Работаем в команде - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

предложение хорошее. но если имеется пригласительный код, значит и имеется реферальная программа, по этому автор явно что то недоговарюет. возможно все рефы ему пойдут?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

предложение хорошее. но если имеется пригласительный код, значит и имеется реферальная программа, по этому автор явно что то недоговарюет. возможно все рефы ему пойдут?)

Да вообще мутная тема, даже ответа никто дать не может, поткакому принципу вообще тут идет заработок и что для этого нужно делать, а то 250$ за неделю жирно с какого-то мессенджера.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятный мутный проект, в котором непонятно на чем основан заработок, и очевидно, что он будет небольшой. Либо описание далеко не полноценное. Пройду мимо

  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Antip2019 said:

Да вообще мутная тема, даже ответа никто дать не может, поткакому принципу вообще тут идет заработок и что для этого нужно делать, а то 250$ за неделю жирно с какого-то мессенджера.

я не стал автору писать даже , просто понимая что уже видно что здесь чт то не так, и здесь явно есть принцип пирамиды, а пирамиды я обхожу стороной

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 19:16, troyan1997 said:

Ничего подробного в комментариях не нашёл. Можете немного подробнее рассказать о данном приложении. Если меня устроят условия, то можно и поработать с вами. 

Автор уже давно в ауте, впрочем как и приложение которое предлагается скачать. Приложения нет, автора нет, объяснений нет, так что опять миллионы достались кому-то другому, а нам пора возвращаться на краны и собирать свои копейки )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 20:36, Casual12 said:

я не стал автору писать даже , просто понимая что уже видно что здесь чт то не так, и здесь явно есть принцип пирамиды, а пирамиды я обхожу стороной

Если бы понятнее было написано за счет чего происходят выплаты и платит ли он вообще на 100% то я думаю было бы не важно пирамида это или нет. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да подозрительный какой-то проект реально. Заработать вообще ерунду и возьми и скачай. Я никогда не скачивала подобные приложения, и дальше не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mollyrock2 said:

приложение реально очень хорошее и удобное,я сам пользовался им и мне все нравилось во время пользования,проблем почти не возникает

 А можно тогда ссылку на приложение? Просто в гугл плей я его не нашёл. Тоже хотелось бы заработать. Просто автор наверно что-то не правильно написал, может ошибся. Но приложение не нашёл, печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mentos87 said:

А можешь подробнее расписать в чем заключается работа , а то как-то размыто всё.

вряд-ли автор станет что-то расписывать по подробнее он уже забил на данную тему, это какая-то пиромида и не реальный просто заработок за неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого как заманчиво всё и покрыто тайной: закрытая группа, в которую можно попасть только через администратора этой группы, недельный заработок в двести пятьдесят долларов и непонятные условия этого заработка. Немного странно всё выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vereshagin said:

Ого как заманчиво всё и покрыто тайной: закрытая группа, в которую можно попасть только через администратора этой группы, недельный заработок в двести пятьдесят долларов и непонятные условия этого заработка. Немного странно всё выглядит.

да и автор молчит, может он создатель этого месенждера и пытается таким образом найти наивных людей, что бы продать им какой нибудь платник ахах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tSawyer said:

да и автор молчит, может он создатель этого месенждера и пытается таким образом найти наивных людей, что бы продать им какой нибудь платник ахах.

Мое мнения в этом приложение вшит какой нибудь вирус что бы воровать личные данный пользователей которые установили его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimozon said:

Мое мнения в этом приложение вшит какой нибудь вирус что бы воровать личные данный пользователей которые установили его.

Всё может быть или какой нибудь скрытый майнер на телефон, недавно читал, а вообще лучше скачивать проверенные приложения и с большим количеством отзывов


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 12:16, dimozon said:

Мое мнения в этом приложение вшит какой нибудь вирус что бы воровать личные данный пользователей которые установили его.

ну возможно вы и правы, так как автор данной темы не отвечает, возможно что-то и есть там мутное, так что лучше сюда даже не вникать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 22:51, tSawyer said:

ну возможно вы и правы, так как автор данной темы не отвечает, возможно что-то и есть там мутное, так что лучше сюда даже не вникать.

Тоже так подумал прочитав несколько коментариев выше ,что то тут не так . И не хочется что ли бо ставить себе чтоб еще нарваться на мошенников . Вытащат данные и взломают то что им нужно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 09:10, WestCoastStrateg said:

Друзья, представляем вам новое мобильное приложение  которое объединило в себе две удобные и полезные функции:    
   
1. Мессенджер с понятным меню и интерфейсом, в котором вы сможете зарабатывать с нами в команде.    
2. Инструмент для денежных переводов и торговли на бирже.  
Буквально в два клика.    
   
Причём вам не нужно приглашать и что то вкладывать. Мы работаем командой. Вы устонавливаете приложение и начинаете зарабатывать деньги.  
Для работы нужно загрузить приложение с AppStore или Google Play. После установки приложения вы проходите простую регистрацию, при которой:    


 Наш канал Телеграмм https://t.me/WestCoastStrateg
1. Заполнить информацию о профиле.  
   
2. Активировать пригласительный код: jzh4q5
   
3. Написать свой юзернейм администратору канала.  
   
Вся процедура регистрации занимает не больше одной минуты.   
 
После выполнения условий администратор добавит вас в команду. В закрытую группу.

1.В нашей группе мы коллективно работаем и распределяем приглашённых рефералов поровну.
2. Коллективная помощь при регистрации и стратегии работы.  
3. Выход на доход 250$ в неделю.

Screenshot_20200215_023828.jpg

IMG_20200216_085654.jpg

Что-то я ничего не понял про это приложение.Не хватает более подробной информации о приложении.Думаю что 250$ в неделю я точно не получу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, igorekreka said:

Тогда у меня вопрос за счёт чего идёт зароботок? Приложение так свиду неплохое. И если не нужно приглашать рефов то где они тогда берутся если они делятся поровну.

Согласен с Вами, как то маловато информации будет о самом процессе заработка на этой программе, да и еще вопрос: зачем делать закрытую группу, если после введения всего лишь одного пригласительного кода, который здесь выложен, вас в нее принимают?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

Что-то я ничего не понял про это приложение.Не хватает более подробной информации о приложении.Думаю что 250$ в неделю я точно не получу!

естественно ты ничего не получишь, нет таких вот простых проектов каторые платили бы такие деньги каждую неделю, если конечно же ты не в пирамиде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся такие проекты, но что делает группа ???  есть ли дать работу для привязи ???  Мне интересно узнать больше, потому что я хочу заработать монету, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы написал всего 1 сообщение на этом форму, и это как раз вот эта тема. Типичный рефовод, даже не удосужился почитать и ответить на комментарии к этой теме.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже слизнули с Дукаспоки, только там все ок, есть верификация и по пригласительному коду регаешься и дают 5 ДУК, это в эквиваленте где-то 7-8 евро. А здесь за что? Это типо подобия Дукаса или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало верится, что будет в действительности дана стратегия на 250 баксов в неделю, не тривиальная задача, а то что автор слился после первого сообщения только подтверждает такие опасения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно узнать подробнее, как с помощью этого проекта можно 250 долларов зарабатывать, потому что со стороны это не выглядит как что-то стабильное и правдивое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитав начало поста подумал что люди хотят хайпануть на неудавшемся проекте Дурова, слишком уж напоминает Телеграмм с его монетой Грам. Но почитав далее возникли вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 21:10, mybuksy said:

Очень мало верится, что будет в действительности дана стратегия на 250 баксов в неделю, не тривиальная задача, а то что автор слился после первого сообщения только подтверждает такие опасения

Стремно устанавливать такие приложения. Однажды уже установил одно такое, так оно при становке просило доступ к разрешению совершать звонки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...