Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси - Page 12 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
D1amond

Как вывести деньги с электронных кошельков в Беларуси

Recommended Posts

Попробовать перевести на payeer, а потом на карту или найти надежный обменник, чтобы сразу на карту, но в обоих случаях будет процент, может даже и не маленький

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно открыть на карту долларовый счет если еще не открыт с конвертацией. Через любой обменник или платежную систему типа Advcah, Payeer, Webmoney с возможностью вывода на долларовый счет кидаем деньги на карту. Комиссия 2-5 доллара + 2-3 %. Затем снимает в любом банкомате с конвертацией по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший пост! Но есть у меня к вам единственный вопрос. Зачем подключать пакет "мультивалютные карты"? Я и без этого пакета деньги в банкомате снимал.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о выводе с какой биржи, то для начала нужно обменять монеты на более популярную. После выводим на наш кошелек (рекомендую BlochChein или Trust Wallet) Далее идем на сайт besychange - это обменник. Здесь возникает вопрос где взять PayPal или другие кошельки. Просто арендуем номера в sms сайтах и покупаем данные гражданина другой страны. Вот и все!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много пишут, что карты беларуских банков отслеживается налоговой. Немного поясню: отслеживаются только переводы на карту из-за рубежа. Внутри страны - тебе никто слова не скажет. 

Дальше по переводам: если выводить крипту с тех же бирж, то действует декрет N8 о нулевом налогообложении на крипту и операции с ней. Получается, что без проблем можем вывести через любой обменник. Но всё же, многие не хотят светиться... Тогда просто ищем покупателей в Беларуси (чаты в телеге в помощь) и вам переводят деньги с бел карты, а вы - крипту. Если не доверяете таким методам - проводите сделки через гарантов или же при встрече. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не вариант вывести деньги с Qiwi или Яндекс Денег, то можете попробовать сделать это через платежную систему Capitalist, комиссия от 2.5 до 3.95%, в зависимости от карты. Так же без проблем можно вывести через обменники в Bestchange на направление Visa/MasterCard BYN.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья, обязательно покажу родственникам из Беларуси, чтобы могли выводить деньги с электронных кошельков. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, есть у меня знакомые из Белоруссии, скинул им эту статью, сказали что знают про этот способ и давно используют, короче способ 100 процентов рабочий, инфа сотка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из способов вывода с электронных кошельков - это завести пластиковую карту этого кошелька и в банкомате без комиссии снять средства.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я, конечно, не из Беларуси, но есть хорошие знакомые которые там поживают, скину им эту статейку, мб пригодится. Ну а автору респект.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала на payeer, потом на карту вашего банка, или найти обменник для перевода напрямую, но в том и другом случае будет комиссия, может даже и не маленькая

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 15:04, D1amond said:

Приветствую вас форумчане. Много кто искал и ещё ищет способы вывод денег с электронных кошельков в наличные в Республике Беларусь. Я сам долго искал самые легкие пути и нашел один из них - вывод через кошелек Яндекс.Деньги.

Начнем с нуля)

Для начала нам потребуется сам аккаунт в кошельке Яндекс.Деньги. Далее проходим идентификацию(если не прошли), и тут начнем подробнее:

Проходить идентификацию мы будем через БПС-Сбербанк.

Сколько стоит: в офисе — 30 белорусских рублей, онлайн — 10 белорусских рублей.

Нам нужен паспорт и если 14-18 лет — либо справку с работы, либо родителей или опекуна (тоже с паспортом).

Как сделал я?(и всем тем, кому еще нету 18 лет)

Пошел в банк, сказал что нужна идентификация кошелька Яндекс.Деньги, ну и то что потребовали: паспорт, номер кошелька, номер телефона(мобильный), почта кошелька(которая yandex.by). Далее заполнили документ и как в том же киви, один из родителей должен написать согласие с обратной стороны договора. После всего этого оплатил 30 рублей и все, через 4 минуты пришло уведомление (как в киви), чтобы проверил данные и подтвердил личность. Вот мы и получаем фул идентификацию в кошельке ЯД.

НО это еще не все. Для вывода в реал нам потребуется карта ЯД, которую лучше заказать заранее (ко мне в Гродно шла 2 недели). Дальше нам нужно будем подключить пакет «Мультивалютные карты» за 90 рублей(российских) в месяц.

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №2
 

 

После покупки пакета переходим в управление счетами:

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №3
 

 

Далее переводим все в нашу валюту:

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №4
 

 

Поздравляю!)) Теперь мы можем выводить кэш в реал. Подойдет любой банкомат, в котором можно снять деньги.

О комиссии — с 10 BYN вышло 0.3 BYN комиссии. 

P.S. Извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки. Статья делалась мною.

 

На счет верификации Яндекс, я сама из Беларуси, то через БПС-банк я верифицировала за  1 бел. копейку в режиме онлайн. Мультиаккаунты не покупала (зачем платить каждый месяц), а яндекс деньги выводила через обменный сервис bazarmoney.ru на любую карту белорусского банка в бел.руб в конвертации, не обязательно на БПС.  Чем чаще производишь обмены, тем меньше платишь комиссию обменнику. Просто идеально! В целом, моя комиссия составляет на сегодняшний день - 0,03%. Вот и вся математика.

Edited by Aksana777
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет , спасибо за отличную инструкцию , очень полезно в нынешнее время данная информация, надеюсь все наладиться и у вас будет хорошо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте вывести через payeer на свою карту, или попробовать найти обменники и перевести на карту напрямую. Но в обоих случаях будет комиссия

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

расписано все подробно и понятно, хотя я сам и не из рб, но почитать было полезно и приятно, спасибо)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, skaip said:

А что в Белоруси какой-то другой интернет? Я так понимаю тема создана чтобы написать сто сообщений для выполнения задания на Yobit но ладно, я не лучше. Все так же, но нужно пройти верификацию документов, пойти в банк, взять бумаги, оформить, ждать ответа, и уже нормально выводить с банкоматов.

а посмотреть на дату создания темы, чтобы пропали глупые вопросы про выполнения ведь можно было, чтобы не выглядеть слегка глупым? И причем тут какой-то другой интернет? Другая страна, другая банковская система, отсутствие возможности забрать карту в офисе, вот для чего эта тема. . такие дела

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 15:04, D1amond said:

Приветствую вас форумчане. Много кто искал и ещё ищет способы вывод денег с электронных кошельков в наличные в Республике Беларусь. Я сам долго искал самые легкие пути и нашел один из них - вывод через кошелек Яндекс.Деньги.

Начнем с нуля)

Для начала нам потребуется сам аккаунт в кошельке Яндекс.Деньги. Далее проходим идентификацию(если не прошли), и тут начнем подробнее:

Проходить идентификацию мы будем через БПС-Сбербанк.

Сколько стоит: в офисе — 30 белорусских рублей, онлайн — 10 белорусских рублей.

Нам нужен паспорт и если 14-18 лет — либо справку с работы, либо родителей или опекуна (тоже с паспортом).

Как сделал я?(и всем тем, кому еще нету 18 лет)

Пошел в банк, сказал что нужна идентификация кошелька Яндекс.Деньги, ну и то что потребовали: паспорт, номер кошелька, номер телефона(мобильный), почта кошелька(которая yandex.by). Далее заполнили документ и как в том же киви, один из родителей должен написать согласие с обратной стороны договора. После всего этого оплатил 30 рублей и все, через 4 минуты пришло уведомление (как в киви), чтобы проверил данные и подтвердил личность. Вот мы и получаем фул идентификацию в кошельке ЯД.

НО это еще не все. Для вывода в реал нам потребуется карта ЯД, которую лучше заказать заранее (ко мне в Гродно шла 2 недели). Дальше нам нужно будем подключить пакет «Мультивалютные карты» за 90 рублей(российских) в месяц.

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №2
 

 

После покупки пакета переходим в управление счетами:

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №3
 

 

Далее переводим все в нашу валюту:

Выводим кэш в реал в Беларуси, изображение №4
 

 

Поздравляю!)) Теперь мы можем выводить кэш в реал. Подойдет любой банкомат, в котором можно снять деньги.

О комиссии — с 10 BYN вышло 0.3 BYN комиссии. 

P.S. Извиняюсь за орфографические и пунктуационные ошибки. Статья делалась мною.

 

Делал также, только не подключать мультивалютный счёт, а оставил в российских рублях. Карту заказывал по акции за 1 руб, дошла за 1,5 недели заказным письмом, да ещё стикеров положили и полную инструкцию.

Наличку с карты снимать не пробовал, обычно расплачиваюсь сразу этой картой.

После жёстких ограничений WebMoney, это, наверное, единственный менее затратный и проверенный способ

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ewgenkoo said:

Делал также, только не подключать мультивалютный счёт, а оставил в российских рублях. Карту заказывал по акции за 1 руб, дошла за 1,5 недели заказным письмом, да ещё стикеров положили и полную инструкцию.

Наличку с карты снимать не пробовал, обычно расплачиваюсь сразу этой картой.

После жёстких ограничений WebMoney, это, наверное, единственный менее затратный и проверенный способ

Про вебмани сам не знаю. Ну а про подключение мультивалютного счета или обязательно - точно не знаю, т.к. я подключал и пользовался просто, никаких проблем не было с выводом.

 

On 12.10.2020 at 00:28, skaip said:

А что в Белоруси какой-то другой интернет? Я так понимаю тема создана чтобы написать сто сообщений для выполнения задания на Yobit но ладно, я не лучше. Все так же, но нужно пройти верификацию документов, пойти в банк, взять бумаги, оформить, ждать ответа, и уже нормально выводить с банкоматов.

Во первых, дата создания темы уже давно. Во вторых, вы вообще с Беларуси или откуда? Просто задаете свои глупые вопросы не читая тему и удивляетесь, почему вам посты удаляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, D1amond said:

Про вебмани сам не знаю. Ну а про подключение мультивалютного счета или обязательно - точно не знаю, т.к. я подключал и пользовался просто, никаких проблем не было с выводом.

 

Во первых, дата создания темы уже давно. Во вторых, вы вообще с Беларуси или откуда? Просто задаете свои глупые вопросы не читая тему и удивляетесь, почему вам посты удаляют. 

В вебмани что бы пройти верификацию и тебе открыли полный доступ к кошельку с возможностью конвертировать валюты (как минимум) нужно предварительно записываться на прием в ближайший офис. Причем этот офис есть только в городах Беларуси и работают они только определенные дни и очень ограниченное время. Если мне не изменяет память, то верификация как то связана с ВТБ банком, но могу ошибаться

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 00:00, Ol4ik21 said:

Мне не понятно зачем вы так дорогой и долго выполняли авторизацию яндекс деньги. Я тоже из беларуси и сделала все намного проще и елевое, причём не выходя из дома.

Начну с того, что БПС- Сбербанк у нас есть( кто-то писал что нет).

Так вот: 

1. Заходите на сайт Сбербанка и делаете виртуальную карту и счет( карту кстати можно потом забрать)- вводите свои данные паспортные и прочее. 

2. Ждёте когда вам позвонят из банка уточнить вашу информацию и подтвердить вашу заявку на выполнение операции

3. Как только вы авторизовали свою карту, закидываете с любой карты любого банка без процентов на неё 0,1 копейку белорусских.

4. В том же онлайн кабинете заходите во вкладку продукты- авторизация яндекс кошелька- вводите номер кошелька и пожалуйста вы авторизованы.

Все просто))) лайк если кому то помогло

Не было на тот 18, к тому же карты БПС-Сбербанка то же не было. Да и мне так удобнее было, еще карты были заказаны и активированы по рублю, что тоже повезло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался вебмани и Epayments на протяжении двух лет и выводил обычно через них деньги. Ну и вскоре (сейчас даже) просто не пользуюсь вебмани, т.к. они как-то слишком активно сливают информацию по твоим доходам с интернета. А Epayments закрылись пару месяцев назад.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 20:03, sery2015 said:

Сделайте себе обычную международную карту Visa/Mastercard и привяжите в том же Qiwi или Яндекс Деньги, и выводите без всяких проблем. Не нажо ничего верифицировать, ходить по каким то салонам, и прочим.

Также и с прочими платежками, сложного ничего нету. 2-3% комиссии за перевод на карту и все дела.

Или закажите себе карту платежку и оплачивайте с нее без всяких комиссий.

Оу, оу ни в коем случае так не делайте!!! В Беларуси не из-за того что нищая у тебя последние деньги пытаются забрать, а из-за того что мы для них "животные"....

 

Короче, вы """как бы""" можете выводить и в Беларуси и в России!!!!! Но за это придётся платить налог рано или поздно, если сами придёте "рано" , то всё будет норм, а если сами придёте "поздно" - то будет средне, заплатите налог и небольшой штраф. !!!! А если "поздно" но налоговая к вам сама придёт , то заплатите и налог и штраф большой и пению, а пения может быть с размер стоимости квартиры!!!! Так как государство-власть это бандиты и коррупция и "пения" у них как у бандитов, % капает с КАЖДОДНЕВНОЙ  капитализацией , что за пару лет может привести к кругленькой и большой сумме!!!!

 

НИкаких ВЫВОДОВ на карточки БАНКОВ ни в Беларуси ни в России и скорее всего ни в  Украине и в других странах , везде налог за доход , но может быть в других странах немного другие быть поправки и лояльность , но я этого уже не знаю!!! Налоговая сразу вас за копейки не позовёт и через 5 лет может не позвать, но вот через 10 лет будет пипец у них есть единая система которая со всех любых банков вашей страны собирает поступления на все ваши карточки вплоть до каждого $ 

 

Лучше завести электронный кошелёк и на нём сделать карточку, главное чтобы она действовала в вашей стране и пробовать на неё переводить, но и сильно об этом не трепаться окружающим!!! Но опять же не совсем это 100% если за вас конкретно возьмутся - это если вы не совсем простой человек (понимайте это различие, разницу) то и этот способ могут потом ваш найти, налоговая сделает запрос по вашим данным в компанию этого электронного кошелька под предлогом что вы подозреваетесь в незаконном отмывании денег и тогда она быстренько это им предоставит и вот тогда , будут крупные проблемы. Но такое не происходит часто - НО это реальность!!!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 19:30, top_softer said:

Пользовался вебмани и Epayments на протяжении двух лет и выводил обычно через них деньги. Ну и вскоре (сейчас даже) просто не пользуюсь вебмани, т.к. они как-то слишком активно сливают информацию по твоим доходам с интернета. А Epayments закрылись пару месяцев назад.

Вебмани кошелек реально хороший но вот то что они верификацию заставляют проходить мне это крайне не нравится,из за этого и на проекте уже меньше людей сидит потому что просто это всем надоело


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дал другу ссылку на эту статью, ему все понравилось как тут все объяснили, теперь может без проблем пользоваться своими кошельками, спасибо от него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Rofts said:

Дал другу ссылку на эту статью, ему все понравилось как тут все объяснили, теперь может без проблем пользоваться своими кошельками, спасибо от него.

Жаль на мое время не было статьи раньше, так бы сам так же сделал, друг помогал все сделать.

On 23.10.2020 at 10:39, Killreal_shool_live said:

Вебмани кошелек реально хороший но вот то что они верификацию заставляют проходить мне это крайне не нравится,из за этого и на проекте уже меньше людей сидит потому что просто это всем надоело

Да и на некоторых проектах получать выплаты или делать пополнения все еще можно через вебмани.

 

On 23.10.2020 at 10:35, vitaliy777 said:

Оу, оу ни в коем случае так не делайте!!! В Беларуси не из-за того что нищая у тебя последние деньги пытаются забрать, а из-за того что мы для них "животные"....

 

Короче, вы """как бы""" можете выводить и в Беларуси и в России!!!!! Но за это придётся платить налог рано или поздно, если сами придёте "рано" , то всё будет норм, а если сами придёте "поздно" - то будет средне, заплатите налог и небольшой штраф. !!!! А если "поздно" но налоговая к вам сама придёт , то заплатите и налог и штраф большой и пению, а пения может быть с размер стоимости квартиры!!!! Так как государство-власть это бандиты и коррупция и "пения" у них как у бандитов, % капает с КАЖДОДНЕВНОЙ  капитализацией , что за пару лет может привести к кругленькой и большой сумме!!!!

 

НИкаких ВЫВОДОВ на карточки БАНКОВ ни в Беларуси ни в России и скорее всего ни в  Украине и в других странах , везде налог за доход , но может быть в других странах немного другие быть поправки и лояльность , но я этого уже не знаю!!! Налоговая сразу вас за копейки не позовёт и через 5 лет может не позвать, но вот через 10 лет будет пипец у них есть единая система которая со всех любых банков вашей страны собирает поступления на все ваши карточки вплоть до каждого $ 

 

Лучше завести электронный кошелёк и на нём сделать карточку, главное чтобы она действовала в вашей стране и пробовать на неё переводить, но и сильно об этом не трепаться окружающим!!! Но опять же не совсем это 100% если за вас конкретно возьмутся - это если вы не совсем простой человек (понимайте это различие, разницу) то и этот способ могут потом ваш найти, налоговая сделает запрос по вашим данным в компанию этого электронного кошелька под предлогом что вы подозреваетесь в незаконном отмывании денег и тогда она быстренько это им предоставит и вот тогда , будут крупные проблемы. Но такое не происходит часто - НО это реальность!!!

Сам так и делаю, обычно вывожу через карту Яндекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...