшем и другие будут добавляться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 19:42, Bitvisitor said:

Крупнейший акционер «Норникеля» Владимир Потанин предложил второму крупнейшему акционеру компании UC Rusal , основанному Олегом Дерипаской, не выплачивать дивиденды за 2020 год из-за падения цен на металл и ожиданий глобальной рецессии.Вот такой грамотный ход.

Нормально. Пираты 21го века эти олигархи. Но в таком случае акции могут их и подупасть. Но это такая предпосылка, чтобы задуматься, что такие вот "акционерища" могут и крипту "Норникеля" занулить из-за своих экономических соображений. Напихать сначала всем её, а потом обнулить, мол из-за кризиса глобального...


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл от их токена,если сейчас гос.дума прямым языком говорит что нельзя будет выпускать свои монеты и даже те которые уже существуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kooby said:

А смысл от их токена,если сейчас гос.дума прямым языком говорит что нельзя будет выпускать свои монеты и даже те которые уже существуют.

Госдума вообще-то законы принимает, а говорить можно что угодно. Закон о цифровых активах до сих пор не принят и в каком именно виде он будет принят в итоге сейчас непонятно. И кстати ЦБ одобрил запуск этой цифровой платформы, но для того, чтобы она заработала в России должны легализовать криптоактивы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Kooby said:

А смысл от их токена,если сейчас гос.дума прямым языком говорит что нельзя будет выпускать свои монеты и даже те которые уже существуют.

Во первых, пока никаких законов принято не было. А языком чесать там многие любят. Даже если будет так, то ничего не мешает провернуть это в другой юрисдикции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/18/2020 at 1:13 PM, arsen_ra said:

Если это будет стейблкоином, то можно купить на долгий срок. Но об этом первый раз слышу. Это может быть выдумкой. Про это не написали на криптовалютных каналах в телеграм. 

Ну,это довольно таки свежий проект,который только только начал светится в того или же иного рода информационных источниках. И по этому никак ни капли не удивляет тот факт,что в телеграмм каналах о нем еще даже не слышали

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент данный токен не актуальнен норкинель что то мутит с русалюминием и деведенты у них не в перспективе . Играю свою игру под шумок надо ждать результата


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kooby said:

А смысл от их токена,если сейчас гос.дума прямым языком говорит что нельзя будет выпускать свои монеты и даже те которые уже существуют.

Может кто-то и говорит, но не было принято закона, который запрещает выпуск новых монет. Так что перспективы на монетку ещё остаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 13:25, Korsar32 said:

Может кто-то и говорит, но не было принято закона, который запрещает выпуск новых монет. Так что перспективы на монетку ещё остаются. 

Да тут почитал новости на яндаксе сказали что помочь из фонда национального благосостояния будет направлена бизнесу в том числе и Норильскому никелю.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно и есть перспективы. Но конечно было бы куда более интересне еслибы это был такой токен в которы могли вкладываться обычные люди за малый депозит а KYC для меня это сразу мимо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, есть перспективы, потому что криптовалюта начинает развиваться в будущем, и обмен на товары, которые действительно способны стимулировать экономику криптовалюты, будет доступен уже сейчас. Конечно, поскольку вам нужно будет пройти проверку личности, это плохая новость, с любого, кто каким-либо образом связан с этой программой, будут взиматься налоги.

Edited by AlexeyNavalny

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 19:42, Bitvisitor said:

Крупнейший акционер «Норникеля» Владимир Потанин предложил второму крупнейшему акционеру компании UC Rusal , основанному Олегом Дерипаской, не выплачивать дивиденды за 2020 год из-за падения цен на металл и ожиданий глобальной рецессии.Вот такой грамотный ход.

Печальные новости, я думал что Норникель более серьздная компания которая беспокоится о своих инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...