0% комиссии при торгах XRP/USDT до 16 марта - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

0% комиссии при торгах XRP/USDT до 16 марта

Recommended Posts

1 hour ago, CryptoHunterBTC said:

не кого не агитирую 

просто высказываю свое мнение 

ну не верю я в эту сказку про криптовалюту для банков 

не верю и все 

что мешает банкам сделать свой блокчайн для переводов ??? 

 

время рассудит кто был прав а кто нет 

возможно через пару лет вы мне скажете что я глупец упустил рипл по 20 центов а сейчас он стоит +100 $

но пока я биткоин максималист использую альту только для спекуляция чтобы накопить по больше битка 

да и в целом сейчас тенденция что 99% альтов это просто бабло сборники 

Это так, по шурику в Гугл вбил поиск на счёт банков и риппл https://www.google.com/amp/s/www.fxteam.ru/amp/finance/200226.html Для неверующих, что риппл с банками не работает))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 08:24, fagostitu said:

чуствую высокий рост риппла, из-за такого, он итак достаточно популярен, так ещё и комиссии на торги не будет, вообщем, все закупаем риппл и ждём роста))

Даже не знаю бро) вот я хотел закупить риппл год назад, а он за год опустился почти в 2 раза, вообще рисковать на самом деле не очень хочу) хорошо что год назад не вложился, а хотел приличную сумму закидывать и хорошо что не закинул) может эта новость сделает что-то с ним, но не на долгое время )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Это так, по шурику в Гугл вбил поиск на счёт банков и риппл https://www.google.com/amp/s/www.fxteam.ru/amp/finance/200226.html Для неверующих, что риппл с банками не работает))

так загвоздка в том что банки присоединяются к сети рипел 

а вот чтобы пользоватся сетью совершенно не обязательно иметь криптовалюту рипл 

по сути токены рипл это что то средние между криптой для транзакций между биржами и акциями компании рипл 

а общая эмиссия в 100 миллиардов это стопор для роста цены 

и пару раз в год они увеличивают циркуляцию монет в рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 11:27, Alex4595 said:

Ну Крипта ни крипта , а попробовать минимальным вложением в этот проект всё таки можно , тем более при 0% , риски конечно всегда есть , без этого никак

Это верно, чем больше риск тем больше прибыль, если хриплого процентов на 5 от общего депа в крипте набрать то в случаи его скама это будет не особо существенно, но а если он опять отмочит чудеса в 10 иксов за день, то хоть локти сильно кусать не будешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoHunterBTC said:

так загвоздка в том что банки присоединяются к сети рипел 

а вот чтобы пользоватся сетью совершенно не обязательно иметь криптовалюту рипл 

по сути токены рипл это что то средние между криптой для транзакций между биржами и акциями компании рипл 

а общая эмиссия в 100 миллиардов это стопор для роста цены 

и пару раз в год они увеличивают циркуляцию монет в рынке 

ну не скажите, есть среди этих 200 банков и те, которые используют XRP. Но большинство вы правы используют технологию рипл. Да и одна из извесных трансзаграничных компаний монейграм использует рипл. Я тоже верю в рипл и его цену жирную

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это просто рекламная акция и больше ничего. Биржа новая, торги так себе. Она особо ничего не теряет, а новых пользователей привлекает. Думаю, что они ещё и платят за публикации подобные этой теме в соцсетях, форумах и блогах. Хорошо получать деньги и там и тут.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие комиссии шикартыны для тестирования ботов и прочих апи интерфейсов - если бы еще пару токенов - можно было бы и полноценные решения подключать

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Ryhor said:

Ну это просто рекламная акция и больше ничего. Биржа новая, торги так себе. Она особо ничего не теряет, а новых пользователей привлекает. Думаю, что они ещё и платят за публикации подобные этой теме в соцсетях, форумах и блогах. Хорошо получать деньги и там и тут.

Биржа новая? Ну кому как, 2 года работает уже. Торги никакие? А 237 лямов в зелени это мало для вас? https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/bitrue/

Если так, то я отвечаю на комментарий одного из семьи Рокшильдов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

ну не скажите, есть среди этих 200 банков и те, которые используют XRP. Но большинство вы правы используют технологию рипл. Да и одна из извесных трансзаграничных компаний монейграм использует рипл. Я тоже верю в рипл и его цену жирную

посмотрим что будет дальше 

но пака не вижу не каких сильных аргументов за рипл кроме слепой веры холдеров монеты

темболее сечас банки сами для себя пишут блокчайн не прибегая не к каким компаниям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были бы токены рипл,залетел бы на нее. Но,к огромному сожалению,в данный момент времени я ими не располагаю.А что по поводу биржи..кхм.. Судя по отзывам,она и вправду раскрутилась достаточно знатно,та и пока что плохих отзывов о ней нет. Может даже попробую ей воспользоваться в скором времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 03:20, jyfiuhookl said:

Странное что то с хриплым происходит, то битмекс его пропиарила добавив к себе в паре с долларом, то теперь эта биржа его пиарит, при чем вопрос с ценной бумагой как раз сейчас решается, а они действуют так будто он уже решен и хриплый уже точно не ценная бумага и с крипто бирж его не заделистят никогда на 100%

Ну банкам нужно свой продукт как в то выводить в люди , сам стараюсь отслеживать новости  по риплу  , хоть  это и без  мерная монета , но учитывая текущий пиар  , велика вероятность увидеть пост монетки 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ireli9 said:

Ну банкам нужно свой продукт как в то выводить в люди , сам стараюсь отслеживать новости  по риплу  , хоть  это и без  мерная монета , но учитывая текущий пиар  , велика вероятность увидеть пост монетки 

Вы наверное хотели сказать ПАМП, до 3 долларов я думаю он врят ли вырастит, а до 1.5 вполне может или хотя бы до 0.7 вообщем икса 3 может сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этой бирже. А где регистрирован эта биржа? В каком году создан? Сколько биржы разные существуют, на каждую депозит не возможно же поместить. А акция, хорошо, можно хорошую выгоду иметь. Советую. За каждый скачок можно взять прибыль).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 09:44, CryptoNob said:

в 2018 году биржу запустили. Немного моложе бинанс))  Знаю за регистрациб на ней в самом начале давали эфирчик для торговли

Да, биржа реально раздавала эфирчики за регистрацию. Только их вывести нельзя было, эти эфирчики для покрытия комиссионных издержек

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dolikanka said:

ну ноунейм или нет, можно посмотреть отзывы в инете о данной бирже и чекнуть бестчейндж

Бирже уже 2 года, объем торгов внушает. То, что она не ноунейм, это точно. Вот вас биржа тоже не знает, так что, получается вы ноунейм?)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошо когда устраивают такого рода мероприятия. Это сразу привлекает людей. Но проблема в том, что эти монеты мягко говоря не ахти, и мало кто будет с ними так скажем связываться. Но было бы хорошо если бы такие акции только с нормальными монетами устраивали разные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 22:10, CryptoNob said:

прикольно. Вот бы я шарил в торговле и было у меня пару тройку лишных тысяч токенов рипл так бы и залетел на эту биржу. Класная акция и биржа вроде ниче так

Не спешите с выводами. Биржа не исвестная. Нужно проверять. С деньгами нельзя шутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, AlexMiller144 said:

Очень хорошо когда устраивают такого рода мероприятия. Это сразу привлекает людей. Но проблема в том, что эти монеты мягко говоря не ахти, и мало кто будет с ними так скажем связываться. Но было бы хорошо если бы такие акции только с нормальными монетами устраивали разные биржи.

XRP не акти и мало кто с ним связываться? Спасибо, поржал 😂 Вы вообще рейтинг криптовалют видели когда-нибудь? Риппл находится на 3 месте по объему торгов в мире. На первом биток, на втором эфир и на третьем риппл. В сутки им торгуют на 20 млрд баксов, если что. Не несите ерунду

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, forummaxim said:

Всё понятно и чётко, спасибо за качественный материал автору)

@forummaxim Странно, все понятно? Таких как вы нужно заносить в "красную книгу" :))) в основном тут многие туго соображают и им нужно разжовывать и рекомендовать читать внимательно топик))

 

P.S. спасибо не лайкает 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 23:30, titos89 said:

Не спешите с выводами. Биржа не исвестная. Нужно проверять. С деньгами нельзя шутить.

как оказалось биржа извесная я погуглил и офигел. Там сотни милионов обьем торгов каждые сутки. Если бы была ноунейм таких обьемов не было бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на этой паре много не заработать даже без комиссий потому что рипл не волатильная монета,и часто падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, KsenyaLapteva said:

Неплохая акция,вот бы ещё рипл сделал долгожданный булран,тогда бы все нормально заработали,потому что на рипле сейчас много не натрейдишь. 

Да должен же выстрелить уже, сколько можно?))) Я лично жду курс хотя бы 3 бакса и сливаю все под ноль. А там посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 12:08, Leoton said:

Довольно странное решение,потому что рипл крайне не волатилен и такая скидка ему не к чему,потому что никто практически его не торгует.

Верно подмечено, но сейчас, хриплый немного дёргается по отношению к битку, на более крупных Сумах можно насуетить неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 14:35, ceb22jag said:

Это очень хорошо для тех кто торгует данной валютой так как можно этим заработать даже на самых маленьких и минимальных скачках. Сейчас думать стоит ли зарегистрироваться и попробовать поторговать?! А как вы думаете?

Если шарите в трейдинге и еще в плюс уходите каждый месяц, то явно нужно попробовать. До 16 марта можно не кисло натрейдить и за комсу не платить. Биржа внушительная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я о такой криптовалютной бирже ничего не слышал. Я конечно понимаю что их сотни, но что то не хотелось бы заводить свои средства, на неизвестные не топовые биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...