Работаем в команде - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Друзья, представляем вам новое мобильное приложение  которое объединило в себе две удобные и полезные функции:    
   
1. Мессенджер с понятным меню и интерфейсом, в котором вы сможете зарабатывать с нами в команде.    
2. Инструмент для денежных переводов и торговли на бирже.  
Буквально в два клика.    
   
Причём вам не нужно приглашать и что то вкладывать. Мы работаем командой. Вы устонавливаете приложение и начинаете зарабатывать деньги.  
Для работы нужно загрузить приложение с AppStore или Google Play. После установки приложения вы проходите простую регистрацию, при которой:    


 Наш канал Телеграмм https://t.me/WestCoastStrateg
1. Заполнить информацию о профиле.  
   
2. Активировать пригласительный код: jzh4q5
   
3. Написать свой юзернейм администратору канала.  
   
Вся процедура регистрации занимает не больше одной минуты.   
 
После выполнения условий администратор добавит вас в команду. В закрытую группу.

1.В нашей группе мы коллективно работаем и распределяем приглашённых рефералов поровну.
2. Коллективная помощь при регистрации и стратегии работы.  
3. Выход на доход 250$ в неделю.

Screenshot_20200215_023828.jpg

IMG_20200216_085654.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так,допустим ,что приложение чистое и в нём нет никакого подвоха, appstore и googleplay отвечают(нет)
Если нет реф.программы и не нужен депозит,назревает вопрос На чём основан заработок?
Установка приложений?просмотр реклам?прохождение опросов?
Опишите более подробно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это нет реферальной программы если требуется ввести пригласильный код вы сами себе противоречите .На балансе вашего кошелька сумму вижу какие условия для вывода сколько минимальный депозит .

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, какой-то мутный проект, так как автор сам себе перечит, говорит что нет реферальной системы, но прости ввести пригласительный код. Плохо что 0 информации о минимальной сумме вывода, и нужен ли депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тож нечего не понял в этом проекте смысл его- и думаю зароботка точно не будет такого - какое приложение будет в месяц 1 к долларов платить то

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, troyan1997 said:

Скачайте и попробуйте. А потом можно будет и посмотреть что да как. Я думаю позже немного обратить внимание на данный момент.

Очень скептично отношусь к установке каких либо приложений на свой телефон(на андройде не хочется давать этому приложению какие то разрешения + автор не оставил линку на скачивание.)
Ещё,автор с 1 сообщением и это явно была плохая попытка;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил я приложение и собрал 0.0003 биткоина,заполнил профиль.Если есть возможность заработать то почему бы не попробовать.Через неделю отпишусь о результатах по приглашению рефералов и выполнении заданий в приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 08:10, WestCoastStrateg said:

Друзья, представляем вам новое мобильное приложение  которое объединило в себе две удобные и полезные функции:    
   
1. Мессенджер с понятным меню и интерфейсом, в котором вы сможете зарабатывать с нами в команде.    
2. Инструмент для денежных переводов и торговли на бирже.  
Буквально в два клика.    
   
Причём вам не нужно приглашать и что то вкладывать. Мы работаем командой. Вы устонавливаете приложение и начинаете зарабатывать деньги.  
Для работы нужно загрузить приложение с AppStore или Google Play. После установки приложения вы проходите простую регистрацию, при которой:    


 Наш канал Телеграмм https://t.me/WestCoastStrateg
1. Заполнить информацию о профиле.  
   
2. Активировать пригласительный код: jzh4q5
   
3. Написать свой юзернейм администратору канала.  
   
Вся процедура регистрации занимает не больше одной минуты.   
 
После выполнения условий администратор добавит вас в команду. В закрытую группу.

1.В нашей группе мы коллективно работаем и распределяем приглашённых рефералов поровну.
2. Коллективная помощь при регистрации и стратегии работы.  
3. Выход на доход 250$ в неделю.

 

 

Вывод денег есть , это понятно . Какие требования для этого к участникам проекта ? Подробности распишите ,плиз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, troyan1997 said:

Скачайте и попробуйте. А потом можно будет и посмотреть что да как. Я думаю позже немного обратить внимание на данный момент.

Хорошее предложение, млм точнее сказать не очень хорошее. Что значит скачайте и попробуйте? Вы себе скачайте какое-нибудь завирусованное ПО и попробуйте ))  Смысл темы не раскрыт, в чём заключается заработок и зачем скрин с копеечным балансом сатошек. На пирамиду не похоже, но разводом попахивает, уж извините.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все размыто написано, сколько мы будем зарабатывать в день, куда и во сколько вывод и самое главное, на чем мы зарабатываем? Типа там секретно и только в чате разгадка этого приложения? Или надо рефов гнать? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, прочитав статью, возникло больше вопросов, чем ответов. И ещё, я обратил внимание, что группа в телеграмме, да ещё и закрытая, вообщем всё покрыто мраком и завуалированно. Не хватает огромного количества фактов, чтобы поверить во всё это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vereshagin said:

Действительно, прочитав статью, возникло больше вопросов, чем ответов. И ещё, я обратил внимание, что группа в телеграмме, да ещё и закрытая, вообщем всё покрыто мраком и завуалированно. Не хватает огромного количества фактов, чтобы поверить во всё это. 

Возможно, что это предложение очередная шляпа. Стартопик никаких доводов в защиту такого способа заработать не привёл, тему забросил и никаких разхяснений не представил. Вывод один, спешить вливаться в команду пока не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 21:21, mollyrock2 said:

понятно,но мне кажется все равно проектом стоит воспользоваться рано или поздно потому что он очень даже неплохой я считаю

Вам и карты в руки, как говорится. Попробуйте, если что-то толковое из этого выдет, вы нам по секрету об этом расскажите и люди будут благодарны за достойную и проверенную рекомендацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 14:06, dimaskd said:

Установил я приложение и собрал 0.0003 биткоина,заполнил профиль.Если есть возможность заработать то почему бы не попробовать.Через неделю отпишусь о результатах по приглашению рефералов и выполнении заданий в приложении.

А можете объяснить по конкретнее, после установки приложения. Что делать ?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 07:33, yaha42rus said:

Тож нечего не понял в этом проекте смысл его- и думаю зароботка точно не будет такого - какое приложение будет в месяц 1 к долларов платить то

Ну если предлагают заплатить 250 в неделю, то 100% пахнет разводом, даже самые большие компании не могут платить такие суммы пользователям, не то что эта. Люди лучше не ведитесь на этот лохотрон...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор топика после его создания вообще не посещал форум и следовательно его пост расчитан исключительно на сбор рефералов. Он возможно уже и само понял, что толку из этой акции не получится и потому просто махнул рукой. В противном случае, я думаю, он давно ответил бы на все прозвучавшие вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yaro said:

Ну если предлагают заплатить 250 в неделю, то 100% пахнет разводом, даже самые большие компании не могут платить такие суммы пользователям, не то что эта. Люди лучше не ведитесь на этот лохотрон...

это само сабой кто же будет столько платить то- конечно чистой воды лототрон- так да бы все бы сидели тут и не надо даже и работать- мне бы по шею хватило бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробую установить это приложение, может что и будет стоящее. Хоть информации и мало, и автор ничего больше не написал. Оплата слишком большая, наверно будут копейки платить. Потом отпишусь, когда зарегистрируюсь и осмотрюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал, отписываюсь. В телеграмм перешёл по ссылке. На сайте нажал перейти в гугл плей, перешёл. Такого приложения не нашлось. Чего-то такого и ожидал. 

Edited by Roman Sadovskiy
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Как и обещал, отписываюсь. В телеграмм перешёл по ссылке. На сайте нажал перейти в гугл плей, перешёл. Такого приложения не нашлось. Чего-то такого и ожидал. 

Ну подобное развитие ситуации последнее время становится уже стандартной. Видимо данное приложение было скомпроментировано и поэтому его удалили гуггл плея. А может инициаторы акции передумали продолжать этим заниматься?!

 

Спасибо за ваш комментарий.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно проект очень подозрительный. В одном случае реферальной системы нет, но в другой момент ввести ваш код. Да и статья такая себе. Где инфа и минималке?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AlfredPetrov said:

Ну подобное развитие ситуации последнее время становится уже стандартной. Видимо данное приложение было скомпроментировано и поэтому его удалили гуггл плея. А может инициаторы акции передумали продолжать этим заниматься?!

 

Спасибо за ваш комментарий.

Скорее всего я думаю приложение не понравилось гугл плей и удалили его. Может быть было с вирусами или может точно скомпроментированно. Можем только догадываться. Если честно, у меня с самого начала были подозрения, и они подтвердились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как зарабатывать в данном мессенджере? Какие действия нужно выполнять, что-то не понятно расписано, за что он вообще платит?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, что-то не сходится. Если вот да например всё ок, но тогда откуда сама прибыль идёт? Это же странно. Но идея этого приложения прикольная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sveto4ka said:

Так, что-то не сходится. Если вот да например всё ок, но тогда откуда сама прибыль идёт? Это же странно. Но идея этого приложения прикольная.

Нучто приколького? Что вам просто на словах бабла пообещали, да прикольно просто огонь! Да и самого приложения уже нет как написано несколькими постами выше. Значит что процентов что то было в нем установлено, ну например парсили номера телефонов или что то в этом роде, чтобы потом или базу продавать или рекламу запускать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...