Комиссия Yоbit при маленьких выводах - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
scoundrel1161

Комиссия Yоbit при маленьких выводах

Recommended Posts

Если речь про вывод в фиат, пользуюсь обменниками в телеге, вроде и тут в разделе есть объявления, кажется так проще и быстрее, ну и комса 1-2 проц по ситуации. Заморачиваться с яндексами даже не пытался, так как не пользуюсь, проще через гаранта с карты на карту и никаких вопросов. Тут кому как удобнее наверное ну и смотря какая страна. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня когда выводила на карту, заметила, что теперь и при выводе на телефон сделали комиссию. не много конечно, всего 1%, но все таки... раньше хоть телефон можно было пополнить без комиссии, а теперь и за это платить надо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, qiwjrnwl83vbj said:

Ну что же поделать,как некоторые люди не могут понять,что это их основной доход с биржи. Они больше ничего не получают-комиссия это их зарплата.

мы и так платим комиссию за каждую сделку в торгах и на вывод всегда комиссия не копеечная, и это при том что сделки совершаются каждый день в огромных количествах. могли бы хоть один способ вывода оставить неизменным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 18:15, RxFane1 said:

На йобите совсем небольшие комиссии на вывод, Например вывод на payeer всего 3%. Считаю йобит лучшей биржей в этом

На яндекс так вообще 2 процента, а если выводить на карту так вообще за 6% на Visa RUS+СНГ, достаточно низкие проценты 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 10:47, kotyraa said:

Ну я маленькие суммы не вывожу,я коплю либо до определенной суммы ,либо просто от 500-1000 р вывожу.А так,они зарабатывают на комиссиях.Как по мне они самые минимальные.

Да на йобит очень маленькие комиссии, но можно их уменьшить ещё, если использовать обменники. Только не попадайтесь на фейк обменники, а то потеряете все деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlexeyKimenko said:

Переводи криптовалюту которую хочешь перевести в рубли и выводи на киви (создать киви кошелек займет пять минут времени, да и верификацмя нужна только если ты переводишт крупными суммами).

Ну на киви большая комиссия, 6%, нормальная такая сумма выходит, лучше уже тогда создать кошелек пейер, на него комиссия уже 3 процента, и с него так же можно вывести на карту, и при надобности на тот же киви, но если нужен именно киви то лучше сразу на него, так как с пейера на него 5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 19:13, scoundrel1161 said:

Ребят, слушайте, пии выводе маленьких сумм с йобита, как минимизировать комиссию? Кошелек не предлагать, он у еня не верифицирован. Если можете, то скажите сколько проходит верификация на Яндексе кошельке

Комиссии хоть как нужна , хоть и минимальная , так как надо же как то дальше продвигать свои разработчикам свои приложения , сервисы и так далее . Так что решать вам как поступать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет как по мне комиссия не зависит какие вы выводите суммы большие или маленькие,что бы минизировать комиссию на вывод я перевожу все в литоши ,получается 8 руб.за один раз,верефикация на яндексе проходит быстро ,нужен паспорт ,я ждал 5 мин..

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще не выводил йобита деньги, но уже присматриваюсь к вариантам различным снятия процентов с торговли. Киви как вариант. Если только с киви можно куда-то их портатить, у меня еще нет киви.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 11:35, sfsf said:

Ну там не такие уж и большие комиссии я бы сказал. Максимум что на киви - 6% целых. Да и то, я думаю скоро они изменят это на 3-4 процента.

Ну да если с маленькой суммы то думаю ощутимо будет. А если большая сумма, то и не так страшно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация на Яндексе проходит меньше, чем за день, так что её можно быстро в случае чего сделать. Если вы не хотите использовать кошелёк, то можете подобрать криптокошелёк, а после попробовать обменять на каком-нибудь обменнике. Лучше всего в троне, так как там комиссия всего 10 трон(была месяц назад, сейчас точно сказать не могу, но наверное также 10) 

Edited by Rabbit

Share this post


Link to post
Share on other sites

За яндекс кошелек не скажу, так как сам там не проходил верификацию, но выводить как по мне проще в рипле или в лайткоине, комиссия не большая что-то около 10-20 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, rozq76mp9u said:

А если человеку нужно вывести в реал? Лайткоинами сложно купить хлеб в магазине. Важно то, зачем человек делает вывод.

Я имел ввиду что выводить сразу на кошелек обменника, а обменик тебе сразу на карту уже фиат кидает и можно без проблем купить себе хлеба)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, titos89 said:

Ну да если с маленькой суммы то думаю ощутимо будет. А если большая сумма, то и не так страшно будет.

ну допустимм ты выводишь 200 рублей на карту и получаешь с них всего рублей 110, ну такое себе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, swipertop4ik said:

Ну без комиссий уже не обойтись никуда,Это основной доход всех бирж и в большинстве проектов тоже.Для меня это нормальная комиссия,я даже благодарен им и не жалею 6% от каждой выведенной суммы

На сколько я понял, вы выводите на киви, советую вам присмотреться к кошелек пейер, там 3 процента комиссия, я лично сам пользуюсь данным способом выводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, reef1251 said:

Не советую вам использовать яндекс кошелек. Зарегистрируйте себе криптонатор и не будете видать проблем. Для того, чтобы минимизировать процент при выводе с платформы я использую конвертацию битка в доги.

а чем вам яд не нравится? там нормальные комиссии...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

выводу либо на телефон, либо на киви кошелёк, это наверное самое удобное, потому что комиссия всего 6% и ты получаешь на свой кошелёк достаточную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 10:53, tigr901 said:

Думаю и 6 процентов можно вытерпеть, так как биржа очень хорошая и эти 6 процентов вернет вам потом бонусами. 

Когда это она вернет? Какими такими бонусами . Это их доход. И возвращать они его не собираются. И слишком уж большая комиссия. 3 плачу и руки трясутся. Для меня это уже много. Это же мои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую обменник евробит, он проверенный и есть на bestchange, на нём можно выводить маленькие суммы и комиссия минимальна

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nikitagolovanov123 said:

Минимизируй комиссию выводя деньги на киви или яндекс деньги,при маленьких суммах на вывод комиссия практически не будет видна,всего лишь несколько %

Ну я так не думаю. Киви комиссия 6%, а если ещё человеку надо на карту, то там уже лучше использовать обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dmitryenemy said:

выводу либо на телефон, либо на киви кошелёк, это наверное самое удобное, потому что комиссия всего 6% и ты получаешь на свой кошелёк достаточную сумму

Открою тайну, можно выводить вообще под 2% на яндекс деньги, а можно обменивать в LTC и ждать выгодного курса на обменнике и продавать с потерей 3-4%


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 21:13, scoundrel1161 said:

Ребят, слушайте, пии выводе маленьких сумм с йобита, как минимизировать комиссию? Кошелек не предлагать, он у еня не верифицирован. Если можете, то скажите сколько проходит верификация на Яндексе кошельке

Да выводил бы на телефон там комиссия 1 процент. У меня симкарта Тинькофф вместе с симкой виртуальная карта идёт сохрани и плати с nfc. Ну или есть хочешь снимать то сделай и дебетовую карту и можеш с виртуальной кидать на дебет. Комиссия 2,9 процента

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lilTAT said:

У Payeer'a нет встроенной карты, как у того же Яндекс или Qiwi, которую можно привязать к телефону, поэтому с него в итоге придётся выводить на другую платёжку. На Киви вывод с комиссией в районе 6%, итого вы заплатите 9% через Payeer, вместо обычных 6% прямиком на Киви или другую платёжку.

А, ну так это для каждого по разному. Мне например Payeer кошелёк очень удобен, потому что с него я покупаю что-то в интернете, инвестирую в разные проекты. Вам нужна поивязанная карта, да, тут этот кошелёк не подойдёт. Попробуйте вывод прямо на карту Сбербанка, комиссия такая же как и на киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Einarik01 said:

Комиссия на бирже йобит действительно маленькая, все лишь на платежные системы до 6%, а на мобильный телефон 1%

На мобильный телефон?
Разве с биржи можно вывести деньги на мобильный телефон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 14:47, Kononov95 said:

Где есть комиссия , все зарабатывают на этом, и на йобите я бы  сказал не такая уж большая комиссия всего лишь от 1% до 6%

Люди умеют раздувать из мухи слона. С этим стоит смириться. Видимо он новичок, и поэтому не знает про кошелек пейер, где верификации нету, и можно спокойно выводить с 3% комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
×
×
  • Create New...