Какой кошелек лучше для хранения бтс вебмани или паиер? - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Sukur

Какой кошелек лучше для хранения бтс вебмани или паиер?

Recommended Posts

10 hours ago, Evelps said:

Я думаю,что в вебмани менее подойдет для криптовалют,потому что на нем большие комиссии,поэтом используй пеер,на нем они пониже для криптовалют. 

Почему на вебмани большие комиссии. Если Вы имеете ввиду обмены внутри кошелька с одной валюты на другую, то да. Но у них есть биржа, где даже можно и в плюс выйти при обмене.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если брать оба из этих вариантов,то оба неплохи.Конечно как постоянно хранение я бы не использовал ни вебмани ни пайер,но как способ обналичить биток,оба неплохи,и пайер и вебка.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что Payeer в этом деле намного лучше будет, у вебмани слишком большие комисии, и у Payeer намного проще пройти верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер лучше там и биржа есть где ты можешь это слить или обменять на любой там фиат, правда биржа там не очень адекватная ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, starktor said:

не думаю что у пеера большие комиссии,тк сам им часто пользуюсь да и сейчас они их достаточно урезали,так что пользоваться стало ещё выгоднее,а вот насчёт крипты согласен

Я только знаю, что урезали процент для переводов внутри кошелька с 0.95% до 0.5%. А что сейчас ещё проценты на какие то переводы снизили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя на Вебмани аттестат начальный или больше уровнем, то в полне сойдет. Если же формальный аттестат, и не собираешься повышать - то закинь его лучше. Сейчас все идет к тому, что бы ограничить возможности формальных кошельков. Недавно столкнулся с проблемой - с формального аттестата можно оплачивать услуги и переводить только 50 процентов суммы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вебмани не использовал для хранения биткоина,а вот payeer использую часто.Вывожу на payeer биткоин с различных сервисов и бирж,меняю на usd или рубль в приложении кошелька.Не знаю,есть ли приложение на андроид от вебмани,но payeer очень удобный и я советую его.Тем более на payeer можно без подтверждения личности выводить,а на webmoney на сколько я знаю,нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, 55x said:

Пеер лучше там и биржа есть где ты можешь это слить или обменять на любой там фиат, правда биржа там не очень адекватная ))

У вебмани тоже есть подобие биржи, где ты можешь продать биткоины, да и в фиат вывод там под меньший процент, поэтому советую пересмотреть свои взгляды относительно вебмани 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mitya_tv said:

Уже давно кстати как есть, вебмани сейчас как раз таки не пользуется никакой популярностью, вы застряли году так 16-17? Его никто почти не использует и все жалуются.

Я вообще данным кошельком даже и не полузуюсь с чего вы взяли, что я застрял в этом промежутке? Я этим кошельком максимум пользовался 2 раза и то для каких то переводов, только потому в оплате кроме вебмани ничего не было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Platinaopiati said:

Не пойму для чего делать такое сравнение.Ведь эти кошельки не предназначены для проф. пользователя в тех или иных руслах.

хоть один человек поддержал мои мысли - спасибо, лайк
для криптовалют существуют крипто кошельки, их выбор большой
а Payeer платежка для фиата...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения биткоина лучше всего выбрать пеер из этого списка,потому что на пеере меньше комиссии на переводы биткоина чем на вебмани. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твоем случае лучше всего подойдет кошелек пеер,потому что на нем ниже комиссии для хранения биткоина и криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergikot123 said:

Абсолютно идентичны 2 кошелька для фиата,просто с добавлением криптовалютных пар, а так держите на биржах и на холодных кошельках

Но пеер будет лучше в этом плане, вебмани с их задержками и комиссиями, вообще не валидный для меня, вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему пеер, более удобный и стильный в дизайне. 
только вот коммисия не много кусается, но на нее можно и закрыть глаза по моему

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю оба варианта супер надёжными для хранения крипты. Но если выбирать - то пеер. Он куда проще вебмани.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное блокчейн с всеми включенными настройками на безопасность, как по мне это идеальная защита, которая не слишком большая, но и не слишком простая для взлома

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я бы использовал вебмани, потому что эта старая и надежная кампания, которая давно на рынке и стабильно работает и случае чего вернёт деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню битки на WebMoney, доверия вызывает больше, чем пайер. А на счёт комиссий, то на пайере они тоже не маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал Пеер. Удобней, комиссия не такая и большая. Там биржа есть - я когда обменивал, там курс был выше, чем на других биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Datasess said:

По моему пеер, более удобный и стильный в дизайне. 
только вот коммисия не много кусается, но на нее можно и закрыть глаза по моему

 

А на вебмани нет комиссии? Просто пользовался только пеером, оказался удобнее. Может, если комиссия на вебмани меньше, перейду туда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пеер будет попроще и не так недружелюбен в плане верификации. Веб мани как ощетинившийся ёжик, уж слишком заморочен на безопасности, да внешний вид пеер мне больше нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skam_project said:

не соглашусь с вами . Все же Вебмани не был изначально создан для крипты в отличии от Пеера и это уже огромный минуч в его копилку , плюс у Веб мани нет биржи , а так же Веб мани кошелек РФ , а Пеер международный .

В пайере изначально тоже крипты не было. У вебмани есть биржа плюс есть обменник, так что в этом плане вебмани пайеру не проигрывает, скорее наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно выбрать что-то одно, потому что оба кошелька в принципе неплохие, но с вебмани реально проще вывести на карту в реал и с меньшими процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Alex1988 said:

Очень сложно выбрать что-то одно, потому что оба кошелька в принципе неплохие, но с вебмани реально проще вывести на карту в реал и с меньшими процентами

Ну я держу порой в обоих,но вот обналичиваю через вебмани.Но не держу битки там,немного  на вебмани обмен происходит подешевле,даже чем на вебмани.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная вообще постановка постановка вопроса (Какой кошелек лучше для хранения бтс вебмани или паиер?), почему выбор кошелька для хранения битка только между вебмани и пайер? По моему мнению, оба эти варианты - отвратительны. И вебмани, и пайер - это ЭПС, платежки, ваш аккаунт и ваш баланс в любой момент могут заблокировать, если вдруг какие-то правила игры изменятся и попадете под какие-то новые законы.

Деньги фиат или крипта, положенная в ЭПС - это деньги в кармане чужого дяди, а не в вашем.

 

Биток надо хранить только на адресе, от которого у вас лично есть сид-фраза или приваткей. Только так. Все прочие варианты - это риск, большой риск. 

У вас есть приватка от адреса с вашими битками на вебмани или пайер? Нет, конечно. Вот и ответ на вопрос топикстартера.

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...