Какой токен может дать 100х? - Page 34 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

39 minutes ago, Saaa said:

Да уже должны быть конечно озвучить все условия для использования монеты, почему-то это затягивается, а монета действительно, на мой взгляд имеет хороший потенциал и даже уже сейчас на ней можно было сделать иксы.

Писали что еще 2 недели до озвучивания правил. Так что есть шанс без покупки увеличить количество монет через инвест или через торги. Недавно так вообще хороший рост был у DICE. Я все же надеюсь что монета еще порадует ценой- главное не прозевать время для закупки. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, danygordey said:

Та да. Желающих поиграть в Дайс очень много даже с таким Дайсом как на Йобит люди пытаются его обыграть а если при игре еще и бонус будет. На все деньги конечно закупать его не стоит не известно какие все таки будут условия но все же нужно выделить разумную сумму для его закупки. Так думают многие- значит цена все равно поползет в верх ближе к озвучиванию правил. Ведь я думаю многие захотят его иметь к тому времени на счету. 

Если не рисковать,то можо спок больше чем в инвесте заработать. Самое главное не поддаваться азарту и играть с холодной головой. 

  • +1 1
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kassex said:

Если не рисковать,то можо спок больше чем в инвесте заработать. Самое главное не поддаваться азарту и играть с холодной головой. 

Не стоит уж так сильно рассчитывать что Дайс даст много выиграть- скорей он таки оставит Вас с минусом. Если нет желания торговать DICE то надежней его держать в инвесте. До озвучивания правил осталось дней 10- к тому времени цена должна вырасти и продать его. За 100х не знаю но заработок будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 11:57, obi1wan1 said:

я вообще недавно закупил такой себе токен elrond (erd), на лоу цене при разадаче, он уже вырос в 5 раз и продолжает расти. Правда я не знаю в чем особенность этого токена

Гениально покупать то что не знаешь сам) Но проект хайповый и на слуху, что и привлекает многих к нему, я у них еще в социальном майнинге участвовал. Но каких-то больших и долгосрочных перспектив я у него не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 21:02, danygordey said:

Может кому то покажется удивительным но мне кажется что хорошо вырасти может токен Йобит DICE. Сейчас он стоит конечно копейки но если условия игры в Дайс для держателей DICE покажутся интересными для людей то его будут закупать сотнями миллионов чем соответственно и поднимут цену. 

Ну это выглядит  не сильно удивительным. По сравнению  с другими  монета  у него действительно  не положительная дать  хороший  рост 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

Ну это выглядит  не сильно удивительным. По сравнению  с другими  монета  у него действительно  не положительная дать  хороший  рост 

Хороший рост мне кажется монетка DICE сможет дать только один раз. Это когда наконец будут озвучены правила и народ решит нужна ли она ему на балансе или нет. Если да то будет хороший закуп что и даст хороший рост. После этого такой массовой закупки уже не будет- разве что только слив от людей которые наиграются в Дайс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Хороший рост мне кажется монетка DICE сможет дать только один раз. Это когда наконец будут озвучены правила и народ решит нужна ли она ему на балансе или нет. Если да то будет хороший закуп что и даст хороший рост. После этого такой массовой закупки уже не будет- разве что только слив от людей которые наиграются в Дайс. 

Тоже верно . Но этот рост может принести  большие  иксы. Да и если курс  будет  потом хотя бы держась на том уровне , то я считаю  это успехом  для монеты  

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Хороший рост мне кажется монетка DICE сможет дать только один раз. Это когда наконец будут озвучены правила и народ решит нужна ли она ему на балансе или нет. Если да то будет хороший закуп что и даст хороший рост. После этого такой массовой закупки уже не будет- разве что только слив от людей которые наиграются в Дайс. 

да хоть бы и 1 раз и то было бы не плохо.главное что бы рост был действительно хорошим и желательно по быстрее.а то я уже начинаю жалеть что не слил все монеты сразу.ведь на старте цена была тоже не плохая.пусть и не большая но и не маленькая.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что у монеты Дайс есть очень большой потенциал. Кто знает, что с ней случится в дальнейшем. Даже с начала старта торгов уже нехило взлетела, на x5-x6, если не ошибаюсь. Ну вобщем, я считаю что это достаточно перспективная монета, которая может показать результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihail1234 said:

Мне кажется, что у монеты Дайс есть очень большой потенциал. Кто знает, что с ней случится в дальнейшем. Даже с начала старта торгов уже нехило взлетела, на x5-x6, если не ошибаюсь. Ну вобщем, я считаю что это достаточно перспективная монета, которая может показать результат. 

х100 могут дать только монеты последнего эшелона никому неизвесные. Это как игра в рулетку. Тем более, что никто не дождется х100. Представьте, что вы купили на 1000$ монету и она дает х10, вы продадите и заработаете 10 000$ или будете ждать просадки в надежде х100? Так что это миф про х100.


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 20:00, vhontsov22 said:

Я считаю, что монета Dice очень недооценена, и имеет хороший потенциал роста. Я серьйозно задумываюсь сейчас об инвестировании в эту монету на просадках - ведь есть шанс увидеть множество иксов. О рисках забывать не стоит - по-этому буду закупать на сумму не более 5 процентов от депозита.

Да тоже держу пока что эту монету еще с получения аирдропа не стал продавать хотя мог в принципе икс 3 сделать на торгах но че то побоялся тогда инвестировать,сейчас тоже решил закупаться на просадках и кидать в инвест бокс пусть лежат думаю еще вкусности по этой монете будут тем более пока Йобит не обьявил для чего еще они будут нужны


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dilerium said:

х100 могут дать только монеты последнего эшелона никому неизвесные. Это как игра в рулетку. Тем более, что никто не дождется х100. Представьте, что вы купили на 1000$ монету и она дает х10, вы продадите и заработаете 10 000$ или будете ждать просадки в надежде х100? Так что это миф про х100.

вы правы,и предугадать что то здесь почти нереально,потому как условия всегда могут быть разными,а значит вы рискуете постоянно вложиться и даже ничего на этом себе не поднять,такую монету найти шанс 1 на 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Dilerium said:

х100 могут дать только монеты последнего эшелона никому неизвесные. Это как игра в рулетку. Тем более, что никто не дождется х100. Представьте, что вы купили на 1000$ монету и она дает х10, вы продадите и заработаете 10 000$ или будете ждать просадки в надежде х100? Так что это миф про х100.

Почему никто не дождется? Будут те кто холдит монету, так же те кто покупал при курсе х10, главное чтоб сама монета смогла подняться до такого курса.

  • +1 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, badlam said:

Почему никто не дождется? Будут те кто холдит монету, так же те кто покупал при курсе х10, главное чтоб сама монета смогла подняться до такого курса.

Я очень сомневаюсь,что эта монета сможет подняться прямо до такой цены,потому как для этого нужны будут просто огромные вложения в токен,значит шанс такого роста маленький

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ireli9 said:

Тоже верно . Но этот рост может принести  большие  иксы. Да и если курс  будет  потом хотя бы держась на том уровне , то я считаю  это успехом  для монеты  

Ну слишком долго мне кажется что хороший курс у DICE не продержится. Все желающие купят его себе по 300-500 миллионов и все большого спроса на монету не будет а 1% инвест каждый день будет выдавать миллионы монет которые будут сливаться. Так что все равно со временем курс пойдет вниз. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Ну слишком долго мне кажется что хороший курс у DICE не продержится. Все желающие купят его себе по 300-500 миллионов и все большого спроса на монету не будет а 1% инвест каждый день будет выдавать миллионы монет которые будут сливаться. Так что все равно со временем курс пойдет вниз. 

так если нет реального применения монеты, то как можно ждать от нее роста? тем более, когда ее такими объемами просто раздали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

так если нет реального применения монеты, то как можно ждать от нее роста? тем более, когда ее такими объемами просто раздали.

Если она будет постоянно теперь появляться в условиях для всех инвестов это и будет хорошим применением. Игра в Дайс это так на любителя- не знаю многие ли захотят играть даже по новым правилам на таком Дайсе как у Йобит. Так что думаю что цена поднимется хорошо 1 раз если люди будут закупать ее для игры и инвестов а потом для чего ее нужно будет еще покупать? Будут постоянно сливать этот 1% с инвеста потихоньку убивая цену. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

так если нет реального применения монеты, то как можно ждать от нее роста? тем более, когда ее такими объемами просто раздали.

Реального применения нет у девяносто процентов всей выпущенной крипты,но это не мешает монетам торговаться на биржах,так как главное применение это и есть спекуляции на них.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Если она будет постоянно теперь появляться в условиях для всех инвестов это и будет хорошим применением. Игра в Дайс это так на любителя- не знаю многие ли захотят играть даже по новым правилам на таком Дайсе как у Йобит. Так что думаю что цена поднимется хорошо 1 раз если люди будут закупать ее для игры и инвестов а потом для чего ее нужно будет еще покупать? Будут постоянно сливать этот 1% с инвеста потихоньку убивая цену. 

Ну я вот в дайс( игру ) не то что  бы верю , вс4 таки сам в ней и сливал и поднимал. Причем 200 р сливал в 0 . Много раз . Но 2 раза с этрх же 200 делал 1500 . Так что тут думаю д4йствительно вопрос случая . И тот кто не мало сидит там примерно понимат когда он дает им , когда забирает . Поэтому можно ждать от дайса ( монеты ) чего то

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 14:12, Andreichenko said:

НУ вообще думаю Х100 прогноз это может выстрелить какая нибудь совершенно новая монетка.Старые толстые первооткрыватели типо биткоина уже никуда особо наверно не поползут.НУ может я и ошибаюсь

Я думаю, что старые монетки могут дать в среднем до 10-15x, однако это лишь мои догадки. Новые проекты, которые ничего сейчас из себя не представляют, имеют возможность выстрелить и сделать даже больше, чем 100x.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, clipman77 said:

Реального применения нет у девяносто процентов всей выпущенной крипты,но это не мешает монетам торговаться на биржах,так как главное применение это и есть спекуляции на них.

большинство из них просто ждут своего часа, когда разработчики полностью от них избавятся и забудут о проекте. сравнивать их с нормальными монетами не стоит.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 20:00, vhontsov22 said:

Я считаю, что монета Dice очень недооценена, и имеет хороший потенциал роста. Я серьйозно задумываюсь сейчас об инвестировании в эту монету на просадках - ведь есть шанс увидеть множество иксов. О рисках забывать не стоит - по-этому буду закупать на сумму не более 5 процентов от депозита.

Очень не советую Вам этого делать, монета не имеет за собой ничего особенного просто игра на бирже и всё не более, то есть потенциал не велик, она вырастет только повторяя за всем рынком, а так мне кажется она бы только падала и всё.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант может хороший рост дать монета йочпт, конечно не х100, хотя все может быть. Тут многое будет зависеть от того, сколько с ней можно будет заработать, а это мы узнаем чуть позже.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mari Ry said:

Как вариант может хороший рост дать монета йочпт, конечно не х100, хотя все может быть. Тут многое будет зависеть от того, сколько с ней можно будет заработать, а это мы узнаем чуть позже.

Что за диво монета такая не поняла название? Может такие монеты как Зилика и Линк на что то большее чем обычные токены способны, посмотрим.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 20:00, vhontsov22 said:

Я считаю, что монета Dice очень недооценена, и имеет хороший потенциал роста. Я серьйозно задумываюсь сейчас об инвестировании в эту монету на просадках - ведь есть шанс увидеть множество иксов. О рисках забывать не стоит - по-этому буду закупать на сумму не более 5 процентов от депозита.

Очень смелое утверждение. Монет очень много, даже если попробовать положить в инвест 10 триллионов монет, то для них тоже будет выплата. Так хотите еще рисковать своими деньгами?

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...