БИРЖА COINMEX – РАЗДАЁТ ТОКЕНЫ НА 100$ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
karnero

БИРЖА COINMEX – РАЗДАЁТ ТОКЕНЫ НА 100$

Recommended Posts

1_pftfvd6glZu9HEl5gXpFSg.png.9dbbb2f1a7bae586fc96409993c65eb6.png

 

Биржа хочет в честь, какого-то юбилея, поделиться деньгами на общую сумму 1,5 млн долларов в токенах ETH.

Обычная ссылка: https://t.me/CoinmexDropBot

 

Уже 5 марта, токены отправят на ваши кошельки и можете делать с ними, что пожелаете.

 

Каждый, кто примет участие, получит по 0,5 ETH

А это на секундочку, 100$ за простые действия. Лично я, не против халявы, а вы как?

 

Хочу отметить, что это раздача от Биржи! А это значит, что вероятность того, что они выплатят близка к успеху.

 

Инструкция:

 

1.   Для начала, регистрируемся в телеграмм боте http://t.me/CoinmexDropBot?start=376885833

2.   Вставляем свой ethereum кошелёк

3.   Пишем свою почту

4.   Подписываемся, на две группы в телеграмме

5.   Проверяем баланс.

      1113525151_.png.1848aee913b18c81f8f243e35eb79074.png

 

Также, присутствует реферальное вознаграждение – 0,1 ETH

Приглашайте людей и воспользуйтесь шансом, не прое….ть момент!!

Лично мне хватило на всё, уделить 5 мин времени. Всем желаю крепкого здоровья и много денег!:classic_biggrin:

Edited by karnero

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, зашёл на бота, все условия и задания выполнил, будем ожидать выплат. Единственное, что я не понял, это рефералов привлекать обязательно надо для вывода средств или по желанию, просто для увеличения суммы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vereshagin said:

Спасибо, зашёл на бота, все условия и задания выполнил, будем ожидать выплат. Единственное, что я не понял, это рефералов привлекать обязательно надо для вывода средств или по желанию, просто для увеличения суммы?

Для вывода, необходимо привлечь 5 рефералов. За каждого, вам ещё начислять по 0,1 ETH, что в сумме будет 0,5 ETH. Это ещё, дополнительно 100$ и того, в общей сумме к выводу, у вас будет 200$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему и  предоставленную информацию. Будем пробовать получить эфирку. очень бы хотелось чтоб не возникло каких либо трудностей , а то как обычно что то да придумают. А так награда очень даже хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь я что биржа будет раздавать эфир в таком количестве при такой цена. И почему они просят подписаться не на официальную телеграм группу этой бирже, а на какую то левую?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimozon said:

Сомневаюсь я что биржа будет раздавать эфир в таком количестве при такой цена. И почему они просят подписаться не на официальную телеграм группу этой бирже, а на какую то левую?

Мне тоже не понятно, может быть, это их бизнес партнёр или новый проект, в чате, можно напрямую спросить у саппорта. Он, точнее ответить на ваш вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно принимал участие в раздаче токена augur  цена токена 15$ была, так вот гачисляли на баланс 0.6 eth а по итогу на вывод попросили депозит внести, так думаю и тут будет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шара она , конечно , обьема не имеет , в противоречие законам геометрии . Интересует момент платежеспособности данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаю депозит или просто KYC на это все дело. Кому выгодно раздавать 100 баксов каждому человеку, который может запросто за абузить это дело? Я конечно посмотрю, но надеется на что-то более не буду. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в андропе STX пришло такое Fast fast withdraw now withdrawal
Transaction fee only 0,005 Eth your address verification 

по русски говоря Плата за сделку только 0,005 ETH  проверка адреса что типа вы не бот


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа довольно скудна, но по объему торгов в UDSN (равно баксу) занимает место в топе 100.

Биржа вполне может себе позволить данную раздачу. При ежедневных объемах 4.500+ битка (почти 45млн $).

Участвую (и ничего не теряю).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 18:22, Antip2019 said:

Недавно принимал участие в раздаче токена augur  цена токена 15$ была, так вот гачисляли на баланс 0.6 eth а по итогу на вывод попросили депозит внести, так думаю и тут будет.

Вот такие проекты лесом надо слать. Их развелось как грязи в телеграмме. Сначала были такие боты. Теперь это. Короче мошенники все это.

 

А вот по этой раздаче может и правда. Вот только почему не просят регистрацию на бирже и кошелек с этой биржи?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж очень большие сомнения что вообще что-то заплатят, но принять участие всё же стоит, ведь банально пригласив нескольких знакомых реально очень даже не плохо заработать, ну и конечно ждать официальных новостей, но никогда не стоит надеяться что каждый проект будет что-то вам платить, скорее всего вообще ничего не заплатят, но принять участие всё же не трудно, в случае если будут выплаты что бы об этом не пожалеть в будущем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@karnero, данный аирдроп является скамом от не связанных с биржей людей. Проверив официальный телеграмм(указанный на крупных мониторингах), можно обнаружить более подробную информацию об этом, один из пользователей даже создал оповещательную группу и регулярно публикует предупреждения о скаме. Подробнее: @coinmexofficial_global

@epidemia, ввиду скама считаю тему неактуальной и прошу закрыть.

Screenshot_20200217-103119.thumb.jpg.03de4cffb49c1b980af257c0be4f26f5.jpg

  • Useful or interesting 2

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...