Jump to content
andrei

Что такое деньги

Recommended Posts

7 hours ago, Gorigor said:

Деньги сами по себе не добро и не зло... Потому что они всего лишь средство расчёта (обмена). Ценность денег определяется общей договорённостью, всеобщей верой в то, что если ты отдашь какие-то блага взамен на "бумаги", то сможешь потом получить другие блага, взамен этих "бумаг".
Если брать в общем смысле криптовалюты это тоже разновидность денег, как и бусы в древности))

Ага,но я говорил не в прямом как бы смысле а чуть ином,на другом уровне космоса что ли)),чет типа как и Иисус говорил про щеки,но там же тоже другой смысл а не как все понимают))

2 hours ago, maksonGoat said:

Ну люди, которые живут только ради денег будут всегда несчастными, как можно жить ради бумажек, пусть эти бумажки дают возможности, но полно примеров отличной жизни без какого-либо богатства 

Полностью поддерживаю вашу точку зрения деньги счастья не приносят они только инструмент дл дел хороших или плохих без них конечно тоже не хорошо но наличие денег не показатель счастья показатель счастья в голове если человек может строить взаимоотношения в жизни в семье с людьми он счастлив нет ищет себе геморрое помню прикол фото ф фб богатых людей планеты там несколько человек рулящих планетой и морды такие я прикололся и написал счастья в их глазах не видно

On 10.10.2019 at 22:06, trader_999 said:

Давно же сказано ,что деньги это зло и так оно и есть на самом деле)),просто философствовать на этот счет можно вечно,но каждый в жизни это поймет рано или поздно))

деньги - зло, потому что ими могут воспользоваться плохие люди. и воздух - зло, потому им дышат всякие маньяки и используют его в своих грязных целях. поэтому воздух надо запретить.

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

У каждого человека свое отношение к деньгам. Для одних деньги – это показатель благосостояния и получения всех жизненных благ. Для других – средство к выживанию. Но каждый зарабатывает деньги тем что умеет делать, а тратит их на то что ему нужно для жизни: продукты питания, одежда, развлечения, хобби и другое.

Мой промо код на Csgo500: 76561198839527035

вы получите 1000 игровых монет или 1$ бесплатно

Мой реф.код на csgo atse так же принесет вам бесплатный 1$ https://csgoatse.com/#ref=pompik27

Найс вопросы пошли.Деньги придуманы как средство расчёта за услуги и товары.Не зря люди перешли от бартера к наличному расчёту,это удобно.Хотя безналичный ещё удобней)

А что такое деньги? Изначально люди в торговле использовали что-то для них ценное для обмена на товары или услуги. Это в разных народах временах были: камешки, ракушки, бусы(особым спросом пользовались у некоторых народов, и активно менялись на золото), медь, серебро, золото, наконец первые монеты из меди, серебра, золота, первые бумажные купюры, которые подкреплялись золотыми монетами. И наступило наше время. Национальная валюта подкрепляется ВВП идущим на экспорт, если не ошибаюсь. Но всегда и во все времена , независимо от того, в каком виде были деньги - это был и остается актив, участвующий в товарообороте в качестве фиксированной оплаты за оказание услуг или получение товаров.

Ой, на счет этой темы можно говорить очень долго и очень много. Деньги уже давно стали в жизни человека одним из главных факторов. Ради денег люди готовы на многое, а ради больших денег вообще на что угодно. Для каждого деньги представляют что-то свое, и каждый относится к ним по разному. Все мы понимаем, что без денег жизнь человека в принципе не возможна. Лично для меня деньги важны, и как я уже говорил являются одним из главных факторов счастливой жизни, хотя сделать что угодно ради даже очень большой сумы я не готов, и не буду готов, у меня есть и более важные факторы в жизни.  

Деньги- условность, обеспеченная мировым запасом золота в мире. А так просто бумажки, без которых ты нормально не проживешь.

On 10.10.2019 at 14:15, andrei said:

Форум о деньгах о способах заработка денег

Форум о криптовалюте, а не о деньгах как таковых. Так что ветка оффтоп.

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Ну и сколько людей в них играет? Как в том мультике полтора землекопа? Была бы масса людей, про еос было бы слышно из всех утюгов.
    • you need to know and understand that world stock indices are falling in today's trading, Tuesday (10/10/2018). Weakening stock indexes not only occur in Asia, but also in Europe and are predicted to also occur in the US. Quoted from the Associated Press, the decline in stock indexes caused investors to respond to the stagnation in the progress of US trade negotiations with China. In fact, the US has approved a new agreement related to the North American free trade pact (NAFTA).
    • Заказал один раз карту киви и пришла через 2 недели, показывает сумму что в кошельке и на карте, только я как то странно ей расплачивался без пин кода просто проводил как проездным первый раз удивился.
    • Envision that somebody was pulling back LTC in return and erroneously duplicated a bitcoin address segwit-p2sh (begins with 3), has there any approach to recuperate those assets? some approach to change over the bitcoin private key to Litecoin (or whatever other cash that is perfect with P2SH addresses)  OBS: Relax, folks, no one lost assets, this is only an inquiry that emerged in my mind like numerous others, react without scramble
    • This title means more than a sigh among so much tragedy! Maximizing my portfolio has indicated a great improvement in my positions, in my investments with new cryptocurrencies and most importantly, investment in my financial education. By going through so many bad experiences, they have helped me emerge as a trader and investor, knowing what mistakes I should not be making. Going deeper, I was able to find better cryptos to invest and learn from them, and I was able to find very positive ICOs, even having more assertiveness in my personal finances. In trading and experienced a better psychology to not become addicted to my operations, and to continue improving as a trader. I encourage that if you are in a bad moment, you can leave with great force patience and learning!
    • Ну грязными 1$ ну это такое себе, а на какой монетке вообще сейчас майнинг хороший? На битке или на эфире или есть другие монентки которые можно помайнить?
    • Same type of risk is there, but i think that if you have some study about bitcoin or other cyrpto market you can make good profit form bitcoin. But if you are investing your money in different crypto currencies without having good study can create problems, therefore it is too much important that we have good knowledge about bitcoin investment.
    • Bitcoin is a digital currency; its creation and transfer is based on an open source protocol encryption network that is totally independent from any central authority. A Bitcoin can be transferred by a computer or a smartphone without the use of any intervening third party or intermediate financial institution. The concept was introduced in 2008 on a white paper published by a pseudonymous programmer named Satoshi Nakamoto, in what was defined as a peer-to-peer electronic payment system. The Network was turned on by Satoshi on the 3rd of January 2009.
    • QuarkChain Testnet Mining Rewards Announcement After intensive statistics, we calculated the testnet mining event final rewards. For how to get rewards, please click and see more details. Thank you for your support! [Filipino] Anunsyo ng Gantimpla sa Pagmimina ng Quarkchain Testnet Matapos ang masusing pag-istaktika, na-kalkula namin ang gantimpala ng pagmimina sa testnet na pangwakas na premyo ng kaganapan na iyan. Para sa kung...  
    • Для кого то 22 мая - это день биткоин пиццы, а для кого то 22 мая это день самой большой ошибки в жизни. Я представляю как он себя корит, когда вспоминает тот день
  • Create New...