1wm.kz - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

1wm.kz - ОБМЕННЫЙ ПУНКТ ЭЛЕКТРОННОЙ ВАЛЮТЫ

Recommended Posts

Пользовался этим обмеником, два или три раза. Скажу прямо, претензий не имею, все разы все получалось на высшем уровне. Быстро, качественно, надёжно. Ребята юзайте, смотрите. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы не низкий курс обмена - цены бы не было этому обменнику. раньше у них всегда курс был самым выгодным среди всех остальных обменников. теперь выгоднее работать с другими. на вывод средств на казахстанских операторов моб.связи этот обменник установил комиссию 2-10% в зависимости от оператора, из-за чего реальный курс обмена вообще ниже плинтуса. такого абсурда я ещё не встречал. в остальном (дизайн сайта, оперативность обслуживания) - всё на высоте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет других токенов – непонятно. В-третьих, расценки. Здесь вообще как повезет, курсы колеблются постоянно, поэтому иногда можно зацепить выгодный обмен. Но в большинстве случаев комиссия высоковата. Нивелировать ее можно только скидкой, но крупный дисконт, который реально снизит комиссию, просто так не получить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне неплохой обменник,  но ничего особенно.  Хотя приятно что средства пришли довольно быстро.  Да и комиссия небольшая,  Что очень радует)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный и оперативный сервис! Все предельно ясно и понятно. в чате консультант молниеносно отвечает на вопросы, даже если вопрос еще не дописал )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хороший обменник можно будет провести операцию. Если здесь выгодные курсы по обмену стоит попробовать. Главное что бы деньги пришли быстро и без проблем

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самый лучший и самый классный обменник!!! По всем вопросам моментально консультируют и мгновенно обрабатывают заявки!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 10:47, xsBASxs said:

Ну в принципе посмотрел курсы обменена, приемлемые цены. Мне правда такой обменник не подойдет, разве что если менять на киви рубли. Нужно будет рубли на киви попробовать поменять через этот обменник, посмотреть скорость обмена. 

Я его использовал и не рекомендую вам, курс обмена тут по рейтингу бестчейнж низкий. И скорость тоже (от 5 минут до 4часов), ещё вас скорее всего заставят пройти kyc. Лучше на бестчейнж найдите более годный обменник.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам очень хороший обменник,которому можно верить,больше всего удивила минималка на вывод на Сбербанк,как писал первый комментатор 55 рублей, не видел раньше такой маленькой суммы-это радует )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не приходилось ни разу с ним сталкиваться, так что ни хорошего ни плохого сказать не могу. Единственное что мне не нравится это узкая направление обмена.ну может кому то он подойдёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня через него как раз переводил, он очень шустрый, насчет комиссии ничего не скажу так как она почти одинаковая если сравнивать с другими обменниками

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 20:18, repets said:

Все нормально менял до сегодняшнего дня, нужно было срочно обменять,ну ту на тебе обмен будет совершен после 19:00 по времени Астаны. по МСК 16:00 админ обменника зачем вы выставляете на bestchange что вы работаете больше не буду вашем обменником пользоваться

А на сайте перед обменном не было написанно что проблеммы какие либо? Или вместо бота люди работают и это больше времени занимает?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Oksanafila said:

Вообще мне с этого обменника деньги не пришли, возможно я что то не правильно сделал,лучше буду использовать бестчейндж там всегда все приходит.

Может вы что-то неправильно указали ? На бестчендже тоже есть скамм обменники , редко конечно,но все же есть, так что нужно всегда проверять отзывы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник  по словам автора, спасибо за подробное описание и скриншоты, довольно курс хороший не встречал таких удобных обменников.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Данным обменником не раз пользовался! Живу в Кz и в некоторых ресурсах на мою казахстанскую валюту всегда либо большие комиссии, либо минимальная сумма достаточно приличная! Здесь же она совсем низкая и действительно очень оперативная работа сотрудников сервиса! Так что мне нравится обменник, и буду продолжать им пользоваться!)))

Edited by Burjuy333
  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравилось, что минималка битка это 10к сатош. Это просто чудесно, где еще можно вывести 50рублей с битка сразу на карту

Edited by jagost55
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не слышал о данном обменнике раньше, ознакомился с информацией на просторах интернета и вроде все хвалят данный проект!) Низкие комиссии, удобный функционал. Всем советую его использовать, сам щас попробую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то раза 3 обменивал через него, радует, что минималка низкая и комиссии приемливые, но путей обмена мало, поэтому не часто встретишь годный путь. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 11:42, Vlad24895 said:

Пару дней назад опробовал данный обменник.Отлично себя показал,средства пришли быстро да и комиссия не оч большая

Обменник меняется только на kz или на рубли тоже меняет? А так наверно как все обычные обменник наверно будет, просто все обменники одни и теже сейчас ничего в них не меняется кроме дизайна

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, что тут делает один из моих любимых обменников? Уже пользуюсь 1 месяц,  выплаты очень быстрые, лучшие комиссии на обмен. Да и минималки не большое, можно смело обменивать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз использовал могу сказать то что действительно всё нормально денег не воровали всё быстро как и должно быть так сказать!) Можно использовать действительно но если есть сомнения бестченж всегда был и будет открытым для вас это точно там где можно уж точно не бояться за свои нервы и деньги так точно!) Лично так сказать как желание будет можно сделать обмен ничего не случиться!)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное большинство хвалит этот обменник. Оперативный и несложный. Но иногда возникают задержки при выводе, значмиают намного больше времени чем обычно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 11:17, hardwelll said:

Ждал обмен почти час раньше было гораздо быстрее в течении пары минут . только из за быстрого обмена пользовался данным обменником Жаль но пришлось искать другой обменник.
 

не всегда выплаты быстро приходят, иногда бывают большие задержки. я так сутки ждала перевода, но все-же осталась с ними, ведь знаю что они все-же придут и не пропадут в воздухе )).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Отличный обменник! Всё пришло вовремя! Особенность данного обменника - можно переводить более меньшие суммы с битка, это очень порадовало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2019 at 07:47, xsBASxs said:

Ну в принципе посмотрел курсы обменена, приемлемые цены. Мне правда такой обменник не подойдет, разве что если менять на киви рубли. Нужно будет рубли на киви попробовать поменять через этот обменник, посмотреть скорость обмена. 

Ну да обменник подходит для остальных переводов. Обменник работает довольно стабильно,переводит в течении 5-10 минут это точно. Сам использовал его пару раз в своих целях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...