Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота? - Page 77 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Minter - блокчейн платформа| криптовалюта BIP| Скам или годнота?

Recommended Posts

Проект рабочий вполне, появляется все больше компаний, которые оплачивают кэшбэк или даже принимают bip к оплате. Сам я понемногу делегирую свои монеты в ноду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем доброго вечера, где закупиться такими монетами? Посмотрел на официальном сайте, нигде не могу найти к сожаленью. Подскажите пожалуйста кто знает.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, annzub said:

всем доброго вечера, где закупиться такими монетами? Посмотрел на официальном сайте, нигде не могу найти к сожаленью. Подскажите пожалуйста кто знает.

в гугле можно было вбить : Bip exchange и по поиску выбьет например https://minter.1001btc.com/ru/


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, annzub said:

всем доброго вечера, где закупиться такими монетами? Посмотрел на официальном сайте, нигде не могу найти к сожаленью. Подскажите пожалуйста кто знает.

  https://bipchange.org/

Edited by Michael Shapkin
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, annzub said:

всем доброго вечера, где закупиться такими монетами? Посмотрел на официальном сайте, нигде не могу найти к сожаленью. Подскажите пожалуйста кто знает.

Можно еще здесь посмотреть разные направления обмена - https://minterscan.net/exchanges/BIP/BTC

Совсем недавно BIP залистили на биржу Atomars, сейчас доступно 2 пары для торговли:

https://atomars.com/trading/BIPUSDT

https://atomars.com/trading/BIPBTC

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минтер - хороший блокчейн, классная задумка конечно, но развития толком пока не видно. Вышел с Минетра полтора месяца назад и обратно пока не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iv4n85 said:

Минтер - хороший блокчейн, классная задумка конечно, но развития толком пока не видно. Вышел с Минетра полтора месяца назад и обратно пока не собираюсь.

Какой там блокчейн, если они собрались присосаться к разработкам телеги. Там скамом уже пахнет, точнее воняет. Развития и не планировалось в принципе, ибо главная цель была и есть: втюхать фанту и жить припеваючи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fvnz said:

Какой там блокчейн, если они собрались присосаться к разработкам телеги. Там скамом уже пахнет, точнее воняет. Развития и не планировалось в принципе, ибо главная цель была и есть: втюхать фанту и жить припеваючи.

Всё не понятное всегда кажется каким то скамом , я сам до недавнего времени даже от слова минтер держался подальше но мне понемногу помогает его понять товарищ который в нём шарит и я уже начинаю понемногу его понимать и уже не считаю минтер каким то скамом , просто всё очень сильно запутанно так как придумали его программисты которые решили объяснить всё сами на своём непонятном языке .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мартовский отчет по деятельности MInter

 

 

 

 

Quote

Более 75 выполненных задач и уверенная работа по подготовке к запуску Minter 2.0, в том числе успешный переход на новый MainNet, способный интегрироваться с другими блокчейнами.

 

Блокчейн

– Сеть обновлена до версии 1.1

– Повышена производительность

– Добавлена возможность ограничения эмиссии создаваемых монет

– Добавлена возможность установки монеты оплаты комиссии в чеках

– Включена поддержка кошельков с мультиподписями

– Удален функционал уничтожения монет

– Установлен минимальный неснижаемый резерв монет в 10 000 BIP

– Выплата наград делегаторам установлена раз в 120 блоков

– Новая версия Tendermint

– Исправлено несколько ошибок, повышена стабильность

– Расширены возможности конфигурации мастернод

– Тестовая сеть переведена на версию 1.1

– Minter EVM Service готовится к открытому тестированию

– Сеть входит в топ 5% всех блокчейнов мира по дневному количеству транзакци

– Uptime сети за первые 9 месяцев работы составляет 99.68%

 

Global

– Собран список регулируемых бирж и общий список требований к листингу, с рядом площадок уже ведутся переговоры

– Производятся операции по обмену кприптовалют в фиат

– 15 бирж и обменников предоставляют ликвидность

 

Minter Development Foundation

– Выдано 3 гранта от на продвижение в Telegram

– Проанализировано решений суда по делу с TON, скорректирован посыл для рынка США

 

Сообщество

– Собрали основные вопросы от разработчиков, для обновлённой документации

– Начали подготовку аналогичной документации для обычных пользователей 

– Подвели итоги конкурса мультиязычных статей

– Победа в конкурсе биржи Atomars

– Популярность сайтов Minter и поисковых запросов растет

– Прокачали аккаунт в GitHub

 

Промо

– Составлен план маркетинговой кампании для листингов

– Подготовка выступлений представителей команды в ряде грядущих мероприятий

– Выпущены YouTube-ролики про MinterPush

 

iOS

– Добавлен статус последнего обновления баланса

– Добавлен новый формат диплинков (с поддержкой старых)

– Исправления ошибок

– Работа над BIP Wallet 2.0

 

Android

– Добавлен статус последнего обновления баланса

– Обновление BIP Wallet до версии 1.14.0

– Добавлена поддержка новых диплинков

– Добавлена возможность создать адрес с мультиподписью через диплинк

– Добавлена информация в реальном времени о синхронизации с сетью

– Обновлен Android Blockchain SDK 

– Работа над BIP Wallet 2.0

 

Web

– Запущена Консоль на GitHub

– Добавлен статус последнего обновления баланса в консоли и веб-версии кошелька

– Возможность создания и управления адресов с мультиподписью в консоли

– Добавлена поддержка новой версии Minter Link и завершена его интеграция с мобильными приложениями

– Добавлено предупреждение при попытке отправить seed-фразу в сообщении к транзакции

– Добавлена поддержка кошельков с мультиподписью в оффлайн консоли

– Исправлена проблема на Windows с сохранением seed-фразы в логах базы данных оффлайн консоли

– Исправлена авторизация через Facebook и Telegram в разделе Help

 

Explorer

– Добавлено отображение данных мультиподписей

– Добавлена версия с историческими данными из блокчейна версии 1.0

– Исправлена пагинация у валидаторов и время блока на главной

– Добавлена загрузка образа на докер хаб

 

SDK

– Добавлена поддержка нового формата Minter Link

– Доработка мультиподписей

– В PHP SDK добавлены новые методы и функционал из последнего обновления

 

Инфраструктура

– Extender и Gate переведены на Go-модули

– Extender и Gate используют Minter Go SDK

– Extender, Explorer API и Gate обернуты в докер

– Обновление автоделегатора и API карточных провайдеров

 

Мастерноды

– Доработан запуск мастерноды «из коробки» без генезиса

– Разработка команды dashboard для консоли, которая позволит в реальном времени отслеживать основные параметры работы мастерноды

– Добавлена статистика в Prometheus (пинг до пиров, скорость обработки блока и скорость ответа API самой мастерноды)

– Разработан функционал для экспорта и импорта текущих данных блокчейна

– Разработан новый тип транзакции SetHaltBlock для децентрализованной остановки сети для упрощения процесса обновлений сети

 

Гранты

– Выделены гранты на разработку и обновление сайтов для валидаторов

– Гранты командам разрабатывающим продукты на базе Minter

 

Конкурсы

– Выполнили челендж «1 минута» на отправку, получение и трату криптовалют

– Успешно завершены 4-й и 5-й этапы конкурса MinterPush

– Подвели итоги конкурса MinterPush с общим бюджетом в 4.5 миллиона BIP

 

Регуляции

– Определены возможности маркет-мейкинга, предоставляемые лицензированным в ЕС брокером

– Анализируются условия выпуска стейбл-коинов с обеспечением в фиате в рамках сервисов Minter 2.0

– Завершено исследование по налоговым последствиям обмена криптовалют в фиат и обратно

 

Идеология

– Определен первый массовый рынок – Награды

– Выбран формат сбора и публикации знаний по сети, через GitHub на коллективный сайт minter.network

– Подготовлена концепция запуска minter.org

– Намечены пять этапов хакатона по наградам в #MinterPush

– Введены разделения на разработчиков и энтузиастов

 

Источник: https://t.me/MinterNetwork/1353

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Wiseman said:

Всё не понятное всегда кажется каким то скамом , я сам до недавнего времени даже от слова минтер держался подальше но мне понемногу помогает его понять товарищ который в нём шарит и я уже начинаю понемногу его понимать и уже не считаю минтер каким то скамом , просто всё очень сильно запутанно так как придумали его программисты которые решили объяснить всё сами на своём непонятном языке .

Да принцип то работы понятен, как цены меняются от покупок и CRR, как монеты создаются, как делегируются, цена делегирования и т.д. и т.п. Момент в другом. Монеты создаются в основном СКАМы, которые тут же сливают до минимального резерва, а пользователи, которые их купили, продать потом не могут эти монеты, а в то же время продвижения от разработчиков даже не планируется. Если поначалу они еще работали, продвигали свой проект, то потом тупо слили монету до цента с 13 центов и до свидания, отмазываясь, что они продвигают свой блокчейн в Америке. Только в Америке их блокчейн 300 лет не нужен никого. Даже денег пожалели залистить BIP на биржи. Вот моя оценка деятельности этого блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости по MINTERCAT

 

🐈 Обновление 0.1.1

 

1) Изменения в API

api.mintercat.com/coin

 

estimateCoinSell - estimate of sell MINTERCAT coin transaction.

estimateCoinBuy - estimate of buy MINTERCAT coin transaction.

 

2) Оптимизация исходного кода

 

3) Добавлены исходники MinterCat | Refund

 

Исходный код MinterCat | Refund

 

Quote

Данный скрипт совершает возврат комиссии ноды всем делегаторам определенной (выбранной вами) кастомной монеты.

 

Настройка скрипта максимально проста - заполняете нужные поля в файле config.php и нужные ноды в файле nodes.php

 

Источник: https://t.me/MinterCatDev/27

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iv4n85 said:

Да принцип то работы понятен, как цены меняются от покупок и CRR, как монеты создаются, как делегируются, цена делегирования и т.д. и т.п. Момент в другом. Монеты создаются в основном СКАМы, которые тут же сливают до минимального резерва, а пользователи, которые их купили, продать потом не могут эти монеты, а в то же время продвижения от разработчиков даже не планируется. Если поначалу они еще работали, продвигали свой проект, то потом тупо слили монету до цента с 13 центов и до свидания, отмазываясь, что они продвигают свой блокчейн в Америке. Только в Америке их блокчейн 300 лет не нужен никого. Даже денег пожалели залистить BIP на биржи. Вот моя оценка деятельности этого блокчейна.

Вы наверное застряли в 2018 году.

Дезинформация 1:

После обновления блокчейна до 1.1., минимальный порог для кастомной монеты - 10 000 BIP, т.е. не имея этой сумы Вы не сможете создать Вашу "скамную монету". Такое было, но поначалу - к этому разработчики и порядочные минтерчане никаким боком, это залетные ребята, которые пихают свои руки в любые блокчейны, их задача - облапошить честных людей. Дальше - читайте роадмап и планы по Минтер 2.0.

 

Дезинформация 2:

Мне вообще плевать какая в них сейчас цена. Это важно только для спекулянтов. Проекты зарабатывают практически при любой цене. Зачем был листинг вначале? Для спекулянтов? Сейчас BIP потихоньку листят, но происходит это точечно, здесь нет хаотического выбрасывания денег на ветер - Гордеев это бабло разработчикам экосистемы выдает. Я думаю это во всех смыслах грамотнее))

 

Поговорим о "Америке и блокчейне"? Или харе?) С такой логикой нужно уходить в оффлайн-жизнь и больше никогда не вспоминать о крипте и блокчейне.

 

P.S. Приму в ответку только технически аргументированный ответ.

Edited by epidemia
  • Useful or interesting 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iv4n85 said:

Да принцип то работы понятен, как цены меняются от покупок и CRR, как монеты создаются, как делегируются, цена делегирования и т.д. и т.п. Момент в другом. Монеты создаются в основном СКАМы, которые тут же сливают до минимального резерва, а пользователи, которые их купили, продать потом не могут эти монеты, а в то же время продвижения от разработчиков даже не планируется. Если поначалу они еще работали, продвигали свой проект, то потом тупо слили монету до цента с 13 центов и до свидания, отмазываясь, что они продвигают свой блокчейн в Америке. Только в Америке их блокчейн 300 лет не нужен никого. Даже денег пожалели залистить BIP на биржи. Вот моя оценка деятельности этого блокчейна.

Мне кажется что вы больше нагоняете на себя и на других жути и по факту только слышали какие то слухи которые или устарели или изначально были неправдой и листинг кстати тоже уже скоро будет .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мир находится то ли на карантине, то ли на самоизоляции, есть времечко для самообразования))

 

Челик из Archakov Blog разрабатывает конвертер крипто-валют на ReactJS / MobX / Material)

 

Я уже ранее размещал первую часть стрима, сегодня вторая часть)

 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, iv4n85 said:

Минтер - хороший блокчейн, классная задумка конечно, но развития толком пока не видно. Вышел с Минетра полтора месяца назад и обратно пока не собираюсь.

Касательно "развития толком не видно" - 

Вы явно не особо активно следили за тем, из чего выходили полтора месяца назад, ведь у Minter очень даже насыщенная жизнь в плане интеграции всяческих обновлений и запуска новых проектов на базе его блокчейна. Да чего рассказывать то? Ознакомьтесь пожалуйста с комментарием от Bermud.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CRXW3LL said:

Я смотрю проект стабильно развивается , может кто объяснить почему тогда они в баунти всех облапошили ? Друзей тоже кинули , хотя они все делали нормально

В каком баунти они всех облапошили? На биткоинталке подписная была, это последнее баунти, я не видел плохих отзывов про это баунти от "облапошенных". Или вы имеете ввиду айрдроп в телеге? Там действительно многим не заплатили, но в основном под санкции попали те кто абузил дроп. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, epidemia said:

Вы наверное застряли в 2018 году.

Дезинформация 1:

После обновления блокчейна до 1.1., минимальный порог для кастомной монеты - 10 000 BIP, т.е. не имея этой сумы Вы не сможете создать Вашу "скамную монету". Такое было, но поначалу - к этому разработчики и порядочные минтерчане никаким боком, это залетные ребята, которые пихают свои руки в любые блокчейны, их задача - облапошить честных людей. Дальше - читайте роадмап и планы по Минтер 2.0.

 

Дезинформация 2:

Мне вообще плевать какая в них сейчас цена. Это важно только для спекулянтов. Проекты зарабатывают практически при любой цене. Зачем был листинг вначале? Для спекулянтов? Сейчас BIP потихоньку листят, но происходит это точечно, здесь нет хаотического выбрасывания денег на ветер - Гордеев это бабло разработчикам экосистемы выдает. Я думаю это во всех смыслах грамотнее))

 

Поговорим о "Америке и блокчейне"? Или харе?) С такой логикой нужно уходить в оффлайн-жизнь и больше никогда не вспоминать о крипте и блокчейне.

 

P.S. Приму в ответку только технически аргументированный ответ.

Интересные рассуждения) Только действительно Минтер немного приостановил свое развитие. У самого в делегировании их монеты и хочется верить, что все будет хорошо, но если первое время команда проводила мероприятия различные, собирала народ, проводила конференции, то сейчас немного все печальнее выглядит.

 

Что касается скамных монет, они так и остались в Минтере после перехода в Минтер 1.1. Просто теперь создают монеты например с резервом в 200к BIP, люди начинают заходить в эти монеты, а создатель сливает до резерва в 10к BIP, тем самым забирая весь резерв. Думаю Вы и сами видели такие монеты, не думаю, что стоит искать их названия и писать про них здесь. Да, от скама никуда уйти не получится, он есть везде, только вот реальные проекты практически больше не появляются в Минтере. Раньше было интереснее, можно было как-то поспекулировать между монетками, сейчас такой возможности практически нет.

 

Что касается стоимости BIP. Возможно Вам все равно на стоимость BIP, но ведь не все такие. Цена BIP в целом с августа идет практически только вниз. Кто-то входил в него по 3 цента и он находится сейчас в минусе на 50%, а кто-то и вовсе по 10 центов, далеко не каждый умудрился закупиться по 1 центу. Так вот чтобы отбить такие минуса, таким людям придется очень долго собирать монеты с делегирования и никто не даст гарантии, что BIP не будет падать дальше из-за тех же китов, которые ежедневно сливают свой доход с делегирования (не все киты это делают, но часть поступают со своими монетами именно так), да и доход с делегирования снижается довольно-таки сильно ежемесячно. А вот скальпить теперь возможности практически нет, да и если была бы, не каждый смог бы это делать.

 

Насчет листинга можно конечно долго рассуждать. Есть свои плюсы и минусы листинга в начале. С одной стороны BIP был бы более востребованным и о нем узнало бы больше людей, в том числе и за пределами русскоязычной аудитории, и возможно было бы больше интересных проектов, а с другой стороны было бы больше спекуляций. Так что здесь точно сказать нельзя.

 

Тем не менее, несмотря на все сказанное мной, считаю что у Минтера есть будущее и я верю в него. Без падения не бывает роста, а вот хейтеры всегда были, есть и будут) Всем добра 😉

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Cryptosh said:

Что касается скамных монет, они так и остались в Минтере после перехода в Минтер 1.1. Просто теперь создают монеты например с резервом в 200к BIP, люди начинают заходить в эти монеты, а создатель сливает до резерва в 10к BIP, тем самым забирая весь резерв. Думаю Вы и сами видели такие монеты, не думаю, что стоит искать их названия и писать про них здесь. Да, от скама никуда уйти не получится, он есть везде, только вот реальные проекты практически больше не появляются в Минтере. Раньше было интереснее, можно было как-то поспекулировать между монетками, сейчас такой возможности практически нет.

Скамные монеты всегда были и есть, это не зависит от блокчейна. Как Вы считаете, какие сейчас скамные монеты с резервом 200+? Я вообще против спекуляций, я никогда не был трейдером, мне это неинтересно. "Реальные проекты"? Это как? Вообще, по моим субъективным наблюдениям, разрабы больше направляют силы и ресурсы на создание "реальных продуктов" внутри сети. Т.е. я понимаю, что в проект должны поступать деньги, без этого никак, но потенциальных инвесторов можно заинтересовать уже готовыми разработками.

17 minutes ago, Cryptosh said:

Что касается стоимости BIP. Возможно Вам все равно на стоимость BIP, но ведь не все такие. Цена BIP в целом с августа идет практически только вниз. Кто-то входил в него по 3 цента и он находится сейчас в минусе на 50%, а кто-то и вовсе по 10 центов, далеко не каждый умудрился закупиться по 1 центу. Так вот чтобы отбить такие минуса, таким людям придется очень долго собирать монеты с делегирования и никто не даст гарантии, что BIP не будет падать дальше из-за тех же китов, которые ежедневно сливают свой доход с делегирования (не все киты это делают, но часть поступают со своими монетами именно так), да и доход с делегирования снижается довольно-таки сильно ежемесячно. А вот скальпить теперь возможности практически нет, да и если была бы, не каждый смог бы это делать.

 

Насчет листинга можно конечно долго рассуждать. Есть свои плюсы и минусы листинга в начале. С одной стороны BIP был бы более востребованным и о нем узнало бы больше людей, в том числе и за пределами русскоязычной аудитории, и возможно было бы больше интересных проектов, а с другой стороны было бы больше спекуляций. Так что здесь точно сказать нельзя.

 

Тем не менее, несмотря на все сказанное мной, считаю что у Минтера есть будущее и я верю в него. Без падения не бывает роста, а вот хейтеры всегда были, есть и будут) Всем добра 😉

 

Да, Вы многое правильно говорите, и о цене, и о листинге)

Рядовой инвестор, который зашел несколько месяцев назад, скорее всего не отбил своих вложений, это понятно. Но, если рассматривать тех людей, которые покупали Бипы по 7-10 центов, но их суточный показатель ревардов был в несколько раз выше, то здесь уже нужно говорить индивидуально) Многие говорят что заработали неплохо...другие утверждают противоположное...

 

Биржи? Будут. Уже есть. Еще будут. Много говорить об этом даже не вижу смысла.

 

Англ аудитория. Да...это вопрос. Скорее всего, разработчики должны делать маркетинговые ходы именно в этом направлении, ибо рынок СНГ не сильно большой, те же китайцы и корейцы могут существенно увеличить капитализацию всего проекта.

 

Вообще рассуждаете правильно, мало таких людей на форуме. Респект👍

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, epidemia said:

Скамные монеты всегда были и есть, это не зависит от блокчейна. Как Вы считаете, какие сейчас скамные монеты с резервом 200+? Я вообще против спекуляций, я никогда не был трейдером, мне это неинтересно. "Реальные проекты"? Это как? Вообще, по моим субъективным наблюдениям, разрабы больше направляют силы и ресурсы на создание "реальных продуктов" внутри сети. Т.е. я понимаю, что в проект должны поступать деньги, без этого никак, но потенциальных инвесторов можно заинтересовать уже готовыми разработками.

Да, Вы многое правильно говорите, и о цене, и о листинге)

Рядовой инвестор, который зашел несколько месяцев назад, скорее всего не отбил своих вложений, это понятно. Но, если рассматривать тех людей, которые покупали Бипы по 7-10 центов, но их суточный показатель ревардов был в несколько раз выше, то здесь уже нужно говорить индивидуально) Многие говорят что заработали неплохо...другие утверждают противоположное...

 

Биржи? Будут. Уже есть. Еще будут. Много говорить об этом даже не вижу смысла.

 

Англ аудитория. Да...это вопрос. Скорее всего, разработчики должны делать маркетинговые ходы именно в этом направлении, ибо рынок СНГ не сильно большой, те же китайцы и корейцы могут существенно увеличить капитализацию всего проекта.

 

Вообще рассуждаете правильно, мало таких людей на форуме. Респект👍

На данный момент не могу сказать какие из монет являются скамными, однако много монет создаются без продуктов сейчас и являются они скамными или нет, покажет только время. Нашел 4 монетки (их было больше, дальше не стал просто искать), которые слили до минимального резерва - 4DEALS (начальный резерв - 200к BIP), MAINCOIN (начальный резерв - 300к BIP), WECHAT (начальный резерв - 100к BIP), PRONTO (начальный резерв - 300к BIP). При этом ни один создатель этих монет не описывал, что эти монеты для анбонда, либо не ставил метку "не покупать" (либо подобную).

 

Что касается доходов с делегирования. В августе доход с делегирования составлял примерно 20-25% в месяц и ежемесячно он снижался, так что те, кто купил по 7-10 центов в августе точно не отбили свои вложения с учетом текущей цены и при дальнейшем снижении цены не отобьют (хотя не отрицаю, что цена на BIP может и вырасти по мере развития Минтера, но опять же не каждый может дождаться этого тем более с учетом нынешней ситуации). Хотя в целом понятно, что все не могут быть в плюсе ибо это рынок.

 

Ну а что касается бирж, здесь сомнений нет, что будут дальнейшие листинги. Видел в их канале информацию о подготовке к листингу на Битхамб глобал, но что-то сегодня уже не нашел, видимо не сложилось что-то. Лично я жду листинги на подобных биржах, думаю это положительно скажется на Минтере в целом.

 

P.S. За оценку и рассудительный ответ спасибо) лайк в ответ не могу поставить, закончились лайки)

Edited by Cryptosh
  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 17:59, turbo85 said:

Ну конечно новые люди нужны проекту. Да я слышал, что основатели не особо торопятся выходить на биржи им пока видимо не до этого. Но все равно какая то более менее надежная и хорошая площадка для купли-продажи нужна, это не будет вредить проекту.

Если честно ,то не очень хочется ,чтобы монета выходила на биржи ,монете надо окрепнуть ,потому что на нее обратят внимание спекулянты ,и тогда начнется игра курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stanley said:

В каком баунти они всех облапошили? На биткоинталке подписная была, это последнее баунти, я не видел плохих отзывов про это баунти от "облапошенных". Или вы имеете ввиду айрдроп в телеге? Там действительно многим не заплатили, но в основном под санкции попали те кто абузил дроп. 

По Баунти не облапошили, просто провели его через одно место, не ограничив количество участников, соответственно был негатив и от других пользователей Бтт, по поводу заполонивших все, внезапно оживших давным давно мертвых аков и от самих участников, которые получили сущую ерунду из за распыленного пула.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cryptosh said:

На данный момент не могу сказать какие из монет являются скамными, однако много монет создаются без продуктов сейчас и являются они скамными или нет, покажет только время. Нашел 4 монетки (их было больше, дальше не стал просто искать), которые слили до минимального резерва - 4DEALS (начальный резерв - 200к BIP), MAINCOIN (начальный резерв - 300к BIP), WECHAT (начальный резерв - 100к BIP), PRONTO (начальный резерв - 300к BIP). При этом ни один создатель этих монет не описывал, что эти монеты для анбонда, либо не ставил метку "не покупать" (либо подобную).

Простите, что вклиниваюсь в Вашу дискуссию, но мне бы очень хотелось отметить чрезвычайно важный момент - качество и количество монет, создаваемых внутри конкретно блокчейна Minter не являются отрицательными аргументами относительно него самого. Каждый из покупателей монет "без проектов за спиной" принимает индивидуальные решения о их приобретении, и несёт исключительно одностороннюю ответственность за сохранность собственных инвестиций. Человеку, который этого не понимает, стоило бы отказаться от работы с криптовалютами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

По Баунти не облапошили, просто провели его через одно место, не ограничив количество участников, соответственно был негатив и от других пользователей Бтт, по поводу заполонивших все, внезапно оживших давным давно мертвых аков и от самих участников, которые получили сущую ерунду из за распыленного пула.

Ну тут уж скорее вопрос к баунти менеджеру, а не к проекту. Проект планировал оплатить баунти, проект оплатил. То что менеджер оказался не квалифицированный и не отсеял участников, тут вины проекта нет. Но в любом случае кто носил подпись и выполнил условия, те получили выплату, хоть и не большую

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stanley said:

Ну тут уж скорее вопрос к баунти менеджеру, а не к проекту. Проект планировал оплатить баунти, проект оплатил. То что менеджер оказался не квалифицированный и не отсеял участников, тут вины проекта нет. Но в любом случае кто носил подпись и выполнил условия, те получили выплату, хоть и не большую

Это точно. Я снял подпись уже на второй день, ибо менеджер попытался напихать кучу своих мультов + всю кампанию провел очень не квалифицированно. Я решил не принимать участие в этой кампании не из-за проекта, а именно из из-за человека, который решил все это провести. Но да, все оплатили в полном объеме, по крайней мере все знакомые так сказали.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, stanley said:

Ну тут уж скорее вопрос к баунти менеджеру, а не к проекту. Проект планировал оплатить баунти, проект оплатил. То что менеджер оказался не квалифицированный и не отсеял участников, тут вины проекта нет. Но в любом случае кто носил подпись и выполнил условия, те получили выплату, хоть и не большую

Т.е. вы считаете, что сам проект не причем, и они не обделались? Даже если предположить, что был выбран аутсорный менеджер(ы) для организации баунти, то что мешало выставить конкретные выполонимые условия? Ничего. Просто все делалось на  от****сь, а потом когда пошел естественный негатив, начали писать месседжи о том что русскоязычное сообщество это халявщики, бомжи и прочее. мол мы мы уже одной ногой на западном рынке и нафиг вы нам сдались.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...