Торговые боты и автоматизация торгов - пользуетесь? - Page 22 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Торговые боты и автоматизация торгов - пользуетесь?

Recommended Posts

15 minutes ago, andreyfasters said:

В одно время я интересовался форекс роботами, но последив пару месяцев за 3мя все они ушли в серьезный минус.

Ну есть разные роботы. У некоторых доходность 10% в месяц. Да, немного, но шансы уйти в минус меньше чем при доходности в 20-40%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на этом можно заработать и в этом нет большого труда. Проблема только в том, что нужно подобрать правильного бота. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alimon said:

Есть бесплатные , но я крайне не рекомендую их кому либо . Бесплатные боты не способны увеличить кеш, скорее медленно и незаметно для вас баланс подойдет к 0

Ну почему, есть норм бесплатные сеточники, там еще зависит как настроиш. Например simpl botпользовался всвое время на волнах (почему нет, коридор известен, купил накинул 1% продал).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Alimon said:

Есть бесплатные , но я крайне не рекомендую их кому либо . Бесплатные боты не способны увеличить кеш, скорее медленно и незаметно для вас баланс подойдет к 0

Да и платные не факт, что будут давать прибыль. Если у вас есть рабочая стратегия по которой вы торгуете в плюс на протяжении времени, то вот на основе её неплохо было бы сделать бота. Тогда уже можно знать чего ожидать от него. А от покупного или бесплатного можно в любой момент остаться без депозита. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2020 at 10:36, Gofik15 said:

Я стараюсь не использовать ботов для торговли,всем причина в том,что в основном они приносят одни убытки тем,кто ими пользуется,потому что часто ошибаются при торгах,именно поэтому я ими не пользуюсь.

Ну если ты сам написал бота и знаешь как он работает то его вполне можно использовать, но когда ты его откуда то скачал,то конечно нет...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боты облегчают рутинную работу, конечно использую если постоянно приходиться выполнять одно  тоже, но я сам просто шаблоны пишу через зенку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть опыт с торговыми роботами и я так скажу. Бесполезное уг. Если у тебя есть своя система и тебе под нее нужен алгоритм автоторговли то ок закажи у программиста. Но слитые в общий доступ не достойны внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользуюсь ботами,потому что постоянно слышу о том,что боты рушат ваши депозиты и профит,а поэтому не стоит их использовать да и не верю я что чудо машина обеспечит меня доходом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь сервисом копирования сделок робота на forex4you. Результат - прибыль 200% за период чуть больше года.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, S3RGG3Y said:

Х2 за год это вполне хороший результат, считай миллион закинул, и его же через год получил, сотка в месяц, а можно пруфы работоспособности? 

Да, только закинул я не миллионы, а 120 баксов в марте прошлого года. Сейчас на графике видно, что уже на балансе 364 доллара. Но бывают также и убыточные месяцы. И тогда начинается паника!)) Ну а на дистанции пока норм.

Screenshot_2020-04-09-19-47-55-379_com.android.chrome.jpg


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь не использовать,хотя пробовал и получалось удачно,тут ведь ещё какого бота выберешь,если который копирует за кем-то то ещё ладно,а если по торговому алгоритму то тут может выйти беда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь, один раз пробовал покупать такого бота - не понравился из-за того что прибыль копеечной по сравнению с ценой бота была, лучше уж самому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 16:03, Grekof said:

Ботами пользоваться очень опасно по моему мнению. Нужно действительно разбираться в его настройках и как он работает в принципе. Да и все равно он не отреагирует на какую нибудь важную новость(правда на этот период его лучше вырубить). А вот скриптами полезно( например закрыть все ордера одним махом).

Есть такое, что очень рискованно, пользоваться ботами. Также рискованно, как и торговать на биржах обмена криптовалютой, только бот, делает всю торговлю за Вас. Есть высокий процент риска и стоит следить за этим, чтобы сделать минимальными риски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро роботы вообще людей избавят от возможности делать что либо, так как решение автоматизации сейчас полно. Я иногда использую роботов когда надоедает рутина и монотонность в делах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Скоро роботы вообще людей избавят от возможности делать что либо, так как решение автоматизации сейчас полно. Я иногда использую роботов когда надоедает рутина и монотонность в делах.

А какими роботами Вы пользуетесь и есть ли прибыль в результате их торговли?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lider42555 said:

Посмотрел кучу разоблачений и того как эти боты все портят.В плане того что если не опытный программист пишет такого бота и внедряет в него старых схемы которые надо обновлять,то через время бот просто сольёт весь баланс.

Найти рабочего бота с хорошей стратегией торгов,действительно проблема,на моей практике сливали абсолютно все боты,доверия к ним пропало и поэтому решил торговать руками,на ботов надежды нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я как то пытался написать своего бота для торговли, занятие не для программиста очень сложное. Максимум на что меня хватило это немного автоматизировать покупку и продажу, по принципу если цена ниже то покупай если выше продавай. Ну еще мне кажется кроме навыков программирования надо обладать знаниями в финансах и алгоритмах...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пользуюсь и не планирую. Привык распоряжаться своим банком сам. Ибо только я в отвествености за него. И вам советую не искать легких путей и все делать самим. Так в случае слива банка будете виноваты только вы и больше некого будет винить. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ти не кому бы и не советовал это делать .так как халява только в мышеловке, не верьте тем кто обещает мильеоны а подумайте сами с  чего бы их продавали если у них все гладко?


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я использовал несколько ботов. Мне посчастливилось использовать даже платного бота, который стоит не такие маленьких денег. Но начнём с самого начала. Я начал использовать ботов, когда у меня был завал на работе и не было времени нормально торговать. Тогда я узнал про ботов для торговли. Поизучал и выбрал для себя самого лучшего. Закинул просто 100$. первый месяц он принёс мне доход в 20%, второй месяц меня удивил, я уже стал уходить в минус, дальше месяцы шли тоже в минус. В итоге бот слил мне баланс где-то на 45%. Потом я стал пробовать платного бота, который обошёлся мне в 100$ за подписку. Платный бот приносил очень хорошую прибыль, но он имел очень высокие риски. Могу сказать и посоветовать только одно, использовать платного бота лучше всего на стабильном рынке, так очень низкие рынки вообще что-либо потерять. Это был мой опыт использования ботов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sania4ek said:

Не ти не кому бы и не советовал это делать .так как халява только в мышеловке, не верьте тем кто обещает мильеоны а подумайте сами с  чего бы их продавали если у них все гладко?

Ну не у всех есть миллионы баксов для торгов, а тут можно продать бота и он будет брать чужие деньги и крутить их за небольшой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался, но очень хочу попробовать, уже даже приметил одного себе. Так что в скором времени что-то будет


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имел опыт использования торговым ботом ForexCrypto. Залил в первый день тестово 50 долларов, спустя две недели на балансе было 59. В целом, как показал мой опыт, торговые боты нужны при очень большом депозите. Мой же оказался небольшим, следовательно и я заработал мало. Нужно депозитить от 0,05 битка и выше. Сам бот работал хорошо, в минус не уходил, вообщем рекомендую
P.S. Забыл уточнить, что бот стоил 0,005 биткоина, что как по мне не дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dorian Gray said:

Не пользовался, но очень хочу попробовать, уже даже приметил одного себе. Так что в скором времени что-то будет

Тут только есть один критический момент. Если торгуешь сам без бота - то как бы полностью дрежишь руку на пульсе событий и берёшь на себя всю ответственность за происходящее. А если боту даже настроишь поведение - то всё равно как бы делигируешь ему возможность принимать решение, и в случае чего потом, возможно, будешь бота винить, а не себя, в ошибках.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все хочу одного бота запустить. Но все никак не позволяет то рынок, то финансовая ситуация. Но чаще конечно рынок. А так смотрел открытую информацию по боту (Deltaworker), то 10 процентов в месяц своим владельцам приносит. Но все равно требуется мониторинг его действий и корректировка. Но с таким рынком захолдить неохота.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...