Какой токен может дать 100х? - Page 33 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

x100 могут дать только монеты 3 эшелона с маленькой капитализацией. Чем больше объем торгов у монеты и ее оборот, чем жирнее монета, тем тяжелее создать неоправданный ажиотаж вокруг нее. Вы попробуйте Биткойн, который стоит +- 9000$ запустить на 900000$. А вот монетку, которая стоит 0.00001$ можно спокойно пропампить. По этому есть вариант покупать неизвестные монеты с хорошей перспективой и выставлять лимитный ордер на продажу, потому что у вас может быть 1-2 шанса ее продать.

  • +1 2
  • +2 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для получения каких-либо иксов в трейдинге популярным считается два варианта, первым из которых по моему мнению считается первичное предложение монет/токенов, в котором при тщательной аналитике проекта можно сделать неплохую прибыль просто вовремя купив и продав.

 

Вторым вариантом считается поиск малоизвестных, но имеющих высокую перспективу проектов. Которые к примеру имеют мизерную капитализацию, но при этом сотрудничают с известными мировыми компаниями.

Edited by Ghetto workout
  • Useful or interesting 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dilerium said:

x100 могут дать только монеты 3 эшелона с маленькой капитализацией. Чем больше объем торгов у монеты и ее оборот, чем жирнее монета, тем тяжелее создать неоправданный ажиотаж вокруг нее. Вы попробуйте Биткойн, который стоит +- 9000$ запустить на 900000$. А вот монетку, которая стоит 0.00001$ можно спокойно пропампить. По этому есть вариант покупать неизвестные монеты с хорошей перспективой и выставлять лимитный ордер на продажу, потому что у вас может быть 1-2 шанса ее продать.

Среди такого эшелона монет очень много мусора,чтоб отсортировать перспективные и мусорные проекты потребуется много знаний и времени,вникать в каждый проект,изучать команды,общаться с комьюнити этих проектов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cosmos и Polkadot в третьем квартале намерены запустить совместную дефи-платформу. Если у этой платформы еще и свой токен будет, то большие иксы практически гарантированны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при каких обстоятельствах монета может дать 100 иксов? Какие преимущества в ней должен обнаружить пользователи чтобы быть готовыми заплатить за монету в 100 раз больше от ее начальной цены? Я уверен что если монета дала 100 иксов - это искусственный  памп монеты с ограниченной эмиссией и с малым объемом торгов. Других причин быть не может .Чудес не бывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2020 at 16:24, andrehol said:

А при каких обстоятельствах монета может дать 100 иксов? Какие преимущества в ней должен обнаружить пользователи чтобы быть готовыми заплатить за монету в 100 раз больше от ее начальной цены? Я уверен что если монета дала 100 иксов - это искусственный  памп монеты с ограниченной эмиссией и с малым объемом торгов. Других причин быть не может .Чудес не бывает.

Вот это тоже я так думаю, что краткосрочный памп толкьо может дать 100х, чтобы крупные холдеры, в нём заинтересованные, могли хомякам, закупающимся на хаях и верящих в рост монеты, которая пампится, напихать полные щёки этой монеты по как можно более высокой цене.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

х100 может дать только монета с маленькой капитализацией последнего эшелона. Это очень большое увеличение от первоначальной цены. Монета может продержаться на таком пампе 5 минут и потом рухнуть вниз. В 2017 году это было реально. Крупные монеты, типо XRP, ETH и так далее такого увеличения точно не дадут уже.

  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут только анализировать проект, но и это не даст 100% гарантии что токен сможет дать х100. Вот например, токен блокчайна Binance, Atomic Wallet Coin (AWC) спокойно плавал от двух до двадцати центов и сегодня он вырос до 1.21 доллара по показателю цены в самом кошельке Atomic и по СМС Coingecko до 1.18$, и это его исторический максимум на сегодняшний день. Если дотянет до 2.2$, то сделает полные х100😊

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой токен может дать 100х?

Половина из тех монет, которые упали в цене от своей вершины на 90-95%. Почему половина, да просто это те проекты которые выжили в это не легкое для крипторынка время и продолжают дальше развиваться. К тому же не забываем, создаются новые перспективные проекты. Новости пишут на всем известном нам форуме в анонсах. Кто ищет, тот найдет. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 23:50, Dilerium said:

x100 могут дать только монеты 3 эшелона с маленькой капитализацией. Чем больше объем торгов у монеты и ее оборот, чем жирнее монета, тем тяжелее создать неоправданный ажиотаж вокруг нее. Вы попробуйте Биткойн, который стоит +- 9000$ запустить на 900000$. А вот монетку, которая стоит 0.00001$ можно спокойно пропампить. По этому есть вариант покупать неизвестные монеты с хорошей перспективой и выставлять лимитный ордер на продажу, потому что у вас может быть 1-2 шанса ее продать.

Все же покупать все подряд неизвестные монеты я бы не стал. Сейчас люди научились разбираться в крипте и стараются вкладывать средства в монеты у которых есть свое предназначение в криптомире. Лучше уж попробовать собирать монеты которые только входят в жизнь, которые только начали раздавать. Если повезет то при выходе на биржу у такой монеты цена может быть очень хорошей. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crypto.com сделал 12% годовых на стейблы, вот вам и х100. Прежде всего востребованность нужна здесь и сейчас, а не какие-то обещания изменить мир, в которые уже давно никто не верит. Причем востребованность в самой криптосфере, потому как прямой связи криптовалют с офлайном практически никакой нет до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много маленьких бирж, которые постоянно листят всякую лабуду, которая ничего не имеет за собой. Можно каждый день покупать какие-то монеты, ценов в 0.00001$, вкладывая в каждую такую монетку по 1 доллару, Что-то да выстрелет )))

  • +1 1
  • +4 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 19:21, Dilerium said:

Есть много маленьких бирж, которые постоянно листят всякую лабуду, которая ничего не имеет за собой. Можно каждый день покупать какие-то монеты, ценов в 0.00001$, вкладывая в каждую такую монетку по 1 доллару, Что-то да выстрелет )))

И сколько вы заработаете,думаю не очень много,в итоге останетесь с кучей лабуды на биржевом балансе,может лучше вложить во что то более ликвидное и перспективное,там шансы всё же повыше на хоть какой то профит.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 21:21, Dilerium said:

Есть много маленьких бирж, которые постоянно листят всякую лабуду, которая ничего не имеет за собой. Можно каждый день покупать какие-то монеты, ценов в 0.00001$, вкладывая в каждую такую монетку по 1 доллару, Что-то да выстрелет )))

На мелких биржах там обьемы маленькие, и думаю что бы продать подобную монету нужно ждать долго, да и вкладывать так сказать на перспективу думаю не выгодно.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 19:21, Dilerium said:

Есть много маленьких бирж, которые постоянно листят всякую лабуду, которая ничего не имеет за собой. Можно каждый день покупать какие-то монеты, ценов в 0.00001$, вкладывая в каждую такую монетку по 1 доллару, Что-то да выстрелет )))

Конечно если вкладываться во все монеты подряд то может рано или поздно будет х100 , но к тому времени когда это произойдет вы можете потерять гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне спокойно может дать токен от какой-нибудь крупной компании. Люди побегут скупать токен, тем самым он сделает x100. Также такие крупные компании скупают свои акции для повышения их цены. Возможно ещё крупные компании будет скупать свои токены для увеличения цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, L1ght17_ said:

Вполне спокойно может дать токен от какой-нибудь крупной компании. Люди побегут скупать токен, тем самым он сделает x100. Также такие крупные компании скупают свои акции для повышения их цены. Возможно ещё крупные компании будет скупать свои токены для увеличения цены.

Вы не путайте с фондой, в крипте обычно как раз всё наоборот происходит. Как правило цену дампят разработчики и ранние инвесторы, а весь смысл начинаний в криптосфере по-быстрому срубить бабла. Некоторые уже третий проект запускают, хорошо наварившись на предыдущих и зачем крупным компаниям выпускать свой токен или монету, в крипте очень малая ликвидность по сравнению с фондой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё произнесённое в этой теме-не более чем догадки, на которые расчитывать не стоит. х100, да даже х10 роста-дело чистой удачи. Спрогнозировать х100 невозможно абсолютно. Но, не буду отрываться от тенденции и скажу, что пусть х100 даст Догикоин(вряд ли), он очень крут)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, L1ght17_ said:

Вполне спокойно может дать токен от какой-нибудь крупной компании. Люди побегут скупать токен, тем самым он сделает x100. Также такие крупные компании скупают свои акции для повышения их цены. Возможно ещё крупные компании будет скупать свои токены для увеличения цены.

Что б потом те кто держал токены слил их по высокой цене? Конечно если на руках у разных людей будет мало токенов, то такое возможно, но если их много зачем гнать вверх курс самой компании,

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, badlam said:

Что б потом те кто держал токены слил их по высокой цене? Конечно если на руках у разных людей будет мало токенов, то такое возможно, но если их много зачем гнать вверх курс самой компании,

ну вообще если количество токенов мало раздается то для компаний это может принести только больше проблем,потому что из за этого просто не будет развиваться сам проект при малой отдаче

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому то покажется удивительным но мне кажется что хорошо вырасти может токен Йобит DICE. Сейчас он стоит конечно копейки но если условия игры в Дайс для держателей DICE покажутся интересными для людей то его будут закупать сотнями миллионов чем соответственно и поднимут цену. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, danygordey said:

Может кому то покажется удивительным но мне кажется что хорошо вырасти может токен Йобит DICE. Сейчас он стоит конечно копейки но если условия игры в Дайс для держателей DICE покажутся интересными для людей то его будут закупать сотнями миллионов чем соответственно и поднимут цену. 

да я тоже думаю,что токен в скором времени вырастит,но это будет зависеть еще и от того будут ли в него вкладывать какие то суммы пользователи и инвесторы,если нет то токен скорее всего пролетит с продажей

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, danygordey said:

Может кому то покажется удивительным но мне кажется что хорошо вырасти может токен Йобит DICE. Сейчас он стоит конечно копейки но если условия игры в Дайс для держателей DICE покажутся интересными для людей то его будут закупать сотнями миллионов чем соответственно и поднимут цену. 

Я считаю, что монета Dice очень недооценена, и имеет хороший потенциал роста. Я серьйозно задумываюсь сейчас об инвестировании в эту монету на просадках - ведь есть шанс увидеть множество иксов. О рисках забывать не стоит - по-этому буду закупать на сумму не более 5 процентов от депозита.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vhontsov22 said:

Я считаю, что монета Dice очень недооценена, и имеет хороший потенциал роста. Я серьйозно задумываюсь сейчас об инвестировании в эту монету на просадках - ведь есть шанс увидеть множество иксов. О рисках забывать не стоит - по-этому буду закупать на сумму не более 5 процентов от депозита.

Мне наоборот кажется что монета очень тяжёлая и рынок не сможет её двинуть хорошо,да и не на чём пока ей сильно расти,те новости что выйдут через пару недель,могут наоборот разочаровать инвесторов и мы увидим хороший слив.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vhontsov22 said:

Я считаю, что монета Dice очень недооценена, и имеет хороший потенциал роста. Я серьйозно задумываюсь сейчас об инвестировании в эту монету на просадках - ведь есть шанс увидеть множество иксов. О рисках забывать не стоит - по-этому буду закупать на сумму не более 5 процентов от депозита.

Та да. Желающих поиграть в Дайс очень много даже с таким Дайсом как на Йобит люди пытаются его обыграть а если при игре еще и бонус будет. На все деньги конечно закупать его не стоит не известно какие все таки будут условия но все же нужно выделить разумную сумму для его закупки. Так думают многие- значит цена все равно поползет в верх ближе к озвучиванию правил. Ведь я думаю многие захотят его иметь к тому времени на счету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...