Торговые боты и автоматизация торгов - пользуетесь? - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Торговые боты и автоматизация торгов - пользуетесь?

Recommended Posts

1 hour ago, Gorigor said:

Вот даже хотя бы вот этот факт, что ты по сути даёшь доступ к своим деньгам кому то посредством кода, уже означает для меня табу на использование подобных систем. Наверно можно их юзать если ты их написал сам, или какой-нибудь твой хороший друг программист. К сожалению, для меня пока ни то ни другое недоступно.

Самописный бот возможно будет профитным но кто будет следить за ним день и ночь и нахрен он нужен если за ним следить надо? Сменят АПИ например и все бот сойдет с ума, подарком будет если он зависнет и перестанет лить, уж зарабатывать он точно в такой ситуации не сможет. Я вообще уверен что все боты, которые представлены на рынке это тщательно продуманные алгоритмы для заработка разработчикам в первую очередь. Будут ли клиенты получать прибыль или убытки это никого не интересует. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, v0rtex said:

Ну так чел конечно же от депозита - не думаю что есть боты которые платит до 1%, по крайней мере тот бот гарантированно безопасен. Вложишь 1 миллион и конечно же будешь намного больше зарабатывать чем тот парень 😃 

Ну я особо в ботах не разбираюсь поэтому и спросил у него раз он торгует через бота, если бы знал я бы и не спрашивал)) а так видел в телеге группу где продают бота на Форекс за 15к и он вроде не плохо приносит в месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал реально что есть такие боты которые торгуют !) Могут за ночь поднять банк ваш очень даже хорошо а могут просто слить всё под 0 как и бывает в большинстве случаев!) Я бы никогда не стал доверять свои деньги простому боту который может за пару часов всё слить!) Та даже проще говорить приятнее когда ты сам сольёшь всё чем непонятный бот !)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше работал через ботов, было удобно. Но сейчас как то все руками лучше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Splash48 said:

Ну я особо в ботах не разбираюсь поэтому и спросил у него раз он торгует через бота, если бы знал я бы и не спрашивал)) а так видел в телеге группу где продают бота на Форекс за 15к и он вроде не плохо приносит в месяц 

Да, я тоже видел, и мне кажется что если такой заработок прибыльный, и ты собираешь вкладывать большую сумму то потратить ради этого какие-то 15к не должно быть проблемой -  окупишь за первый же месяц если большой депозит 🙂 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, v0rtex said:

Да, я тоже видел, и мне кажется что если такой заработок прибыльный, и ты собираешь вкладывать большую сумму то потратить ради этого какие-то 15к не должно быть проблемой -  окупишь за первый же месяц если большой депозит 🙂 

Тут вопрос стоит даже в том что не у всех есть такие деньги, а те кто хотел вложить большие деньги уже вложили давно, а так бот слишком дорогой для обычного обувателя и думаю что стоит вообще найти человека который тебе точно расскажет про него и скажет прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 18:57, Splash48 said:

Тут вопрос стоит даже в том что не у всех есть такие деньги, а те кто хотел вложить большие деньги уже вложили давно, а так бот слишком дорогой для обычного обувателя и думаю что стоит вообще найти человека который тебе точно расскажет про него и скажет прибыль

В принципе это ведь труда не составляет там я видел какого-то чела он же покупал бота и несомненно вышел в плюс на 600% в год как он говорил от своего депозита 😃


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mrcotik said:

Да использую очень крутой скрипт. Не сказал бы что он прям мега крутой, в среднем у меня выходит +-400р, но зато почти все в пассиве, но все равно за всем слежу, и все постоянно фикшу

Сами скрипт писали или покупали? Если покупали можете скинуть сайт, хоть в лс.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пользуюсь, раньше пользовался, купил на свои деньги потом пожалел что вообще взял, он меня слил в -5% от начальной суммы, не знаю кому-как я буду лучше руками все делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как-то без ботов спокойнее торгуется. Во всяком случае, я как-то могу контролировать свои доходы и расходы. Есть конечно, хорошие боты, которых люди правильно настраивают и умеют ими торговать в плюс, но каждый принимает решение лично для себя.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2019 at 20:45, jagost55 said:

Раньше работал через ботов, было удобно. Но сейчас как то все руками лучше) 

Та же история, не доверяю я машинам, торговал с роботами но постоянно сливал, может робот был так настроен на слив, может рынок в то время работал против всех законов )) Торгую сам, не плохо получатся, да и в случае не удачи, винить можно только себя.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на рынке есть интересные торговые боты читал о них и сам писал контент, но все непросто. Они конечно снимают нагрузку, дают свободное время, но трейдер должна быть иметь хорошую рабочую голову на плечах, это и разу не халява


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2019 at 15:51, Commss said:

Да, тоже не особо доверяю таким ботам, да еще и таких сложно найти, полно мошенников. Но в качестве пробы я бы вложил несколько процентов от банка, а если +% будет давать, то вывел бы начальные вложения и работал бы только на профите, чтобы в случае слива обидно не было) А так, не видитесь на тех, кто обещает +100% и даже +70% у бота в месяц. Хороший бот торгует в лучшем случае в +10, 15% в месяц

Суть даже не в торговле какое количество ботов идут с вирусным ПО которое запрашивает не мало данных от бирж и помогает злоумышленникам завладеть вашим битком ) 
Даже если найти без вредоносов то тут нужно постоянно следить за ним 
Да и стоить будет в основном подписка ( 15-20 долларов в месяц ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 21:09, Vladlen said:

Пользуюсь, купил два бота, один самый обычный и один вип, вип просто за неделю из 1000 долларов сделал 2500, я офигел , конечно страшно было на этого бота столько оставлять, но теперь я просто живу и не жалуюсь на все подряд и на то что я где то про.бал бабло)

Вот скажу так верю что прибыль принес но не верю что в таких объемах .( возможно и ошибаюсь) 
Можно историю тех сделок которые провел бот ? 
Какие объемы торгов были ? ( точнее на какой бирже ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные боты в наше время есть,некоторые рабочие а другие просто едят твои деньги или не выплачивают их.

Так что нужно внимательно посмотреть на отзывы на бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Iuraschennikofff said:

Я торговые боты не использую,мне они не нравятся так как они торгуют крайне не осторожно,и могут очень легко слить депозит,особенно не люблю бессплатных ботов.

Ну они безусловно могут слить депозит, особенно те которые бесплатные или продаются на просторах интернета, они наверняка сольют ваш депозит. А вот ботов, которые действительно приносят прибыль никто не будет продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без грамотной и периодической настройки/перенастройки ботов торговля через них, это слив депозита в никуда. При сильном волнении рынка именно боты первыми принимают удар, а движения и манипуляции ценами редко повторяются. Иногда в такие моменты бота лучше отключить и просто наблюдать со стороны, либо в ручную заходить/выходить на рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mrcotik said:

Я бы хотел их использовать, но те боты, которых я видел, это капец. Нормальные рабочие, и не скам, которые будут показывать стабильный +на дистанции, стоят заоблачных денег....

Нормальных ботов которые будут приносить деньги никто не будет продавать. Зачем продавать то что приносит деньги? То что продают это скам.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mrcotik said:

Я бы хотел их использовать, но те боты, которых я видел, это капец. Нормальные рабочие, и не скам, которые будут показывать стабильный +на дистанции, стоят заоблачных денег....

Я когда торговал ботами, сначала их тестировал, в течении месяца он показывает хорошую торговлю в плюс, как только ставлю на реальный счет все пару недель и слив депозита, за всех не скажу, но с теме которыми работал я они сливали. Не доверяю я им  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mrcotik said:

Нет, просто есть кодеры и есть трейдеры. Этп тема взаимосвязанна. Кодеры ничего не понимают в трейдинге, поэтому они пишут просто скрипты по схемам от трейдеров, за что тоейдеры дают им деньги. Вот поэтому их и продают бро!)

Ага, а теперь слушай дальше. Любая прибыльная стратегия упирается в глубину рынка, например можно на ней забирать 100000 долларов в месяц. А теперь прикинь разницу если этот профит с рынка 1 человек забирает, или 5000. Так что не бывает выгодных покупных стратегий.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пользуюсь, предпочитаю по старинке все вручную. Может я старомоден, но не хочу боту поручать такое ответственное дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ershotti said:

Нет не пользуюсь, предпочитаю по старинке все вручную. Может я старомоден, но не хочу боту поручать такое ответственное дело

Тем более любой баг в программе этого робота может привести к моментальной потере всего баланса на бирже. Но если прям очень серьезного бота создавать, с крупным штабом программистов, может что-то и выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю, что боты прекрасная возможность автоматизировать процессы. и раз для сбора крипты работают боты, то и в трейдинге монотонные алгоритмы можно настроить легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне редко использую ботов для торговли крипто, предпочитаю сам лично этим заниматься. Да я знаю, что с ботов модно неплохо поднять, но крайне жалко когда бот сливается(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не когда не пользовался ботами всгеда работал своими руками и больше доверяю себе чем боту, если брать бота то нужно такого который действительно будет торговать и приносить только прибыль 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...