Какой токен может дать 100х? - Page 375 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

On 22.05.2022 at 09:13, Crazyfrog said:

Хомяков в принципе хватает, проблема скорее всего что время неподходящие сейчас что бы те же хомяки запампили рынок. Им так сказать нужен сигнал в лице китов которые натолкнут их на идею снова загружать деньги в крипту ведь сейчас якобы начнеться рост))

Ну, может что-то такое и случится в будущем времени, не знаю.

Пока загонять хомяков судя по всему не зачем или не получается. Надо пока ждать лета.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ryan_As said:

Пока что только наблюдаю. Вот где-то почти год назад в октябре помню что-то инвестировал в этот токен, но это не какие-то существенные суммы были на самом деле, так для развлечения, а вы?

Если честно я тоже вообще не инвестирую в это проект, так как средств просто не хватало на его. Но сейчас на самом деле подумываю, так как не смотря на кризис в криптовалюте проект продолжает что-то постоянно продвигать, мне это очень нравится. Согласны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 16:52, Docent said:

 Я так и буду делать, но только тогда, когда уже будут намёки на альтсезон, пока что всё показывает на то, что биток провалится ещё ниже и потянет всю зависимую от себя криту.

Да,так и есть.Тоже думаю что биток сейчас специально держат на отметках 30к чтобы народ подумал что ниже не упаде сильно уже и начал набирать позиици в лонг.А потом думаю ещё раз прольют куда сильно.Тогда действительно можно будет альты подбирать и усреднять позицию по догам. Из новых монет не знаю какая в будующем даст х100,но я сейчас присматриваюсь к Солане.Думаю если будет сильный пролив то Солана и до 10$ может упасть.Там думаю и покупать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:45, RykaJop said:

Ну да, уже прежние доверие точно не вернуть и особенно цену. Поэтому, лучше уже создать что-то новое и пробовать развивать. 
 

Я думаю, что они этим форкгм как-то и хотят ситуацию подправить. Других вариантов я просто не вижу, если честно. Тут уже явно делать нечего. Монет уже триллионы наплодили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Чтобы поднять цену Луны до 1 цента, мало будет наверное уже всей капитализации криптовалют, так что это не реально пока не проведено сжигание или деноминация монет.

Да я понимаю, по этому и говорю, что в шибу и то больше верю по такой цене, ну а там посмотрим что будет. Крипта нас уже не один раз удивляла различными иксами и удивит еще не раз, попасть бы еще хоть разок в эту ракету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrehol said:

Раньше у догов  применение было -дешевые переводы А сейчас когда у догов есть Маск им никакой функционал и не нужен. Жаль что Маск не пампит шибу ,с таким поклонником шиба бы быстро дала этих 100 иксов)

Да, не. Я просто говорю, что фунционал он и не особо нужен, когда идёт такой нездоровый рост.

Думаю, что не будет он этим заниматься. Он же говорил про гиду в Твиттере, что она его не интересует.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PavelDac said:

Да, не. Я просто говорю, что фунционал он и не особо нужен, когда идёт такой нездоровый рост.

Думаю, что не будет он этим заниматься. Он же говорил про гиду в Твиттере, что она его не интересует.

Монетам-хайпам  функционал,действительно  нужен как собаке пятая нога). На каких инвесторов рассчитана шиба с ее микроскопической ценой? Мое мнение - студенты,школьники ,которые видят мелькающее в новостях и соц. сетях имя -шиба ,хотят заняться криптоинвестициями и заработать,но не имеют больших денег для инвестиций. Ну зачем ей функционал ,кто в это применение будет вникать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:52, whyyouclever said:

Ну, я не особо позитивно отношусь к этому всему. Потому что сейчас рынок вообще нестабильный и в большинстве случаев, всё падает. 
 

А к чему вы тогда позитивно относитесь? Потому что если так смотреть, то все равно сейчас кажется, что все плохо и никакого просвета. Но это только на данный момент.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Corrado25 said:

Да,так и есть.Тоже думаю что биток сейчас специально держат на отметках 30к чтобы народ подумал что ниже не упаде сильно уже и начал набирать позиици в лонг.А потом думаю ещё раз прольют куда сильно.Тогда действительно можно будет альты подбирать и усреднять позицию по догам. Из новых монет не знаю какая в будующем даст х100,но я сейчас присматриваюсь к Солане.Думаю если будет сильный пролив то Солана и до 10$ может упасть.Там думаю и покупать

Я уже прикупил себе десяток монет на перспективу, дабы по крайней мере просто удвоить сои вложения в этом году. Альт сезон дело неизбежное, но и битку чем по дольше надо побыть в теперешнем боковике, так сказать пускай копит энергию для выстрела вверх.

1 hour ago, klon68 said:

Да я понимаю, по этому и говорю, что в шибу и то больше верю по такой цене, ну а там посмотрим что будет. Крипта нас уже не один раз удивляла различными иксами и удивит еще не раз, попасть бы еще хоть разок в эту ракету.

Я лично вообще ещё не попадал в такой памп, хоть бы раз испытать такой адреналин.

Edited by Docent
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 08:59, rance99 said:

Согласен с вами, если так посмотреть то как раз в этом время крипта обычно падает, думаю что и в этот раз падение скорее всего продолжиться, и можно будет увидеть более выгодные цены на многие монеты. 

Да и иксы соответственно по многим монетам и токенами будут выше, так как цена закупа ниже будет.

Вы что-то уже выбрали для себя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 18:52, Maksimus66 said:

Даже не хочу))) я чисто прикололся купил на 0.17 центов и вышло это 432 луны, сейчас в е это богатство стоит уже 0.6 центов, ну мне просто смешно от этого, а вот тем людям кто держал их просто обокрали конкретно, она несла в себе скам изначально, просто выжидали время. 

Падание Луны можно назвать одним из самых большим скамов за последние года в мире в целом, в крипте наверное одно из самых больших.

Купили с надеждой на то что может вырастет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kytaanaxVO said:

Я вот очень сильно что AirDrop, если новый токен от 1 сатоши вырастет до 100 сатоши, то просто будет фурор биржи и ликвидности. Уверен что после AirDrop будет работать сарафанное радио.

Не, такого точно не будет. Это сто процентов. Тут сколько были дропы, то в основном монета просто постепенно уходила вниз и все. Может разочаровал вас, но как есть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Ну, может что-то такое и случится в будущем времени, не знаю.

Пока загонять хомяков судя по всему не зачем или не получается. Надо пока ждать лета.

Рынок сам даст об этом знать когда настанет время. Мы же сейчас тоже не просто так стоит в боковике. Все для того что бы слабых отбивать, которые при любой панике в будущем снова сольют. Ну и конечно же обьемы нужны - новые деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Если крипто монета популярная то там и несколько иксов получить сложновато и за щастьет. Сотню иксов и больше дают как правило совсем новые коины, которые только начали торговаться. Допустим вот популярная монетка сейчас gmt(stepn). На бинансе начала торговаться в начале года, ценник первое время был 0,1 цента, в пике 4 доллара она была, и вот уже можно было 40х сорвать. Но мало кто знал что тема так хайпанет.

Согласен с вами. С другой стороны так же и по битку можно было сказать, однако с мартовского минимума до атн он вон сколько иксов сделал.))

Именно. С таким же успехом она могла и не зайти.) Главное, что теперь он только падать будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 18:04, RenatAbolok said:

Ну теперь они вроде как собираются его поднимать и взялись вроде как в серьёз. Посмотрим, но если его поднимут, то это и будет х100 если не больше, хотя лично мне в это не вериться. 

Они форк хотят создать и провели даже голосование в сети. Больше 80% согласилось, и они объявили о создании форка Luna - LUNC. Не знаю что и как он собираются делать, но доверие точно будет не то что раньше явно:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Биржа может задать тренд, но согласитесь что если не будет поддержки от самых холдером и пользователей биржи и у них не будет мотивации его покупать кроме как инвеста, то явно цену в 200 сатош они не смогут поддерживать и она уйдет намного ниже, как есть сейчас. 

После того как биржа убрала стенку сразу стало видно плачевное положение Талка. 

Ну если у них планов дальнейших грандиозных нет, тогда смысла перевода на блокчейн действительно нет.

В целом соглашусь, влияние самых холдеров и обычных пользователей есть. Но просто как людям показать свое желание держать токены и помочь рынку не продавливать цену ниже, даже если таковое было бы, если условий для холдинга не особо то и создано было так-то. Вначале может кто в инвест ложил и реинвестом продолжал заниматься со своей прибыли. Хоть какие-то удержание. Но позже, только сливать приходилось постепенно. А еще позже, вываливаешь токены выведенные из инвеста. Теперь умножаем на количество возможных холдеров и понимаем почему у цены не было шансов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Да и иксы соответственно по многим монетам и токенами будут выше, так как цена закупа ниже будет.

Вы что-то уже выбрали для себя?

Согласен с вами, будет возможность заработать. Я пока инвестировал только в биткоин и лайт еще немного, а так пока думаю что самое выгодное можно купить? Как думаете какие монеты дадут много исков? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Могут и причем легко. Если бы токен был на блокчейне, тогда это не могло бы произойти ни в каком случае без голосования и решения большинства пользователей. А без блокчейна биржа полностью сама решает судьбу токена и ничего её предъявить нельзя.  Вот в чем подводный камень и плюс для биржи.

Так если они резать будут то в 10 раз всем банально всем всем толк токены и себе в том числе и эффективности от этой будет 0, капитализация останется прежней а стоимость просто будет в 10 раз выше, при этом доходность будет такой же, ну может там вырастет не в 10 а в 11 раз, тогда то да, но это слишком рискованно.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 17:46, CryptoVanokZ said:

Такое не большой рост возможен. Я не говорю что прям тренд сменится и все будет круто. Памп не большой имеет место быть. Но основной  тренд сейчас конечно скорее медвежьей. 

А ну этом плане полностью согласен, иногда пампы бывают и на таком рынке, так что возможность заработать будет. А так скорее всего до конца года будет снижение курсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dry_an said:

Не особо вас понял что вы тут имеете ввиду, но понял что лайт по вашим словам вряд ли опуститься до 30 долларов сейчас, стоит поверить наверное в это. А вы трейдингом я вижу занимаетесь?

Врят ли не значит невозможно, на рынке не ничего не возможного, но вероятность лайта по 30 не большая на мой взгляд, а на форуме все олды в какой то степени и трейдеры и инвесторы

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 13:41, LtcCrypto said:

Согласен с вами, точно никогда не будешь знать какой токен сможет столько прибыли есть. Есть вроде списки перспективных монет, но не факт что они все принесут прибыль в будущем, так что нужно с умом в них инвестировать. 

Вот так, правильно. Никто не может вам точно сказать, какая монета скоро или в ближайшем каком-то будущем может стрельнуть или дать каких-то пару иксов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 15:17, vady76 said:

Любой токен может дать сто иксов если листинг будет на бирже из топ и если первоначальная цена будет не более 10 центов. Ведь ясно что основная масса людей это с не очень большими деньгами и такие будут инвестировать по 100 долларов в новые токены за счёт чего он будет расти.

Какая разница какая у него цена? Может цена быть 1 цент, но при этом очень большая эмиссия и капитализация и не каких 100х и даже 10х он не даст. Или я вас не так понял, или вы не много не разбираетесь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Casual12 said:

Естественно,  binance  чтоб вы понимали практически во всех топ 100 проектах имеет свои инвестиционные права  , очень много проектов они поддерживают,  и не разглашают об этом чтобы люди лишний раз не занимались манипуляциями 

Знаю это, бинанс огромный инвестор, по мимо крипто проектов они еще и в другие секторы инвестируют, вот в твитер допустим 500 лямов закинули, типу сложились с маском)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, makoins said:

Вот так, правильно. Никто не может вам точно сказать, какая монета скоро или в ближайшем каком-то будущем может стрельнуть или дать каких-то пару иксов

Тут нужно самому думать, и анализировать какие перспективы есть у той или иной монеты, что бы это более точно понимать, и уже была возможность заработать. На чужое мнение не стоит полагаться. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Робертон said:

Я думаю лучше всего, это чтобы вас кто то курировал, так вы быстрее получите знания, и уже начнёте зарабатывать первые деньги, разве я не прав?

Полностью с вами согласен. Намного легче продвигаться в криптовалюте, когда есть человек у которого все можно спросить, что только вас интересует

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...