Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

10 hours ago, Oleg_piter78 said:

А что, такой вид сторонников тоже нужен. ) Ведь читая их посты, отчасти проникаешься верой в счастливое и беззаботной будущее. Будущее своё и собственно проекта. Это же вселяет оптимизм.

Иногда сторонники это сами создатели и есть. У минтера есть несколько сорты мест, потому насчёт будущего мало кто может предсказать с точностью, что он будет с ними делать и насколько выедет за счёт именно достоинств своих 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно читать мысли каждого. Кто-то говорит, что Минтер - скам, кто-то наоборот, на стороне Минтера. Могу сказать одно точно: в Минтере в плюсе тот, кто разобрался в проекте полностью, а не просто купил Бипы по 10-15 центов и ждет чуда. Объективно говоря такой цены может и не быть, а может еще и будет. Ответ лежит в математике Минтера. Почему я считаю, что проект не скам? Потому что у проекта активное комьюнити, масса проектов, постоянная борьба среди мастернод ради того, чтобы быть Валидатором. Много таких криптовалютных проектов есть в наше время? Сомневаюсь, хотя может я что-то пропустил... А про цену Бипа могу сказать следующее. Цена на ICO была 0,03$ (грубо говоря ICO и грубо говоря 0,03$ (по курсу битка на тот момент)), и сейчас цена Бипа примерно 0,03$, но монет стало уже в 6 раз больше, соответственно и капитализация Минтера выросла в 6 раз. А это показатель того, что проект привлекает к себе внимание и что люди покупают монету. Просто посмотрите на другие криптовалютные проекты. Часто Вы видите рост проекта после проведения ICO? У 99% проектов цена монеты ниже цены ICO и после выхода на биржи цены на такие проекты только падают (за редкими исключениями, когда организовывают пампы). Никому не навязываю свое мнение. Но я смог объяснить, почему Минтер не скам. Если у кого-то есть другое обоснованное мнение, буду рад послушать.

P.S. Мне не выплатили монеты с Аирдропа, либо же меня побрили, потому что я купил Бип по 10 центов, а сейчас он стоит 3 цента - такое пояснение лучше оставить при себе.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годната  на все сто так как много кто верит в проекты и вкладываются по полной. И в будущем ожидают рост до одного доллара и я думаю весьма стоиший аргумент для роста новые проекты и биржы один из которых вот вот должны открыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Betson said:

Я делегировала свои средства и в Минтер и в Bipstakebot. Получаю проценты каждый день, все нормально работает. Всем довольна.

В Bipstakebot у Вас есть все шансы потерять вложенные средства. Будьте осторожны. Вот скрин общения в официальном чате Minter. 

Screenshot_20191203_084927.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Bekakama said:

Годната  на все сто так как много кто верит в проекты и вкладываются по полной. И в будущем ожидают рост до одного доллара и я думаю весьма стоиший аргумент для роста новые проекты и биржы один из которых вот вот должны открыть.

Дело ведь не только в цене бипа, и не только в том, когда откроют торги на биржах (кстати, на одной бирже уже торгуется Бип). Дело в том, что бипы можно зарабатывать в Минтере (торги монетами, делегирование в мастерноды)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Readmm said:

Ну даже если не умереть, то как минимум проблемы из-за этого были бы, я просто видел уже такие же ситуации, когда проекты по итогу умирали из-за большого наплыва любителей халявы.

Ну вот они и не стали раздавать всем этим халявщикам и мошенникам, просто нет смысла давать этим спекулянтам очередной инструмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

В Bipstakebot у Вас есть все шансы потерять вложенные средства. Будьте осторожны. Вот скрин общения в официальном чате Minter. 

Screenshot_20191203_084927.jpg

это было и так понятно без обращения к команде или к кому то еще.не может кто то платить больше чем положено.тем более в несколько раз.это типа призма только на основе минтера.одно только минус 15% при вложении в пользу реферера чего стоит.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Stonepockt said:

Подход рабочий в том смысле, что информация изнутри проекта более определенна. Отзывы могут быть предвзяты и неоднозначны. Но вы правы, что 100% гарантии никто не даст, что на начальном этапе можно распознать, будет ли проект скамом. Все-таки, на это требуется определенное время.

Но пирамиды, матрицы и прочие геометрические объекты определяются и на раннем этапе.

С пирамидами конечно уже многие научились не связываться, это не может не радовать. Новая волна криптопользователей уже не учится на собственном опыте, у них есть возможность почитать про наши ошибки и сделать правильные выводы.

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kassex said:

это было и так понятно без обращения к команде или к кому то еще.не может кто то платить больше чем положено.тем более в несколько раз.это типа призма только на основе минтера.одно только минус 15% при вложении в пользу реферера чего стоит.

Это вам понятно, а есть люди которые не совсем разобрались в проекте, особенно новички и могут по незнанию купится на этого бота. Я привел доводы почему этого не следует делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

В Bipstakebot у Вас есть все шансы потерять вложенные средства. Будьте осторожны. Вот скрин общения в официальном чате Minter. 

Спасибо за предостережение. Уже поздно - делегировала бип стейк боту) Но пока выплата идет, все нормально работает. Если вдруг что-то измениться, обязательно сообщу здесь.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Спасибо за предостережение. Уже поздно - делегировала бип стейк боту) Но пока выплата идет, все нормально работает. Если вдруг что-то измениться, обязательно сообщу здесь.

Выплаты и будут начислятся, проблемы могут быть с вашим депозитом, который вы внесли в бот. Выплаты пробовали выводить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrLegend said:

Выплаты и будут начислятся, проблемы могут быть с вашим депозитом, который вы внесли в бот. Выплаты пробовали выводить? 

Да, выводила начисленные проценты на свой кошелек Minter - приходит быстро. А депозит - главное, чтобы он успел окупиться, а потом уже прибыль получать. 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Betson said:

Да, выводила начисленные проценты на свой кошелек Minter - приходит быстро. А депозит - главное, чтобы он успел окупиться, а потом уже прибыль получать. 

пока бояться не стоит.проект в самом начале.нужно примерно 4 месяца чтобы отбить вложенное.если еще и привлечь рефераллов,то процесс пойдет быстрее.скорее всего деп отобьете.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Betson said:

Да, выводила начисленные проценты на свой кошелек Minter - приходит быстро. А депозит - главное, чтобы он успел окупиться, а потом уже прибыль получать. 

А как вам достались эти монеты которые вы в бот положили, если на халяву, тогда и не особо расстроитесь наверное, а если за свои, то это уже обидно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kassex said:

пока бояться не стоит.проект в самом начале.нужно примерно 4 месяца чтобы отбить вложенное.если еще и привлечь рефераллов,то процесс пойдет быстрее.скорее всего деп отобьете.

Я тоже так думаю - пока только начали работать, не должен соскамиться. Тем более у этого стейк бота есть официальный канал в телеграме. Читаю там новости - проект развивается, обновления разные. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Вы в кошельке можете поменять эти все монеты на одну какую то,лично я меняю на БИП,Вот только не понял как делегировать монеты что бы получать ежемесячные проценты.Думаю что монета даст 100 иксов через год.

это не так трудно как кажется.в сети есть много сайтов и видео на ютубе,которые объяснят вам как делегировать.было бы желание и сумма для делегации.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, turbo85 said:

А как вам достались эти монеты которые вы в бот положили, если на халяву, тогда и не особо расстроитесь наверное, а если за свои, то это уже обидно будет.

Можно сказать - средства частично мои) В общем пока рано давать плохие прогнозы проекту. Пока никто не расстраивается, а как раз наоборот. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Можно сказать - средства частично мои) В общем пока рано давать плохие прогнозы проекту. Пока никто не расстраивается, а как раз наоборот. 

Просто я не работал с этим ботом, а зачем если можно на делегирование отправить монеты на сайте от минтера, просто к этим ботам не очень хорошее отношение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vady76 said:

Вы в кошельке можете поменять эти все монеты на одну какую то,лично я меняю на БИП,Вот только не понял как делегировать монеты что бы получать ежемесячные проценты.Думаю что монета даст 100 иксов через год.

Насчет поменять я еще не слышал и даже не знаю как это сделать. Не читал о минтере практически ничего. Да и делегировать тоже не знаю что такое. Надо будет реально уделить всему этому время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cryptosh said:

Дело ведь не только в цене бипа, и не только в том, когда откроют торги на биржах (кстати, на одной бирже уже торгуется Бип). Дело в том, что бипы можно зарабатывать в Минтере (торги монетами, делегирование в мастерноды)

Согласен. Я к тому что даже при раздаче монет за регистрацию они не стали обманывать как многие. А как следует всем раздали обещанные 1000 монет. Проект развивается к лучшему и заработать можно прилично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Betson said:

Я тоже так думаю - пока только начали работать, не должен соскамиться. Тем более у этого стейк бота есть официальный канал в телеграме. Читаю там новости - проект развивается, обновления разные. 

Читать отзывы полезно до того, как отдаешь свои деньги. А телеграмм кагалы проектов для того и создаются, чтобы держать комьюнити в подогретом состоянии и ловить новых ... клиентов.

Мы давно наблюдаем за этим каналом. Читать одно удовольствие - прямо развивается на глазах. Вот теперь и мультиязычность вводят. Да еще и переносят с января на 17 декабря "По многочисленным просьбам лидеров".  Так что, еще не дошли до критической черты - не собрали нужное количество денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Просто я не работал с этим ботом, а зачем если можно на делегирование отправить монеты на сайте от минтера, просто к этим ботам не очень хорошее отношение.

в делегировании сколько процентов? В мобильном приложении такой услуги нет - поэтому тут спрашиваю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично думаю что минтер это простой очередной хайп, который рано или поздно завершится, но то что пока на нём можно заработать не спорю, лично у меня был отрицательный опыт с этим минтер покупал монету по 9 центов, слил по 5, так что я больше не имею желания участвовать в этом минтере


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

А здесь, если можно, поподробнее. Меня интересует, какой капитал должен быть, чтобы там торговать? Какой минимальный объём сделки?

Торговля на минтере очень сильно отличается от биржевой, даже 100 бип будет достаточно для торговли, но соответственно и заработок будет не большим, но порой за день можно с 100 сделать 1000 правда такое редко бывает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bogdan198 said:

я лично думаю что минтер это простой очередной хайп, который рано или поздно завершится, но то что пока на нём можно заработать не спорю, лично у меня был отрицательный опыт с этим минтер покупал монету по 9 центов, слил по 5, так что я больше не имею желания участвовать в этом минтере

Может и поживет монетка, все -таки награда постепенно сокращается, хотя не спорю особенно в начале этот минтер плодился как сумасшедший - какая там стабильность курса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...